Перейти к публикации

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Дом в Архангельской области. Какие данные нужны?

Я сейчас выкопировал со своего блога:

Теперь список необходимого:

1.Схема самой спальни в масштабе с показаниями компаса,замеренными по-середине комнаты и с замером по самой кровати.На этой же схеме расположение предметов мебели.Если есть такая возможность,то желательны фотографии комнаты и вид из окна.

2.Схема самой квартиры в масштабе с замерами компасом посередине каждой комнаты.Если есть такая возможность,то желательны фотографии квартиры и виды из окон.

3.Схема самого дома и как на схеме расположена сама квартира.На этой же схеме нужны замеры вокруг дома компасом и ближайшее окружение дома(уклоны ландшафта).Дополнительно,было бы неплохо и фотографию входной двери в квартиру:наружу(особенно поподробнее с фотографиями подьезда,где и как подходят к двери лестничные проемы) и внутрь.Если несложно,то дополнительно фотографии ближайшего окружения дома.

Все должно быть так,что ,как-будто я сам нахожусь на месте консультации.

К материалу необходимо приложить даты рождения проживающих и описание,если можете,событий при проживании в этом жилье в хронологическом порядке,особенно,если что-то такое запоминающееся уже происходило.

Возникающие у меня,по-ходу дела,вопросы будут заданы позднее.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Анатолий Николаевич, ничего не понятно из предыдущего сообщения :(

Подскажите пожалуйста:

У женщины число Гуа - 2, у мужчины - 1. Зона здоровья, соответственно, женщина - запад, мужчина- восток.

Как детей-то делать вместе? :blink:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Хотим с мужем переехать в США, получится ли у нас это. Я родилась в Степногорске, Казахстан, 07.10.1981 примерно в час ночи. Муж 08.02.1977 в 15.00 Омск. Спасибо

Ссылка на комментарий

Анатолий Николаевич, ничего не понятно из предыдущего сообщения :(

Подскажите пожалуйста:

У женщины число Гуа - 2, у мужчины - 1. Зона здоровья, соответственно, женщина - запад, мужчина- восток.

Как детей-то делать вместе? :blink:

Во-первых,тот самый список по которому собирается информационный материал:

Здесь надо разбираться в схеме вашей спальни.можете или здесь или на почту выслать информацию по жилью в виде;это с моего блога:

Требования к материалу и его формату для заочной консультации.

 

 

Уважаемые посетители моего блога,в этой статье описыается тот обьем информации,который нужен для полноценного анализа при выполнении мной заочной консультации.Все присылаемые материалы,в том числе и фотографии,не должны быть во вложенных файлах,которые нужно "открывать",чтобы все сразу читалось на странице,чтобы не "двигать" картинку по экрану,ее формат должен подходить под нормальную страницу экрана.Материалы высылаются на адрес consul06@list.ru

Теперь список необходимого:

1.Схема самой спальни в масштабе с показаниями компаса,замеренными по-середине комнаты и с замером по самой кровати.На этой же схеме расположение предметов мебели.Если есть такая возможность,то желательны фотографии комнаты и вид из окна.

2.Схема самой квартиры в масштабе с замерами компасом посередине каждой комнаты.Если есть такая возможность,то желательны фотографии квартиры и виды из окон.

3.Схема самого дома и как на схеме расположена сама квартира.На этой же схеме нужны замеры вокруг дома компасом и ближайшее окружение дома(уклоны ландшафта).Дополнительно,было бы неплохо и фотографию входной двери в квартиру:наружу(особенно поподробнее с фотографиями подьезда,где и как подходят к двери лестничные проемы) и внутрь.Если несложно,то дополнительно фотографии ближайшего окружения дома.

Все должно быть так,что ,как-будто я сам нахожусь на месте консультации.

К материалу необходимо приложить даты рождения проживающих и описание,если можете,событий при проживании в этом жилье в хронологическом порядке,особенно,если что-то такое запоминающееся уже происходило.

Возникающие у меня,по-ходу дела,вопросы будут заданы позднее.

 

Во-вторых,нет такого понятия у женщины такое-то Гуа,а у мужчины такое-то.Это все несуразности книжного феншуй.Есть,просто,столпы рождения и ничего более,а Гуа используется в системе прорицания:по нему узнаем какие энергетики расположены в каком порядке относительно периметра.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Хотим с мужем переехать в США, получится ли у нас это. Я родилась в Степногорске, Казахстан, 07.10.1981 примерно в час ночи. Муж 08.02.1977 в 15.00 Омск. Спасибо

Судя по вашей энергетике рождения все может получится именно в этом году.За следующий год особо не ручаюсь,если только у Вас нормальная энергетика в жилье.

Ссылка на комментарий

 

Судя по вашей энергетике рождения все может получится именно в этом году.За следующий год особо не ручаюсь,если только у Вас нормальная энергетика в жилье.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! я родилась 23.12.1993 в 15:10 Меня волнует следующий вопрос: Возможна беременность в 2017году?Спасибо!!!

У меня была клиентка из Франции,которой порекомендовал лечь на такой азимут,который представлен вашей энергетикой рождения и на месячном Гуа1 она забеременела.В следующем году будет как-раз Гуа1.

Но есть одно но,что энергетика вашей квартиры может подтормаживать вашу внутреннюю и вот ее как-раз лучше заранее проанализировать на предмет полезности.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем добрый день!

Консультирую бесплатно и платно,в зависимости от сложности вопроса и моей заинтересованности в новой информации по тому,что лично мне интересно и того,насколько трудоемок этап подготовки для ответа.

Геомантия является моей основной работой и занимаюсь этим все то время,когда не сплю.

Опыт работы более двадцати двух лет,в октябре этого года будет 23 года.

Самый главный мой объект это Ново-Огарево с 2001 по 2006 годы.

Темы консультаций любые: от здоровья,до зарождения беременности и удачи в карьере и бизнесе.

Предмет начал изучать в Сингапуре в 1993 году,практиковать с 1999,а профессионально с 2000 года,когда поступил на работу в дизайнерскую фирму и через полгода вывел ее на уровень разработки дизайна для ВИП-объектов.

 

Вопросы можете задавать в теме,отвечаю на простое бесплатно.Если что-то сложное и требует вычерчивание схем энергетики помещений,анализ чертежей,то так же бесплатно,если это и меня профессионально заинтересовало.Можете писать и в личку,кому не хотелось бы озвучивать свои проблемы "на экран".

Моя работа базируется на информации по жилью с показаниями компаса на плане помещения и датами рождения.

 

 

Здравствуйте)) хочу узнать о беременности, когда случится)) планируем почти год. Я родилась Златоуст, Челяб. обл., 5.10.1989 18.30 (+-10 мин), муж Златоуст, 4.06.1992 в 13.30 , сейчас проживаем в Челябинске

Ссылка на комментарий

Здравствуйте)) хочу узнать о беременности, когда случится)) планируем почти год. Я родилась Златоуст, Челяб. обл., 5.10.1989 18.30 (+-10 мин), муж Златоуст, 4.06.1992 в 13.30 , сейчас проживаем в Челябинске

Извиняюсь,что раньше не заметил вашего письма из-за того,что мне не приходят оповещения.Буду завтра в сети,так как сейчас нужно выезжать на консультацию.

Но заранее выложите схему своей спальни с замером компасом и я Вам все расскажу.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь,что раньше не заметил вашего письма из-за того,что мне не приходят оповещения.Буду завтра в сети,так как сейчас нужно выезжать на консультацию.

Но заранее выложите схему своей спальни с замером компасом и я Вам все расскажу.

Удачи!

 

 

Ничего страшного! Нарисовала, надеюсь правильно и понятно :) и еще по времени рождения моему, я родилась в 18.40(если это важно) http://s011.radikal.ru/i315/1701/34/1b59d61bfa95.jpg

Ссылка на комментарий

Ничего страшного! Нарисовала, надеюсь правильно и понятно :) и еще по времени рождения моему, я родилась в 18.40(если это важно) http://s011.radikal....b59d61bfa95.jpg

Знаете,у меня стоит программа для того,чтобы не заходить на подобные сайты по причине того,что меня очень часто много лет назад банили и портили программное обеспечение.Если можете,то высылайте на мой ящик схему,так делают здесь все,кто ко мне обратился и я решаю тогда поставленные вопросы.

Ссылка на комментарий

Я родилась Златоуст, Челяб. обл., 5.10.1989 18.30 (+-10 мин), муж Златоуст, 4.06.1992 в 13.30 , сейчас проживаем в Челябинске

Как у Вас проходил 2009 год и жили ли тогда в нынешнем жилье и как проходил апрель месяц прошлого года?Это чисто по вашей дате рождения,если нормально,то шанс есть и в этом месяце,и в 2018 году.А когда посмотрю план и замер,то тогда будет точнее.

Ссылка на комментарий

Как у Вас проходил 2009 год и жили ли тогда в нынешнем жилье и как проходил апрель месяц прошлого года?Это чисто по вашей дате рождения,если нормально,то шанс есть и в этом месяце,и в 2018 году.А когда посмотрю план и замер,то тогда будет точнее.

 

я отправила на почту схему, а в 2017 что не смогу забеременеть? что касается апреля нашу квартиру ограбили, все деньги и золото украли, потом еще через 2 месяца залезли, а в 2009 мы еще не жили здесь, дом построили в 2010

Ссылка на комментарий

я отправила на почту схему, а в 2017 что не смогу забеременеть? что касается апреля нашу квартиру ограбили, все деньги и золото украли, потом еще через 2 месяца залезли, а в 2009 мы еще не жили здесь, дом построили в 2010

Вижу вашу схему и она нарисована так,как бы ее просто нарисовали типа север там,юг там.Дело в том,что мне нужно точное изображение стрелки,так как в любом направлении восемь столпов,а энергетик около десяти.Мне на днях прислали замер азимута и там все совпало с тем,что было в жизни у человека.Если просто зарисуете саму стрелку на плане так,как она расположиться,то стопроцентно дам ответ.

Ссылка на комментарий

Я так прикинул,что если для вашей нормальной энергетики Вас грабили в ваше нормальное время,то что-то не так в энергетике вашего жилья и как-раз,если ее подправить,то и с ребенком получится,и материально у Вас дела лучше пойдут.

Я не раз утверждал,что энергетика жилья главнее,нежели даты рождения и Вы это подтвердили.

Ссылка на комментарий

На одном из форумов,типа Бэби-блог,там была посетительница(это где-то сентябрь 2016),так вот,они с мужем жили и не тужили в своем гнездышке много лет,а переехав в сталинку их в первый же год ограбили.Оказалось,что кровать была установлена на азимуте останова энергетики в в одно из пришедших месячных Гуа их и ограбили.Эта посетительница много раз сокрушалась,что вот дескать зря они сменили квартирку.

Могу заняться энергетиками в вашем жилье.

Ссылка на комментарий

В общем,до завтра....

Мне уже скоро нужно выходить из сети,у меня и на других сайтах нужно кое-что успеть ответить.

 

отправила на почту) если скажете, что не правильно, то я тупица :(:lol:

Ссылка на комментарий

отправила на почту) если скажете, что не правильно, то я тупица :(:lol:

Юля,Вы не тупица,так как нормально реагируете на любые вопросы,да и тупиц в жизни не так много,чтобы каждого незнакомого человека им сразу считать.

Насчет отправила,то молодец,я уже увидел.

Вот что сделаем:я все сейчас запишу и вечером и с утра покумекаю что там на схемах и тогда постараюсь к завтрашнему дню дать ответ.

Ссылка на комментарий

Юля,Вы не тупица,так как нормально реагируете на любые вопросы,да и тупиц в жизни не так много,чтобы каждого незнакомого человека им сразу считать.

Насчет отправила,то молодец,я уже увидел.

Вот что сделаем:я все сейчас запишу и вечером и с утра покумекаю что там на схемах и тогда постараюсь к завтрашнему дню дать ответ.

 

Спасибо! Жду!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности