Перейти к публикации

Замуж за иностранца


mlle_jolie

Рекомендованные сообщения

Добрый день, дорогие астрологи!

Очень давно интересуюсь астрологией, но без толкового мастера никак не могу растолковать важный для меня аспект. Есть ли в моем натале хоть какой-то намёк на эмиграцию и брак с представителем другой страны?

Исходные данные - место рождения Иркутск, время 00:20 (погрешность не более 5 минут), дата 15.08.1987. Также сразу отмечу, что один довольно дальний переезд уже осуществился, с августа 2009 года живу в Москве.

Буду безгранично признательна за ваши ответы! Всем добра и любви :)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 113
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    21

  • ----

    20

  • Мурзик Юля

    15

  • Аэвита

    9

Наибольшая активность

самого брака с иностранцем у вас нет, а вот переезд надо посмотреть. у вас есть рождение детей заграницей. от определеяющий фактор.

Ссылка на комментарий

Добрый день, дорогие астрологи!

Очень давно интересуюсь астрологией, но без толкового мастера никак не могу растолковать важный для меня аспект. Есть ли в моем натале хоть какой-то намёк на эмиграцию и брак с представителем другой страны?

Исходные данные - место рождения Иркутск, время 00:20 (погрешность не более 5 минут), дата 15.08.1987. Также сразу отмечу, что один довольно дальний переезд уже осуществился, с августа 2009 года живу в Москве.

Буду безгранично признательна за ваши ответы! Всем добра и любви :)

я занимаюсь китайской астрологией и если разместите схему спальни с замером оси компаса север-юг(нарисуйте на самой схеме),то опишу когда и что может быть.

Ссылка на комментарий

Добрый день, дорогие астрологи!

Очень давно интересуюсь астрологией, но без толкового мастера никак не могу растолковать важный для меня аспект. Есть ли в моем натале хоть какой-то намёк на эмиграцию и брак с представителем другой страны?

Исходные данные - место рождения Иркутск, время 00:20 (погрешность не более 5 минут), дата 15.08.1987. Также сразу отмечу, что один довольно дальний переезд уже осуществился, с августа 2009 года живу в Москве.

Буду безгранично признательна за ваши ответы! Всем добра и любви :)

 

Емиграция возможна, а на брак с иностранцем есть только небольшой намек.

 

Правда у вас должна уже работать карта релокации, вот по ней муж иностранец вполне возможен. Скорее даже большие шансы на это.

Ссылка на комментарий

Обычно это преимущество близнецов и змей- мужья иностранцы. но бывают исключения из правил. но основная масса именно эти знаки и года.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне, есть ли возможность эмиграции и мужа-иностранца? 06.07.1984 10:50 Таганрог. Сейчас живу в Ростове-на-Дону.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне, есть ли возможность эмиграции и мужа-иностранца? 06.07.1984 10:50 Таганрог. Сейчас живу в Ростове-на-Дону.

Посмотрел карту, есть большая вероятность эмигрировать в страны средней Азии, к примеру в Таджикистан, Узбекистан, Киргизия.

Ссылка на комментарий

Посмотрел карту, есть большая вероятность эмигрировать в страны средней Азии, к примеру в Таджикистан, Узбекистан, Киргизия.

 

и что в моей карте на это указывает?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне, есть ли возможность эмиграции и мужа-иностранца? 06.07.1984 10:50 Таганрог. Сейчас живу в Ростове-на-Дону.

дом дорог ярко выражен что у вас в раке или в водолее стоит. какая планета?

 

на счет азии- не стоит, в азии наоборот будет нестабильность и нужда(12 дом)

Ссылка на комментарий

дом дорог ярко выражен что у вас в раке или в водолее стоит. какая планета?

 

на счет азии- не стоит, в азии наоборот будет нестабильность и нужда(12 дом)

 

солнце, венера, меркурий в раке

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне, есть ли возможность эмиграции и мужа-иностранца? 06.07.1984 10:50 Таганрог. Сейчас живу в Ростове-на-Дону.

 

Юля, есть такая возможность.....слабенькая правда.... Очень постараться придется.

 

Начало любых отношений - это 5 дом. Т.е у Вас - Козерог. Управ. Сатурн в соединении с сигнификатором "жениха" (Марс) на оси 3-9 ( пермещения, другие культуры). Это хорошо....

 

Сам брак как партнерство - 7 дом. Управ. Юпитер ( это очень хорошо !), стоит в 4 -ом ( что также хорошо) . 4 дом - это также способность "пускать корни" на новом месте ....как и Луна - способность грамотно адаптироваться.

 

Но ! 4 дом - поражен (Уран и Нептун там). Можно даже сказать, что он - сильно поражен. + весовская Луна во 2 доме уж больно долго "раскачиватся" да и аспектирована не очень....

 

Учитывая Ваш Марс - вы сможете при желании "рвать когти" ( если приспичит), но вот зацепиться на новой родине Вам будет непросто.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий

Юля, есть такая возможность.....слабенькая правда.... Очень постараться придется.

 

Начало любых отношений - это 5 дом. Т.е у Вас - Козерог. Управ. Сатурн в соединении с сигнификатором "жениха" (Марс) на оси 3-9 ( пермещения, другие культуры). Это хорошо....

 

Сам брак как партнерство - 7 дом. Управ. Юпитер ( это очень хорошо !), стоит в 4 -ом ( что также хорошо) . 4 дом - это также способность "пускать корни" на новом месте ....как и Луна - способность грамотно адаптироваться.

 

Но ! 4 дом - поражен (Уран и Нептун там). Можно даже сказать, что он - сильно поражен. + весовская Луна во 2 доме уж больно долго "раскачиватся" да и аспектирована не очень....

 

Учитывая Ваш Марс - вы сможете при желании "рвать когти" ( если приспичит), но вот зацепиться на новой родине Вам будет непросто.

 

Удачи.

 

Хаха, спасибо)) А почему упр.7 Юпитер у меня? Не Нептун?

Ссылка на комментарий

солнце, венера, меркурий в раке

Возможность есть, неплохая, но как - то слабенко, переезд вот точно есть, а так как в доме дорог стоит Венера и Меркурий, они не дают каких-то букваьных сильных подвижек, там планеты помощнее должны быть, к тому же венера может "блокировать" все элементарной ленью, типа как представите сколько надо бумаг оформить- так "на нафиг" хотя шанс неплохой
Ссылка на комментарий

Хаха, спасибо)) А почему упр.7 Юпитер у меня? Не Нептун?

 

Потому как управитель Рыб - Юпитер. Это классический управитель и он рассматривается в первую очередь. Да и второй (Нептун) также стоит в 4-ом.

Ссылка на комментарий

 

 

Потому как управитель Рыб - Юпитер. Это классический управитель и он рассматривается в первую очередь. Да и второй (Нептун) также стоит в 4-ом.

 

Большое спасибо. Очень интересно Вас читать) а что еще можете сказать обо мне по моей карте, на что стоит обратить внимание в принципе?)

Ссылка на комментарий

Большое спасибо. Очень интересно Вас читать) а что еще можете сказать обо мне по моей карте, на что стоит обратить внимание в принципе?)

 

А что Вас конкретно интересует ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности