Перейти к публикации

Замуж за иностранца


mlle_jolie

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 113
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    21

  • ----

    20

  • Мурзик Юля

    15

  • Аэвита

    9

Наибольшая активность

Скуба, напрашивается вопрос, как "лечить" больной 4 дом?

 

Действительно, Скуба, какой можешь дать совет? Взгляд со стороны. Тема болезненных отношений с домочадцами - это реально отравляет всю жизнь.

 

Ок, допустим, не получается эмигрировать, как вариант разрешения проблемы, а замуж за иностранца - так это вообще гиблое дело! Что тогда? Смириться? Результат - проблемы психологического характера. Любой даже самый противный аспект, изгнание, падение, поражение дома - из всего этого всегда должен быть выход....созидательный вариант решения проблемы...........

Ссылка на комментарий

Скуба, напрашивается вопрос, как "лечить" больной 4 дом?

 

Действительно, Скуба, какой можешь дать совет? Взгляд со стороны. Тема болезненных отношений с домочадцами - это реально отравляет всю жизнь.

 

Ок, допустим, не получается эмигрировать, как вариант разрешения проблемы, а замуж за иностранца - так это вообще гиблое дело! Что тогда? Смириться? Результат - проблемы психологического характера. Любой даже самый противный аспект, изгнание, падение, поражение дома - из всего этого всегда должен быть выход....созидательный вариант решения проблемы...........

 

Знаете как называют 4-ый дом ? СТОК. Он указывает на уход в глубины, на связи с родом и привязанность к семейной линии. По мне, так этот дом – самый главный. И по обоим его управителям в гороскопе, делается один из первоначальных анализов (срезов). Нужно понимать что он определяет врожденные психоэмоциональные наклонности…. Это вообще — корень существования и фундамент здания всей нашей жизни.

 

И «лечить» его сложнее всего.

 

Здесь легко удариться в откровенную демагогию и морализаторство не по теме……но «лечит» его надо !

Все же знают сакраментальное : «вот откуда ноги растут». Из четвертого дома они растут.

Вообще, это подсознательная связь с матерью…с семьей… Именно опираясь на заложенные в детстве основы этого дома, человек в состоянии (либо не в состоянии) строить свою жизнь с целью надежного и позитивного ее завершения. А что между ? А между часто проблемы, которые человек тянет за собой….и корень которых – лежит в сферах 4 –ого дома.

Единственный (как я считаю) дельный совет по «лечению» этого дома – разобраться, что пошло не так в детстве….вспомнить это….найти момент, когда все пошло «враскосяк». Если не получается самому, то найти хорошего психоаналитка. И денег здесь жалеть не стоит…

 

Очень помогает налаживание контакта с родителями ( выяснение всех нюансов собственного детства) – часто люди полагают что у них все в порядке по этим сферам…а как копнешь…..

 

Так выравнивается энергетика 4 –ого дома.

 

Способность найти ХОРОШЕЕ в родных местах, родное - теплое , вспомнить и зафиксировать только положительное…- это также помогает…

 

4 дом – это вообще сокровищница воспоминаний.

 

Когда я чувствую, что мой 4-ый начинает шалить…когда я ругаюсь с родителями…когда припоминаю старые обиды, то сразу еду на район в котором родился и провел детство…просто гуляю там….захожу в барчики…наблюдаю за людьми….может с кем то и поболтаю даже…Это такая терапия ! Один день и все как рукой снимает. Так я его "лечу" а он у меня тоже непростой...если что...

 

Он (4 –ый) еще определяет и удовлетворение от домашнего уюта….Здесь также надо прилагать усилия.

И переезд на новое место жительства, который также идет по 4-ому, должен быть гармоничным по настрою. Нужно не убегать бегом, а переезжать в хорошем расположении духа.

 

Если Вы поймаете такую позитивную эманацию, когда у Вас действительно душа будет спокойна, когда она созрела и нет никакой паники – тогда и собирайте чемоданы.

 

Но я опять же повторюсь, этот дом - самый "психичный". Самый сложный. И помощь психотерапевта например очень может помочь. Я не вижу в этом ничего постыдного....ничего трагичного и странного.

 

На западе, это вообще - обыденность....особенно при нашей загрузке...обращаться за помощью к специалистам.

Ссылка на комментарий

 

 

Знаете...а у Вас есть неплохие показания к переезду на ПМЖ за границу...и как ни странно, именно через брак. У Вас очень гармоничная карта в контексте этого вопроса, даже слишком...и это не всегда есть хорошо. Хотя бы одну квадратуру по теме и Вы бы более интенсивно шевелились....а так....полурасслабленное состояние. Скорее всего. Это то, что касается эмиграции.

 

Мое мнение, мужчину Вам нужно искать в сферах "азартных", т.е это творческий пласт , издательское дело, возможно спорт....там где происходит активное движение и где люди ведут себя достаточно честолюбиво....по большому счету - это мужской мир....Нужно к таким присматриваться. Т.е брать сразу по крупному и не размениваться на всякую мелочь. И он должен быть старше Вас. На 10 лет как минимум. Скорее всего Вы нравитесь мужчинам значительно старше вас...С одногодками Вам точно делать нечего.

 

Вообще у Вас конечно активная карта...хорошая....но чего то не хватает. Немного драмы не помешало бы. Это еще больше подстегивает.....к поискам....Есть хорошие показания к эмиграции. У меня несколько похожих карт есть - все благополучно свалили и пустили корни.

 

Единственный нюанс - очень осторожно с чужими деньгами, с банками, кредитами и т.п...Решили уехать - копите! Никаких долгов. И не выказывайте никакой заинтересованности в финансах свеого будущего мужа ( если встретите подходящую кандидатуру)...хотя бы первое время. Делайте вид независимой женщины.

 

Спасибо большое! Я никогда особо и не думала о переезде, а тут случилась любовь...вот и озадачилась вопросом. Про возраст Вы от части правы, с ровесниками отношения не получаются, партнёр всегда старше минимум на пару лет. И про сферу угадали. я тружусь в рекламном бизнесе, как раз ровно то, что вы описали)

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Зашла почитать тему про мужа иностранца, и затянуло меня. Тут обсуждались все вопросы как про меня. Значит мой 4 дом тоже поражен , у меня в 4 доме уран, нептун, луна и сатурн, и 4 дом в стрельце. На счет переезда из страны прям брежу, так хочу уехать, тут все не мое, и жить тут в тягость. Посмотрите и меня кому не сложно, есть ли у меня указания к эмиграции или мужа иностранца. Данные 22.06.1986 время 12.15 бирочное, место рождения 52.01 с.ш 70.56 в.д. буду очень признательна за ответы

Ссылка на комментарий

Мне тоже тема близка, после прочтения озадачилась вопросами "сильный"/"слабый" Дом...

Вот у меня 4-ый в Тельце, в трине к Юпитеру (8), оппозиции к Плутону (9), упр-ль Венера - в 9 (она же и 9-ым управляет). Планет в 4 доме нет.

Что можно сказать о нём?

Ссылка на комментарий
EleElen

Отправлено Сегодня, 18:07

 

Зашла почитать тему про мужа иностранца, и затянуло меня. Тут обсуждались все вопросы как про меня. Значит мой 4 дом тоже поражен , у меня в 4 доме уран, нептун, луна и сатурн, и 4 дом в стрельце. На счет переезда из страны прям брежу, так хочу уехать, тут все не мое, и жить тут в тягость. Посмотрите и меня кому не сложно, есть ли у меня указания к эмиграции или мужа иностранца. Данные 22.06.1986 время 12.15 бирочное, место рождения 52.01 с.ш 70.56 в.д. буду очень признательна за ответы

 

Ну ничего себе! У меня в 4-м все так же кроме Сатурна, но как раз замуж за иностранца никогда не хотела, правда было несколько предложений от таковых товарисчей :huh:, но и установка была - замуж, семья дети только со славянином и - Родина едина!

Попутешествовать вот люблю конечно! Могу даж пожить иногда где-нибудь :D, но немножко :D

Ссылка на комментарий

Ну ничего себе! У меня в 4-м все так же кроме Сатурна, но как раз замуж за иностранца никогда не хотела, правда было несколько предложений от таковых товарисчей :huh:, но и установка была - замуж, семья дети только со славянином и - Родина едина!

Попутешествовать вот люблю конечно! Могу даж пожить иногда где-нибудь :D, но немножко :D

а я вот не очень люблю славянинов ☺ мне что погорячей надо, грузины и прочее))) почему так сама понять не могу, хотя первый муж был славянин, но после развода я как то не смотрю на них как на мужчин. ))))) наверно планеты не так сложились ))))
Ссылка на комментарий

а я вот не очень люблю славянинов ☺ мне что погорячей надо, грузины и прочее))) почему так сама понять не могу, хотя первый муж был славянин, но после развода я как то не смотрю на них как на мужчин. ))))) наверно планеты не так сложились ))))

А казахи чо не устраивают? Ты ж тамошняя)

Ссылка на комментарий
Super Witch

 

snapback.pngAnnaASTRA (07 Ноябрь 2016 - 21:42) писал:

 

 

 

А у меня наоборот - первый муж с примесью турка, дебил конечно!

ээээээээ а как вы за него замуж вышли, если он дебил?

 

Настойчив был :D, однако! и по другим параметрам мне подходил.

Но после включения его 7 дома... Потом в астрологию стала вникать, а у него там Лилит которая на моё Солнце попала - этого достаточно оказалось.

Ссылка на комментарий

Иллюзии относительно своих желаний, на темы родины. Как старой так и новой, гипотетической...Человек часто не знает, чего собственно хочет. Одел розовые очки на глаза и живет в этом перманентном состоянии.

 

Например Нептун в 7-ом доме часто дает эффект "призрачного влюбленного"...тетка сидит и как дура ждет своего принца на белом коне...никого не замечает вокруг. Придумала для себя образ...и на этом все заканчивается...

 

Когда мы смотрим личные гороскопы, то нужно учитывать размах ЛИЧНОСТИ. Для нас, людей обычных, ничем особым не примечательных, высшие планеты являются БЕДОЙ. Как в радиксе, так и в прогностике. Нужно быть ОСОБЫМ, чтобы жить с такими эманациями.

 

Что значит «приручить Уран» ? Это значит, что нужно быть человеком очень смелым, рисковым. Это способность ломать старые схемы и социальные конструкции (первый выход за сферы Сатурна). Не бояться идти против правил и не бояться быть осмеянным. Такие люди часто становятся узниками, подобно Прометею. Архетип Прометея соответствует природе Урана. Мистер Ричард Тарнас прекрасно вывел на всеобщее обозрение этот архетип и все пояснил в книге «Prometheus the Awakener». Она к сожалению не переведена на русский язык. Часто это люди не столько революционеры, сколько трикстеры – провоцирующие оф. власть на определенные действия.

 

Что значит «приручить Нептун» ? Это значит выйти уже за сферы Урана ! Еще дальше. Это уже погружение в «тему». Как в воду. Ее психологическое обоснование. Это Уран, который ушел с улиц и вошел в сферы искусства, психологии, философии…вообще творчества. Это – манифест творчества, которое уже может влиять на гораздо большее кол-во людей. Типа «Капитала» Маркса или «Недовольство культурой» Фрейда. Такие вещи ломают привычные схемы еще более сочно, нежели уранические.

 

Про Плутон уже было много сказано в соответствующей теме.

 

Эрида вообще – темная лошадка. Самый свежий крупный объект из недавно открытых. Это скорее всего «информационные войны». Очень грамотное влияние на людей посредством информации. Вот странно, что аккурат после ее открытия, вдруг (!) появились все эти «Ассанджи» и «Сноудены». Это захватывает уже вообще весь МИР…посредством WWW. Вносит хаос, неразбериху…Эрида также, как планета воздуха – мощный трикстер, провокатор.

 

Вот видите в своем гороскопе высшие планеты в том или ином доме - будьте предельно осторожны по темам этого дома. Сто раз отмерьте - один раз отрежьте. Не факт что одна планета будет сильно влиять на функции того или иного дома...но если там их уже ДВЕ......

А если их две в 10 доме? Планы рушатся, цели не достигаются?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности