Перейти к публикации

Опыт переезда. Релокация


Jozeph_Blow

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    21

  • Jozeph_Blow

    20

  • -/-

    13

  • Steel

    8

Наибольшая активность

Пол года прожил за границей по учебе, когда прогрессивная Луна проходила через девятый дом. Думаю, релокация сработала. Учился в той стране, где мой рыбный Asc стал Стрельцовским. На второй дом переместился Уран и как раз начался скачка курса доллара вверх - вниз. Сатурн переместился в третьи дом, и действительно, найти общий язык был проблематичным, так как знал только английский. Мой девятидомный Юпитер переместился в 12, и тоже подействовал по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда включается карта релокации?

Что если человек не живет в месте рождения с самого детства и переезжал несколько раз? Натальная карта все равно считается основной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, много тут, оказывается, филологов, гуманитариев. Я тоже 84 года, две близкие подруги 84го года (и учились на ром-герме вместе) эмигрировали: одна в Германию, другая в Швейцарию. Поэтому слова Супер Витч про 1984 год очень спорны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, много тут, оказывается, филологов, гуманитариев. Я тоже 84 года, две близкие подруги 84го года (и учились на ром-герме вместе) эмигрировали: одна в Германию, другая в Швейцарию. Поэтому слова Супер Витч про 1984 год очень спорны.

pro tranzity ne zabyvayte. ya sama zmeya postoyanno pereezjayu, no poka ne uehala na sovsem. iz moih odnokursnikov 78 goda uehalo chelovek 5, a vot predydushiy kurs, 60% Uehalo a ostavshiesya jivut s priezjimi i inostrancami. + in yaz ewe raspolagaet. na inyaze chawe vsego- s vyrajennym 9 domom pochty vse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, много тут, оказывается, филологов, гуманитариев. Я тоже 84 года, две близкие подруги 84го года (и учились на ром-герме вместе) эмигрировали: одна в Германию, другая в Швейцарию. Поэтому слова Супер Витч про 1984 год очень спорны.

ne nashla gde ya pro 84 god govorila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня подруга переехала в другую страну. Сказать,что она изменилась,значит ничего не сказать. Она стала другим человеком. В стране,где она родилась - его гнобили сверстники по полной программе...жалко ее было... уехала - аж спина распрямилась)))появилась уверенность,целеустремленность,короче не узнать ее)))

otomstyla vsem odnoklassnikam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,эти простые правила я знаю))) а если в натальной карте нет показателей переезда?))) вернее у меня есть,но в пределах одной страны. Это событие уже произошло. А хочется совсем далеко))) Найду себе страну-идеал, а луна-поганка и 4 дом не отпустят)))

po tranzitu vsegda mojno uehat'
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и луна и 4 дом "тяжелые",это скорее всего даст трудности в адаптации. Но если козерожьи планеты чего-то хотят,то медленно,но верно будут идти к своей цели. Уже знаю в какую страну хочу,собираюсь учить язык,но астрологическую взаимосвязь пока не смотрела....

eto samoe glavnoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"..В предыдущем моем сообщении, сказано было только, что вас, как европееца всё равно не воспримут". Да,это правда. Мы так-как узбеки, люди второго сорта. Ну , то есть, это не повод отказываться вообще, просто надо это понимать. Малейшие "не те" артикуляции в спеллинге будут вызывать косые взгляды и презрительные мины. Это в Европе. Но, Котовский, а кто про Европу говорит? Может, в Японию? Америка опять же. я ее не люблю, но там нет европейского бытового снобизма.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллега,значит) :D Оле Лукое, вы меня не слушайте, вам 18, вы студент-вольный человек, никому ничего не должны. Если есть желание и энергия-надо обязательно рвануть, попробовать. Хуже точно не будет!!! Вернуться в Россию можно в любой момент) а сидеть и думать про упущенные возможности потом-хуже этого, имхо, ничего нет. Особенно, учитывая эти 12-домные фрустрации))) ( я с любовью, у меня сын такой же- стеллиум в 12, я писала об этом)

soglasna na 100%, teryat' nechego
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас не выражено пмж сильно. вы кататься можете постоянно так как в доме путешествий рождены, но фатальной смены места жительства не будет (как например это может быть у 88). Можете жить на два страны например.

 

Вот здесь. Я поняла это как относящееся ко всему 84 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь. Я поняла это как относящееся ко всему 84 году

net, ya govorila pro konkretnyu datu. devushka rak viktoriya 89, a ne dlya vsego goda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности