Перейти к публикации

Совместимость Козерог(м) - Скорпион(ж)


Рекомендованные сообщения

Вообще, как совместимость при такой комбинации?

Много эмоций Вы от него не дождетесь)) Эмоциональные выплески, истерики, тонкое восприятие может не понять и не принять. В каких знаках другие личные планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много эмоций Вы от него не дождетесь)) Эмоциональные выплески, истерики, тонкое восприятие может не понять и не принять. В каких знаках другие личные планеты?

 

Луна в козероге(как и у меня), Венера в скорпионе, Марс в деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Козерога(М) есть "вода", то совместимость возможна, на мой взгляд... В ином случае - парочка так себе.

 

У меня Венера в рыбах и Марс в водолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера в рыбах и Марс в водолее.

Судя по знакам, совместимость есть, причем весь спектр - соединение, тригон, секстиль, квадрат, оппозиция. Правильнее будет, если вы напишете даты рождения М иЖ. Более опытные участники форума развернуто ответят на вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в козероге(как и у меня), Венера в скорпионе, Марс в деве.

Учитывая его венеру, нормально должны сочетаться в любви, оба по воде чувственны. Эмоции от него будут, забудьте то, что я выше написала, венера в скорпе это ревность, собственничество. Время от времени его будет прорывать, как женщин в пмс) Луны в одном знаке дают ощущение родства душ. Нужно полностью ваши карты смотреть, может подойдет кто, подскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот данные.

 

Я

18.01.1996г

18:45

Республика Коми, Ухта

 

Она

26.10.1998

20:30

Московская область, Орехово-Зуево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы хорошо совместимы с Козерогами.

 

Но так как в нашей карте присутствует не только Солнце, нужно смотреть всю синастрию по отношению друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы хорошо совместимы с Козерогами.

 

Но так как в нашей карте присутствует не только Солнце, нужно смотреть всю синастрию по отношению друг к другу.

 

Вот

 

Вот данные.

 

Я

18.01.1996г

18:45

Республика Коми, Ухта

 

Она

26.10.1998

20:30

Московская область, Орехово-Зуево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Луна в козероге(как и у меня), Венера в скорпионе, Марс в деве.

Ни любить, не отдавать оба не умеете - не дано. А мужчине нужна женщина старше себя, которая будет ухаживать за ним и решать вопросы семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Ну что тут можно сказать...Сам по себе мужчина Козерог -очень тяжелый знак зодиака. Их непросто понять, они весьма придирчивы, по своему опыту знаю)

Они влюбчивы, но если уж они заметили вас, то готовьтесь, будет нелегко. И если у вас с ним получится создать крепкие отношения, и вы позволите ему довериться вам, покажете, что вам можно доверять, то не сомневайтесь он всегда будет открыт и честен с вами, и уж точно никогда не изменит.

Подробнее вы можете посмотреть вот здесь http://goroskop.nur.kz/goroskop_znaka/kozerog-sex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Понимание хорошее, это точно! Дружить вообще отлично, в отношениях немного сложнее, но тоже хорошо! Это по моим наблюдениям из жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Скажу вам как человек имеющий опыт в этом....это не просто.постоянное подозрение друг от друга,скорпы очень яркие и темпераментные,но когда начинаешь доверять.это хороший союз,если идти на компромиссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности