Перейти к публикации

помощники в карте - люди или сфера жизни


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Олимпия, а Стрельцы и восхоящие Стрельцы (Асц.)?

Со Стрельцами ссоры, они нападают на меня, гадят, одна вообще обокрала. Стрельцов раздражает мое спокойствие, у них же шило в ж.

К помощникам, могу отнести Львов, и то не всех.

Скорпы, кроме как беспорядочно сношаться и плескать ядом в окружающих, в жизни ничего не могут. А Анна1503 в помощники мне их записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со Стрельцами ссоры, они нападают на меня, гадят, одна вообще обокрала. Стрельцов раздражает мое спокойствие, у них же шило в ж.

К помощникам, могу отнести Львов, и то не всех.

Скорпы, кроме как беспорядочно сношаться и плескать ядом в окружающих, в жизни ничего не могут. А Анна1503 в помощники мне их записала.

 

Со Стрельцами ссоры, они нападают на меня, гадят, одна вообще обокрала. Стрельцов раздражает мое спокойствие, у них же шило в ж.

К помощникам, могу отнести Львов, и то не всех.

Скорпы, кроме как беспорядочно сношаться и плескать ядом в окружающих, в жизни ничего не могут. А Анна1503 в помощники мне их записала.

ну все плохие -одна вы хорошая...

Тема не про вас,а про помощника в карте.Не нравится техника-можете просто выйти из темы. И успокоится уже. А то уже три дня тут в истерике бьётесь,аж смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со Стрельцами ссоры, они нападают на меня, гадят, одна вообще обокрала. Стрельцов раздражает мое спокойствие, у них же шило в ж.

К помощникам, могу отнести Львов, и то не всех.

Скорпы, кроме как беспорядочно сношаться и плескать ядом в окружающих, в жизни ничего не могут. А Анна1503 в помощники мне их записала.

Я вообще не понимаю, что значит помощники.в смысле только люди определённых знаков помогают, остальные нет. Как-то узко тема звучит. Однобоко. Я изначально настроена на то что помощи мне ждать не от кого, только родители, и даже не другие родственники. Помоги себе сам)).

А про Анну да, уже не вы первая такого мнения, они с Вичей на пару, как Параня с Гараней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, что значит помощники.в смысле только люди определённых знаков помогают, остальные нет. Как-то узко тема звучит. Однобоко. Я изначально настроена на то что помощи мне ждать не от кого, только родители, и даже не другие родственники.

Точку зрения никто не отменял, конечно)), личную философию и т.д. Можно вообще игнорировать тех, кто нам помогает, кому что...

В традиции, например, есть жребий "доброго ангела" :), его отсчёт идёт от управителя 11-го дома; есть и другие места "помощи" в гороскопе, отсчёт идёт от точки фортуны. И да, не всем везёт - это так.

А те, кто говорит, что сам везёт, на самом деле Ему пришла помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да..только именно высшее образование стоит рассмотреть. ещё изучение языков тоже может быть пользой для вас

Ну высшее образование есть,а вот с языками у меня плохо,это явно не мое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точку зрения никто не отменял, конечно)), личную философию и т.д. Можно вообще игнорировать тех, кто нам помогает, кому что...

В традиции, например, есть жребий "доброго ангела" :), его отсчёт идёт от управителя 11-го дома; есть и другие места "помощи" в гороскопе, отсчёт идёт от точки фортуны. И да, не всем везёт - это так.

А те, кто говорит, что сам везёт, на самом деле Ему пришла помощь.

Да. У всех свои обстоятельства. На этом и строим домыслы)). У меня например в доме помощи (11) Юпитер. И все бы ничего, защитничек сильный, в Стрельце, но он в оппозиции с Сатурном. А тут уж какая помощь, Помоги себе сам я это называю). Хотя конечно как у всех у меня в разные периоды жизни встречались люди которые в чем-то помогали, но ЧТОБЫ КОНКРЕТНО СООТВЕТСТВЕННО знаку Зодиака, конечно нет. Даже смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну высшее образование есть,а вот с языками у меня плохо,это явно не мое)))

9 дом имеет много значений, выбирайте себе по душе просто и всё)), 9 дом это например и иностранцы(как вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точку зрения никто не отменял, конечно)), личную философию и т.д. Можно вообще игнорировать тех, кто нам помогает, кому что...

В традиции, например, есть жребий "доброго ангела" :), его отсчёт идёт от управителя 11-го дома; есть и другие места "помощи" в гороскопе, отсчёт идёт от точки фортуны. И да, не всем везёт - это так.

А те, кто говорит, что сам везёт, на самом деле Ему пришла помощь.

абсолютно с вами согласна!! бывает ведь консультируешь человека, ищешь в карте слабые места и предлагаешь способы корректировки, а он через месяц всё о том же ( муж плохой, дети непослушные, работа плохая ипр.)...

 

Дело каждого - пользоваться помощью или нет, замечать знаки судьбы или нет.

Но если ты сто раз наступаешь на одни и те же грабли, не грабли же виноваты?)))

Это к фразам сказанным выше про "Стрельцов - гадкие они все и Скорпионов - и чего это они всё на секс разводят".

Но ведь правда же , даже если взять эту технику и человеку идут помощниками Стрельцы - то это знаки для человека, может быть они учат смирению, к примеру или тактике общения , и т.п.

 

Кому надо -пользуйтесь на здоровье! Я рассчитаю с удовольствием! Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас 9 дом сильный?

Не знаю,вам виднее,по-моему ,не очень сильный!В 9-м доме Венера в Тельце,опозиция Венера-Плутон,тригон Венера-Марс,тригон Венера-Нептун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,вам виднее,по-моему ,не очень сильный!В 9-м доме Венера в Тельце,опозиция Венера-Плутон,тригон Венера-Марс,тригон Венера-Нептун!

Если у вас помощник по 9 дому идёт , то не важно сильный ли дом!!!В этой технике не надо смешивать!

Поэтому выбирайте близкую вашему сердцу тематику 9 дома и действуйте!Можно просто в церковь ходить, например - не сложно же? И Благо!Тут вам решать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,вам виднее,по-моему ,не очень сильный!В 9-м доме Венера в Тельце,опозиция Венера-Плутон,тригон Венера-Марс,тригон Венера-Нептун!

И если вам не сложно, давайте в личке поболтаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,вам виднее,по-моему ,не очень сильный!В 9-м доме Венера в Тельце,опозиция Венера-Плутон,тригон Венера-Марс,тригон Венера-Нептун!

Получается в 9 доме только Венера? Венера в тельце. Венера отягащена негативным аспектом с Плутоном. Опасайтесь повторения этого аспекта транзитом. А остальные аспекты наверно говорят о вашей женственности и думаю влюбчивости))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается в 9 доме только Венера? Венера в тельце. Венера отягащена негативным аспектом с Плутоном. Опасайтесь повторения этого аспекта транзитом. А остальные аспекты наверно говорят о вашей женственности и думаю влюбчивости))

а не подскажите, когда можно ждать такого аспекта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается в 9 доме только Венера? Венера в тельце. Венера отягащена негативным аспектом с Плутоном. Опасайтесь повторения этого аспекта транзитом. А остальные аспекты наверно говорят о вашей женственности и думаю влюбчивости))

И мне про аспект скажите,когда ждать?Влюбчивость и женственность это да,но вот Плутон женственности немного отбирает!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне про аспект скажите,когда ждать?Влюбчивость и женственность это да,но вот Плутон женственности немного отбирает!(

Ничего не отбирает. Сколько есть все твоё. У других и такого нет.

Я не смотрю же вашу прогностику. Откуда я знаю. Вы же вроде сама немного разбираетесь, все легко можете увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама с усами)))

Ничего не отбирает. Сколько есть все твоё. У других и такого нет.

Я не смотрю же вашу прогностику. Откуда я знаю. Вы же вроде сама немного разбираетесь, все легко можете увидеть.

страааанная женщина, страааанная(слова из песни известного певца)))))

сама сказала, сама отобрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У всех свои обстоятельства. На этом и строим домыслы)). У меня например в доме помощи (11) Юпитер. И все бы ничего, защитничек сильный, в Стрельце, но он в оппозиции с Сатурном. А тут уж какая помощь, Помоги себе сам я это называю). Хотя конечно как у всех у меня в разные периоды жизни встречались люди которые в чем-то помогали, но ЧТОБЫ КОНКРЕТНО СООТВЕТСТВЕННО знаку Зодиака, конечно нет. Даже смешно.

Хела, речь выше о расчёте дуги от Управителя (Управителя!:)) 11-го, это традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) Дело каждого - пользоваться помощью или нет, замечать знаки судьбы или нет.

2)Но если ты сто раз наступаешь на одни и те же грабли, не грабли же виноваты?)))

 

1) Сигнификатор может "Не видеть" важные точки или через напряженный аспект.

2) может быть это тема узлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К помощникам, могу отнести Львов, и то не всех.

 

Интересно, Олимпия.., наверное, это не касается именно солнечного знака, там могут быть как личные планеты, так и узел, предположу, человека, от которого исходит выгодное предложение/поддержка. Хотя здесь не важны его цели и мотивации, а именно, что Вы можете получить.

Это лишь предположение, нужно отслеживать по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится техника-можете просто выйти из темы.

Эта тема не ваша собственность и вы не имеете права никого отсюда выгонять.

А вот форумчане имеют право высказать свое мнение о технике и о вас. Нравится вам это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности