Перейти к публикации

Скорпионы и тельцы,что скажете?


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, maksims2017 сказал:

для скорпиона измена физическая не предательство. "Предательство" имеет под собой лишь сугубо морально-психологический подтекст. Всё остальное просто времяпрепровождение. И да, Скорпионы не имеют, как правило, в своем лексиконе слово "предатель". Либо человек с ним заодно, на одной волне, во взаимопонимании, либо он выходит за эти рамки и оказывается за бортом. В этом случае "забортный" человек попадает сразу в разряд совершенно посторонних, ну примерно, как случайный прохожий на улице. Жёсткий подход? А вот только такой и больше никакой другой.

Измены как раз таки не было, не известен мне сей факт по крайней мере. Это первый скорпион с которым сталкиваюсь в личных отношениях и не первый - в деловом. Все очень продуманные, все делается за спиной аппонента, так подлянку им сделать совсем "незападло". Прошу прощения за выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Эстэр

    10

  • Гостья

    6

  • serge2019

    5

  • Анна100390

    5

Наибольшая активность

12 часа назад, Danvadr сказал:

Измены как раз таки не было, не известен мне сей факт по крайней мере. Это первый скорпион с которым сталкиваюсь в личных отношениях и не первый - в деловом. Все очень продуманные, все делается за спиной аппонента, так подлянку им сделать совсем "незападло". Прошу прощения за выражение.

кто только тёмные стороны выискивает в других, как правило сам такой и есть. То есть подрихтовали вас в принципе поделом. Как сказал Глеб Жеглов в одном небезызвестном фильме, "наказания без вины не бывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, maksims2017 сказал:

кто только тёмные стороны выискивает в других, как правило сам такой и есть. То есть подрихтовали вас в принципе поделом. Как сказал Глеб Жеглов в одном небезызвестном фильме, "наказания без вины не бывает".

В этом вы все скорпионы - оправдание себе найдете в любом случае. Ничто в этой жизни не случайно, согласна, но за свои действия надо нести ответственность всем, а не остальным 11 знакам кроме скорпиона (если рассуждать в рамках гороскопа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

А вот если я Водолей,асц в тельце дсц в скорпионе,а он Козерог асц в скорпионе и дсц в тельце? Шансы то есть? Или никак? Меня к нему бешенно тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама Скорпион, с Тельцами не встречалась, но почему-то подсознательно всегда тянет к ним, хотелось бы себе мужа Тельца, но почитав тут поняла что не всегда эти знаки совместимы, капец какой-то, если раньше думала что можно ориентироваться на совместимость стихий, то теперь вообще не понятно к кому присматриваться.....

Тут услышала как Сергей Безбородный утверждает что якобы хорошо Оппозиция(как выше тут писали), допустим, Скорпион-Телец, и Квадрат, а Тригональные пары плохо, типа они рано или поздно все-равно разойдутся, вот интересно насколько это правда, есть ли тригональные пары которые живут вмести уже более 10 лет и все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Эстэр сказал:

Я сама Скорпион, с Тельцами не встречалась, но почему-то подсознательно всегда тянет к ним, хотелось бы себе мужа Тельца, но почитав тут поняла что не всегда эти знаки совместимы, капец какой-то, если раньше думала что можно ориентироваться на совместимость стихий, то теперь вообще не понятно к кому присматриваться.....

Тут услышала как Сергей Безбородный утверждает что якобы хорошо Оппозиция(как выше тут писали), допустим, Скорпион-Телец, и Квадрат, а Тригональные пары плохо, типа они рано или поздно все-равно разойдутся, вот интересно насколько это правда, есть ли тригональные пары которые живут вмести уже более 10 лет и все нормально?

Что-то новенькое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Эстэр сказал:

Есть ли тригональные пары которые живут вмести уже более 10 лет и все нормально?

Вот кстати тоже интересно,потому что у меня таких знакомых и родни нет,у всех сплошные квадратуры и оппозиции между солнцами и никто не разошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эстэр сказал:

ну да)) сама вот только в этом году узнала)))

Щас почти сломаю статистику) я 6 год в браке с мужем трин Солнц, но помимо:
Луна ж точное соединение Солнце м

Венера ж соединение Марс м

Венера ж трин Венера м

Трины противоположных узлов 

и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анна100390 сказал:

Вот кстати тоже интересно,потому что у меня таких знакомых и родни нет,у всех сплошные квадратуры и оппозиции между солнцами и никто не разошелся.

Да? прикольно), неужели в этом все-таки что-то есть, мне почему-то верится в это, хотя на практике как всегда мнения расходятся.

У меня к сожалению некого привести в пример, поскольку что мама, что бабушка разведены, никому почему-то из наших невезет в личной жизни, Вот кстати тетя была замужем, у них тригональная пара, быстро разбежались, лет 5 от силы, и все ненависть потом, теперь вот наблюдаю также за братом, живет с девушкой тоже Тригональная у них, посмотрю сколько они протянут.

а, забыла добавить еще Безбородный говорил что Соединение хорошо, когда допустим Овен-Овен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Щас почти сломаю статистику) я 6 год в браке с мужем трин Солнц, но помимо:
Луна ж точное соединение Солнце м

Венера ж соединение Марс м

Венера ж трин Венера м

Трины противоположных узлов 

и тд

Оу, прошу прощения, я слабо знаю астрологию, и честно не поняла что это, это всмысле у вас в синастрии да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гостья сказал:

Щас почти сломаю статистику) я 6 год в браке с мужем трин Солнц, но помимо:
Луна ж точное соединение Солнце м

Венера ж соединение Марс м

Венера ж трин Венера м

Трины противоположных узлов 

и тд

Или вы имели ввиду что у вас с мужем Тригональная пара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Эстэр сказал:

Оу, прошу прощения, я слабо знаю астрологию, и честно не поняла что это, это всмысле у вас в синастрии да?

Да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эстэр сказал:

Или вы имели ввиду что у вас с мужем Тригональная пара?

Да, у нас помимо всего, что написала тригон Солнц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Эстэр сказал:

Да? прикольно), неужели в этом все-таки что-то есть, мне почему-то верится в это, хотя на практике как всегда мнения расходятся.

У меня к сожалению некого привести в пример, поскольку что мама, что бабушка разведены, никому почему-то из наших невезет в личной жизни, Вот кстати тетя была замужем, у них тригональная пара, быстро разбежались, лет 5 от силы, и все ненависть потом, теперь вот наблюдаю также за братом, живет с девушкой тоже Тригональная у них, посмотрю сколько они протянут.

а, забыла добавить еще он говорил что Соединение хорошо, когда допустим Овен-Овен

У меня у родителей только квиконс Дева-Водолей,вообще удивляюсь как они сошлись,никогда не было полного взаимопонимания и после 20 лет совместной жизни все таки разошлись,но отношения у них после развода стали лучше,друзья не разлей вода))и живут рядом.А так все остальные сёстра мои, бабушка с дедушкой,друзья семьи все квадратурные и оппозиционные пары не в разводе и верю что так и будет дальше.

А вот у меня в этом плане не сложилось.Самые долгие отношения были со Стрельцом(я Рыба) и с Девой.Со Стрельцом мы конечно не жили вместе,хотели пожениться,но просто не успели,он погиб, поэтому как в быту мы бы сошлись,не могу сказать,а так отношения отличными были 3 года.Вот с Девой жили вместе,там конечно страсти были,но в целом тоже все нормально,но первые 6 лет,остальные 2 года это просто попытка сохранить отношения,которая в итоге не увенчалась успехом, разошлись по обоюдному согласию,спокойно.Сейчас с Козерогом живу, намного комфортнее,чем с Девой,но и более спокойно (не знаю уж считать это плюсом или минусом)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Анна100390 сказал:

У меня у родителей только квиконс Дева-Водолей,вообще удивляюсь как они сошлись,никогда не было полного взаимопонимания и после 20 лет совместной жизни все таки разошлись,но отношения у них после развода стали лучше,друзья не разлей вода))и живут рядом.А так все остальные сёстра мои, бабушка с дедушкой,друзья семьи все квадратурные и оппозиционные пары не в разводе и верю что так и будет дальше.

А вот у меня в этом плане не сложилось.Самые долгие отношения были со Стрельцом(я Рыба) и с Девой.Со Стрельцом мы конечно не жили вместе,хотели пожениться,но просто не успели,он погиб, поэтому как в быту мы бы сошлись,не могу сказать,а так отношения отличными были 3 года.Вот с Девой жили вместе,там конечно страсти были,но в целом тоже все нормально,но первые 6 лет,остальные 2 года это просто попытка сохранить отношения,которая в итоге не увенчалась успехом, разошлись по обоюдному согласию,спокойно.Сейчас с Козерогом живу, намного комфортнее,чем с Девой,но и более спокойно (не знаю уж считать это плюсом или минусом)

 

А вообще да, Дева и Водолей сочетание так себе, по мне так вообще не подходят друг другу, еще как-то тянули 20 лет, ужас просто, это да у них квиконс, а тот астролог говорил что хорошо квиконс, вот с ним я не согласна, у меня тоже был квиконс, полтора года и все, поплевала ему в след и перекрестилась, не дай бог с таким еще раз сойтись.

И да, у вас там прям окружение Оппозиций и Квадратов, надо же как им повезло, кстати вот у вас тоже получается с Стрельцом квадрат и с Девой Оппоз., плохо что у вас из них ни с кем не вышло, хотя как говорится просто они вам не судьба были стать мужем, а Казерог это Секстиль выходит, и там говорилось в видео, что Секстиль тоже подходят друг другу. У меня есть знакомая пара Козерог(он) и Рыбы(она) вроде как душа в душу, вот живут уже 5 лет и норм, так что я думаю у вас с этим 3м парнем надолго))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Гостья сказал:

Да, у нас помимо всего, что написала тригон Солнц 

Ну он хоть и утверждает что Тригон не могут быть вмести, так под тем видео на ютубе в комментах люди были готовы порвать его за это, там как начали доказывать обратное и писать типа вот у нас Тригон а живем уже 20 лет, так что кто его знает, дай бог чтобы на вас это не повлияло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эстэр сказал:

Ну он хоть и утверждает что Тригон не могут быть вмести, так под тем видео на ютубе в комментах люди были готовы порвать его за это, там как начали доказывать обратное и писать типа вот у нас Тригон а живем уже 20 лет, так что кто его знает, дай бог чтобы на вас это не повлияло))))

Трин отношения основанные на дружбе скорее, общности интересов. 
оппозиция это притяжение противоположностей, конкуренция внутри отношений, тут нужно уважать друг друга, чтобы был союз крепким. У меня Солнце в Стрельце, какие у меня с близнецами отношения?! С девушками норм, среди женихов был один, до сих пор обиду наверно держит. Мы с ним реально разные, хотя и интересный типаж. Но тут по Солнцу одному ничего не решается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Эстэр сказал:

у вас тоже получается с Стрельцом квадрат и с Девой Оппоз.,

Тут астрология сработала.Ой,про третьего нечаянно написала Козерог)Он Водолей:lol:,полусекстиль  получается,тоже как бы не очень считается,но у него много козерожьего, поэтому спокойно и комфортно.Ну и там если по Луне смотреть,Венере,Марсу, всё ок,так что надеюсь что надолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анна100390 сказал:

Тут астрология сработала.Ой,про третьего нечаянно написала Козерог)Он Водолей:lol:,полусекстиль  получается,тоже как бы не очень считается,но у него много козерожьего, поэтому спокойно и комфортно.Ну и там если по Луне смотреть,Венере,Марсу, всё ок,так что надеюсь что надолго)

Ааааа, так там Водолейка у вас а не Казер))) понятненько) там вообще выходит что ваши знаки прям рядом)))) про полусекстиль не знаю, но вот немного о другом подумала, вот вы и я водная стихия, у меня вообще допустим с Воздушными знаками никак, всегда их избегала, Воздух-Вода плохо сочетаются, вот с ними у меня понимания нет, общаемся как с разных планет, а вы же тоже Вода и с Водолеем у вас все впорядке, как так умудряетесь понимать друг друга......:805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Гостья сказал:

Трин отношения основанные на дружбе скорее, общности интересов. 
оппозиция это притяжение противоположностей, конкуренция внутри отношений, тут нужно уважать друг друга, чтобы был союз крепким. У меня Солнце в Стрельце, какие у меня с близнецами отношения?! С девушками норм, среди женихов был один, до сих пор обиду наверно держит. Мы с ним реально разные, хотя и интересный типаж. Но тут по Солнцу одному ничего не решается. 

Да, вы правы))) тож так считаю что одним Солнцем не обойтись, и надо же, у вас оппозиция с близнецами казалось бы должны хорошо контачить, а тут.....хм, странно как-то, у меня вот наоборот со своей оппозицией у меня великолепно)))

Там где-то выше писали что и синастрия это тоже якобы полная чушь, и она не работает, вот и думай, чтоже тогда дает что с одними мы совместимы с другими нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Эстэр сказал:

Ааааа, так там Водолейка у вас а не Казер))) понятненько) там вообще выходит что ваши знаки прям рядом)))) про полусекстиль не знаю, но вот немного о другом подумала, вот вы и я водная стихия, у меня вообще допустим с Воздушными знаками никак, всегда их избегала, Воздух-Вода плохо сочетаются, вот с ними у меня понимания нет, общаемся как с разных планет, а вы же тоже Вода и с Водолеем у вас все впорядке, как так умудряетесь понимать друг друга......:805m:

Блин незнаю,у меня  с воздушными знаками тоже как то не складывались отношения.Водолеев вообще всегда считала не серьезными,так для дружбы,подурачиться,потусить отлично они как правило компанейские и лёгкие на подъём.А тут какой то необыкновенный Водолей попался))Иль у меня розовые очки?))Шучу.Ну и конечно на одном Солнце далеко не уедешь.А ваще я в эти синастрии не очень верю,если уж встреть своего,то встретишь и астрология тут ни при чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эстэр сказал:

Да, вы правы))) тож так считаю что одним Солнцем не обойтись, и надо же, у вас оппозиция с близнецами казалось бы должны хорошо контачить, а тут.....хм, странно как-то, у меня вот наоборот со своей оппозицией у меня великолепно)))

Там где-то выше писали что и синастрия это тоже якобы полная чушь, и она не работает, вот и думай, чтоже тогда дает что с одними мы совместимы с другими нет

Да синастрия то может и работает, только наши знания, это не знания вовсе, а предположения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Анна100390 сказал:

У меня у родителей только квиконс Дева-Водолей,вообще удивляюсь как они сошлись,н

Близнецы - Скорпион, не буду писать что там все было зашибись, но никто за полвека не развелся. Рак - Стрелец, умер один. Остальное чет у меня память не помнит сейчас, кто что и с кем. Астрология не работает (меня скокро тут сожрут за эту фразу), одно Солнце ни о чем, аспекты, как и Совы, особенно минорные, не то чем кажутся.

41 минуту назад, Гостья сказал:

это не знания вовсе, а предположения 

Это называется "Одна бабка сказала", раньше на базарах-вокзалах,  теперь в этих наших ынторнетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности