Перейти к публикации

помощники в карте - люди или сфера жизни


Анна1503

Рекомендованные сообщения

И мне мне))) 18.07.1983 время 07-40 г. Челябинск. Спасибо заранее

по этой технике, к сожалению не могу предложить вам помощников, все планеты слабые, которые нужно рассматривать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совпадает. В 6 доме бардак (и в работе, и в здоровье), от Скорпов только яд и мечты сделать меня рабыней, про людей с асц. в скорпе ничего сказать не могу. Это скорее мои слабые места.

что не совпадает??? вот и бардак от того, что по этой теме нет терпения у вас приложить силы и старание. То что даётся нам в задачи никогда не бывает лёгким, и возвращение Сатурна и Узлов и проработка планет. Кто говорил, что будет легко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этой технике, к сожалению не могу предложить вам помощников, все планеты слабые, которые нужно рассматривать

вот итак сходится)))))) никто не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что не совпадает??? вот и бардак от того, что по этой теме нет терпения у вас приложить силы и старание. То что даётся нам в задачи никогда не бывает лёгким, и возвращение Сатурна и Узлов и проработка планет. Кто говорил, что будет легко?

Анна здравствуйте, можно мне посмотреть? 16.07.1989 21.30 Калининград. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди Козероги или с ASC в Козероге. у вас также сфера 11 дома - общественные объединения, друзья и пр.

Про Козерогов правда) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не помню где видела эту технику. Тогда просто записала себе и проверила на себе естественно и неоднократно на своих клиентах, которые говорили и подтверждали, что такое имеет место быть в их жизни - помощь приходит именно от этих сфер жизни или от этих людей.

Предлагаю и вам воспользоваться! Определю для вас такую сферу жизни или подскажу какого знака должен быть человек, который будет для вас помощником.

Мне нужна ваша дата, город и время рождения

 

Вы, что ли по 11 дому смотрите помощников? Тады у меня получается астрология в качестве помощи и всё водолейское. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди Тельцы, с ASC в Тельце, тематика 11 дома в помощь

Спасибо! Про Тельцов ничего не могу сказать, в окружении таких нет (среди тех, кто помогает по жизни). Но были ещё и случайные люди, чаще врачи, их Асц неизвестен.

А вот темы 11 дома, если брать, что

11 дом - дом перемен, дом будущего, астрологии, друзей, общественных фондов, перспектив. И по некоторым источникам это ещё и Духовное общение

то действительно, подчёркнутое представляло ощутимую помощь, иногда самую важную и возможную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, меня пропустили :(

люди Водолеи, с ASC в Водолее и тематика 7 дома - отношения, брак ипр.

Я тоже хочу, если можно)

31.08.1993, 09.45 утра по бирочному, г. Орехово-Зуево (Моск. Область)

люди Девы, с ASC в Деве, тематика 11 дома также у вас, почему то как у многих здесь)))

Анна здравствуйте, можно мне посмотреть? 16.07.1989 21.30 Калининград. Благодарю.

люди Раки, с ASC в Раке, тематика 7 дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, что ли по 11 дому смотрите помощников? Тады у меня получается астрология в качестве помощи и всё водолейское. :D

нет не по 11, не пытайтесь угадать

Спасибо! Про Тельцов ничего не могу сказать, в окружении таких нет (среди тех, кто помогает по жизни). Но были ещё и случайные люди, чаще врачи, их Асц неизвестен.

А вот темы 11 дома, если брать, что

11 дом - дом перемен, дом будущего, астрологии, друзей, общественных фондов, перспектив. И по некоторым источникам это ещё и Духовное общение

то действительно, подчёркнутое представляло ощутимую помощь, иногда самую важную и возможную...

это значит, чи вы умничка и пользуетесь помощью Свыше и будет даваться ещё значит!

Про Козерогов правда) Спасибо!

И вы молодец значит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. по 7 дому - да ,а вот про раков не могу пока сказать нет таких в моем окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди Водолеи, с ASC в Водолее и тематика 7 дома - отношения, брак ипр.

люди Девы, с ASC в Деве, тематика 11 дома также у вас, почему то как у многих здесь)))

люди Раки, с ASC в Раке, тематика 7 дома

Интересно) ну будем присматриваться, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! И мне посмотрите, пожалуйста! 13.11.1989, Словакия, Зволен. 3:50. Спасибо!)))

для вас по этой технике нет помощника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне, пожалуйста, 06.07.1984 Таганрог Ростовской обл. 10:50

люди раки или с asc в Раке, тематика 11 дома. Прям поражает насколько часто играет 11 дом у форумчан. В соцсетях веду странички подобные и там 11 до практически не попадается....

ия в очередь))) 03.06.1986 г.Чита 23.45 (по ректификации 23.49)

Испанка, если вы уверены в ректификации, то не надо писать уже время с бирки(или откуда оно там у вас), пишите сразу время ректифицированное. если не уверены, то лучше бирочное

Для вас люди Раки с ASC в Раке и тематика 7 дома в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди раки или с asc в Раке, тематика 11 дома. Прям поражает насколько часто играет 11 дом у форумчан. В соцсетях веду странички подобные и там 11 до практически не попадается....

Испанка, если вы уверены в ректификации, то не надо писать уже время с бирки(или откуда оно там у вас), пишите сразу время ректифицированное. если не уверены, то лучше бирочное

Для вас люди Раки с ASC в Раке и тематика 7 дома в помощь)

 

Спасибо. А под помощниками что конкретно имеется в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А под помощниками что конкретно имеется в виду?

полезные для вас люди и сферы жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди раки или с asc в Раке, тематика 11 дома. Прям поражает насколько часто играет 11 дом у форумчан. В соцсетях веду странички подобные и там 11 до практически не попадается....

Испанка, если вы уверены в ректификации, то не надо писать уже время с бирки(или откуда оно там у вас), пишите сразу время ректифицированное. если не уверены, то лучше бирочное

Для вас люди Раки с ASC в Раке и тематика 7 дома в помощь)

Хорошо! Хаха, люди Раки, 9 год с Раком живу )))но не женаты, увы, 7 дом не отработала пока)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности