Перейти к публикации

весы женщина и телец мужчина. возможны ли гармоничные отношения?


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

весы женщина и телец мужчина. возможны ли гармоничные отношения?

Этот союз двух настоящих эстетов и гурманов. Любовь к комфорту и удовольствиям сближает Тельца и чувственную женщину-Весы, в совместной жизни проявляясь буквально во всем – от их общей любви вкусно поесть до желания обладать красивыми вещами и умения доставлять друг другу удовольствие в постели. Все это способствует созданию прочных и долговременных, гармоничных отношений, ведь так приятно, когда с близким человеком связывает не только решение насущных проблем, но и умение получать от жизни радость даже в мелочах. Такой способности, равно как и такому союзу, можно только позавидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А весы с весами смогут быть вместе?

У союза двух Весов есть все предпосылки к тому, чтобы оказаться долговременным и прочным. В своем партнере противоречивые Весы обретают свое второе «я». У них прекрасная сексуальная совместимость. Мысли, чувства, устремления друг друга им обоим понятны и близки, но - их эмоции по силе тоже не уступают друг другу.

В быту, это конфликты, которые однако редко достигают критического уровня – для вдумчивых Весов нужен очень серьезный повод, чтобы отважиться на разрыв. Именно поэтому, если Весы ждут от этого союза не только долговременных, но и комфортных отношений, им следует научиться идти на компромиссы и почаще друг другу уступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я Весы, мой муж Телец. Вместе уже 10 лет. Что могу сказать... Первые 4 года разводились почти каждую неделю. Потом муж нашёл себе пассию.. Простила.. Поговорили и решили попробовать ещё раз. Попробовали, пока всё идёт нормально. Могу сказать точно одно -- Весам с Тельцами трудно. У нас очень разный подход ко всему. Всё время удивляюсь тому что мой муж делает всё абсолютно наоборот, причём не со зла. Просто думаем мы как-то "с разных сторон". Но со временем нашла в этом различие плюс. Весам характерно видеть очень много точек зрения, но ту которую Весам совсем не видно (и даже в голову не придёт) обязательно увидит Телец! В этом союзе нужно много терпения и компромисса. Да, мы оба эстеты и любим комфорт и гармонию. Но видим мы всё это совсем по-разному. Если вы научитесь уважать точку зрения своего Тельца (не обязательно её понимать), то вам обеспечен долгий и счастливый союз. Тельцы могут любить очень нежно и трепетно. Но запомните, они тираны и жестоки. Это типаж который без труда "казнит", но заплачет как маленький ребёнок при виде падающего Кинг-Конга! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Очень сложные отношения. Я Весы. Мои отношения с Тельцом едва не закончились трагически (пытался меня убить). С его стороны оказывается был расчет, а "союз двух настоящих эстетов и гурманов" -это лишь внешняя сторона. Как только Телец понял, что ничего ему от меня "не светит", началась месть в разных сферах. Если для меня основа - взаимопонимание и уважение, то для него "Если женщина меня любит, то отдаст мне все, что имеет". Стихии Воздух и Земля несовместимы, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Угу. у меня тоже печальный опыт общения с тельцом. Союз двух эстетов у меня только с подругой, она кстате телец))) гороскоп действует не на всех тельцов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телец- весы. странное сочетание в принципе. Весы будут "разрушать" тельца, а телец будет "отравлять" весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметила я чтобы Тельцы от отношений со мной разрушались - живут в шоколаде. А я действительно сильно "отравилась" и долго в себя приходила. Тельцы-материалисты, они особо сильно не влюбляются, поэтому манипулируют Весами (и не только ими) как хотят.

Весы отрабатывают карму с Тельцами по полной. Пройдут урок - хорошо, а если не усвоили, значит впереди еще встреча, с таким же Тельцом, если не похлеще. Весам лучше воздержаться от мести Тельцу, иначе он их добьет. Тельца может наказать только еще более расчетливая "прохиндейка", а Весы слишком добродушны и простоваты.

Хотя :) если Весам суждено жить, то Тельцы бессильны! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметила я чтобы Тельцы от отношений со мной разрушались - живут в шоколаде. А я действительно сильно "отравилась" и долго в себя приходила. Тельцы-материалисты, они особо сильно не влюбляются, поэтому манипулируют Весами (и не только ими) как хотят.

Весы отрабатывают карму с Тельцами по полной. Пройдут урок - хорошо, а если не усвоили, значит впереди еще встреча, с таким же Тельцом, если не похлеще. Весам лучше воздержаться от мести Тельцу, иначе он их добьет. Тельца может наказать только еще более расчетливая "прохиндейка", а Весы слишком добродушны и простоваты.

Хотя :) если Весам суждено жить, то Тельцы бессильны! :)

Здесь я имела в виду или- или. В вашем случае- это отравление "землей" Тельца. Воздух и Земля несовместимы, либо воздух эррозирует почву, либо почва загрязняет воздух. я вообще не встречала такого сочетания в своей практике (без кармических или лучевых завязок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть по стихиям как-бы считается несовместимы,но знаю вполне гармоничную пару телец-весы

такое сочетание может встретиться только в одном случае- либо луч либо карма. остальное очень сомнительно. Данные не подскажите пары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Поскольку тельцов подруг-друзей у меня достаточно,могу сказать,что притяжение между знаками очень сильное.А вместе им ох как тяжко.

И почему-то много случаев рукоприкладства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Я полагала, что оценивать совместимость партнеров нельзя только по солнечным знакам и скорее, даже смотреть по луне сначала нужно.

Я весы по солнцу, луна в овне. Один мужчина телец с луной в весах - перевернул мои представления о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной и стал предпосылкой к тому, чтобы задуматься , о расторжении моего брака. Только платонические отношения, но они принесли глубокие страдания в мою жизнь. С другим мужчиной тельцом( стрелец по луне) познакомились по долгу службы..невероятное, необъяснимое влечение друг к другу...на протяжении нескольких лет без какого либо развития...страстная дружба) и только...не могу для себя объяснить ..и тот и другой мужчина, совершенно не тот тип, который мне нравится..но есть тайное притяжения..мистика и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Я весы мой мч телец...отношения не самые лучшие...но как ни странно долгие...вместе 10 лет.

Когда ругаемся вообще друг друга не понимаем .... он на все смотрит через призму фактов и своей логики, а я все перевожу на чувственную сторону...и каждый остается при своем...так и живем:) Но благодаря таким противоречиям учимся друг у друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я - Весы, не перевариваю Тельцов. Взаимное раздражение, неприязнь, просто бесит. У меня отец Телец и это полный трындец. Я ему про Фому, а он мне про Ерему, полное непонимание и неприемлемость взглядов и мировозрения друг друга. В семье, по отношению особенно ко мне - Весам тирания и деспотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Векторные отношения. Телец-хозяин над Весами, может и делает все, что захочет. Эти отношения крайне проблематичны для Весов. Если вовремя не расстаться, Телец всю энергию из Весов высосет. Хотя и после расставания Телец преследует и травит Весов, много случаев знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Векторные отношения. Телец-хозяин над Весами, может и делает все, что захочет. Эти отношения крайне проблематичны для Весов. Если вовремя не расстаться, Телец всю энергию из Весов высосет. Хотя и после расставания Телец преследует и травит Весов, много случаев знаю.

 

Вот полное попадание! Были у меня такие тягостные отношения. Я долго терпела его Тельцовские заскоки, упрямство, жесткость... Реально высосал все силы из меня... Хотя часто он был достаточно милым и заботливым.... ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности