Перейти к публикации

Консультирую по китайской геомантии и астрологии: беременность,карьера,бизнес...


Просто практик

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Краса сказал:

Добрый день,возникла есть проблема,меняю работу как перчатки. За 4 года 6 должностей  и 3 места работы.  Сейчас еще ипотеку взяла (надоело жить с родителями) обращалась к психологу за консультацией,определили,что нужна работа с людьми,но не более. Решила прибегнуть к помощи астрологии в 10 доме планет нет,не знаю как быть и чем заниматься. Помогите решить вопрос. Дата рождения 18.08.1991. Место рождения г. Курган, Курганской области.Время рождения 4:00. Время Екатеринбургское.

на куспиде 6 дома работы у вас Лилит, то есть в вашей жизни работа притягивает слухи  и сплетни, Марс в 3 доме человек острослов, задевает людей морально. Вам помогают в жизни, кто не знаю, может родня. В делах правильно, нужно больше общения с людьми, первые три дома нужно задействовать по максимуму.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, никак не получается устоится на работу все отказывают, и сил совсем нет. постоянно хочется спать. Раньше такого упадка сил не было. Постоянный стресс, проблемы.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Елена Петрова сказал:

Здравствуйте, никак не получается устоится на работу все отказывают, и сил совсем нет. постоянно хочется спать. Раньше такого упадка сил не было. Постоянный стресс, проблемы.

Сон - это защита от стресса. Вполне себе нормальная реакция организма. Защита психики от "перегрева", возможного срыва и как результата - коллапса. Обычно это происходит с людьми с "тонкой кожей". "Толстокожих" в сон и апатию не бросает, у них чаще всего реакция на стресс другая, -- это мобилизация всех внутренних ресурсов. Нередко такие люди неосознанно провоцируют стресс-ситуации, потому как подобное является для них неким "топливом", мощным триггером. Ваш случай, - это, видимо, про другое...

Возможно, выход из ситуации - это планирование каждого своего шага и никакого экспромта. И, буквально, - "ровное дыхание", без лишних телодвижений. Отказали в работе, - ничего страшного...будем пробовать дальше. Не имеет никакого смысла так трагично всё воспринимать. Иначе, - вы только усугубите ситуацию, и, буквально, будете перманентно находится в "сонном" состоянии, которое вполне может  сублимироваться уже в депрессию. 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Елена Петрова сказал:

Здравствуйте, никак не получается устоится на работу все отказывают, и сил совсем нет. постоянно хочется спать. Раньше такого упадка сил не было. Постоянный стресс, проблемы.

У меня такое было на сходящемся и точном квадрате от Нептуна из 12 дома к Солнцу 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Елена Петрова сказал:

Здравствуйте, никак не получается устоится на работу все отказывают, и сил совсем нет. постоянно хочется спать. Раньше такого упадка сил не было. Постоянный стресс, проблемы.

Про работу не скажу, а по поводу отсутствия сил посоветую сдать анализы на анемию: сывороточное железо и ферритин, и определить уровень витамина Д.

Ну и естественно восполнить дефицит препаратами.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 28.02.2019 в 11:46, Елена Петрова сказал:

Здравствуйте, никак не получается устоится на работу все отказывают, и сил совсем нет. постоянно хочется спать. Раньше такого упадка сил не было. Постоянный стресс, проблемы.

Извиняюсь,что ранее не отвечал Вам,так как и редко сюда захожу,и не слежу за активностью моей темы.

Скажите,а как давно это у Вас и до этого переезжали ли Вы или сделали ремонт,или стали спать на другом месте.

Еще,если не затруднит,то замерьте азимут изголовья;по нему все сразу видно.Бывает вот что:есть годичные схемы распределения энергетики и могло так статься,что несколько лет подряд на вашей верхней и нижней энергетиках изголовья не оказывается ни Инь,ни Ян.А от этого и зависит и везение,и здоровье.Вот поэтому я и предложил сперва замерить азимут.

Ссылка на комментарий
В 28.02.2019 в 23:43, astro_juli сказал:

 а по поводу отсутствия сил посоветую сдать анализы на анемию: сывороточное железо и ферритин, и определить уровень витамина Д.

 

Сегодня позвонил клиент и сказал,что после установки мной схемы,на которой было учтено наличие Инь и Ян в верхней и нижней частях изголовья,человек резко стал выздоравливать.Он и еще кое-что важное сказал,но не буду озвучивать,так как в такое не верится любому,кто с этим никогда не сталкивался.

Схема была установлена накануне и такой результат.Если покажется это фантастикой,то могу продемонстрировать в любой месяц за символическую плату,так как халявщиков "пруд-пруди",а мне нужно работать по постоянной плановой клиентуре.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Сегодня позвонил клиент и сказал,что после установки мной схемы,на которой было учтено наличие Инь и Ян в верхней и нижней частях изголовья,человек резко стал выздоравливать.Он и еще кое-что важное сказал,но не буду озвучивать,так как в такое не верится любому,кто с этим никогда не сталкивался.

Схема была установлена накануне и такой результат.Если покажется это фантастикой,то могу продемонстрировать в любой месяц за символическую плату,так как халявщиков "пруд-пруди",а мне нужно работать по постоянной плановой клиентуре.

Вы уже миллиардером рублевым должны были стать, как минимум

Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 00:51, Гостья сказал:

Вы уже миллиардером рублевым должны были стать, как минимум

Пока на поток не ставлю свою работу.Некоторые вещи по здоровью делаю пока бесплатно,так как не до конца пока смог объяснить себе условия срабатываемости некоторых обязательных условий.

Ну а на жизнь нормально так хватает,что давно забыл про сети Пятерочка и Магнит.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый день. Подскажите, в правильном ли направлении двигаюсь.В январе ушла с работы, чтобы работать удаленно (по здоровью), выбрала направление веб-дизайна. С одной стороны вроде и нравится, и получается, а с другой - как будто палки в колесах, очень сложно найти заказчиков, и которые попадаются - очень сложные.

Вопрос: стоит ли заниматься веб-дизайном, начать вести свой блог (о дизайне) - принесет ли это мне финансовое обеспечение (главный аспект, лечение и поддержание дорогостоящее) и моральное удовлетворение, реализацию своего предназначения? 

Мои данные: 12.03.1987, 21:00, г.Днепр (здесь и проживаю)

Буду благодарна за рассмотрение моей ситуации.

Ссылка на комментарий
В 11.06.2019 в 19:20, АлёнаЛи сказал:

 Подскажите, в правильном ли направлении двигаюсь.

 

Смотрю Вы в нескольких темах разместили свой вопрос.Для ответа мне нужно знать только азимут изголовья и не более,так как ваши даты рождения ничего такого не дают для прорицания и способов решения проблем.А по энергетике изголовья хоть что-то видно,так как эта энергетика более замещает энергетику рождения.Человек с утра всегда встает на той энергетике,на которой он спит и потом весь день его уже сформирован по событиям.

Можно еще вводить в пространство недостающую энергетику делая ее как Ян.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

Смотрю Вы в нескольких темах разместили свой вопрос.Для ответа мне нужно знать только азимут изголовья и не более,так как ваши даты рождения ничего такого не дают для прорицания и способов решения проблем.А по энергетике изголовья хоть что-то видно,так как эта энергетика более замещает энергетику рождения.Человек с утра всегда встает на той энергетике,на которой он спит и потом весь день его уже сформирован по событиям.

Можно еще вводить в пространство недостающую энергетику делая ее как Ян.

Азимут изголовья кровати - как правильно измерить? Если брать обычный компас, то изголовье кровати - 11 градусов (почти на Север, чуть правее). Такая информация помжет ответить на мой вопрос?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, АлёнаЛи сказал:

 11 градусов (почти на Север, чуть правее). Такая информация помжет ответить на мой вопрос?

Непонятно что относительно чего.Лучше нарисуйте схему спальни и положение стрелки,так будет понятнее.

Сегодня мне уже некогда,а в субботу или воскресенье отвечу.

Еще минут пять в сети и все.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Непонятно что относительно чего.Лучше нарисуйте схему спальни и положение стрелки,так будет понятнее.

Сегодня мне уже некогда,а в субботу или воскресенье отвечу.

Еще минут пять в сети и все.

Да, конечно, как вам удобно. Нарисовала план спальни - https://drive.google.com/drive/folders/1_N9OsYIa2l7HQsWu0j-ohgx2s5Dlpg0t?usp=sharing

Ссылка на комментарий
В 13.06.2019 в 16:55, АлёнаЛи сказал:

Да, конечно, как вам удобно. Нарисовала план спальни - https://drive.google.com/drive/folders/1_N9OsYIa2l7HQsWu0j-ohgx2s5Dlpg0t?usp=sharing

Теперь кое-что понятно.Теперь,проверочно:как проходил у Вас март этого года.Если нормально,то Вы не на границе двух энергетик,которая проходит по азимуту 10,5*. и тогда это будет один ответ.Если никак,то Вы как-раз,оказались между двумя различными энергетиками и пока ничем не смогу помочь.

Ссылка на комментарий
В 15/06/2019 в 13:21, Анатолий Николаевич сказал:

Теперь кое-что понятно.Теперь,проверочно:как проходил у Вас март этого года.Если нормально,то Вы не на границе двух энергетик,которая проходит по азимуту 10,5*. и тогда это будет один ответ.Если никак,то Вы как-раз,оказались между двумя различными энергетиками и пока ничем не смогу помочь.

В марте была операция и переезд на квартиру, в которой сейчас живем

Ссылка на комментарий
20 часов назад, АлёнаЛи сказал:

В марте была операция и переезд на квартиру, в которой сейчас живем

Если азимут 11* по новой квартире,то присмотритесь к тому,как пройдет декабрь этого года и потом свои впечатления.По ним будет понятно что там с азимутом.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
2 часа назад, Anna89 сказал:

Добрый день! Долгосрочны ли мои отношения с партнёром?

01.03.1989 15:40 Родилась в Иркутской области,проживаю на данный момент гЩелково-3 МО

Схему спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати и тогда можно сказать что-то реальное,особо,если Вы в этом(отношениях) заинтересованы.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Схему спальни с изображением стрелки компаса по центру комнаты и центру кровати и тогда можно сказать что-то реальное,особо,если Вы в этом(отношениях) заинтересованы.

Вот!

https://share.icloud.com/photos/0b2kRf7pCIfx0OgCw5QAhZVZA

Изменено пользователем Anna89
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности