Перейти к публикации

Асцендент или восходящий знак


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

 

Я тоже не особо впечатлилась, просто среди шлака, что выпускает наш кинематограф в последние годы, это что то из ряда вон. По крайней мере иностранцев он впечатлил, теперь к медведям, свободно гуляющим по улицам Россиюшки, привались серое небо, отчаянье, непроглядная чернота. А наши возмущаются, почему все так печально, ложь и провокация.

Россия, а тем более её кинематограф, интересны весьма определенному кругу.

Как и любая другая действительность, культура, кинематограф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 389
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    88

  • ----

    36

  • Vselennaya

    36

  • Steel

    31

Наибольшая активность

Хороший пример луны в скорпе, это Звягинцев. Его фильм левиафан отлично демонстрирует мрачную изнанку жизни. Луны в скорпионе в плохом настроении именно так ощущают мир, везде тлен и пустота))

 

Скорее не "Левиафан", а "Изгнание"....того же Звягинцева.

 

Кино красивое,странное,медитативное.....Хочется смотреть,смотреть бесконечно.Снято суперпрофессионально.Каждый кадр.Этот город,дождь,депрессия(напоминает Финчера) и тут-же деревня красивая солнечная,- oператорская работа выше всяких похвал.Продумана каждая актерская реплика.Великолепная картина. А если более простым языком,- интеллигентный жесткачь! Все очень брутально и без лишней болтовни и соплей и истерик. Даже правильные слезы главной героини понятны,оправданы и уместны.Саундтрек заслуживает отдельной похвалы.Более шикарного фильма российского производства за последние 10-15 лет точно нет (ИМХО)

 

или...."Жить" Сигарева......После "Жить", жить не хочется...( Состояние паршивое, дальше некуда.Наверное это хорошо. Значит я живой.

 

Это Скорпион конечно и 8-ом дом.....стресс после такого кино.....+ немного 4-ого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не)) тут все любят спорить) не воспринимайте на свой счет. А почему мужчину? И женщины бывают сильно пьющие)

Бывают, безусловно)) У Вас непростые отношения с алкоголем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают, безусловно)) У Вас непростые отношения с алкоголем?

Это Анлин такую тему затронула....с нее и спрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее не "Левиафан", а "Изгнание"....того же Звягинцева.

 

Кино красивое,странное,медитативное.....Хочется смотреть,смотреть бесконечно.Снято суперпрофессионально.Каждый кадр.Этот город,дождь,депрессия(напоминает Финчера) и тут-же деревня красивая солнечная,- oператорская работа выше всяких похвал.Продумана каждая актерская реплика.Великолепная картина. А если более простым языком,- интеллигентный жесткачь! Все очень брутально и без лишней болтовни и соплей и истерик. Даже правильные слезы главной героини понятны,оправданы и уместны.Саундтрек заслуживает отдельной похвалы.Более шикарного фильма российского производства за последние 10-15 лет точно нет (ИМХО)

 

или...."Жить" Сигарева......После "Жить", жить не хочется...( Состояние паршивое, дальше некуда.Наверное это хорошо. Значит я живой.

 

Это Скорпион конечно и 8-ом дом.....стресс после такого кино.....+ немного 4-ого.....

Изгнание не смотрела, заинтересовал

"Жить" смотрела давно, впечатлил, и осадок мощный оставил.

Из недавнего еще "дурак" понравился, печальные несправедливые реалии, на тему не делай добра, не получишь и зла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее да, скорпьего вижу больше, хотя что тут вообще можно видеть по общению) Овны активны, но пустоваты(=туповаты), поверхностны. В Вас что то более интересное, глубина.

Новый сервис на астрофоруме- "определитель заполненности человека по солнечному знаку и асц" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Анлин такую тему затронула....с нее и спрос!

Я именно про это и намекнула)У кого что болит... С алкоголем сталкивалась в семье, после чего сама не употреб.яю принципиально сколько себя помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сервис на астрофоруме- "определитель заполненности человека по солнечному знаку и асц" :lol:

Надо доработать и привнести в массы! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно про это и намекнула)У кого что болит... С алкоголем сталкивалась в семье, после чего сама не употреб.яю принципиально сколько себя помню.

Согласна, без намеков поняла и согласна на все 100%....У кого что болит....Лайки пока закончились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алиса))не хрустят вроде пока :lol:

А шаловливые глазки?)), при спокойной мимике, что-то замышляющие, а эта.. улыбка хулиганская, мм..

Впрочем, как и при близнецовской луне или я вся в заблуждениях?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шаловливые глазки?)), при спокойной мимике, что-то замышляющие, а эта.. улыбка хулиганская, мм..

Впрочем, как и при близнецовской луне или я вся в заблуждениях? ;)

Меркурианский нос!!!Вот, что есть-то есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый сервис на астрофоруме- "определитель заполненности человека по солнечному знаку и асц" :lol:

Я действительно о заполненности человека мало что могу сказать)) Но асц в скорпе всегда себя проявляет сильно, незамеченным не остается. Это мои выводы на практике, могу ошибаться) Просто я скорпов чую, энергии их улавливаю, а может это только кажется, и с Яхонтовой случайное совпадение получилось. Кто его разберет... :D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно о заполненности человека мало что могу сказать)) Но асц в скорпе всегда себя проявляет сильно, незамеченным не остается. Это мои выводы на практике, могу ошибаться) Просто я скорпов чую, энергии их улавливаю, а может это только кажется, и с Яхонтовой случайное совпадение получилось. Кто его разберет... :D:P

Да, кстати....Как так? Я почему-то на Вселенную запала в хорошем смысле слова... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно о заполненности человека мало что могу сказать)) Но асц в скорпе всегда себя проявляет сильно, незамеченным не остается. Это мои выводы на практике, могу ошибаться) Просто я скорпов чую, энергии их улавливаю, а может это только кажется, и с Яхонтовой случайное совпадение получилось. Кто его разберет... :D:P

А меня?Меня чуете? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Скорпионы (восх) ? Это - вода....Скорпы восходящие не хотят быть заметными....они не хотят чтобы их "вычисляли" и идентифицировали в толпе...Они как тень...смотрят, наблюдают....за другими....но не любят когда на них взгляд задерживается...

 

Они желают быть скрытыми от всех....Вот такие у классических восходящих скорпов повадки. Эта такая "вода земли"...густая, темная как нефть...

 

По этой причине этому знаку и всучили второго управителя - Плутон. Плутон - "невидимый", "скрытый"....А Марс как классический - это огонь внутри...не снаружи как к Овенов. Густая лава.....вытекает.....и часто их изнутри и сжигает...как яд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Скорпионы (восх) ? Это - вода....Скорпы восходящие не хотят быть заметными....они не хотят чтобы их "вычисляли" и идентифицировали в толпе...Они как тень...смотрят, наблюдают....за другими....но не любят когда на них взгляд задерживается...

 

Они желают быть скрытыми от всех....Вот такие у классических восходящих скорпов повадки. Эта такая "вода земли"...густая, темная как нефть...

Ну, да..ну, да... А здесь же им самое место, так ведь? :P Эзотерический форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Скорпионы (восх) ? Это - вода....Скорпы восходящие не хотят быть заметными....они не хотят чтобы их "вычисляли" и идентифицировали в толпе...Они как тень...смотрят, наблюдают....за другими....но не любят когда на них взгляд задерживается...

 

Они желают быть скрытыми от всех....Вот такие у классических восходящих скорпов повадки. Эта такая "вода земли"...густая, темная как нефть...

 

По этой причине этому знаку и всучили второго управителя - Плутон. Плутон - "невидимый", "скрытый"....А Марс как классический - это огонь внутри...не снаружи как к Овенов. Густая лава.

Леся Фотина не хочет быть в тени! Так? :P И другие, стеллиумные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня?Меня чуете? :lol:

Неее, вообще ноль) я Вас и не припомню, не знаю. Яхонтова много где разглагольствовала в темах, которые я успела почитать, запомнилась))) вот и сложилось какое никакое впечатление) Коломбиану тоже приметила, оказалось, она тоже рыба, видно свое почувствовала, как то ее сообщения близки и понятны были( исключая терминологию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это потому что интернет по сути ничего не меняет....- здесь все инкогнито. В социуме восх. Скорпы стоят в сторонке...там где потемнее....и смотрят.....))

 

Они не любят "звездеть" не любят стоять в центре...им туда....к стеночке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, вообще ноль) я Вас и не припомню, не знаю. Яхонтова много где разглагольствовала в темах, которые я успела почитать, запомнилась))) вот и сложилось какое никакое впечатление) Коломбиану тоже приметила, оказалось, она тоже рыба, видно свое почувствовала, как то ее сообщения близки и понятны были( исключая терминологию).

Ой, а у нас с Коломбианой есть общее, Луна в Деве....может и еще что? не вникала! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, вообще ноль) я Вас и не припомню, не знаю. Яхонтова много где разглагольствовала в темах, которые я успела почитать, запомнилась))) вот и сложилось какое никакое впечатление) Коломбиану тоже приметила, оказалось, она тоже рыба, видно свое почувствовала, как то ее сообщения близки и понятны были( исключая терминологию).

Ну, это же на уровне энергии))мне даже писать было не обязательно, просто быть :lol: (шучу, конечно, опять и снова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности