Перейти к публикации

Скорпионы и тельцы,что скажете?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Эстэр

    10

  • Гостья

    6

  • serge2019

    5

  • Анна100390

    5

Наибольшая активность

Очень интересно скорпионы с тельцами ,плюсы и минусы.ну вобще ваше мнение?

Какие проблемы? Асц-е Скорпы и Солнечные Тельцы= очень даже то!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы? Асц-е Скорпы и Солнечные Тельцы= очень даже то!!!! :)

Яхонтовая)и у вас такое совпадение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс хороший,это как то банально.мне кажется,что человеческий фактор же тоже должен повлиять))

Муж телец,вот откуда интерес.все.говорят что это не реально скорп и телец,но мы.как то живем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая)и у вас такое совпадение?

В данный момент, нет. Встречалась с мужчиной, я- родилась 20 апреля (асц. Скорпион), он- 21 апреля, солнечный Телец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится вся синастрия обеих партнеров. Нельзя судить по знаакам "солнца" - это попсовый примитив для журналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попсовый-не попсовый, а всё начинается с солнца. :D

 

И оппозиция Солнц -- уже просто само по себе очччень круто и неважно чем дело закончится или не закончится :lol: , что там ещё где в синастрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Писец!!! Вообще. Я телец он скорпион. Заработала нервный срыв. Секс конечно классный, но в остальное время тоже жить хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Danvadr сказал:

Писец!!! Вообще. Я телец он скорпион. Заработала нервный срыв. Секс конечно классный, но в остальное время тоже жить хочется.

да, все правильно. В первое время в оппозиционных отношениях хорошо, люди друг друга привлекают и завораживают, но потом разница во взглядах она все равно сработает. Альдебаран (правый глаз Тельца) и Антарес (сердце Скорпиона) две самые сильные звезды, которые находятся в вечном противоборстве. Так будет всегда. И выигравших здесь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 13.10.2018 в 21:27, maksims2017 сказал:

да, все правильно. В первое время в оппозиционных отношениях хорошо, люди друг друга привлекают и завораживают, но потом разница во взглядах она все равно сработает. Альдебаран (правый глаз Тельца) и Антарес (сердце Скорпиона) две самые сильные звезды, которые находятся в вечном противоборстве. Так будет всегда. И выигравших здесь не будет.

Я Телец. А если его Солнце в Скорпионе попадает в мой 1 дом в Скорпионе? Читала, что западает и мучается хозяин дома. Но, у нас по другому. Он с ума сходит, ревнует, собственнические интересы во всем. Я как-то более спокойная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, ляля05 сказал:

очень нервное взаимодействие. из плюсов- притяжение. 

Притяжение есть. И любовь. Но, я бы не сказала, что он меня как-то сразил наповал. И я его прям боюсь потерять, и изо всех сил держу возле себя. Возможно, я излишне самоуверенная и эгоистка, и не зацикливаюсь на отношениях любых. Это его и бесит. Говорит, что неуверен во мне. А в себе - да. До 40 не был ни разу женат. А мне сразу сказал, что, если важно для меня (а для него штамп ни о чем не говорит), то распишемся и ребенка хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magic сказал:

Я Телец. А если его Солнце в Скорпионе попадает в мой 1 дом в Скорпионе? Читала, что западает и мучается хозяин дома. Но, у нас по другому. Он с ума сходит, ревнует, собственнические интересы во всем. Я как-то более спокойная. 

Синастрия не работает.  Когда гений Юнга этим увлекся - он это доказал опытным путем. Т.е., что в астрологии точно не работает - так это синастрия. 

И с чего Вам быть неспокойной, если Вы - "фиксированная земля". Земля и весна. Это он - вода и мрачная осень.....Его мама рожала глубокой осенью - переходный период между "летним сезоном" и "зимним сезоном" -- самое тревожное время ; часто - это передается плоду. И детки - буквально "скорпионы рефлексирующие".

Вас рожали, когда "весна". Когда люди "просыпаются" и как правило спокойны и хорошо себя чувствуют - спокойны как правило. Первое настоящее солнце. Плод - спокоен на последних месяцах также.

Вот Вам и разгаданная загадка "знаков Зодиака" ( Солнца в знаке Зодиака) и темпераментов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Scubа сказал:

Синастрия не работает.  Когда гений Юнга этим увлекся - он это доказал опытным путем. Т.е., что в астрологии точно не работает - так это синастрия. 

И с чего Вам быть неспокойной, если Вы - "фиксированная земля". Земля и весна. Это он - вода и мрачная осень.....Его мама рожала глубокой осенью - переходный период между "летним сезоном" и "зимним сезоном" -- самое тревожное время ; часто - это передается плоду. И детки - буквально "скорпионы рефлексирующие".

Вас рожали, когда "весна". Когда люди "просыпаются" и как правило спокойны и хорошо себя чувствуют - спокойны как правило. Первое настоящее солнце. Плод - спокоен на последних месяцах также.

Вот Вам и разгаданная загадка "знаков Зодиака" ( Солнца в знаке Зодиака) и темпераментов....

Спасибо! Я с этой точки зрения не рассматривала данный вопрос. Вообще, при встрече старалась всячески отодвинуть момент астроистины)) чтоб не было начального предубеждения. Не хотела даже знать дату рождения. Но, интуиция не подвела. Истинных Скорпионов выдает все и всегда,  на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2018 в 21:30, Magic сказал:

Спасибо! Я с этой точки зрения не рассматривала данный вопрос. Вообще, при встрече старалась всячески отодвинуть момент астроистины)) чтоб не было начального предубеждения. Не хотела даже знать дату рождения. Но, интуиция не подвела. Истинных Скорпионов выдает все и всегда,  на мой взгляд.

сложно вам будет вместе, сразу говорю. И от такого человека можете заработать не только психологические травмы, но и физические. Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎20‎.‎08‎.‎2016 в 00:14, Kylehova сказал:

Муж телец,вот откуда интерес.все.говорят что это не реально скорп и телец,но мы.как то живем))

Таких примеров море, на динамике даже революция держалась, вспомните Ленина и Троцкого. Я сам Скорпион, но вокруг сплошь и рядом Тельцы. Таких, чтобы прочувствовали, хорошее жало надо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы они страстные,властные и очень эмоциональны. Мне кажется с ними совместимы не многие знаки зодиака. А на счет совместимости я еще проходила тест Воликова,так убедиться в точности. Мне кажется хорошо будут совместимы скорпион и рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Anastasia_2-19 сказал:

Скорпионы они страстные,властные и очень эмоциональны. Мне кажется с ними совместимы не многие знаки зодиака. А на счет совместимости я еще проходила тест Воликова,так убедиться в точности. Мне кажется хорошо будут совместимы скорпион и рыба.

общая водная стихия ещё не говорит о хорошей внутренней совместимости. Рыбы слишком много негатива в себя вбирают из внешнего мира и потом его выливают на своё окружение. Скорпионы же, в свою очередь имеют прочную защиту от внешнего негатива, они блокируют то, что им в жизни не нужно. Поэтому ещё большой вопрос в том, пожелает ли Скорпион терпеть возле себя такой мусорный бак с отходами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы совместимы с раком,тельцом и козерогом и конечно же с рыбой. Скорпион -это стихия воды. И к нему очень подойдет знак рыба и рак.Анастасия 2-19 на счет теста Воликова с вами согласна,он точно описывает совместимость людей и черты характера. И хороший инструмент в отношениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не фанат тестов но тест Воликова и вправду хороший,с женой его прошли нам понравилось. А на счет совместимости скорпион все таки я думаю хорошо совместим с раком. Хотя мое мнение люди живут и не думают о совместимости,и долго вместе живут и большинство счастливо,единственное что ссоры наверно от того что люди несовместимы,но наверно ругаются все даже те у кого совместимость на все 100))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Анастасия_ сказал:

Скорпионы совместимы с раком,тельцом и козерогом и конечно же с рыбой. Скорпион -это стихия воды. И к нему очень подойдет знак рыба и рак.Анастасия 2-19 на счет теста Воликова с вами согласна,он точно описывает совместимость людей и черты характера. И хороший инструмент в отношениях. 

С тельцом??? Я телец, чур меня от такой совместимости. За два года отношений похудела, волосы выпадать начали и оба глаза дергаются. От скорпионьего офигевшего темперамента, удушающей любви, вранья (в которое они сами свято верят) - короче бежала как смогла. Пытался вернуть, на протяжении четырех месяцев возвращал - просил, плакал, преследовал. Сейчас бы здоровье восстановить и психику я уже не говорю о жизни - он проехал по ней как на танке, предательство на предательстве с честными глазами. Я то тоже, конечно, не подарок, мой огромный телячий недостаток закатывать грандиозные скандалы со спецэффектами, причем он проявлялся только со скорпионом, я раньше думала что спокойная и инфантильная- оказалось как бы не так. Сейчас жалею об одном - что вообще связалась, или хотя бы раньше надо было уползать. Может быть здесь еще играет роль векторный гороскоп? Я лошадь он крыса. Но больше не хочу точно, а сейчас - вообще никого не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Danvadr сказал:

С тельцом??? Я телец, чур меня от такой совместимости. За два года отношений похудела, волосы выпадать начали и оба глаза дергаются. От скорпионьего офигевшего темперамента, удушающей любви, вранья (в которое они сами свято верят) - короче бежала как смогла. Пытался вернуть, на протяжении четырех месяцев возвращал - просил, плакал, преследовал. Сейчас бы здоровье восстановить и психику я уже не говорю о жизни - он проехал по ней как на танке, предательство на предательстве с честными глазами. Я то тоже, конечно, не подарок, мой огромный телячий недостаток закатывать грандиозные скандалы со спецэффектами, причем он проявлялся только со скорпионом, я раньше думала что спокойная и инфантильная- оказалось как бы не так. Сейчас жалею об одном - что вообще связалась, или хотя бы раньше надо было уползать. Может быть здесь еще играет роль векторный гороскоп? Я лошадь он крыса. Но больше не хочу точно, а сейчас - вообще никого не хочу.

для скорпиона измена физическая не предательство. "Предательство" имеет под собой лишь сугубо морально-психологический подтекст. Всё остальное просто времяпрепровождение. И да, Скорпионы не имеют, как правило, в своем лексиконе слово "предатель". Либо человек с ним заодно, на одной волне, во взаимопонимании, либо он выходит за эти рамки и оказывается за бортом. В этом случае "забортный" человек попадает сразу в разряд совершенно посторонних, ну примерно, как случайный прохожий на улице. Жёсткий подход? А вот только такой и больше никакой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности