Перейти к публикации

Венера и Луна в разных стихиях. Что будет сильнее в личных отношениях?


Mila26

Рекомендованные сообщения

Речь больше о мужчинах.

Обе планеты интенсивно участвуют в личных отношениях, предпочтениях и проявлениях самого натива.

На форуме часто встречаются темы, что нравится той или иной Венере, или как себя проявляет человек с конкретной Венерой.

Но тут же есть и темы о том, какую спутницу выбирает мужчина с определённым положением Луны, как проявляет свои эмоции и т.д.

Хорошо, когда обе планеты в одной стихии или хотя бы в родственных стихиях (земля-вода, например).

Но как всё это - эмоции, отношение, потребности, нравится/не нравится- проявляется в случае, когда Венера и Луна в противоположных стихиях, например, земля - огонь? Что будет более выражено?

Поделитесь своими наблюдениями и опытом)

 

ПС: сейчас наблюдаю мужчину Венера в Козероге, Луна во Льве. Первое впечатление при знакомстве - по Луне: подвижный, открытый, общительный, эмоциональный, дружелюбный. Через пару-тройку месяцев, когда знакомство стало ближе, когда начал пытаться перевести отношения в более близкие, человека как подменили - почти не улыбается, всё высказывается очень серьёзно (вообще всё!), вся открытость и эмоциональность исчезла практически совсем. Странненько как-то) Интересно, как у других и чего ждать в последствии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный вопрос подняли)) Меня эта тема тоже волнует :D

По наблюдениям из жизни могу сказать, что жену мужчины чаще выбирают по венере, основываясь на сексуальном притяжении и картинке. То есть душа(луна) не особо заботит изначально. Когда эта история финалится браком, начинаются рассуждения на тему "мы слишком разные". Картинка приедается и становится нормой, начинается критика луны супруги, после чего многие ищут любовниц "для души". С ними делятся своими переживаниями, отдыхают морально, это помимо физики. Не очень удачный пример брака, но такое часто встречается.

Если бы выбирали жену по луне, разводов было бы меньше. Женщина воспринималась бы не только как сексуальный объект, а родным человеком, уважаемым, с которым особая и самая сильная связь. Предать которую равноценно предательству самого себя))

Это все лирика, интересен мужской взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня квадрат, Венера в Близнецах в 8-м и Луна в Деве в 10м. Аспекты тоже важны, ведь плохо, когда квадрат.Такая противоречивая. Вот чьи данные есть из мужчин...хм... все по-разному. Не знаю, насколько можно верить со слов опять же, без бирки . Вот, например, замуж собиралась...солн. Скорпион, асц -Телец, в Тельце у него Венера (ха-ха, ну и я одной ногой в Тельце по Солнцу), Луна в Рыбах. Другой, тоже замуж собиралась, солн. Козерог, асц.-Рак, Луна в 6-м в Козере, как и Солнце...вообще стеллиум в Козере, там и Мерк; Венера в 5-м в Скорпионе...тоже 5й дом заставлен и другими планетками, Мерк у него почти в 5-м, так правильнее. На язык-ядовитый!!! Он для меня умница из умниц был, впрочем для многих...вот кто стебаться может, жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это первое впечатление, человек в маске...и дело тут не в Луне даже)..То что он показал каков он есть, не означает, что это другой человек, а Луна во Льве "загасилась"....

Зацепите его эго и ощутите "дуновение вулкана" вам в спину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же ленивая со своим Марсюшкой в 12м в Весах, так вот этот Козер меня прямо стимулировал....наговорит гадостей, и я бросалась доказывать, что это не так....перец такой жгучий, стимулировал не расслабляться, а постоянно что-то делать, доказывать, в т. ч. и самой себе. Грыз и потихоньку мысли мне внушал, например, чем я должна заняться...меня же надо тормошить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это первое впечатление, человек в маске...и дело тут не в Луне даже)..То что он показал каков он есть, не означает, что это другой человек, а Луна во Льве "загасилась"....

Зацепите его эго и ощутите "дуновение вулкана" вам в спину)))

Спасибо! Но цеплять его эго не очень хочется)) Если Вы в негативном смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 6-м в Козере, как и Солнце...вообще стеллиум в Козере, там и Мерк; Венера в 5-м в Скорпионе...тоже 5й дом заставлен и другими планетками, Мерк у него почти в 5-м, так правильнее.

Яхонтовая, в эмоциональном плане проявлялся больше как? По Козерогу или по Скорпу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот Козер меня прямо стимулировал....наговорит гадостей, и я бросалась....

 

Уже настолько ночь у меня в голове, что слово - бросалась читается иначе..обычно, такой ход событий реалистичнее с Козерогами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже настолько ночь у меня в голове, что слово - бросалась читается иначе..обычно, такой ход событий реалистичнее с Козерогами)))

ну, может и я не бросалась, бежала сразу что-то делать...но мозг точно мог закомпостировать так, что я начинала прислушиваться к его советам, а потом уже их принимала за собственные мысли....В общем, все как-то сложно, у меня планеты раскиданы почти равномерно, а тут надо со стеллиумами разбираться. Мама моя этого Козера практически ненавидела, а он у меня сразу начал вызывать чувство родного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, в эмоциональном плане проявлялся больше как? По Козерогу или по Скорпу?

Мне кажется, что Козеры и Скорпы чем-то похожи. :) Язвительный... это куда отнести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Козеры и Скорпы чем-то похожи. :) Язвительный... это куда отнести?

Думается, что к Скорпу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пример мужчины с венерой в козероге и луной в весах. Первое впечатление - робкий, нерешительный. При общении - контактный, общительный, с чувством юмора, обаяние. Дипломатичность (весы) была заметна сразу. Период ухаживаний - и знак весы, и знак козерога был проявлен четко, но только положительные стороны. Совместная жизнь - яркие проявления знака весы, но увы, только отрицательные качества....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираем мужчин по Венере....Хотя в моем случае, это почти не работает, Венера изгнана -5, но близнецовская..с мужчинами Близнецами я никогда не встречалась, а вот к девушкам/женщинам Близнецам я приятельски расположена...но опять же! среди близких подруг нет ни одной Близняшки.... Короче у меня рулит Меркурий в отношениях, а не Венера. Что касается солнечного Козера, так правильно его Мерк в 6-м в Козере, но по правилам ...5 градус, считается, что это уже следующий дом, т.е. Мерк в 5-м в знаке Скорпиона, так и получается, что именно у него Мерк и в 6-м, и в 5-м....смесь Козера со Скорпионом. Вот и язвительный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка!.вот есть парень Венера в Козероге(вообще 6 планет в Козероге :blink: ) и Луна в Раке. Сам закрытый, холодный человек-сухарь, но вот под панцирем под корочкой явно есть вот эта рачья чувствительность и нежность. у меня тоже коктейль: Венера в Раке, а Луна в Овне , Марс в Козероге и Солнце в Близнецах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Козеры и Скорпы чем-то похожи. :) Язвительный... это куда отнести?

Язвительный - скорее, Скорп.

Но эмоционально Козероги и Скорпы очень отличаются. У Скорпов страсти кипят, они эмоциональны. Правда, могут сидеть тихо и грузить сами себя, но до поры до времени, потом всё равно это проявится.

А Козероги - это серьёзность, сдержанность, отстранённость и даже может быть холодность. Смотришь на него и не можешь понять, то ли настолько сдержанный, то ли и нет там никаких эмоций вообоще...

 

Вот именно об эмоциональных проявлениях Вашего знакомого я и спрашивала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка!.вот есть парень Венера в Козероге(вообще 6 планет в Козероге :blink: ) и Луна в Раке. Сам закрытый, холодный человек-сухарь, но вот под панцирем под корочкой явно есть вот эта рачья чувствительность и нежность. у меня тоже коктейль: Венера в Раке, а Луна в Овне , Марс в Козероге и Солнце в Близнецах :D

Спасибо! А вот эта самая рачья чувствительность и нежность как-то проявляется? Хотя бы изредка и при каких обстоятельствах? Или Вы просто о ней догадываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А вот эта самая рачья чувствительность и нежность как-то проявляется? Хотя бы изредка и при каких обстоятельствах? Или Вы просто о ней догадываетесь?

через объятия)))наедине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язвительный - скорее, Скорп.

Но эмоционально Козероги и Скорпы очень отличаются. У Скорпов страсти кипят, они эмоциональны. Правда, могут сидеть тихо и грузить сами себя, но до поры до времени, потом всё равно это проявится.

А Козероги - это серьёзность, сдержанность, отстранённость и даже может быть холодность. Смотришь на него и не можешь понять, то ли настолько сдержанный, то ли и нет там никаких эмоций вообоще...

 

Вот именно об эмоциональных проявлениях Вашего знакомого я и спрашивала)

Ой, ну сейчас это просто друг мне! Раньше он носился со мной как с писанной торбой, другого определения и не подберу.Но по отношению к другим людям мог быть жестоким даже. А сейчас, когда мы друзья, меня иногда больно его стеб ранит... Даже посмотрела как-то...он и с мамой своей также, иногда словами очень обижает... Я даже не знаю, что писать...у него и 6м планет хватает в Козероге, и в 5-м в Скорпионе. Он оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через объятия)))наедине

хорошо,что хоть как-то положительно проявляются лунные раки, а то я уж стала подумывать,что они тоже относятся к разряду "сухариков". Из окружения только у мамы луна в раке и проявляется это положение только в ГИПЕРопеке, безумно навязчивой и порой совсем не нужной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь больше о мужчинах.....

ПС: сейчас наблюдаю мужчину Венера в Козероге, Луна во Льве. Первое впечатление при знакомстве - по Луне: подвижный, открытый, общительный, эмоциональный, дружелюбный. Через пару-тройку месяцев, когда знакомство стало ближе, когда начал пытаться перевести отношения в более близкие, человека как подменили - почти не улыбается, всё высказывается очень серьёзно (вообще всё!), вся открытость и эмоциональность исчезла практически совсем. Странненько как-то) Интересно, как у других и чего ждать в последствии)

 

К вашей паре для примера вот вам ещё одна огненно-земная парочка: Луна в Стрельце - Венера в Тельце. У мужчины. Всё бы ничего, если бы эта была чистая оппозиция, ну, не нравится его маме выбор подружки для секса, ну, переместились они из стен маминого дома в другое помещение и вроде бы как конфликта нет. Но как понимаем чистой оппозиции не бывает и конфликт при оппозиции никуда не уходит. А у этой парочки есть еще и группа поддержи: с одной стороны Луна в объятиях Нептуна (соединение), а с другой в начальных градусах Близнеца Сатурн взял под свои крылышки Марс и Венеру в последних градусах Тельца (стеллиум). Я уже не упоминаю про другие аспекты к этой оси, положение Солнца и Asc этого мужчины. Рассмотрим только это красноречивое положение планет. Как вы думаете, каков мужчина с таким букетом планет вокруг Луны и Венеры? Тяжелый мужчина для выстраивания с ним взаимоотношений.

1. Женщины этого мужчины: его мама всегда будет не одобрительно относиться к любому выбору сына(оппозиция), и конфликт между двумя женщинами будет. Он будет тихим долгим противостоянием - Телец фиксированный и очень с трудом идет на перемены, в отличии от Стрельца мутабельного, который способен подстроиться под ситуацию. Возможно ситуацию исправит брак, тогда секс-партнерша перейдет в новое качество в роль жены.

2. Собственное отношение мужчины к женщинам: агрессивное, истерики будет устраивать и маме и жене.(Всякий раз, когда транзитная Луна будет утюжить эту ось в аспектах квадратуре либо в соединении.) Так к слову, у мужчины в карте преобладание кардинального креста.

3. Морально нравственная сторона мужчины: такое положение вызывает полный раздрай в душе, внутренние метания, депрессивные мысли, уход от проблем, голова в песок, об этом подумаю завтра и при это желание равновесия. А еще сдержанное проявление чувств, сухость, чёрствость, неумение быть нежным и гибким. Венера в соединении с Сатурном. В его карте полное отсутствие воды, так как бы между прочим.

4. Физическое здоровье: нестабильная эмоционально чувственная сфера толкнет на поиски спокойствия любыми средствами, что в будущем скажется на мужском здоровье стеллиум Марс, Сатурн в Близнецах и Венера - трудности с появлением детей.

5. Верность и преданность: может так оказаться, что либо сам способен на измену, либо жена. Или его жена до отношений с ним была уже не единожды в браке, либо будет представительница водной стихии. Или и то и другое одновременно. (Луна в соединении с Нептуном.) Из-за отсутствия воды в карте мужчины ему как глоток этой самой воды нужна партнерша с водной тематикой.

6. Чего интересного: а примечательно в этой оси Луна с Нептуном - Венера в соединении с Сатурном и Марсом то, что эта ось эхом отражается в карте жены положением её планет в знаках: женская Венера в Козероге (его положение Венера/Сатурн), её Солнце в Рыбах (его- Луна/Нептун). Кстати, его мама Рак, косвенное подтверждение о водных женщинах в его жизни.)

7. Продолжительность отношений: зависит от обоих. Но если только рассматривать ось, то жена - Луна в объятиях Нептуна в знаке Стрельца, говорит что дама будет оптимистично настроена и полагать, что любого чудовища можно приручить.))

 

 

А теперь ваша парочка: Венера в Козероге - Луна во Льве. Конечно инфы маловато, но будем рассуждать теоретически и опираться на то что есть.)) А может, чего еще добавите?)) Некий мужчина выдал определенное поведение, которое в дальнейшем женщину удивило. Мне глядя на это положение неудивительно, а ожидаемо. Луна во Льве мужчина знает, как очаровать женщину и при знакомстве продемонстрирует, именно, продемонстрирует все свои лучшие эмоциональные качества, если их нет, сыграет, а вот чувства демонстрировать не будет, он их и проявлять-то не будет, выдаст согласно инструкции дозировано, скупо, а по большей части, будет скрывать, а почему? Да очень раним в душе. И в случаи отказа, будет переживать болезненно и остро. А ему это надо? Нет. А потому чувства под замок, контроль полный и своих, и чужих. Сдается мне, что этот мужчина, тоже будет сложным в близких отношениях, хотя здесь нет оппозиции. Или моя интуиция меня подводит? Теоретически может быть. А как на деле, есть оппозиция? Конечно не зная его положения Солнца, Марса, Asc, Сатурна, а так же преобладание или недостатка стихий и прочих астрологических указаний, это всего лишь голословное заявление, но если обобщать, то так оно и есть в отношении гипотетического положения планет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь ваша парочка: Венера в Козероге - Луна во Льве. Конечно инфы маловато, но будем рассуждать теоретически и опираться на то что есть.)) А может, чего еще добавите?)) Некий мужчина выдал определенное поведение, которое в дальнейшем женщину удивило. Мне глядя на это положение неудивительно, а ожидаемо. Луна во Льве мужчина знает, как очаровать женщину и при знакомстве продемонстрирует, именно, продемонстрирует все свои лучшие эмоциональные качества, если их нет, сыграет, а вот чувства демонстрировать не будет, он их и проявлять-то не будет, выдаст согласно инструкции дозировано, скупо, а по большей части, будет скрывать, а почему? Да очень раним в душе. И в случаи отказа, будет переживать болезненно и остро. А ему это надо? Нет. А потому чувства под замок, контроль полный и своих, и чужих. Сдается мне, что этот мужчина, тоже будет сложным в близких отношениях, хотя здесь нет оппозиции. Или моя интуиция меня подводит? Теоретически может быть. А как на деле, есть оппозиция? Конечно не зная его положения Солнца, Марса, Asc, Сатурна, а так же преобладание или недостатка стихий и прочих астрологических указаний, это всего лишь голословное заявление, но если обобщать, то так оно и есть в отношении гипотетического положения планет.))

Огромное спасибо, Вы очень подробно анализируете, я пока так не умею)

Мч 21.01.62. 16-00 Сумы

Асц в Раке, Дсц в Козероге. В 7 доме Марс (Козерог), и соединение Солнце, Сатурн (Водолей) и Венера (Козерог). Имел один оффиц.брак в молодости.

Луна во Льве в оппозиции с Солнцем и Сатурном. В общем, везде Сатурн отметился. И вообще натальная карта стрёмная)) Но человек хороший) Наверное, основная масса проблем у него внутри. И наверное, Вы правы, что тяжёлый в близких отношениях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, Вы очень подробно анализируете, я пока так не умею)

Мч 21.01.62. 16-00 Сумы

Асц в Раке, Дсц в Козероге. В 7 доме Марс (Козерог), и соединение Солнце, Сатурн (Водолей) и Венера (Козерог). Имел один оффиц.брак в молодости.

Луна во Льве в оппозиции с Солнцем и Сатурном. В общем, везде Сатурн отметился. И вообще натальная карта стрёмная)) Но человек хороший) Наверное, основная масса проблем у него внутри. И наверное, Вы правы, что тяжёлый в близких отношениях .

 

 

Украина? А то есть Сумы в Новосибирской области.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо, Вы очень подробно анализируете, я пока так не умею)

Мч 21.01.62. 16-00 Сумы

Асц в Раке, Дсц в Козероге. В 7 доме Марс (Козерог), и соединение Солнце, Сатурн (Водолей) и Венера (Козерог). Имел один оффиц.брак в молодости.

Луна во Льве в оппозиции с Солнцем и Сатурном. В общем, везде Сатурн отметился. И вообще натальная карта стрёмная)) Но человек хороший) Наверное, основная масса проблем у него внутри. И наверное, Вы правы, что тяжёлый в близких отношениях .

 

Спасибо за оценку. Но я не сомневаюсь Вы тоже можете, возможно даже лучше.))

 

Карта не была подвержена глубокому анализу, рассматривалась в рамках темы Венера и Луна мужчины, без учета ректификации по тем данным, что вы мне дали и место рождения в Украине, возможно в таком случаи неверная интерпретация. А потому заранее прошу прощения, если не оправдаю ожидания. Постараюсь коротко. Итак, принято считать нахождение Солнца в Водолее слабой позицией. Но к данной карте это не относится – соединение Солнца с Сатурном, как это не странно прозвучит, сделало доброе дело, обладателю карты. Сатурн усилил позицию Солнца, наделив его своими качествами. Помним, да, что Сатурн является вторым управителем Водолея? И у мужчины будет больше козерожьего чем водолейского. Да ему и не нужно быть чистым Водолеем, программа Водолея у него отработана в прошлой жизни. Присущее бунтарское начало Водолея, находится под бдительным контролем, здесь уже будет дисциплинированность, повышенная ответственность, человек наделён невероятной силой воли и стойкости и столь же невероятным упорством и упрямством, независимым характером, устойчивостью в своих принципах. Но карта действительно напряженная, ни одного трина для смягчения положения. Хотя, если учесть Прозерпину, то трин все же есть даже два, к Меркурию и Юпитеру. К личной планете скорей всего, аспект будет чувствоваться. Как? Не скажу, изучение Прозерпины прошло мимо меня. Это все же несколько смягчает напряженность карты. Но вернемся к положению Луны и Венеры. Интуиция меня не подвела, оппозиции между ними нет, а значит, нет непостоянства в любви, сексуальных излишеств. Но есть другое. Вы спрашивали, что будет сильнее проявляться у мужчины Луна или Венера. В данной карте, мое мнение таково, что Луна. Она очень напряжена по сравнению с Венерой. Смотрите, четыре оппозиции: Луна–Солнце, Луна–Сатурн, Луна–Юпитер, Луна–Меркурий, влияние Меркурия сомнительное, но в довесок есть квадрат Луна - Нептун. Нептун – это уже серьезно, не стоит его не до оценивать. Как вам кажется, чувствует себя Луна под этими ударами? Правильно, хреново.

1. Душевное равновесие. А нет его. Бедной Луне столько всего достается, что она не успевает всё это переварить. Постоянный моральный дискомфорт, внутренние сложности, борьба с самим собой, уход в себя. Человека разрывают противоречия, одолевают депрессивные состояния, уныние, нытье, пессимизм, комплексы. Чрезмерный серьезный подход во всех жизненных вопросах и холодность в общении. Склонность к избытку чувств и повышенной эмоциональности, несмотря на холодную Венеру. Проявляется как упрямство, своеволие, бесцеремонность, импульсивность чувств, затаенная обида. Часто собственные неудовлетворенности проецирует на партнера, обвиняя его во всех бедах.

2. Женщины. Отношения с мамой были непростые, она могла подавлять его, побуждать совершать действия, от которых ему было после плохо. (Не выносит силового давления.) Либо душила его чрезмерной заботой. И это несмотря на то, что он привязан к ней и не потерпит непочтительного отношения к ней, но он долгое время пребывал в отношении её в иллюзии, она казалось ему труднодоступным человеком и возможно, являлась для него идеалом совершенства, пока не разочаровался или взглянул под другим углом на неё. Мое предположение, астрологическим путем не проверено, он женился-то назло ей, в доказательство, что есть и другие идеальные женщины и отчасти уйти из-под ее давления. Около тридцати лет, когда в полную меру заработал Сатурн, мать уже не могла оказывать на него прежнего влияния. Но и он к этому моменту сильно разочаровался в женском поле, несмотря на то, что ориентирован на партнерские отношения, но к браку уже не стремился. Возможно, такое решение было принято под влиянием трудных отношений между матерью и отцом. Женщин он идеализирует и по этой причине после часто разочаровывается. Предпочитает статусных, заметных, самостоятельных, независимых дам, в общем, такую, с которой было бы не стыдно показаться в обществе и похвастаться. Он поддержит женщину в стремлении сделать карьеру и одобрит её желание работать 25 часов в сутки. Сам трудолюбив.

3. Отношения. Семья. Возможно, где-то в 31 год у него была мысль о браке, но скорей всего это вылилось лишь в роман. (Уран зашел в 7 дом.) На транзитах Урана отношения быстро начинаются и так же быстро прерываются. Да и стоящий натальный Марс в 7 доме тоже говорит о разводе, либо о расставании. Брак был бы несчастным, сопровождался бы семейным разногласиями, скандалами и он это хорошо понимает. Пожалуй, с этого момента он стал приверженцем гостевого брака. И честно говоря, для женщины, которая хотела бы отношений с ним, этот вариант наилучший. Есть возможность избежать чрезмерного, жёсткого контроля с его стороны и самостоятельно распоряжаться своей личной жизнью. Из-за оппозиции Луна-Солнце он никогда не сможет реализовать одновременно обе сферы, семью и социум (работу), что-то одно.

4. Проявление чувств в отношениях. Человек высокого мнения о себе и любит быть в центре внимания. В близких отношениях временами излишне привлекает к себе внимание капризами, хочет, чтобы люди вращались вокруг него, но он это делает бессознательно, ему нужно личное признание. Чувствует он себя тогда гораздо лучше. Иногда может драматизировать ситуацию, раздражаться, гневаться, сердится по пустякам, импульсивно выражать себя. В общении может использовать сарказм, ехидность, одним словом обладатель злого языка. Но негатив быстро проходит и он быстро прощает.

5. Излишества. Из-за потворства своим желаниям и чувствам злоупотребление едой и алкоголем.

6. Что хорошего. Большая душевная щедрость, откровенность, от него невозможно скрыть свои чувства, чувствует фальшь. Он великодушен, временами романтичен, обаятелен, умеет поделиться переживаниями, может слышать и слушать партнера, внимание к мелочам и этим располагает к себе. В такие моменты он кажется «теплым», но он не может быть таким постоянно в ущерб собственного эго, это влияние оппозиции.

7. Примечательного. То, что при такой напряженной карте, обычный Водолей не выжил бы, спился давно и умер. Но Сатурн в этой карте, делает человека оловянным, стойким солдатиком и помогает жить в приемлемых условиях. Так что не всегда Сатурн зло, здесь он добрый дядька. Правда, страдает здоровье. Хронические заболевания наверняка имеются. Это как на войне, всегда получишь рваную рану.

Коротко не получилось.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оценку. Но я не сомневаюсь Вы тоже можете, возможно даже лучше.))

 

Карта не была подвержена глубокому анализу, рассматривалась в рамках темы Венера и Луна мужчины, без учета ректификации по тем данным, что вы мне дали и место рождения в Украине, возможно в таком случаи неверная интерпретация. А потому заранее прошу прощения, если не оправдаю ожидания. Постараюсь коротко. Итак...

Перекати Поле, Вы правы практически во всём! Он действительно выглядит абсолютным Козерогом)

 

будет дисциплинированность, повышенная ответственность, человек наделён невероятной силой воли и стойкости и столь же невероятным упорством и упрямством, независимым характером, устойчивостью в своих принципах.

Всё так и есть. Очень трудолюбивый, энергичный и упорный. Возглавляет военизированную структуру, и на этом месте делает практически невозможное. При этом заботливый и внимательный руководитель.

 

1. Душевное равновесие. Не знаю, как окружающие, а я чувствую и вижу, что его нет. Но, правда, и общаемся мы в сложный для него период. Через месяц нашего общения он попал в волну "борьбы" с коррупцией. Помогли, так сказать... Он очень гордый, а тут такое... Спецназ с автоматами, камеры, арест... Правда, его быстро выпустили, но процесс тянется до сих пор с периодическими отстранениями от должности. В такоей ситуации сложно было бы ожидать это самое равновесие. Но не ноет и не жалуется. И старается скрыть, когда ему совсем нехорошо. Приходится догадываться самой и поддерживать.

А у меня свой напряжённый период)) И я могу иногда психануть и что-то высказать. Реагирует спокойно, старается успокоить, а иногда просто молча послушал, но потом вижу, что прислушался без лишних выяснений)) После Скорпиона (общалась 6 лет) такое поведение меня удивляло в хорошем смысле)

 

2. Женщины. Про маму (то, что мне известно) Вы правы. И женщин действительно идеализирует.

3. Отношения. Развёлся где-то в 30-32 года. После того был гражданский брак 11 лет, сейчас тоже в гражданском браке лет 6 и я так понимаю, он его не устраивает... Спасибо за подсказку про гостевой брак. У меня вообще отношение к браку отличается от принятых в социуме стандартов, поэтому в случае чего))) прислушаюсь к Вашему совету.

Меня тоже настораживает оппозиция Луна-Солнце . Для него социальная реализация, работа крайне важна. Единственное, что нам может помочь в этом случае ИМХО - это моё отношение к браку, мне самой нужна определённая независимость, личное пространство и возможность побыть одной (У1 в 12доме).

 

4. Проявление чувств в отношениях. Про внимание к себе Вы правы, драматизирования, капризов и раздражения пока не было. Хотя могло бы) Я старалась)) И язвитильности нет. Он в прнципе к женщинам относится уважительно и старается не обидеть.

 

5. Излишества. Не знаю, что там было с алкоголем, но около 10 лет не употреб.яет вообще. Покушать, думаю, любит. Но занимается спортом, ему важно выглядеть хорошо.

7. Примечательного. И карта напряжённая, и жизнь у него получилась такая же напряжённая)) Но вроде бы здоров (я врач))) . Плюс сказывается здоровый образ жизни, физ.нагрузки. Выглядит гораздо моложе своего возраста)

 

Перекати Поле, ещё раз спасибо за такой анализ!

И хочу ещё спросить, а могу ли я чем-то помочь этому человеку, учитывая отсутствие у него душевного равновесия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности