Перейти к публикации

Ищу начинающего астролога для сотрудничества


eugena

Рекомендованные сообщения

С сентября 2015 практикую, есть база клиентов, есть прайс.

Но появился страх, что не справлюсь, если клиентов будет больше и отсюда нежелание расширять базу.

 

Ищу помощницу (почему-то думаю, что это женщина), но можно рассмотреть и мужчину.

Нужно. чтобы вы хорошо были знакомы с теорией.

 

Кто заинтересуется пишите в личку, на email: eugena.job@yandex.ru

Или добавляйтесь в vk

https://vk.com/city_madwoman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бойтесь. Все нормально будет

 

Я устала от анализа данных. Однако есть вариант, что проблема в том, что я финансово не чувствовала удовлетворения. Цены у меня были от 1500 до 2500. И выполняла я быстро от 1 до 3 дней.

Может быть если поднять цены и брать на выполнение как минимум неделю я и не буду уставать.

Но тогда встает вопрос: где и как искать клиентов, готовых платить от 3-х до 5 тысяч.

Но это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устала от анализа данных. Однако есть вариант, что проблема в том, что я финансово не чувствовала удовлетворения. Цены у меня были от 1500 до 2500. И выполняла я быстро от 1 до 3 дней.

Может быть если поднять цены и брать на выполнение как минимум неделю я и не буду уставать.

Но тогда встает вопрос: где и как искать клиентов, готовых платить от 3-х до 5 тысяч.

Но это уже другой вопрос.

postepenno. a vy mojete zapisyvat togdato i togdato
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устала от анализа данных. Однако есть вариант, что проблема в том, что я финансово не чувствовала удовлетворения. Цены у меня были от 1500 до 2500. И выполняла я быстро от 1 до 3 дней.

Может быть если поднять цены и брать на выполнение как минимум неделю я и не буду уставать.

Но тогда встает вопрос: где и как искать клиентов, готовых платить от 3-х до 5 тысяч.

Но это уже другой вопрос.

Если Вам вести в спальню приличную энергетику,то дела пойдут именно так,как Вы себе представляете.

Можете мне выслать схему спальни и замер оси север-юг,то я посмотрю в чем загвоздка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сентября 2015 практикую, есть база клиентов, есть прайс.

Но появился страх, что не справлюсь, если клиентов будет больше и отсюда нежелание расширять базу.

 

Ищу помощницу (почему-то думаю, что это женщина), но можно рассмотреть и мужчину.

Нужно. чтобы вы хорошо были знакомы с теорией.

 

Кто заинтересуется пишите в личку, на email: eugena.job@yandex.ru

Или добавляйтесь в vk

https://vk.com/city_madwoman

Вы,действительно,с сентября практикуете и в этом июне все шло нормально.Да и весь следующий год ваш.Но потом ничего такого,поэтому беритесь за всех,кто к вам обращается и не делитесь клиентурой,так как потом может быть полный застой в делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы,действительно,с сентября практикуете и в этом июне все шло нормально.Да и весь следующий год ваш.Но потом ничего такого,поэтому беритесь за всех,кто к вам обращается и не делитесь клиентурой,так как потом может быть полный застой в делах.

 

За этот период спад был в феврале, зато потом март-апрель были просто мистическими. Клиенты шли один за другим, без особой раскрутки. Возможно потому что солнце по 2 дому. Последний заказ был в начале июля и все остановилось. Но это ведь тоже не правильно сидеть и ждать, когда кто-то напишет сам. Я подумала, что возможно это связано с тем, что я должна сменить сферу. Занялась сейчас массажем. Как говорится "не можешь работать головой - работай руками"

 

Вы не можете посмотреть когда снова начнется подъем по астрологической практике?

 

По моим данным мой натальный уран в сложных аспектах и поэтому дела перестали двигаться. Особенно как только транзитный сатурн вошел в точное соединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если спад был в феврале,то глянув на Гуа февраля пришел к выводам,что спите на таком азимут,где в нижней его части Юг.

 

Насчет терминов астрологии,то общепринятые не используются мной по причине не применения стандартной астрологии.Пользуюсь,только,китайской системой,она точна,так как использует энергетику пространства по прямому назначению.

Насчет сидеть и что-то там ждать,то это очередное заблуждение всех тех,кто начитался всякой фигни про феншуй.Можно так установить кровать и активировать некоторые части периметра спальни,что на следующий день дела пойдут так,как нужно человеку.Есть такие места пространства,на которых люди всегда поднимаются.Этих мест не так много,как хотелось бы,но они мной давно найдены,сейчас кое-что по ним допроверяю и постепенно начинаю переориентироваться на клиентов не из сети.

Поэтому,посмотреть когда начнется подъем по астро-практике возможно если знать энергетику вашей спальни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому,посмотреть когда начнется подъем по астро-практике возможно если знать энергетику вашей спальни.

 

А по каким данным вы смотрели то, что написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого существует календарь энергетик "Петушков и Костенко" на сто лет по феншуй и прочим предсказательным практикам.

 

Далее,за время более двадцатилетней практики мной разработаны таблицы потоков и по ним сразу видно на каких местах пространства идет затухание сигнала.Существует еще практика "Летящие звезды",по ним дополнительно отсматривается подходящее или нет распределение энергетик по периметру,Поэтому в своей работе я всегда сперва отсматриваю на каком азимуте установлена кровать изголовьем,так как изголовье направляет поток определенного значения в тело и оно,намагничившись ночью,начинает двигаться по тем событиям,которые надиктовала ему энергетика положения кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности