Перейти к публикации

помощники в карте - люди или сфера жизни


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Я подытожу. Не ругайтесь и не ссорьтесь. У всех людей есть помощники и свои ангелы хранители, как в реальной жизни, так и из того света.)) Человек не появляется ни откуда. У него есть семья - мама, папа. А у мамы и папы родичи. И все эти родичи живые и мертвые принадлежат роду. Одним словом за каждый из нас стоит род. А те самые ангелы хранители или помощники и есть наши родственники умершие или живые, не суть. Насколько ты важен роду, настолько тебе будут помогать. Помогают всем. Так вот, а в астрологии, там где стоит Юпитер уже дом благости и большого счастья, и тот дом, который не сет спонсорскую помощь, тоже является источником помощи. Смотрите шире и будет вам счастье!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, юпитерианцы, все немедленно ко мне, помогать во всем! :) А Селена и Белая Луна у меня в Овне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ау, юпитерианцы, все немедленно ко мне, помогать во всем! :) А Селена и Белая Луна у меня в Овне.

Селена и Белая Луна в этой технике ни при делах)))

А в ответ - тишина...а-а-а... Видать мудрёная методика, а главное очень секретная! :D

методика в принципе простая и оч действенная. Но рассказывать о ней не стану ,а то завистницы потом будут за своё выдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

методика в принципе простая и оч действенная. Но рассказывать о ней не стану ,а то завистницы потом будут за своё выдавать

Ну вот, теперь хоть что-то прояснилось B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна,а посмотрите кто у меня помощник?15.03.1988,17:55,Калининск Саратовская обл

у нас с вами карты похожи ;)и помощник у нас один. Но у меня он на два дома 8 и 9 )

Люди Тельцы для вас , с ASC в Тельце и тематика 9 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совпадает. В 6 доме бардак (и в работе, и в здоровье), от Скорпов только яд и мечты сделать меня рабыней, про людей с асц. в скорпе ничего сказать не могу. Это скорее мои слабые места.

Олимпия, а Стрельцы и восхоящие Стрельцы (Асц.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с вами карты похожи ;)и помощник у нас один. Но у меня он на два дома 8 и 9 )

Люди Тельцы для вас , с ASC в Тельце и тематика 9 дома.

))))А тематика 9дома-это образование,духовность и философия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))А тематика 9дома-это образование,духовность и философия?

дальние передвижения; книги; музыка, содержание которых однажды может выручить, например, при сдаче экзамена...

информация по юридическим вопросам может от них придти (а то и буквально решат проблему); могут дать идею, относительно международного сотрудничества, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дальние передвижения; книги; музыка, содержание которых однажды может выручить, например, при сдаче экзамена...

информация по юридическим вопросам может от них придти (а то и буквально решат проблему); могут дать идею, относительно международного сотрудничества, и т.п.

Блин,ну книги и музыка,это не только мой помощник,это помощник для всех людей,всем знания полученные,например,от книг помогают иногда!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))А тематика 9дома-это образование,духовность и философия?

да..только именно высшее образование стоит рассмотреть. ещё изучение языков тоже может быть пользой для вас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ну книги и музыка,это не только мой помощник,это помощник для всех людей,всем знания полученные,например,от книг помогают иногда!)

есть такие произведения, что ни к селу ни к городу, а через несколько лет именно оно поможет, буквально по тексту.

Мы ж тут о "людях - помощниках")), вот по их рекомендациям книга может оказаться, в этом смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дальние передвижения; книги; музыка, содержание которых однажды может выручить, например, при сдаче экзамена...

информация по юридическим вопросам может от них придти (а то и буквально решат проблему); могут дать идею, относительно международного сотрудничества, и т.п.

Алиса, а не могли бы вы описать тематику 12 дома? подробно, всё что можете сказать, кроме "больниц и тюрем"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, а не могли бы вы описать тематику 12 дома? подробно, всё что можете сказать, кроме "больниц и тюрем"

В смысле, это к чему, Анна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, это к чему, Анна?

просто ваше мнение интересно

Анна, Вы по положению Юпитера смотрите?

не только по нему (это тайна)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)просто ваше мнение интересно

2)не только по нему (это тайна)))

1) ну дак не может быть однозначного чтения по какому бы то ни было дому, ещё и "подробно" :D

2) тайная тема, понятно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) ну дак не может быть однозначного чтения по какому бы то ни было дому, ещё и "подробно" :D

2) тайная тема, понятно...))

однозначное и не нужно)),стандарты все прописаны уже давно и не нами.

интересны именно ваши варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ни о чём, короче, Анна, я не понимаю вашего вопроса, мне всегда нужен контекст, если Не о "стандартах".

 

Расскажу несколько эпизодов по Юпитеру...

У меня с родным человеком взаимный аспект соединения Юпитера к личным.

Мой Юпитер - У4 в соединении с её Солнцем - У4 у меня на куспиде 9-го.

Её Юпитер - У6 в 12 (плацидус) в соединении с моим "владыкой" карты Меркурием.

 

У нас разные литературные предпочтения, но как-то она была настолько сильно погружена в одно произведение, что мне пришлось слушать её часами... (аргумент совершенно для меня не интересный).

С тех пор прошёл цикл Юпитера, совершенно не ожиданно, именно это произведение вытащило меня на экзамене на высокую оценку, вот серьёзно, наверное, без этой книжечки, я бы с экзаменом растянула надолго.. Это была настоящая удача!

 

Я же у неё оказалась в крестных - 12-й дом и единственным человеком, который видел её в самый сложный момент (тайный, не афишируемый) и так получалось, мда.., с тематикой здоровья, не один раз.

Совершенно случайно у меня оказалась информация, нужная ей по юридическому вопросу за рубежом, вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ни о чём, короче, Анна, я не понимаю вашего вопроса, мне всегда нужен контекст, если Не о "стандартах".

 

Расскажу несколько эпизодов по Юпитеру...

У меня с родным человеком взаимный аспект соединения Юпитера к личным.

Мой Юпитер - У4 в соединении с её Солнцем - У4 у меня на куспиде 9-го.

Её Юпитер - У6 в 12 (плацидус) в соединении с моим "владыкой" карты Меркурием.

 

У нас разные литературные предпочтения, но как-то она была настолько сильно погружена в одно произведение, что мне пришлось слушать её часами... (аргумент совершенно для меня не интересный).

С тех пор прошёл цикл Юпитера, совершенно не ожиданно, именно это произведение вытащило меня на экзамене на высокую оценку, вот серьёзно, наверное, без этой книжечки, я бы с экзаменом растянула надолго.. Это была настоящая удача!

 

Я же у неё оказалась в крестных - 12-й дом и единственным человеком, который видел её в самый сложный момент (тайный, не афишируемый) и так получалось, мда.., с тематикой здоровья, не один раз.

Совершенно случайно у меня оказалась информация, нужная ей по юридическому вопросу за рубежом, вовремя.

до чего я люблю подобные совпадения. это так доказывает, что все не случайно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, ни о чём, короче, Анна, я не понимаю вашего вопроса, мне всегда нужен контекст, если Не о "стандартах".

 

Расскажу несколько эпизодов по Юпитеру...

У меня с родным человеком взаимный аспект соединения Юпитера к личным.

Мой Юпитер - У4 в соединении с её Солнцем - У4 у меня на куспиде 9-го.

Её Юпитер - У6 в 12 (плацидус) в соединении с моим "владыкой" карты Меркурием.

 

У нас разные литературные предпочтения, но как-то она была настолько сильно погружена в одно произведение, что мне пришлось слушать её часами... (аргумент совершенно для меня не интересный).

С тех пор прошёл цикл Юпитера, совершенно не ожиданно, именно это произведение вытащило меня на экзамене на высокую оценку, вот серьёзно, наверное, без этой книжечки, я бы с экзаменом растянула надолго.. Это была настоящая удача!

 

Я же у неё оказалась в крестных - 12-й дом и единственным человеком, который видел её в самый сложный момент (тайный, не афишируемый) и так получалось, мда.., с тематикой здоровья, не один раз.

Совершенно случайно у меня оказалась информация, нужная ей по юридическому вопросу за рубежом, вовремя.

или вы меня не поняли или я вас...

мне было просто интересно ваше мнение описания сфер 12 дома....просто , без привязок к определённой карте

больница, тюрьма, уединение и т.п. - стандарт, описываемый везде.

хотелось что то добавить и от вас в этот список, что то такое может быть, чего мало где описано или ваше собственное , наработанное

Ну ладно.. - не получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, я действительно была не особо "в теме", поняла Вас уже позже, просто в тему не вернулась.

 

Ну.., чисто в рамках обсуждения.., Юпитер в 12: таинства; бессознательного; инакомыслия.., духового поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, я действительно была не особо "в теме", поняла Вас уже позже, просто в тему не вернулась.

 

Ну.., чисто в рамках обсуждения.., Юпитер в 12: таинства; бессознательного; инакомыслия.., духового поиска.

Алиса))), без Юпитера)) просто 12 дом..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подытожу. Не ругайтесь и не ссорьтесь.

Никто не ругается. Помощники в разные периоды жизни люди разных знаков зодиака.

Анна 1503 вместо того, чтобы признать и исправить ошибку, начала посылать. Она изначально ошибается в характеристике личности человека. Склоноого к практицизму, характеризует как ветреного и неусидчивого. Ошибка в характеристике личности ведет к ошибкам в дальнейшем. Как снежный ком.

По моей карте:

1) карта ночная - правит Луна;

2) Солнце в падении - нет его, опять отсылка к Луне;

3) почти все планеты под горизонтом - человек интроверт, не может быть ветрености и неусидчивости;

4) Луна в Деве, ставка на практицизм, способность к высокой концентрации внимания, учет всех мелочей и нюансов, основа на мат. ценности и деньги, вещественность;

5) а значит, работу человек любит монотонную, рутина по душе , даже в кайф.

Я не профессиональный астролог, а только изучаю, и мне странно, что приходится разъяснять дипломированным специалистам, как анализировать натал.

И еще. У Анны1503 явные проблемы с психикой: сильная мнительность, кругом видит врагов и завистников, маниакально ждет подвоха от окружающих.

Анна 1503, вы - не астролог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности