Перейти к публикации

8 дом в Соляре!!!


Larisa89

Рекомендованные сообщения

08b95456ea89.png

Пожалуйста, посмотрите, это мой соляр. Крайне пугает - Асцендент в Рыбах, Солнце, Юпитер в 8 доме, Луна в 4... Приблизительно на этот год планирую приобретение недвижимости.. Может такое положение на это указывать, или указывает на то плохое, о чём сразу можно подумать?(((( Пожалуйста, подскажите, если всё печально, буду день рождения встречать где-нибудь в другом месте.!!!

1a84b941c230.png

Ссылка на комментарий

 

Успокойтесь. Солнце и Юпитер у вас в 3 градусах от 9 дома, так что влиять они будут на 9 дом. А если бы влиял на 8 дом, то кто вам сказал, что это плохо??? Тем более в вопросе финансов?

 

А Асц в Рыбах Вас чем пугает?

Ссылка на комментарий

 

 

"То плохое" - это что?...

А Асц в Рыбах Вас чем пугает?

Ну как бы смерть.. А Рыбы это же что-то вроде фатализма, неизбежности обстоятельств, трудный период...

Ссылка на комментарий

Ну как бы смерть.. А Рыбы это же что-то вроде фатализма, неизбежности обстоятельств, трудный период...

 

Фатализм - это слишком сильно сказано. Трудный период - не всегда страшно, трудный период - это иногда много работы, а это не плохо. Плохо тогда, когда работы нет.

 

8 дом не только смерть. 8 дом пугает в основном новичков в астрологии. Я знаю успешных людей, у которых в натале выражен 8 дом, причем с негативными аспектами, у многих людей, когда в соляре был активен 8 дом - кто дом купил, кто автомобиль, кто бизнес начал, а так же роды, пластическая операция, кредит взят. Тут все зависит от прогностики в целом, не только от соляра.

 

Если вы собираетесь приобрести жилье, то это нормально, если включается 8 дом. Вы ипотеку берете, кредит, деньги партнера или деньги от продажи чего-то другого?

 

Указания на переезд у вас есть, тема 8 дома будет тоже доминировать в данном году. Склоняюсь к тому, что у вас будет кредит. Все нормально, дальше нужно смотреть все остальное, транзиты, когда стоит брать кредит, либо когда лучше заключать сделку (покупку), когда переезжать, куда. А так же смотреть дирекции/прогрессии и проекцию соляра на натал.

Ссылка на комментарий

 

 

Фатализм - это слишком сильно сказано. Трудный период - не всегда страшно, трудный период - это иногда много работы, а это не плохо. Плохо тогда, когда работы нет.

 

8 дом не только смерть. 8 дом пугает в основном новичков в астрологии. Я знаю успешных людей, у которых в натале выражен 8 дом, причем с негативными аспектами, у многих людей, когда в соляре был активен 8 дом - кто дом купил, кто автомобиль, кто бизнес начал, а так же роды, пластическая операция, кредит взят. Тут все зависит от прогностики в целом, не только от соляра.

 

Если вы собираетесь приобрести жилье, то это нормально, если включается 8 дом. Вы ипотеку берете, кредит, деньги партнера или деньги от продажи чего-то другого?

 

Указания на переезд у вас есть, тема 8 дома будет тоже доминировать в данном году. Склоняюсь к тому, что у вас будет кредит. Все нормально, дальше нужно смотреть все остальное, транзиты, когда стоит брать кредит, либо когда лучше заключать сделку (покупку), когда переезжать, куда. А так же смотреть дирекции/прогрессии и проекцию соляра на натал.

Спасибо большое) Да, будет ипотека, даже две ипотеки) мы с мужем оба военные люди, и нам обоим полагается военная ипотека, сейчас же вышел закон, когда ипотеки супруг-военнослужащих можно объединять для покупки одной жилплощади... Будем так делать. И наверно, ещё будем брать кредит на новую мебель... Такие дела, спасибо, вы меня успокоили, видимо да, новичков очень пугает этот 8дом в прогнозах)..

Ссылка на комментарий

Страшно!

а копить умеете?я вот нет. Да и долг дисциплинирует.сразу крутиться начинаешь, из невозможного делать возможное. Как в наше время можно накопить на квартиру, либо купить машину, ну хотя бы за лям. Фантастика просто.
Ссылка на комментарий

Теть Моть, копить тоже не умею, только тратить.... Повезло мне с бабушкой и мамой Девами, да и другая бабушка асц-я Дева...Ой, было время, как сыр в масле каталась :) Накопить на квартиру- это только нелегально зарабатывать, как правило!

Ссылка на комментарий

Теть Моть, копить тоже не умею, только тратить.... Повезло мне с бабушкой и мамой Девами, да и другая бабушка асц-я Дева...Ой, было время, как сыр в масле каталась :) Накопить на квартиру- это только нелегально зарабатывать, как правило!

ну мне тоже квартиры от мужа достались. Я только на машину заработала, кричу об этом на каждом шагу))))))) надо на квартирку попробовать, ну как представляю лет 7, а люди и на 12 и тд ипотеку берут, это ж болеть нельзя и без работы тоже нельзя, столько лет напряга, мама дорогая.
Ссылка на комментарий

ну мне тоже квартиры от мужа достались. Я только на машину заработала, кричу об этом на каждом шагу))))))) надо на квартирку попробовать, ну как представляю лет 7, а люди и на 12 и тд ипотеку берут, это ж болеть нельзя и без работы тоже нельзя, столько лет напряга, мама дорогая.

Не только болеть нельзя,думаю,там и есть можно через раз. Ужас!!!

Ссылка на комментарий

... ипотеку берут, это ж болеть нельзя и без работы тоже нельзя, столько лет напряга, мама дорогая.

Ага! Мне вот еще 15 лет так платить... Причем почти 10 лет уже выплачено. Ну ничего - зато тааак стимулирует деньги зарабатывать!...))) :lol:

Ссылка на комментарий

 

Не только болеть нельзя,думаю,там и есть можно через раз. Ужас!!!

ипотеку же можно взять в не напряг, поэтому и берут на более длительный срок. Так хочу рассчитать себе, получится ли мне квартиру купить на следующий год. Читаю, это так сложно, как терпения хватает разбирать это все. К новому году может получится изучить)))))))))
Ссылка на комментарий

 

Ага! Мне вот еще 15 лет так платить... Причем почти 10 лет уже выплачено. Ну ничего - зато тааак стимулирует деньги зарабатывать!...))) :lol:

25 лет офигеть. В депрессию точно при такой ситуации не впадешь)))))))
Ссылка на комментарий

25 лет офигеть. В депрессию точно при такой ситуации не впадешь)))))))

Сейчас думаю - и где мои мозги были?! А с другой стороны, если снова возникла бы такая ситуация, то поступила бы точно также. Зато квартира рядом с работой, обошел здание - и ты уже на работе. Иногда лучше просто не задумываться, на что можно было бы потратить эти пару сотен евро...)))

Ссылка на комментарий

 

Сейчас думаю - и где мои мозги были?! А с другой стороны, если снова возникла бы такая ситуация, то поступила бы точно также. Зато квартира рядом с работой, обошел здание - и ты уже на работе. Иногда лучше просто не задумываться, на что можно было бы потратить эти пару сотен евро...)))

лучше не думать)))) да и тем более 25 лет и пару сотен евро это копейки
Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрела как мой соляр проигрался в год, когда я взяла ипотеку и переехала. Солнце, Венера, Меркурий, Марс и Юпитер стояли в 3 доме. 3 дом видимо потому что переезд был в пределах одного города. В 8 доме оказалась только Луна...

Ссылка на комментарий

А чего вы не накладываете Соляр на натал? Вообще-то асц в рыбах, а луна в раке очень часто на беременность указывает. Тем более она в 4 доме. Да и аспект между Юпитером и Венерой тоже на это намекает...Наложите его на натал, там все будет видно

Ссылка на комментарий

А чего вы не накладываете Соляр на натал? Вообще-то асц в рыбах, а луна в раке очень часто на беременность указывает. Тем более она в 4 доме. Да и аспект между Юпитером и Венерой тоже на это намекает...Наложите его на натал, там все будет видно

Возможно, вы правы, потому что в следующем соляре у меня Солнце, Луна, Меркурий и Марс будут в 5 доме.. Такое же положение, только без Марса, было когда дочку родила.. Тогда Венера ещё была в 5, а сейчас будет Марс в 5, возможно, мальчик родится?..

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что по Венере и марсу можно определить пол. Вам пол точно никто не скажет.

Тут есть указания на беременность, это точно. Но лучше бы вы выкладывали карты в сотисе, например. В этой очень сложно разобраться. И градусов тут нет((

А в дирекциях есть указания на беременность?

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что по Венере и марсу можно определить пол. Вам пол точно никто не скажет.

Тут есть указания на беременность, это точно. Но лучше бы вы выкладывали карты в сотисе, например. В этой очень сложно разобраться. И градусов тут нет((

А в дирекциях есть указания на беременность?

Ой, я в астрологии ещё совсем дятел, и в дирекциях пока вообще ничего не понимаю! ((

Ссылка на комментарий

 

Ой, я в астрологии ещё совсем дятел, и в дирекциях пока вообще ничего не понимаю! ((

 

Поняла))))) сама такая была ещё недавно. Стыдно становится за те вопросы, которые я тут задавала ещё 2 месяца назад))))теперь все больше и больше понимаю. Просто если события нет в дирекциях, то один Соляр его не даст. Например, беременность может проиграться как хобби... А этот Соляр на какой год? А-ну ка напишите свои данные. Я гляну дирекции. Может там что-то увижу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности