Перейти к публикации

Транзит Лилит по 5 дому


Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи и любители! Как по Вашим наблюдениям проявляет себя Лилит в переходе через 5 дом?

Негативными событиями? Или необязательно?

Или даже позитивные события (учитывая специфику дома - любовь, отношения/дети/творчество) всё равно будут иметь негативные последствия?

 

Я вот обратила внимание, что как раз во время нахождения транзитной Лилит на куспиде 5 дома меня накрыло... я как-то резко влюбилась в человека, который оказывал мне внимание, был приятен, но я как-то не представляла с ним отношений...

А вот теперь думаю: а вдруг это всего лишь проделки Лилит и ничего хорошего из этих отношений в принципе не может получиться? Или не настолько всё фатально?

 

Спасибо за Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проделки Лилит и ничего хорошего из этих отношений в принципе не может получиться? Или не настолько всё фатально?

 

Спасибо за Ваше мнение!

 

)):

Здравствуйте, Мила, а что в принципе не хорошего может случиться?)

 

Ну если не учитывать, что эта, как её.., не сама "по себе гуляет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

)):

Здравствуйте, Мила, а что в принципе не хорошего может случиться?)

 

Ну если не учитывать, что эта, как её.., не сама "по себе гуляет"?

Нехорошее, я подумала, в том, что это всё может быть временным помутнением рассудка, так сказать, вызванное Лилит)) Тем более, отношения имеют массу препятствий.

Но у меня мало опыта, чтобы судить о действии Лилит.

Из аспектов - она была в соединении с Сев. Уз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошее, я подумала, в том, что это всё может быть временным помутнением рассудка, так сказать, вызванное Лилит)) Тем более, отношения имеют массу препятствий.

Но у меня мало опыта, чтобы судить о действии Лилит.

Из аспектов - она была в соединении с Сев. Уз.

 

Может быть.

Надо смотреть в целом пятый дом - насколько для Вас он значим,есть ли там планеты,либо управитель - мощно аспектирован.

 

Лилит+Сев. Узел - имхо,это заблуждения на пути к развитию.Во время такого транзита Вы можете,к примеру же,забыть о задачах по Восходящему Узлу и его управителю,чересчур акцентируя внимания на привычном Южном...Лилит в соединении с Узлами не ощущается столь ярко,как с планетами(если только нет планет прямо на одном из Узлов))...).Из планеты она "выкачивает" энергию,вызывая целый фонтан негативных эмоций.Из фиктивного Узла - вытянуть нечего(это Вам не Луна и даже не "холодный",но ответственный аж за восприятие мира обладателем Мерк!),зато можно "заслонить" его...и тогда человек переключит своё основное внимание на Лилит,что ей подлюке и нужно)))!

 

Сейчас Лилит в Скорпе,провоцирует конкретно многих,что видно даже на этом форуме).

При таком транзите люди,которые позиционировали себя как "светлые ангелочки",неспособные на излияние желчи,вдруг становятся чёрными язвительными ангелами).Но это явление временное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нехорошее, я подумала, в том, что это всё может быть временным помутнением рассудка, так сказать, вызванное Лилит)) Тем более, отношения имеют массу препятствий.

Но у меня мало опыта, чтобы судить о действии Лилит.

Из аспектов - она была в соединении с Сев. Уз.

 

Это вы имеете в виду на период знакомства в марте?

Все работает в совокупности.., Венера-У5 на нисходящем по нему и стеллиму идет транзит Урана, так что фоном, неожиданные и неурарновешенные ситуации по теме управления и сигнификации Венеры.

Далее, в марте было затмение, которое затронуло дирекционный У7 (это динамика дирекционного управителя:градус равен году тропическому) и управителя карты- Луну и это на транзитной к ней оппозиции от Сатурна.

В общем-то это самые выраженные точки, если говорить о препятствиях; напряжении... на тот период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, а чтобы предполагать какие-либо последствия(как в Вашем вопросе), совершенно не форумный формат (не корректная подача темы, если о чём-то конкретном говорить) и, естественно, лилит тут никаким боком.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть.

Надо смотреть в целом пятый дом - насколько для Вас он значим,есть ли там планеты,либо управитель - мощно аспектирован.

 

Лилит+Сев. Узел - имхо,это заблуждения на пути к развитию.Во время такого транзита Вы можете,к примеру же,забыть о задачах по Восходящему Узлу и его управителю,чересчур акцентируя внимания на привычном Южном..

Куспид 5 дома в Весах, У5 - ретро Венера в Овне (в секстиле с Луной и тригоне с Нептуном). В 5 доме - Сев.У. в Весах и ретроУран в Скорпионе. Венера - амультен карты...

Пожалуй, в этих отношениях несколько месяцев тянуло проявляться по Овну (ЮУ) - "хочу всё и прямо сейчас". Потом пересмотрела свои взгляды, старалась отпустить ситуацию и не заморачиваться.

 

Все работает в совокупности.., Венера-У5 на нисходящем по нему и стеллиму идет транзит Урана, так что фоном, неожиданные и неурарновешенные ситуации по теме управления и сигнификации Венеры.

Далее, в марте было затмение, которое затронуло дирекционный У7 (это динамика дирекционного управителя:градус равен году тропическому) и управителя карты- Луну и это на транзитной к ней оппозиции от Сатурна.

В общем-то это самые выраженные точки, если говорить о препятствиях; напряжении... на тот период.

Спасибо! К сожалению, у меня пока нет таких глубоких познаний.

А астролог, у которого заказываю платные консультации, всегда о Лилит много страшилок рассказывает)) А я теперь, если вижу, что где-то замешана Лилит, автоматически жду подвоха))

естественно, лилит тут никаким боком.

Ещё раз спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Я где то читала, что транзит Лилит по 5му дому может дать отношения с человеком с которым вы в итоге расстанетесь врагами. В моем случае так и было)) у нас в синастрии ещё были точные взаимные аспекты Лилит и Венеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности