Перейти к публикации

помощники в карте - люди или сфера жизни


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Интересно, Олимпия.., наверное, это не касается именно солнечного знака, там могут быть как личные планеты, так и узел, предположу, человека, от которого исходит выгодное предложение/поддержка. Хотя здесь не важны его цели и мотивации, а именно, что Вы можете получить.

Это лишь предположение, нужно отслеживать по обстоятельствам.

Да. Бывают периоды жизни, когда от Водолеев помощь, а бывает от Львов. От Львов поддержка неожиданная, например, от уличных хулиганов защитил и т.д. Но Водолеев и Львов не желательно превращать в друзей, они только помощники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В традиции, например, есть жребий "доброго ангела" :), его отсчёт идёт от управителя 11-го дома

До скольки считать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема не ваша собственность и вы не имеете права никого отсюда выгонять.

А вот форумчане имеют право высказать свое мнение о технике и о вас. Нравится вам это или нет.

вас что, кто то обидел в этой жизни? вам помогаешь по вашей карте, а вы как собака гавкаете... не понравилась техника - не факт, что она не рабочая. Вы одна не показатель - вы тот 1% который исключение из правил. и это к сожалению, ваши проблемы....

мне больше неинтересно с вами ни общаться, ни помогать вам.. до свиданья и всех благ вам. постарайтесь обходить мои темы стороной. А то сначала спросите, потом гавкаете..Если мне кто не нравиться, я просто не общаюсь с этим человеком, вас же как магнитом ко мне тянет, читаете мои темы, мои комментарии, выискиваете в них какие то нестыковки и прочее , значит нравлюсь)!!!значит увлечены моими темами! Очень приятно, вы здесь не одна такая, которая знает все мои темы и фразы и посты чуть ли не наизусть, копируете их, запоминаете, обсуждаете.

Так и "рождаются" знаменитости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! кому ещё помощника рассчитать? Я пока на связи некоторое время.

Завтра вечером уезжаю на пару дней на астрологический форум. И стану я ещё умнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже ничего не поможет, все г.вно заложено, оно с тобой и останется

вот именно, вы бы уже и что то кроме этого в себя положили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! кому ещё помощника рассчитать? Я пока на связи некоторое время.

Завтра вечером уезжаю на пару дней на астрологический форум. И стану я ещё умнее)))

 

Можете меня тоже посмотреть? 2.09.94 , 11.:10, Набережные Челны. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете меня тоже посмотреть? 2.09.94 , 11.:10, Набережные Челны. Спасибо)

люди Скорпионы, с ASC в Скорпионе, тематика первого дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди Львы, с ASC во Льве и тематика 10 дома

 

Спасибо! да, действительно, как-то по жизни реальную помощь получала от сестры-Львицы и коллеги-Львицы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! кому ещё помощника рассчитать? Я пока на связи некоторое время.

Завтра вечером уезжаю на пару дней на астрологический форум. И стану я ещё умнее)))

сообщите потом были ли там Хела, гостья, скуба и прочие, я зимои еду обучаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь было высказанно мнение однои дамы, что я запугиваю людеи, интересно, если я буду врать ето будет смотреться лучше?если он родился в противоположных стихиях, у него априори уже жизнь малинои не будет, а все хотиат чтобы хорошо было, а почему-то не получается.астрологи плохие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, здравствуйте! :)

 

Посмотрите, пожалуйста, моих помощников)

31.05.1981, 18:55 (местное), Свердловск (Екатеринбург)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мне тоже , пожалуйста, Москва,время 1:15(+/- 5мин) 04,09,1988

люди Раки , с asc в раке тематика первого дома

Анна, здравствуйте! :)

 

Посмотрите, пожалуйста, моих помощников)

31.05.1981, 18:55 (местное), Свердловск (Екатеринбург)

Спасибо!

люди Близнецы. с asc в Близнецах и тематика 8 дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности