Перейти к публикации

"Игры престолов" (психотипы героев, сюжет и т.д )


----

Рекомендованные сообщения

Аналогии....работы Арчимбольдо....явно геденистического толка

 

55621b47a48e.jpg

 

и такой Тирион

 

1d69ca9c4104.jpg

 

+ вечно с бокалом вина и бухой...часто....tongue.png

 

4fdb72072f77.gif

 

В романе - не привлекателен на лицо,кстати,он.И глаза,если не путаю - разного цвета....

Но Динклейдж - гений...лучшего актёра на эту роль и представить было не возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Блин,да у него же ЧЛ или Лилит - в 4-ом.!..

 

Точно...пускай стоят в 4-ом....вечная беда у него с РОДОМ и ДОМОМ....выталкивает из родных пенатов...не клеются отношения с семьей....фрустрирует бедняга...как брошенка какая то....

 

У самого Питера ЧЛ - близнецовская.....пускай и у Тириона будет такая же - "язык мой - враг мой"...

 

biggrin.png

 

Кстати у самого Питера - Солнце и Меркурий также в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и быть быть,поясню свои слова - раз так желаете слышать правду.

Это не оскорбление,"уважаемая").Это характеристика вашей личности - то,какой Вы себя являете здесь,

по крайней мере.

 

Критиковать то,с чем Вы хорошо не знакомы с - это дурость.Вы пользуетесь вульгарными оборотами речи уже давно,начиная,например, с предложения мне куда-то пойти,лечь,полететь)).Вы в драме и в настоящем горе персонажа,заслуживающего внимания у читателя и зрителя благодаря именно своим моральным качествам - узрели "йумор".

 

Вы лгунья,так как выдираете факты из контекста и жонгглируете ими)).Выбрали самую "попсовую" вульгарную "статейку"(хотя даже на стетейку,повторюсь,это не тянет) - так,заметочка одного хейтера,не более - и за чистую монету подаёте.

 

О любой известной персоне можно найти хейтерские высказывания)).Это НИЧЕГО НИКОМУ не доказывает.И мало кому интересно).

это не дает вам право оскорбляь людей-как еще вам объяснить.у мамы спросите что ли.я высказала свое мнение равно как и вы. Мартин действительно содержит питомник с волками и собирает пожертвования -это известный факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого Питера ЧЛ - близнецовская.....пускай и у Тириона будет такая же - "язык мой - враг мой"...

 

Хах,вспомнила слова "книжного Тириона).Внесём сюда - как уточнение образа:

 

"Для своего роста у меня слишком прожорливый рот и слишком болтливый")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я не знал что он (Мартин) содержит питомник...да еще и пожертвования собирает....да еще и атеист...да еще и в меру - мизантроп......Мне он нравится все больше и больше....

 

!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не дает вам право оскорбляь людей-как еще вам объяснить.у мамы спросите что ли.я высказала свое мнение равно как и вы. Мартин действительно содержит питомник с волками и собирает пожертвования -это известный факт

 

Оспаде,"пожертвования")).Оборот бульварной статейки принимаем за чистую монету).Если речь о собсвенных проектах - политика "кликнуть народ" и собрать по копеечке на какой-нибудь проект - не Мартином придумана,она многими используется).И когда это написали и кто,главное)).А если о чужих - так это круто)

 

"Дура" - это не оскорбление.Одно из исконных значений слова "дурак" - инакомыслящий).

 

Но ход мысли у Вас,надо сказать,слабоват...Вы безграмотная,я даже строчку выделила,самую "эффектную" из Ваших измышлизмов - это ЧИТАТЬ - невозможно.Какую литературу Вы тут оценивать вздумали))?

 

Ох,сегодня Луна Рыбья...лучше ей не отвечать,опять ныть начнёт,что "оскорбляють".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба,впечатлись ещё)):

 

"У Джорджа Мартина в течение жизни бывало весьма разное количество денег в карманах: начинал свой путь он в муниципальном жилье для малоимущих, занятия литературой не приносили особых денег, а при написании дорогого (за счет покупки прав на цитирование множества песен) The Armageddon Rag писатель вообще чуть не разорился. Однако сейчас его дела идут чуть лучше. В 2011-м году (год издания «Танца с драконами») он заработал порядка 15 млн долларов, и нет оснований ожидать, что нынче, со всеми многочисленными переизданиями и экранизациями его трудов, он голодает. Между тем Мартин сохранил забавные олдскульные манеры, он по-прежнему бережно относится к каждой книге в своем огромном книгохранилище и с удовольствием продает через свой сайт лишние копии где-то когда-то (например, в Южной Корее или Бразилии) изданных его произведений. С личным автографом и всего за несколько долларов. Казалось бы…"(с).

 

(Некоторые почему-то считают,что всё это - плохо))..человеческая глупость безгранична...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Оспаде,"пожертвования")).Оборот бульварной статейки принимаем за чистую монету).Если речь о собсвенных проектах - политика "кликнуть народ" и собрать по копеечке на какой-нибудь проект - не Мартином придумана,она многими используется).И когда это написали и кто,главное)).А если о чужих - так это круто)

 

"Дура" - это не оскорбление.Одно из исконных значений слова "дурак" - инакомыслящий).

 

Но ход мысли у Вас,надо сказать,слабоват...Вы безграмотная,я даже строчку выделила,самую "эффектную" из Ваших измышлизмов - это ЧИТАТЬ - невозможно.Какую литературу Вы тут оценивать вздумали))?

 

Ох,сегодня Луна Рыбья...лучше ей не отвечать,опять ныть начнёт,что "оскорбляють".

да не читай)))у тебя и так башка ой как забита))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Зайдет в эту "приват комнату" еще кто нибудь -поискать смысл в игре престолов?...

 

Можно еще одну создать.....например "Тарковский и его персональная философия в контексте иррационального"....там тоже от силы, пара человек будет....торчать...

 

tongue.png

 

Каждому - свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо про Джейме написать...он,в общем-то,неплохой чувак - если бы не вот это вот....запятнал свою репутацию немного,спасая сестрицу...

Но потеря руки его многому научила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Надо про Джейме написать...он,в общем-то,неплохой чувак - если бы не вот это вот....запятнал свою репутацию немного,спасая сестрицу...

Но потеря руки его многому научила...

 

Интересно...а между ними любоВ то будет ? Искра то пробежала....

 

db167d8bf80c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...а между ними любоВ то будет ? Искра то пробежала....

 

db167d8bf80c.gif

 

Не ясно пока...если Серсею задушит кто-нибудь,из предполагаемых убийц(...может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Джейме канешна красавчег...к концу сериала из конченого пАдонка (изначально) во вполне приличного чувака трансформируется....

 

Ампутация кисти на него явно в лучшую сторону повляла...

 

0232baf9968d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейме канешна красавчег...к концу сериала из конченого пАдонка (изначально) во вполне приличного чувака трансформируется....

 

Ампутация кисти на него явно в лучшую сторону повляла...

 

0232baf9968d.gif

 

Ну,надо отдать должное,он Безумного Короля убил именно из-за угрозы людям...хотя в целом - первую половину жизни(сюжета сериала\книги - нарциссом был адским),потом - исправился)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности