Перейти к публикации

Кто подходит по сексуальному темпераменту?


Vselennaya

Рекомендованные сообщения

я смотрю арабские точки (равнодомка от Асц.), а потом сопоставляю с радиксом в плацидусе (если мне нужна полная картина).

Понятно...что ничего непонятно :lol: У меня в Зетке "мильён" этих точек арабских, какие именно вы смотрите? Там по несколько точек любви, брака и т.д...

Ссылка на комментарий

Итак, разбор текста по этой ссылочке

http://www.analizpisem.ru/index.html

а именно, взяла произвольно кусок текста :"Вы наверное скорпионов не встречали, это их тема, нет там действует как красная тряпка) добиваться они могут долго, усердно, дотошно, чем дальше их посылаешь, тем больше у них интерес разгорается) для них отказ или равнодушие это вызов, из кожи вон лезут, чтобы завоевать даму, после чего могут легко остыть, если видят, что она влюбилась. Им больше интересен процесс, а не результат. У других такого не замечала, разве чтт у овнов подобные замашки. Большинство мужчин на отказ реагируют негативно, включают гордость и ретируются( женское поведение, мужик нынче измельчал). А вообще, если там тестостерона много плещет в организме, отказ должен вызывать охотничий инстинкт, желаниие поймать и присвоить себе. Куда там жертва не убегала, не пряталась, это делает игру только интереснее, дает мужику чувствовать себя таковым. Когда у него много эстрогена женского, мужчина ведет себя в вышеописанной ситуации как женщина -печалится, опускает руки, сдается, отступает обиженным. В дальнейшем живет под девизом все мужики женщины козлы козлицы :D :D особо обиженные эту маниакальную идею даже в массы продвигают))) Самые тестостероновые мужики это овны, скорпы.В клубах контингент такой, туда для съема ходят, поэтому и реагируют на откровенные "

 

Длина текста: 1193 букв.

Настроение автора письма(текста):

 

a) Храбрый, отважный, бесстрашный + +

B) Мужественный, стойкий + +

c) Большой, выдающийся, замечательный, + +

d) Холодный, бесстрастный, равнодушный, крайне сдержанный в проявлении чувств +

e) Тёмный, сомнительный, подозрительный +

f) Злой, недоброжелательный, неотзывчивый +

g) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий +

h) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +

i) Могучий, мощный, крепкий +

j) Громкий, открытый +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены красным или синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения. Качества приводятся по степени убывания их выраженности!

 

Интерпретация результата анализа:

 

a) У этого человека имеется цель, во имя которой он готов на многое.

B) Присутствует твёрдость характера и стойкость духа в жизненных непростых ситуациях.

c) Этот человек мыслит масштабно. Чувствуется полёт фантазии.

d) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.

e) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.

f) Автор отстаивает свои позиции и интересы.

g) Чувствительность снижена, возможна защитная реакция.

h) Слабаком того, кто написал это, не назовёшь.

i) Жизненный тонус на хорошем уровне...

j) Открыт для новых знакомств и встреч.

Ссылка на комментарий

 

Понятно...что ничего непонятно :lol: У меня в Зетке "мильён" этих точек арабских, какие именно вы смотрите? Там по несколько точек любви, брака и т.д...

Это не просто)), как и любая система требует понимание основ, затем проверок, собственных выводов, сопоставлений.

Почитать можно Бируни, для начала...

Я тоже пока"экспериментирую", нахожу логику по мере практики.

 

Ссылка на комментарий

Итак, разбор текста по этой ссылочке

http://www.analizpisem.ru/index.html

а именно, взяла произвольно кусок текста :"Вы наверное скорпионов не встречали, это их тема, нет там действует как красная тряпка) добиваться они могут долго, усердно, дотошно, чем дальше их посылаешь, тем больше у них интерес разгорается) для них отказ или равнодушие это вызов, из кожи вон лезут, чтобы завоевать даму, после чего могут легко остыть, если видят, что она влюбилась. Им больше интересен процесс, а не результат. У других такого не замечала, разве чтт у овнов подобные замашки. Большинство мужчин на отказ реагируют негативно, включают гордость и ретируются( женское поведение, мужик нынче измельчал). А вообще, если там тестостерона много плещет в организме, отказ должен вызывать охотничий инстинкт, желаниие поймать и присвоить себе. Куда там жертва не убегала, не пряталась, это делает игру только интереснее, дает мужику чувствовать себя таковым. Когда у него много эстрогена женского, мужчина ведет себя в вышеописанной ситуации как женщина -печалится, опускает руки, сдается, отступает обиженным. В дальнейшем живет под девизом все мужики женщины козлы козлицы :D :D особо обиженные эту маниакальную идею даже в массы продвигают))) Самые тестостероновые мужики это овны, скорпы.В клубах контингент такой, туда для съема ходят, поэтому и реагируют на откровенные "

 

Длина текста: 1193 букв.

Настроение автора письма(текста):

 

a) Храбрый, отважный, бесстрашный + +

B) Мужественный, стойкий + +

c) Большой, выдающийся, замечательный, + +

d) Холодный, бесстрастный, равнодушный, крайне сдержанный в проявлении чувств +

e) Тёмный, сомнительный, подозрительный +

f) Злой, недоброжелательный, неотзывчивый +

g) Грубый, некультурный, неучтивый, дерзкий +

h) Сильный, могущественный, влиятельный, авторитетный, важный +

i) Могучий, мощный, крепкий +

j) Громкий, открытый +

В результатах online-сервиса отображаются качества с сильной (++), однозначной (выделены красным или синим цветом) и слабой (+), неоднозначной (выделены зелёным цветом) выраженностью качеств настроения автора сообщения. Качества приводятся по степени убывания их выраженности!

 

Интерпретация результата анализа:

 

a) У этого человека имеется цель, во имя которой он готов на многое.

B) Присутствует твёрдость характера и стойкость духа в жизненных непростых ситуациях.

c) Этот человек мыслит масштабно. Чувствуется полёт фантазии.

d) Автор замкнут и не склонен к экспрессии.

e) Что же автор делает по ночам? Он явно недосыпает.

f) Автор отстаивает свои позиции и интересы.

g) Чувствительность снижена, возможна защитная реакция.

h) Слабаком того, кто написал это, не назовёшь.

i) Жизненный тонус на хорошем уровне...

j) Открыт для новых знакомств и встреч.

Забавный анализ писем)) надеюсь, скоро изобретут анализ человека, на основе исскуственного интеллекта)) просветил человека, подобно рентгену, и вся ясно, кто он, чем дышит и как живет, мыслит. Психологи будут не нужны, астрологи тем более :D

Ссылка на комментарий

Психологи будут не нужны, астрологи тем более biggrin.png

 

Психологи будут не нужны, астрологи уже сейчас нах*р никому не нужны. Такого упадка интереса к астрологии не было с середины (послевоенное время) прошлого века.

 

biggrin.png

Ссылка на комментарий

Не пойму, то ли это 23-летняя девушка пишет, то ли 45-летняя какая...

:lol:

Вас, как мужчину, оскорбили(задели) мои слова? Почему 45, берите выше :D

Я сужу по своему опыту, значит такие мужчины мне попадаются, подобное притягивает подобное. Не исключаю, что нужна работа над собой))

В вашем окружении, возможно, нет мужчин, с женским поведением, от этого мои слова воспринимаются дико.

Ссылка на комментарий

Психологи будут не нужны, астрологи уже сейчас нах*р никому не нужны. Такого упадка интереса к астрологии не было с середины (послевоенное время) прошлого века.

 

biggrin.png

Сейчас не то, чтобы интерес упал, скорее стал актуален тренд высмеивания астрологии. Я часто слышу в жизни заявления, что то вроде "очнись, 21 век на дворе, кто то еще верит в астрологию?!" Сама до недавнего времени не верила, но и не понимала в этом ничего. Предвзятое мнение к астрологии было сформировано общественным мнением))

Ссылка на комментарий

Вас, как мужчину, оскорбили(задели) мои слова? Почему 45, берите выше :D

Я сужу по своему опыту, значит такие мужчины мне попадаются, подобное притягивает подобное. Не исключаю, что нужна работа над собой))

В вашем окружении, возможно, нет мужчин, с женским поведением, от этого мои слова воспринимаются дико.

))

"Выше", такие вопросы уже действительно не возникают, наверное)

:)

Да не, дело в том, мне просто интересно, откуда в 23 года такое в голове, уж простите.

babki-u-podezda_48862149_orig_.jpeg

"В наше время такого не было"

 

;)

Если от того, что происходит, например, в Вашем или моем окружении, грубо говоря, то это вообще не важно.

Т.к. Вселенная, простигосподи и даже гораздо более мелкие штуки не крутятся ни вокруг Вас, ни вокруг меня

))

Ссылка на комментарий

))

"Выше", такие вопросы уже действительно не возникают, наверное)

:)

Да не, дело в том, мне просто интересно, откуда в 23 года такое в голове, уж простите.

babki-u-podezda_48862149_orig_.jpeg

"В наше время такого не было"

 

;)

Если от того, что происходит, например, в Вашем или моем окружении, грубо говоря, то это вообще не важно.

Т.к. Вселенная, простигосподи и даже гораздо более мелкие штуки не крутятся ни вокруг Вас, ни вокруг меня

))

Вы обрасли стереотипами, к 23 годам у всех разное в голове. Это задает жизненный опыт, его насыщенность. Судить людей по годам в паспорте... Не ограниченность ли это?

Ссылка на комментарий

:) Ну, если человек в 23 года ищет жениха у себя в гороскопе - то не вижу в этом ничего плохого (все заблуждаются, бывает), но и про великий жизненный опыт как-то смищно говорить, при этом

))

Ссылка на комментарий

:) Ну, если человек в 23 года ищет жениха у себя в гороскопе - то не вижу в этом ничего плохого (все заблуждаются, бывает), но и про великий жизненный опыт как-то смищно говорить, при этом

))

Смешно говорить про чужой жизненный опыт, не зная человека. Вы всех по себе судите?) Это вдвойне смешно.

Жениха никто не ищет, может что перепутали? Я интересовалась подходящим темпераментом)) При выборе мужа это не решающий фактор, хоть и важный.

Ссылка на комментарий

Так если у Вас такой огромный жизненный опыт, то почему Вы до сих пор не знаете, кто Вам подходит по темпераменту?

Вы прям человек-парадокс, в этом смысле)

Потому что не ориентировалась на астрологию в этом вопросе, а теперь стало интересно. Спрашиваю об этом на форуме, тк сама мало разбираюсь. Узнать хочется сейчас, не спустя время, когда начну понимать в астрологии. Для Вас жизненный опыт и сексуальный опыт это одно и то же?

Вы бы лучше по теме написали, по делу, а не воду лили. Тогда и парадоксы корзиться не будут, там где их нет.

Ссылка на комментарий

:D Да по какому делу - очередной бестолковый, скучный и пустой девичий треп)

 

Мне прост интересно, вот откуда все это вот берется в таком молодом возрасте, ну да впрочем, даже это уже неинтересно.

)

Ссылка на комментарий

:D Да по какому делу - очередной бестолковый, скучный и пустой девичий треп)

 

Мне прост интересно, вот откуда все это вот берется в таком молодом возрасте, ну да впрочем, даже это уже неинтересно.

)

Видимо совершенно случайно Вы стали частью этого))) Без интересов жить проще, нет необходимости объясняться в вопросах девичьего трепа.

Ссылка на комментарий

Новое слово узнал. :)

Прежде не слышал. Что это, местное наречие в ваших краях? Или просто типа устаревшее?

Слово подобрано к Вашей картинке, как подтверждение мудрым словам :) За наши края сказать не могу, не слышала. Вы почаще новые слова узнавайте, говорят, от этого умнеют))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности