Перейти к публикации

Любовь в прогрессии.


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

Прочла одно утверждение о том, что нужно построить прогрессию на период, когда состоялась встреча с потенциальным партнером, чтоб посмотреть, возможна ли любовь.

У обоих партнеров в идеале в прогрессиях должна быть формула любви, состоящая из аспектов упр. 5-7 дома, аспектов упр. 1-7 дома, 7-10 дома, а также привлеченность Венеры.

( <_< там еще про дирекции сказано, но пока с одним бы разобраться)

И вот теперь вопрос :rolleyes: какие аспекты смотреть? Т.е. я в Зете построила, там вышла в соединении с моим наталом. Планеты с прогрессии смотреть и натала? Или только по прогрессии? (извиняюсь зап глупость, строю первый раз)

 

Ну если пробежаться по самой лишь прогрессии, у меня вышло: 1+7= 2 аспекта, 5+7= 6 аспектов, 7+10= 1 аспект, Венера в 4-х аспектах. Особо хотелось бы выделить соединение Венеры с Солнцем и оппозиция Венеры с Ураном, все это в тау на Нептун. Плюс Венера в 5-ом доме. Указание на любовь соблюдено? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тау (аспекты) на Нептун не про любовь история. Не сближают, а наоборот препятствуют, разочаровывают.

Венера по 5 дому, если поражена, то событие которое по ней идет не закончится хорошо.

 

У обоих партнеров в идеале в прогрессиях должна быть формула любви, состоящая из аспектов упр. 5-7 дома, аспектов упр. 1-7 дома, 7-10 дома, а также привлеченность Венеры.
Откуда эта формула? Скорее, что-то подобное можно представить, когда упр.5 в прогрессии на углах и/или усилен, может быть указанием на повышенный интерес у партнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда эта формула? Скорее, что-то подобное можно представить, когда упр.5 в прогрессии на углах и/или усилен, может быть указанием на повышенный интерес у партнера.[/font][/color]

На одном из сайтов по астрологии была выложена в разделе о совместимости)

Там рядом с Нептуном как раз Марс. Вобщем получается Уран 11 градусов в оппозиции с Венерой 10 градусов и это в тау-квадрате на Нептун 3 градуса и на Марс 13 градусов. Пардон, получается все же на Марс идет, а Марс как раз управитель 5-ого, Венера управитель 7-ого. Уран не пойму, вроде бы он ни к чему не привязан в домах. Однако и в транзитах на отношения участвует, и на неожиданную страсть выходит. Может потому что планета дает "электричество" сама по себе :)

Наверное буду пока транзиты учить, чтоб в дебри не лезть :) Просто интересны примеры, когда по прогрессиям и в каких аспектах любовь встречается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Помогите пожалуйста!

Пожалуйста, посмотрите мою натальную карту. А то мне 27, а в жизни просто полная Ж... Было два человека с одним были вместе 4 года, а с другим 3, но отношения не сложилось, а сейчас такой период начался что мне даже не получается познакомиться, отношения не получаются. Очень хочу семью и детей, Когда любовь встречу ? Родилась 04.09.1988 в г. Москва. Время рождения 1;15(+/- 5 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите пожалуйста!

Пожалуйста, посмотрите мою натальную карту. А то мне 27, а в жизни просто полная Ж... Было два человека с одним были вместе 4 года, а с другим 3, но отношения не сложилось, а сейчас такой период начался что мне даже не получается познакомиться, отношения не получаются. Очень хочу семью и детей, Когда любовь встречу ? Родилась 04.09.1988 в г. Москва. Время рождения 1;15(+/- 5 мин)

 

 

 

Самый простой, быстрый и эффективный способ прогностики - хорар. Остальные менее точны и требуют более трудоемких анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме хорара, есть еще способ определения совместимости - по рецепциям управителей Асц (о чем на форуме есть соответствующая тема), ... но последний метод (как, впрочем, и прогрессии), действенен только при хороших показателях 7 дома. Сами по себе прогрессии, во-первых, нужно еще уметь правильно интерпретировать, а во-вторых, сами по себе они не действенны, а только в сочетании с другими видами развертывания карты, что довольно трудоемко и чревато ошибками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
03.09.2016 в 23:08, shalankova сказал:

Помогите пожалуйста!

Пожалуйста, посмотрите мою натальную карту. А то мне 27, а в жизни просто полная Ж... Было два человека с одним были вместе 4 года, а с другим 3, но отношения не сложилось, а сейчас такой период начался что мне даже не получается познакомиться, отношения не получаются. Очень хочу семью и детей, Когда любовь встречу ? Родилась 04.09.1988 в г. Москва. Время рождения 1;15(+/- 5 мин)

 

 

27 - цикл Лилит. Но она у вас очень удачно сработала, в том смысле, что не дала "увязнуть" в семье, в доме. Хотя желание очень сильное - это ее обратная сторона.

В вашем IV доме локализован Южный Узел - прямое указание на то, что вы не должны быть СИЛЬНО заинтересованы в семье, в доме, чтобы работать из дома, заниматься бытом и т.п. Ваша цель - X дом, выйти в люди, строить карьеру!

Дсц в Козероге, управитель в VI доме - мужа можно встретить  (как вариант) на работе.

Солнце в IV  - указание на ранний брак или партнера помоложе, но (!) здесь получилось, что Дсц главнее - Сатурн всегда затягивает - на попозже и дает партнеров постарше (Сатурн управляем Юпитером - статусность прибавляет, широкая личность, вполне возможно, что иностранец). А так как Сатурн -  хозяин VII дома (дома взаимоотношений), то вот так и вышло.

Исключите из партнеров - Деву, Тельца и Скорпиона (это кармические партнеры). Т.к. Телец и Скорпион - включенные знаки, а Лилит в Деве.

Самым желанным для вас будет партнер огненного типажа - Марс в Овне.

 

Прогностика - вещь хорошая, но ее лучше рассматривать отдельно и более углубленно (соляр, транзиты, дирекции, прогрессии), не в рамках форума. Быстро ,сразу ответить не получится - только если угадать)

Но я надеюсь, что вы все-таки уже встретили свою половинку, вопрос же 2016 года :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
13.02.2021 в 12:11, Марина Архипова сказал:

Прогностика - вещь хорошая, но ее лучше рассматривать отдельно и более углубленно (соляр, транзиты, дирекции, прогрессии), не в рамках форума. Быстро ,сразу ответить не получится - только если угадать)

Вы верите, что любовь по прогностике смотрят? Правда, Шестопалов придумал формулу любви. Ему можно, он шесть пальцев имеет, как шаман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
09.05.2021 в 13:34, Shura сказал:

Вы верите, что любовь по прогностике смотрят? Правда, Шестопалов придумал формулу любви. Ему можно, он шесть пальцев имеет, как шаман.

Узнав, что я - практикующий астролог, некоторые люди мне задают вопрос:

"Вы действительно верите в астрологию?"  На что я отвечаю: "Я не верю, я - проверяю!":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2021 в 18:17, Марина Архипова сказал:

Я не верю, я - проверяю!

Как можно проверить иррациональное?

Не надо нас маленьких дурить. Это недоступно даже практикующим астрологам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shura сказал:

Как можно проверить иррациональное?

Не надо нас маленьких дурить. Это недоступно даже практикующим астрологам.

а что мешает проверить свою прогностику за прошлые года и убедиться....наконец-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности