Перейти к публикации

Опыт переезда. Релокация


Jozeph_Blow

Рекомендованные сообщения

Делитесь впечатлениями. Изменилась ли Ваша жизнь после смены ПМЖ? Если не брать в счет всяких транзитов и тд, а именно личность, самосознание, мировоззрение и т.д. Насколько яркий след остался от карты рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    21

  • Jozeph_Blow

    20

  • -/-

    13

  • Steel

    8

Наибольшая активность

А как вы выбирали место для переезда?Тоже так хочется )

 

мне кажется, для начала нужно определить "проблему" натала, и искать наиболее выгодное положение вооружившись картой часовых поясов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u menya pomenyalos' v luchshuyu storonu vse, glavnoe zdorovye stalo luchwe

 

Вы целенаправленно переезжали? Были ли показатели к этому в натале? В транзитах(если следили)?

Больше всего хотели поменять 6 дом(если правильно понимаю- раз здоровье), но вдобавок вообще легче стало жить- значит, что-то еще блгополуно сдвинулось. Поделитесь, особенно интересуют фиктивные точки.

А то я куда ни смотрю- может все нравится, но внезапно лилит в 9 доме. тут же вроде как неприятности с иностранцами) и все мои успехи на нет. Интересно. насколько они имеют вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,хотелось бы узнать конкретные рекомендации. Внутренний голос у всех по-разному работает. Иначе бы не сидели здесь люди с поиском ответов на вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой с детства трубит. просто здесь раз на раз не приходится- читала другой форум, кто-то был яркой личностью, а после переезда стал затворником и внезапно полюбил самокопание - солнце с марсом в 12 перешло. у кого-то на работе внезапно при нормальной профессии на чужбине возник страшный простой, к тому же не везло с партнерами.

Конечно, это здорово, если вот так ткнуть в небо и оказаться где надо, но для меня переезд представляется более организованным, пусть даже с астрологией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подруга переехала в другую страну. Сказать,что она изменилась,значит ничего не сказать. Она стала другим человеком. В стране,где она родилась - его гнобили сверстники по полной программе...жалко ее было... уехала - аж спина распрямилась)))появилась уверенность,целеустремленность,короче не узнать ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,хотелось бы узнать конкретные рекомендации. Внутренний голос у всех по-разному работает. Иначе бы не сидели здесь люди с поиском ответов на вопросы...

 

а кто вам так за бесплатно скажет? захотели- забили в гугл "правила релокации", открыли карту часовых поясов, подставили свое время под часовой пояс выбранной страны, вставили в программу и смотрите.. хорошо бы иметь для начала примерный список стран, чтобы совсем в мечтах не потеряться. ну и ищете, где наиболее больные места сменяются благоприятными, потом смотрите на возможный негатив.. самим же это надо

Или Вы совсем новичок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подруга переехала в другую страну. Сказать,что она изменилась,значит ничего не сказать. Она стала другим человеком. В стране,где она родилась - его гнобили сверстники по полной программе...жалко ее было... уехала - аж спина распрямилась)))появилась уверенность,целеустремленность,короче не узнать ее)))

 

вот-вот ! Я за последние 2-3 дня оказалась сильно прижата обстоятельствами, к тому же поговорила со всеми "своими" - подкинули пищи для размышлений.. Парень одной знакомой с ней занимался спортом на соседней дорожке, у себя в городе был из типа умных чудаков, какие-то заметки писал совсем уж с придурью, но вроде как не лишенные смысла.. И тренировался. Как-то благодаря спорту усилилась международная активность, пттом и вовсе переехал- теперь представляет страну на соревнованиях высшего уровня. И все это совмещает с инженерным образованием на западе. ВРосии так же все считали высокомерным и не общались, держались стороной. а там все ребта такие как он, говорит, как рыба в воде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто вам так за бесплатно скажет? захотели- забили в гугл "правила релокации", открыли карту часовых поясов, подставили свое время под часовой пояс выбранной страны, вставили в программу и смотрите.. хорошо бы иметь для начала примерный список стран, чтобы совсем в мечтах не потеряться. ну и ищете, где наиболее больные места сменяются благоприятными, потом смотрите на возможный негатив.. самим же это надо

Или Вы совсем новичок?

да,эти простые правила я знаю))) а если в натальной карте нет показателей переезда?))) вернее у меня есть,но в пределах одной страны. Это событие уже произошло. А хочется совсем далеко))) Найду себе страну-идеал, а луна-поганка и 4 дом не отпустят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,эти простые правила я знаю))) а если в натальной карте нет показателей переезда?))) вернее у меня есть,но в пределах одной страны. Это событие уже произошло. А хочется совсем далеко))) Найду себе страну-идеал, а луна-поганка и 4 дом не отпустят)))

 

да у меня тоже особо нет, все пекусь вот последнее время рою интернет на предмет еще каких-то показателей, на что только не нарываюсь.. даже соединение сатурн-марс почему-то выделяют.. типо неистовое желание сломать решетку? это есть..

у меня тоже 4 дом управляется луной, она в 11, упр 9 в 12, да вообще почти все в 12.. уже чем только себя(и вообще меня на этом форуме) не утешала(и)- и агент, и кладезь талантов, и Учитель, и монах, и тайная власть и блблабла.. хочу как нормальный человек жить, развивать свой марс в овне в спорте, участвовать в соревнованиях и не бояться ничего)

после поездок всегда приезжаю какой-то одухотворенной на революции в жизни.. а пример с этим парнем так вообще голову вскружил, потому что его образ жизни там полностью соответсвкет моему так сказать идеалу.. который здесь я просто не могу реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, так те, о ком вы пишете не планировала релокацию ;))

 

эти трое не планировали. но другие люди, которые внезапно переехали. потом плачутся на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эти трое не планировали. но другие люди, которые внезапно переехали. потом плачутся на форумах

Среду себе неправильно выбрали, раз плачутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среду себе неправильно выбрали, раз плачутся.

ну вот. сообщение из похожей темы и в духе того, о чем я говорю

хотя здесь ,конечно, можно объяснить "нерезиновой", но если закрасить города названиями N, то становится ближе к правде. как наиболее удасно подобрать "среду"? это надо с месяц просидеть в интернете, за энциклопедиями и проч, чтобы рассмотреть эконом ситуацию, соц расслоение, состав общества и тд и тп . еще и на разведку съездить. чтобы "в яблочко" попасть.. поэтому я с прашиваю о тех. кто перед этим или недолго после задался вопросом своего натала/локала. вечный вопрос- "действует ли"

 

леночка

 

Продвинутый пользователь

  • photo-3297.jpg?_r=1442481174
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 116 сообщений


  •  

Отправлено 12 Август 2015 - 14:35

переехала из пермского края г. чайковский в краснодарский край в сочи в 2012 году . (родилась 24.12.1983г в 10.00) .очень было хорошо там,стала зарабатывать деньги, поменялось вообще мировоззрение, купила квартиру, но через два года опять переехала, но в москву, в москве такой сладости нет(((и обратно тянет в сочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже особо нет, все пекусь вот последнее время рою интернет на предмет еще каких-то показателей, на что только не нарываюсь.. даже соединение сатурн-марс почему-то выделяют.. типо неистовое желание сломать решетку? это есть..

у меня тоже 4 дом управляется луной, она в 11, упр 9 в 12, да вообще почти все в 12.. уже чем только себя(и вообще меня на этом форуме) не утешала(и)- и агент, и кладезь талантов, и Учитель, и монах, и тайная власть и блблабла.. хочу как нормальный человек жить, развивать свой марс в овне в спорте, участвовать в соревнованиях и не бояться ничего)

после поездок всегда приезжаю какой-то одухотворенной на революции в жизни.. а пример с этим парнем так вообще голову вскружил, потому что его образ жизни там полностью соответсвкет моему так сказать идеалу.. который здесь я просто не могу реализовать

у вас хоть какая-то взаимосвязь 4-9-12 домов. Читала,что это-то и есть показатель переезда. Глубоко не вникала в подробности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вот. сообщение из похожей темы и в духе того, о чем я говорю

хотя здесь ,конечно, можно объяснить "нерезиновой", но если закрасить города названиями N, то становится ближе к правде. как наиболее удасно подобрать "среду"? это надо с месяц просидеть в интернете, за энциклопедиями и проч, чтобы рассмотреть эконом ситуацию, соц расслоение, состав общества и тд и тп . еще и на разведку съездить. чтобы "в яблочко" попасть.. поэтому я с прашиваю о тех. кто перед этим или недолго после задался вопросом своего натала/локала. вечный вопрос- "действует ли"

 

 

Ну а как же иначе, без головы что ли переезжать))), в большинстве своём выбирают: куда и почему, с какими целями. Даже когда предложения...

Вы поедете в Южную Америку, потому что там радикс сменился "в лучшую сторону"?

 

Работает радикс(натал) в динамике, нужен комплексный подход, чтобы отследить все изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности