Перейти к публикации

Асцендент или восходящий знак


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

 

Ой, Девья Луна, привет от такой же! :P Не...ну....!!!! В школе я по чему реализовывалась? а, фиг, знает.... Я звеньевая была, плохая, подбивала народ уйти с уроков....Да, была редактором стенгазеты! Классной руководительнице сразу заявила, что там буду писать о том, что я хочу, а не она.... Задвинули! Ну, предлагали мне выше должность, редактор стенгазеты школы....я сказала, что я вообще не активистка и мне это не надо! :)

Всё ж Марс - У1)

Яхонтовая, часто делаете сэлфи?

Тут наблюдала.., из знакомых/друзей, которые постоянно сэлфятся, У1 в 12, может и случайность, конечно, но вроде символично: управитель асцендента не "видит" асцендент.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    88

  • ----

    36

  • Vselennaya

    36

  • Steel

    31

Наибольшая активность

Всё ж Марс - У1)

Яхонтовая, часто делаете сэлфи?

Тут наблюдала.., из знакомых/друзей, которые постоянно сэлфятся, У1 в 12, может и случайность, конечно, но вроде символично: управитель асцендента не "видит" асцендент.

нет, только по необходимости,и,то с этим сложности....Да и вообще, я то не так встану, то еще что-нибудь... как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак... Леся Фортина, колитесь... :P Как Вы этот Скорповский асцендент ощущаете? Приведите примеры, так сказать, про себя любимую! :)

Скуба, ПЫСЫ.... а Леся еще с нами, болтает.... :P В смысле, на астрологическом форуме!

скорповский АС, луна в Овне...я всегда в центре внимания, даже, если оно мне не надо, легко влияю на людей, в коллективе лидер, но внутренне боюсь потерять позиции, люди со мной не ругаются. В школе все время хотела быть лучшей, все равно в чем, хорошем или плохом...конфликты стараюсь гасить, но, если человек вовремя не остановился...все...меня "несет" и уже пофиг, что будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, юношеский максимализм еще не закончился, хочется всего и сразу, ставят себя в центр, вот и ник ))Вселенная) ничего плохого здесь нет

Я конечно понимаю, что всем хочется поиграть в психологов, но не всегда это гарантирует прямое попадание... Только ленивый здесь к моему нику не придрался(это если мягко выражаться).

Предположим, во время создания профиля, у меня играла песня, где фигурировало слова вселенная. После чего я на автомате выбрала этот ник. Не всегда человек при создании ника заморачивается серьезно этим вопросом.

И еще, если уж делать какой то портрет по нику, он не означает, что я себя ставлю выше других, и что вокруг меня все крутится. Мы же в интернете)) Это больше указывает на то, что я себя недооцениваю в жизни и низко ставлю, и в виртуальном пространстве, то бишь здесь, пытаюсь преувеличить свою значимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа.... я заметила, что Овны так или иначе активно себя проявляют! Здесь очень много Овнов...либо лунных, либо солнечных и т.д....значим этот знак! :D:lol: Тут....!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Кого ни копни.... Овен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма Джин, имхо, принадлежит к тем типажам, которые приятны первые полчаса. потом они утомляют. А вообще то, у нее ужасная толстая попа и плебейский нос (картошка). и психом она была еще тем-поискать таких))) и секс-символом она для нас останется только потому, что мы никогда не увидим ее постаревшую версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорповский АС, луна в Овне...я всегда в центре внимания, даже, если оно мне не надо, легко влияю на людей, в коллективе лидер, но внутренне боюсь потерять позиции, люди со мной не ругаются. В школе все время хотела быть лучшей, все равно в чем, хорошем или плохом...конфликты стараюсь гасить, но, если человек вовремя не остановился...все...меня "несет" и уже пофиг, что будет))

Ну, да... если Скорп на асц. то заметно!!! Практически скандально пришли на этот форум! Это плюс за Скорпа на асценденте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма Джин, имхо, принадлежит к тем типажам, которые приятны первые полчаса. потом они утомляют. А вообще то, у нее ужасная толстая попа и плебейский нос (картошка). и психом она была еще тем-поискать таких))) и секс-символом она для нас останется только потому, что мы никогда не увидим ее постаревшую версию)

Это зря! Но масс-медиа рулит, именно они стараются формировать модный идеал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, она правда красотка. Не красавица, а красотка. это две большие разницы. ну и ..потом. а где у нее актерский талант? он у нее реально был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма Джин, имхо, принадлежит к тем типажам, которые приятны первые полчаса. потом они утомляют. А вообще то, у нее ужасная толстая попа и плебейский нос (картошка). и психом она была еще тем-поискать таких))) и секс-символом она для нас останется только потому, что мы никогда не увидим ее постаревшую версию)

Несчастная женщина с неудавшейся личной жизнью.Наверное про ушедших либо хорошо,либо никак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя луна в овне в детстве никак не проявлялась. я была тихой, ужасно закомплексованной белобрысой девочка-книжным червем -сама по себе. чистая дева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма Джин, имхо, принадлежит к тем типажам, которые приятны первые полчаса. потом они утомляют.

Она типичные Близнецы. Они утомляют и психованные. Ветродуйки.

Ничего кроме близнячьего Солнца у Нормы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, она правда красотка. Не красавица, а красотка. это две большие разницы. ну и ..потом. а где у нее актерский талант? он у нее реально был?

Насчет красотки можно поспорить.... Скуба же писал, что она очень много фото своих удаляла....Про актерский талант? Видимо есть, ее же помнят!!!!P.S. Для меня лично Рената Литвинова не показатель таланта....хоть убейте! Считаю, что она играет себя, такую как есть.... но поскольку меня с ней сравнивают, то меня она и ее творчество интересует в той или иной степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха. а кто помнит ее фильмы? вы какие фильмы помните, друзья?"В джазе только девушки"-максиум) ее помнят по фотке с подземкой и песне на др у президента. и скандальной связи-смерти) изви ните за ошибки-писать не оч. удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя луна в овне в детстве никак не проявлялась. я была тихой, ужасно закомплексованной белобрысой девочка-книжным червем -сама по себе. чистая дева.

А мне хотелось побыстрей вырасти, и стать независимой от чего бы там ни было, особенно от режима и всего, что "детям" полагается.))

Луна в рыбах, в принципе, рулила, нравилось уединение, уроки меня развлекали по вечерам. Но у меня всегда было слишком много народу в окружении и меня назначали старостой, в универе потом тоже и стенгазета была на мне, хотя такая скука, по идее..

Была любимчиком учителей, протекции были, очень спокойная, но только и думала, вот закончится детство и рвану! О-ей-эгегей! Что и сделала, собственно.

Самостоятельность и независимость-любимое состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монро не была красоткой изначально, зато после пластики стала. Она вылепила себе внешность, потому как внутри ощущала себя красивой и это вносило дисгармонию в ее жизнь. Одной красоты мало, чтобы сделать себя секс символом того времени, нужна харизма, за счет нее она и пробилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга моя помешана на старых фильмах, конечно, есть и другие, раз их до сих пор продают....С Мерлин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет красотки можно поспорить....

А об этом вообще можно спорить? Тут только один вариант-"мне лично нравится", мне лично не нравится", даже подача себя на публику,а тем более нос картошкой или пуговкой, выбирала бы лично при раздаче носов, другое дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осознают последствий их шалостей. Например, деревенский мальчик поджигает соседские дома, он осознает, что делать так нельзя, но делает.

 

Дети растут....маленький "лунный" дошкольник если и подожжет дом, то только по глупости своей - им двужут неосознанные желания. Так он изучает мир....И вот потом он вырастает....Луна как "мамкина сиська" - отключается....начинает мощно работать Солнце и восходящий знак....и пошли....."маски- роли". Так формируется ПЕРСОНА = Солнце + асцендент.

 

Наша персона это и есть - симбиоз солнечного и восходящего знаков.

 

Наше нутро - Луна и ее темная сторона - ЧЛ.

 

Две классические пары в астропсихологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности