Перейти к публикации

Замуж за иностранца


mlle_jolie

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 113
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    21

  • ----

    20

  • Мурзик Юля

    15

  • Аэвита

    9

Наибольшая активность

вот что-что а ревнивые мужики это жесть. в прочем как и тетки.

ревность она разная бывает, есть та , которая приятна а есть такая как болезнь, когда человек подозревает тебя в таком , что и в страшном сне не увидишь. Проходили -знаем))
Ссылка на комментарий

ревность она разная бывает, есть та , которая приятна а есть такая как болезнь, когда человек подозревает тебя в таком , что и в страшном сне не увидишь. Проходили -знаем))

вопрос ревности очень спорный. в России это отдельная тема. я тут на днях видела парочку- девка в телефон залезла и в вагоне метро устроила разборки мужику- смотреть противно и смешно
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане подскажите мне, пожалуйста, есть ли вероятность выйти замуж за иностранца и эмигрировать? 19.02.1984 7:33 г.Электросталь, Моск.области. Есть ли показатели на это в карте? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане подскажите мне, пожалуйста, есть ли вероятность выйти замуж за иностранца и эмигрировать? 19.02.1984 7:33 г.Электросталь, Моск.области. Есть ли показатели на это в карте? Заранее благодарю!

прямых указаний нет, только транзитные
Ссылка на комментарий

ну если вы успетет до конца года только. в ближайшее время нет точно. если рассматривать 12 дом как один из вариантов эмиграции то ближайшее время 2018 год. но проблем будет очень много

Ссылка на комментарий

нет, до конца года точно не успею.. а муж-иностранец тоже получается не мой вариант?

нет. у вас это не просматривается. если хотите мужа. то нужно уезжать в начале
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности