Перейти к публикации

Выбор даты свадьбы


Леся Фортина

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Читаю много по разным темам - такой не нашла. Подскажите общие правила выбора даты свадьбы. Прочла, что, если считать дату свадьбы, датой рождения новой семьи, то строится натальная карта на этот момент. Венера желательно, чтоб была в знаке экзальтации в хорошем доме, желательно 5 или 7. Так ли это? Где должны быть остальные планеты? Расскажите, пожалуйста, если какие-то положения есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется элекцией.

Общие правила можно найти через поисковник в интернете, не сложно.

Но нужно работать с конкретными картами (радиксами).

Смотрят что за карты и что за брак, вполне удачны могут быть и Светила и Венера в 3-м))

 

 

Если подходить серьезно, прям опасения за брак)), то заказывайте и платите.

На самом деле, удачные союзы и так, без элекции, в карте события читаемы, согласно радиксу.

Как и на любое другое событие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется элекцией.

Общие правила можно найти через поисковник в интернете, не сложно.

Но нужно работать с конкретными картами (радиксами).

Смотрят что за карты и что за брак, вполне удачны могут быть и Светила и Венера в 3-м))

 

 

Если подходить серьезно, прям опасения за брак)), то заказывайте и платите.

На самом деле, удачные союзы и так, без элекции, в карте события читаемы, согласно радиксу.

Как и на любое другое событие.

Может ли быть луна убывающей или только растущей, или это совсем не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется элекцией.

Общие правила можно найти через поисковник в интернете, не сложно.

Но нужно работать с конкретными картами (радиксами).

Смотрят что за карты и что за брак, вполне удачны могут быть и Светила и Венера в 3-м))

 

 

Если подходить серьезно, прям опасения за брак)), то заказывайте и платите.

На самом деле, удачные союзы и так, без элекции, в карте события читаемы, согласно радиксу.

Как и на любое другое событие.

Да, я поняла, что общих советов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Читаю много по разным темам - такой не нашла. Подскажите общие правила выбора даты свадьбы. Прочла, что, если считать дату свадьбы, датой рождения новой семьи, то строится натальная карта на этот момент. Венера желательно, чтоб была в знаке экзальтации в хорошем доме, желательно 5 или 7. Так ли это? Где должны быть остальные планеты? Расскажите, пожалуйста, если какие-то положения есть.

так и есть. но этого мало надо чтобы ваши знаки были хотябы в более меннее нормальных домах по транзиту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В день бракосочетания транзитная Луна не должна находиться в зодиакальном знаке ОВНА.

2. Она может находиться в знаке ТЕЛЬЦА от 0° до 19°, но не с 19° по 30°

3. Она может находиться в знаке БЛИЗНЕЦОВ с 0° до 15°, но не с 15° по 30°.

4. Она не должна находиться в зодиакальном знаке РАКА, за исключением случая, если брак оформляется с вдовой или вдовцом.

5. Она не должна находиться в знаке ЛЬВА, так как принесет обман и измену со стороны одного из партнеров.

6. Она не должна находиться в зодиакальном знаке ДЕВЫ, за исключением случая, когда брак оформляется с вдовой или вдовцом.

7. В зодиакальном знаке ВЕСОВ она благоприятна только для объявления помолвки, но неблагоприятна для оформления самого бракосочетания. Но здесь также имеются исключения: брак может быть весьма удачным, если он заключается с девственницей с 0° до 15° или с вдовой или вдовцом с 15° по 30°.

8. Она не должна находиться в зодиакальном знаке СКОРПИОНА, за исключением случая, когда брак заключается с вдовой или вдовцом с 0° по 15°.

9. Находясь в зодиакальном знаке СТРЕЛЬЦА, она проявляет нейтральное влияние.

10. Находясь в зодиакальном знаке КОЗЕРОГА, она проявляет благоприятное влияние с 0° по 10°; с 10° по 80° - влияние нейтральное. И, все же, благоприятно она влияет с 0° по 80° в тех случаях, когда брак оформляется с вдовой или вдовцом.

11. Она не должна находиться в зодиакальном знаке ВОДОЛЕЯ, так как здесь она благоприятствует только «свободной» любви и внебрачным связям.

12. В зодиакальном знаке РЫБ она благоприятствует с 0° по 30° .

18. Она должна находиться в фазе от НОВОЛУНИЯ до ПОЛНОЛУНИЯ, но все же лучше - от 1-ой четверти до ПОЛНОЛУНИЯ.

14. Она, как и транзитная ВЕНЕРА и Восходящий знак Зодиака, в день бракосочетания, не должны находиться в неблагоприятной конфигурации (квадратура, оппозиция) с другими транзитными планетами, особенно зловредными (МАРС, САТУРН, УРАН, НЕПТУН, ПЛУТОН, ПРОЗЕРПИНА). Причем, транзитная ВЕНЕРА, одновременно с этим, должна образовать благо¬приятную конфигурацию с констелляцией ЮПИТЕРА в Радиксе (гороскоп рождения).

15. Транзитная Луна находится в благоприятной конфигурации с МАРСОМ, САТУРНОМ, УРАНОМ, ПЛУТОНОМ или ПРОЗЕРПИНОЙ и ни в коем случае не находится с ним в плохом или в зловредном аспекте.

16. Она ни в коем случае не должна находиться в аспекте с радикальным СОЛНЦЕМ, ибо это часто указывает на преждевременную смерть мужа.

17. Наилучшее время для бракосочетания - когда Восхо¬дящий знак Зодиака находится в одном из уже указанных благоприятных знаков Зодиака, а транзитные Луна и Венера в КАРДИНАЛЬНЫХ (угловых) ПОЛЯХ Гороскопа Брака.

18. В день бракосочетания радикальные сигнификаторы брака: доминант VII ПОЛЯ Гороскопа Брака, АСДЕНДЕНТ и ДЕСЦЕНДЕНТ Гороскопа Брака - не должны находиться под ударом плохих и зловредных аспектов со стороны транзитных планет-вредителей. А было бы еще лучше, если транзитные зловредные планеты образовали бы хорошую или благоприятную конфигурацию и с сигнификаторами брака в Радиксе, и с доминантой VII ПОЛЯ Гороскопа Брака.

19. Транзитные планеты должны находиться в хороших аспектах с сигнификаторами брака в Радиксе обоих партнеров.

20. Бракосочетание не должно быть оформлено в 3-й, 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 14-й, и 19-й Лунные дни.

21. Наилучшее время для оформления бракосочетания - это 10-й, 11-й, 13-й, 17-й, 21-й, 26-й и 27-й Лунные дни. Причем, зодиакальные знаки БЛИЗНЕЦЫ, ДЕВА и ВЕСЫ должны находиться в X , XI или ХII ПОЛЯХ Гороскопа Брака, а Восходящий градус Зодиака не должен быть ни во II, ни в VIII и ни в XI ПОЛЯХ Гороскопа Брака любого из партнеров. Транзитные Венера, Юпитер и УРАН должны находиться в VII, VIII или XI ПОЛЯХ гороскопа Брака, но не в тех же знаках Зодиака, где свои констелляции имеют СОЛ¬НЦЕ, МАРС, САТУРН, УРАН, для которых наилучшими ПОЛЯМИ в Гороскопе Брака являются Ш, VI , VIII или IX

22. В VI ПОЛЕ Гороскопа Брака не должна находиться транзитная Венера, а в VIII ПОЛЕ - транзитный МАРС.

23. Бракосочетание должно производиться только в тот период времени, когда транзитный Юпитер находится в положении ретрограда.

24 Благоприятное влияние усиливается:

а) когда он передвигается над радикальным УРАНОМ (или наоборот) или образует конъюнкцию или хороший ас¬пект с транзитным Ураном;

б) когда транзитный Юпитер образует конъюнкцию .или благоприятную конфигурацию с радикальным АСЦЕНДЕНТОМ, ДЕСЦЕНДЕНТОМ или МЕРИДИАНОМ;

в) когда он образует конъюнкцию или благоприятную конфигурацию с радикальными сигнификаторами брака, доминантом рождения или доминантой П ПОЛЯ Радикса;

г) когда он образует благоприятную конфигурацию с радикальными МЕРКУРИЕМ, НЕПТУНОМ или своей собственной констелляцией в Радиксе.

25. Свадьбу следует сыграть только в те периоды времени, когда транзитный Юпитер передвигается через I , V , VII или XI ПОЛЯ Радикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока подбирал дату по вышесказанному, решил, что лучше не жениться вообще :lol:

Да да))куча всего, но интересно. Это общие рекомендации, нужно ещё смотреть личные гороскопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши мамы с папами, бабушки с дедушками женились без всякой астрологии и живут до золотых и бриллиантовых свадеб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда интересно потом карту события посмотреть. А элекции, только уже когда не поменять тоже как карту события всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда интересно потом карту события посмотреть. А элекции, только уже когда не поменять тоже как карту события всё равно.

Это когда суждено вступить в счастливый брак или нет и дата сама подберется подходящая)))А подбирать специально, -не изменит принципиально ничего, если только как плацебо. Это конечно мое мнение. Даже кажется чем больше напряжение на такой счет, тем вероятнее промах.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

data braka o mnogom govorit. bylo neskol'ko par u menya kto zakluchil brak v 12 dome. u odnoy pary rodilsya rebenok s geneticheskoy patalogiey, u drugoy s fizicheskoy, v tret;ey muj ushel neojidanno iz jizni

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Прошу Вашего совета. В астрологии я недавно, пока еще только учусь. В 2011 году заключила брак. Первый ребенок-инвалид. Сейчас с мужем планируем второго, построила транзитную карту на дату заключения брака, получилось, что Плутон тр на момент бракосочетания в соед. с 11 домом натала и, следовательно, в оппозиции к 5 натальному дому, и еще мой натальный Плутон в 8 доме радикса, сделала вывод, что дата брака может не очень хорошо отразиться как раз на детях.

Думаем над тем, чтобы изменить дату брака, как считаете, можно ли это сделать каким-либо обрядом (венчание, например) или символической свадьбой или лучше все-таки через развод? Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что это все- таки важное событие, и, если здесь рассматривают влияние планет на судьбу и характер , то свадьба ведь одно из самых главных событий. дату рождения мы запланировать не можем, почему бы не запланировать такое позитивное событие? пускай плацебо))но оно иногда очень дейстенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши мамы с папами, бабушки с дедушками женились без всякой астрологии и живут до золотых и бриллиантовых свадеб.

думаю, что есть люди, которые интуитивно попадают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брак 11.06.2011 16.00 г. Одинцово

Ж:18.02. 1989 08.05 г. Москва

Муж: 06.12.1988 18.40 г. Краснодар

Спасибо :)

брак заключен в 12 доме- поэтому ребенок инвалид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Моя подруга попросила меня посмотреть время и дату свадьбы получше на 2017 год, т.к. я ей говорила, что долго и тщательно выбирала по лунному календарю дату , даже дату подачи заявления, но, прочитав выше написанное,понимаю, что ничегошеньки я не понимаю в астрологии, теперь боюсь ей говорить что-либо))). Подскажите удачно ли выбрана дата свадьбы( 20.11.2015 Челябинск) м:28.01.1987 Челябинск; ж: 24.12.1986 Славянск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя подруга попросила меня посмотреть время и дату свадьбы получше на 2017 год, т.к. я ей говорила, что долго и тщательно выбирала по лунному календарю дату , даже дату подачи заявления, но, прочитав выше написанное,понимаю, что ничегошеньки я не понимаю в астрологии, теперь боюсь ей говорить что-либо))). Подскажите удачно ли выбрана дата свадьбы( 20.11.2015 Челябинск) м:28.01.1987 Челябинск; ж: 24.12.1986 Славянск

нет. брак заключен в 12 доме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности