Перейти к публикации

Асцендент или восходящий знак


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

ник вам нравится) иначе вы бы давно его сменили ...например на..Алкоголик..чем не ник))))

С чего бы мне его менять, на форуме пару дней всего) Только потому что он кому то не нравится и воспринимается подобно личному оскорблению? Несерьезно

Интересный пример привели, почему не алкоголичка? Вы меня как мужчину воспринимаете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 391
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    88

  • ----

    36

  • Vselennaya

    36

  • Steel

    31

Наибольшая активность

  • Тролли

Сегодня собеседовалась.... Мне в итоге сказали, что за город, как после Хиросимы и Нагасаки (т.е. все кандидаты отмороженные, я в том числе! :( ).....Сказала дамочка, что если уж совсем не из кого выбирать, то подумает.... :lol: Я ей-так солнечное затмение, конечно, все ополоумели! :P ....Блин, но мне лично через полчаса другую работу предложили, исключительно голосом! Надо только говорить и убеждать...ну, посмотрим....Это отступление.... :P Возвращаемся к асцендентам.... Это же сила? Или слабость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

С чего бы мне его менять, на форуме пару дней всего) Только потому что он кому то не нравится и воспринимается подобно личному оскорблению? Несерьезно

Интересный пример привели, почему не алкоголичка? Вы меня как мужчину воспринимаете? :D

что-то тяготит, возможно.... Не Вас, конечно! Я же говорю- грубо как!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асцедент во Льве, не чувствую его, внешность, но у нас все в семье красивые -это гены. А вот луна в скорпионе ощущалась. Вспоминаю себя, почему то всегда казалось глубоко несчастной, вот лет до 30 точно, прям сяду в машину и по всему городу, пока не устану. Блин, почему мне так сейчас нравится жить, прям прет меня.

Хороший пример луны в скорпе, это Звягинцев. Его фильм левиафан отлично демонстрирует мрачную изнанку жизни. Луны в скорпионе в плохом настроении именно так ощущают мир, везде тлен и пустота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший пример луны в скорпе, это Звягинцев. Его фильм левиафан отлично демонстрирует мрачную изнанку жизни. Луны в скорпионе в плохом настроении именно так ощущают мир, везде тлен и пустота))

посмотрю, интересно очень,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хороший пример луны в скорпе, это Звягинцев. Его фильм левиафан отлично демонстрирует мрачную изнанку жизни. Луны в скорпионе в плохом настроении именно так ощущают мир, везде тлен и пустота))

у моей близкой подруги Луна скорпионская в соединении с Нептуном..... сама Водолейка солнечная...не знаю, она или работает, а с карьерой у нее пока все ОК, или творчески реализуется....она классно шьет и вяжет! Чем хуже у нее на работе, тем более продуктивна она творчески!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрите, он глубокофилосовский, много споров вызвал))

Я осталась равнодушной, хотя была настроена, начитана по сюжету, образам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как звучит асцендент? :)

Звучит в плане голоса?) Это вроде к меркурию. Слабый асц, возможно, не заметен для обладателя. Я свой никак не ощущаю. В то время как сильный может перекрыть солнце, этот как раз Ваш скорповский случай. Знаю девушку, солнечная рыба, асц скорп, чувствует себя скорпионом, поведение аналогичное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Звучит в плане голоса?) Это вроде к меркурию. Слабый асц, возможно, не заметен для обладателя. Я свой никак не ощущаю. В то время как сильный может перекрыть солнце, этот как раз Ваш скорповский случай. Знаю девушку, солнечная рыба, асц скорп, чувствует себя скорпионом, поведение аналогичное)

А Вы меня Скорпом видите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересная тема, мне всегда было любопытно, насколько влияет или не влияет астрология на внешность. Вот сколько лет уже увлекаюсь астрологией, столько и пытаюсь отслеживать это влияние и пытаться угадать со стороны, где у человека расположены Асц, Солнце и Луна...На мой взгляд, у некоторых ещё Венера и Марс в глаза бросаются (Венера у женщин, Марс у мужчин).

У меня Асц стоит в 3-ем градусе Водолея, поэтому я допускаю такую вероятность, что есть погрешность во времени и он на самом деле в последнем градусе Козерога, хотя мама утверждает, что время точное. Я пыталась сделать себе ректификацию самостоятельно, но я этого делать не умею и событий особо никаких не было в жизни, поэтому я в результате всё-таки остановилась на том времени, которое мама называет, потому что именно на это время Сатурны родителей аспектируют мой Асц, а они всю жизнь меня очень сильно контролировали и до сих пор контролируют) Солнце у меня в 25-ом градусе Рыб, а Луна в точном квадрате к нему - в 25-ом градусе Стрельца.

Сложно сказать, как я ощущаю свои Асц, Солнце и Луну и что из них главнее и больше проявляется...Мама говорит, что я всегда была очень неспокойным ребёнком, нервным, капризным, упрямым, постоянно орала и истерики закатывала, однако была довольно весёлой и дружелюбной, на многих детских фотках я миленькая и улыбаюсь прикольно...Сейчас я всё ещё нервная, капризная и упрямая, но никакого дружелюбия во мне больше нет, а последние пару лет, когда дирекционный Асц встал на Сатурн в 1 доме, вообще стала очень мрачной и депрессивной)) Незнакомые и малознакомые люди меня видят холодной, отстранённой, неприветливой и надменной, хотя на самом деле я люблю пошутить, поболтать и покривляться (но об этом знают только избранные :D)

 

Я все же считаю себя восходящим Скорпионом только из-за физических характеристик, как говорится это видно наглядно, нравится или нет.... А, именно у всех водных знаков на асценденте-укороченные конечности.... я вижу разницу с близкой подругой солн.Козером, асцендентным Стрельцом.....Ей рукава в вещах часто надо чуть удлинять, а мне- хорошо....опять же, мне надо что-то укоротить, а ей, с ее "загребущими" руками, в самый раз.

Это да! Скуба, ты, как эстет в своей базе просто не держишь заведомо страшненьких восходящих Скорпов, хотя именно так их внешность и описывают, "грубоватое" лицо....блин, ну, если диспозитор Венера, то могут быть и ямочки на щеках, и относительно симпатичные....Получается опять же, что влияет куча всего!

Уже писала в какой-то другой теме про свою подругу с Асц в Скорпионе и Плутоном в 1-ом доме (Солнце в Раке, Луна в Рыбах, Венера во Льве) - высокая, стройная, модельной внешности, очень яркая, любит стильно одеваться, ярко краситься, волосы красит в красный. Ей это всё очень идёт, она не выглядит вульгарно, наоборот внешность роковой женщины, как про Скорпов часто пишут :) Внешне она похожа на смесь Анджелины Джоли, Пэрис Хилтон и Софи Тёрнер. А ещё у неё взгляд пронзительный и она неулыбчивая. И никакого грубоватого лица! Хотя нос у неё немного крючковатый, но её это не портит, всё гармонично смотрится.

 

Тут наблюдала.., из знакомых/друзей, которые постоянно сэлфятся, У1 в 12, может и случайность, конечно, но вроде символично: управитель асцендента не "видит" асцендент.

Если я всё-таки восх. Водолей, то У1 у меня как раз в 12-ом доме - страдаю селфиманией в тяжёлой форме)))) Класса с 6-ого, как только у меня появился первый цифровой фотик, клепаю селфи в немереных количествах, а раньше ещё и фотошопом злоупотреб.яла))) Такого там воротила на фотках, что сейчас смотреть на них страшно и стыдно перед людьми, которые меня знали, когда мне было 13-15 лет, я ведь всё это в интернет выкладывала))) Очень люблю фоткаться, но фоткать меня некому, поэтому самой приходится как-то справляться))))

Тут ещё упоминалось про то, что Мэрилин Монро старательно следила за тем, чтобы в свет попадали только самые идеальные её фотки - я тоже могу целый день селфи клепать, сделать тысячу штук и выбрать из них всего лишь одну или даже ни одной...Все фотки проходят строгий отбор))) :D Вот уже много лет пытаюсь сделать идеальное фото, но пока не удалось...Мечтаю о профессиональной фотосессии или купить хороший фотик (мне нравится не только фотографироваться, но и фотографировать), но пока в моём распоряжении только камера на телефоне и сломанный полупрофессиональный фотик( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Он звучит в синастриях :))

Да, надеюсь, что хоть здесь должно быть без вопросов! Даже в широком смысле слова "синастрия"...а то некоторые. как мне кажется, думают, что синастрия важна только в брачном союзе... А в дружбе? Наконец- в партнерстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осталась равнодушной, хотя была настроена, начитана по сюжету, образам...

Я тоже не особо впечатлилась, просто среди шлака, что выпускает наш кинематограф в последние годы, это что то из ряда вон. По крайней мере иностранцев он впечатлил, теперь к медведям, свободно гуляющим по улицам Россиюшки, привались серое небо, отчаянье, непроглядная чернота. А наши возмущаются, почему все так печально, ложь и провокация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, надеюсь, что хоть здесь должно быть без вопросов! Даже в широком смысле слова "синастрия"...а то некоторые. как мне кажется, думают, что синастрия важна только в брачном союзе... А в дружбе? Наконец- в партнерстве?

И с коллегами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злоупотреб.яла

Хм, оказывается, на этот форме есть "мат-контроль" - я это слово без точки писала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы меня Скорпом видите? :)

Скорее да, скорпьего вижу больше, хотя что тут вообще можно видеть по общению)

Овны активны, но пустоваты(=туповаты), поверхностны. В Вас что то более интересное, глубина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Скорее да, скорпьего вижу больше, хотя что тут вообще можно видеть по общению)

Овны активны, но пустоваты(=туповаты), поверхностны. В Вас что то более интересное, глубина.

После сравнения с Хиросимой и Нагасаки (ох, уж эти работодатели!).... бальзам на душу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы мне его менять, на форуме пару дней всего) Только потому что он кому то не нравится и воспринимается подобно личному оскорблению? Несерьезно

Интересный пример привели, почему не алкоголичка? Вы меня как мужчину воспринимаете? :D

а не)) тут все любят спорить) не воспринимайте на свой счет. А почему мужчину? И женщины бывают сильно пьющие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После сравнения с Хиросимой и Нагасаки (ох, уж эти работодатели!).... бальзам на душу! :D

да кстати яхонтовая, есть в вас скорпионье вы и дипломатичны и уж как не взлюбите, все капец, не упустите . Я хоть и пишу мало, но все читаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности