Перейти к публикации

Наши любимые дети - профориентация....


Marizoa

Рекомендованные сообщения

Самое интересное,что у нас и имя Венерианское,хотя в некоторых источниках говорят,что оно Юпитирианское,но в любом случае,не прогадали,обе планеты сильные у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное,что у нас и имя Венерианское,хотя в некоторых источниках говорят,что оно Юпитирианское,но в любом случае,не прогадали,обе планеты сильные у нас)))

еще подсказка

 

ИМХО - ребенок ваш все равно по юпитеру пойдет

потому как мало он сильный так и куча аспектов (конфигураций) - это означает что и возможности будут чаще приходить по юпитеру ... венера хороша, но акцента у нее меньше

- или если упростить - возможности по юпитеру сами (насильно) найдут ребенка, а возможности по венере - не придут а будут ждать его первичных действий

 

поэтому лучше заранее сферу юпитера у ребенка - поразвивать .. иностранные языки, филология и.и.т.д

и приучить к пословице 7 раз отмерь 1 раз отрежь .. т.к. за косяки - судьба будет очень сильно бить, и именно так и будут работать напряженные конфигурации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еще подсказка

 

ИМХО - ребенок ваш все равно по юпитеру пойдет

потому как мало он сильный так и куча аспектов (конфигураций) - это означает что и возможности будут чаще приходить по юпитеру ... венера хороша, но акцента у нее меньше

- или если упростить - возможности по юпитеру сами (насильно) найдут ребенка, а возможности по венере - не придут а будут ждать его первичных действий

 

поэтому лучше заранее сферу юпитера у ребенка - поразвивать .. иностранные языки, филология и.и.т.д

и приучить к пословице 7 раз отмерь 1 раз отрежь .. т.к. за косяки - судьба будет очень сильно бить, и именно так и будут работать напряженные конфигурации

Спасибо за совет)Я так поняла,что сферы и Венеры и Юпитера надо развивать,а там уж как пойдет,сама пускай выбирает что ей ближе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeno,к вам еще вопрос!Меня пугает Тау-квадрат в ее карте,много напряженных аспектов,может подскажите,как их сгладить ,с помощью воспитания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу селены, если б все было так просто :)))))

У автора, кто написал про нее, у вас наверно (100%), много всего в карте, что говорит о том, что вы, ваш муж врачи.

И ребенку передалось :)

. Стеллиум в 10 доме В Овне - Солнце, ретро Венера и Меркурий. В экзальтации Солнце и Уран. Самая сильная планет, я так понимаю, Солнце (в трине к Сатурну, в секстиле к Юпитеру и оппозиции к Плутону).

Вроде так и не скажешь, что есть очевидные указания на то, что надо быть врачом. Но я не профессионал, мне сложно судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeno,к вам еще вопрос!Меня пугает Тау-квадрат в ее карте,много напряженных аспектов,может подскажите,как их сгладить ,с помощью воспитания?

так уже ответил

и приучить к пословице 7 раз отмерь 1 раз отрежь .. т.к. за косяки - судьба будет очень сильно бить, и именно так и будут работать напряженные конфигурации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первую очередь смотрим самые сильные планеты

на 90% эти планеты (планета) - и определят характер деятельности (т.е. по характеру самой планеты)

 

далее смотрим дома имеющие отношения к этим планетам - они определят сферы деятельности

 

 

а если сатурн в 5 в весах? У 8 и 9.

далее по силе идет юпитер, потом меркурий.

 

Пообщалась со знакомой, она учится 4-ый год на астролога в Москве.

Им говорили, обязательно смотреть 5-ый дом (увлечения, спорт, радости). Упавителей, аспекты.

И марс (если спорт и что-то активное).

У меня после ее слов, даже как то картинка сложилась по поводу своего ребенка.

Интуитивно я уже давно чувствовала.

И по вашим словам, если смотреть сильную планету, то как раз сатурн у нас самая сильная и в этом подтверждает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeno,к вам еще вопрос!Меня пугает Тау-квадрат в ее карте,много напряженных аспектов,может подскажите,как их сгладить ,с помощью воспитания?

 

Далеко не все просто будет даваться, зато потом воздастся:))

Сколько смотрю карты, если у человека достаточное кол-во напряженных аспектов,

жизнь "бьет" ключем, но многое им не страшно:))

"Все, что не убивает, делает нас сильнее" (с). Это явно про людей с множеством напряженных аспектов))

Сужу по себе.

Сколько людей говорили мне, что как я живу и не опускаю руки, а я улыбаюсь,

так как я переживу все, главное, чтоб дети были живы и здоровы.

Остальное, все мелочи.

Если с детства все по голове, да по голове, к 30-и уже голова железная, а после все как по маслу)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Далеко не все просто будет даваться, зато потом воздастся:))

Сколько смотрю карты, если у человека достаточное кол-во напряженных аспектов,

жизнь "бьет" ключем, но многое им не страшно:))

"Все, что не убивает, делает нас сильнее" (с). Это явно про людей с множеством напряженных аспектов))

Сужу по себе.

Сколько людей говорили мне, что как я живу и не опускаю руки, а я улыбаюсь,

так как я переживу все, главное, чтоб дети были живы и здоровы.

Остальное, все мелочи.

Если с детства все по голове, да по голове, к 30-и уже голова железная, а после все как по маслу)))))))))))))))

Ой,знаете,меня что-то совсем не радует,что у дочери будет жизнь "бить ключом" и все по голове!!!Одно дело я,меня пусть бьет за нее,но так не получиться...Своим детям мы хотим самого лучшего,надеюсь вы меня понимаете,и кстати здоровье ребенка тоже от карты зависит!!!

Ну надеюсь нас спасет сильный Юпитер в 10доме и Венера в 5доме!А вот с Луной в 1доме думаю будут сложности!

А вы случайно не знаете,что значит в карте ребенка Трин Солнце(на куспиде 7дома в Рыбах) с Сатурном(3дом в Скорпионе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,знаете,меня что-то совсем не радует,что у дочери будет жизнь "бить ключом" и все по голове!!!Одно дело я,меня пусть бьет за нее,но так не получиться...Своим детям мы хотим самого лучшего,надеюсь вы меня понимаете,и кстати здоровье ребенка тоже от карты зависит!!!

Ну надеюсь нас спасет сильный Юпитер в 10доме и Венера в 5доме!А вот с Луной в 1доме думаю будут сложности!

А вы случайно не знаете,что значит в карте ребенка Трин Солнце(на куспиде 7дома в Рыбах) с Сатурном(3дом в Скорпионе)?

 

От вас тоже многое зависит, будет ребенок старше, направить в нужное русло.

Про здоровье то понятно, если оно в целом хорошее, но если по прогностике "идет" негативный длительный аспект, связанный со здоровьем,

то тут особо не "попрыгаешь".

У меня у сына луна в 1 доме, У 12, но только в положительных аспектах.

Вот он мамин сынок))))

На счет аспекта, тут в целом карту смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

От вас тоже многое зависит, будет ребенок старше, направить в нужное русло.

Про здоровье то понятно, если оно в целом хорошее, но если по прогностике "идет" негативный длительный аспект, связанный со здоровьем,

то тут особо не "попрыгаешь".

У меня у сына луна в 1 доме, У 12, но только в положительных аспектах.

Вот он мамин сынок))))

На счет аспекта, тут в целом карту смотреть надо.

У дочери у Луны много аспектов,в основном ,негативные:Трин Луна-Венера,квадратура Луна-Плутон,квадратура Луна-Юпитер,опозиция Луна-Уран!Уж больно много аспектов,прям страшно и все это в 1доме и в Весах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу свои пять копеек внести. По профориентации. нептун или луч или Плутон, редко венера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Тема хорошая, жалко знающие астрологи не пишут.

У меня тоже с этим проблема, когда смотрю своих детей, то получается "смотрю в книгу, вижу фигу"))

Все везде мерещится:))

Одни астрологи говорят, смотрим 3 дом, другие 9, их управителей.

Кто то именно проф. дома (2-6-10). Но как мне кажется, не всегда профессия может совпадать с хобби.

Не всем же быть проф. спортсменами, музыкантами и т.д.

Есть карты, когда сразу многое брасается в глаза, а есть такие, что реально помощь нужна.

Буду признательна, если астрологи, свои наработки подскажут.

Сентябрь на носу, нужно деток в кружки отдавать:)

Смотрим 1, 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11 дома. Наименее важны из них 7 и 4, также 3, 1, 11 не очень важны, 6 и особенно 10 наиболее важные дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос стоит похожий) Я задала его в другой теме, но там пока никто не отвечает, может быть здесь повезет)))

 

Тоже думала-гадала, к чему предрасположенность у моей дочки) Знаю, что по Шестопалову есть определенные формулы профессий, и я решила посмотреть, может что-то выявится. И заметила, что в натальной карте малышки моей управитель 1 дома в 5 доме, управитель 2 дома в 5 доме, управитель 9 дома в 5 доме, управитель 10 дома в 5 доме, управитель 5 дома в 7 доме, управитель 7 дома в 6 доме, и заключает композицию управитель 6 дома в 6 доме )))) Вот интересно, похоже ли это на какую-то формулу?))) Мне в голову приходят только профессии актрисы и тренера по плаванию))) Ну а если взглянуть мельком на 4 дом, то может и архитектором есть шанс стать.... В общем, кто подскажет - буду очень благодарна!)))

Данные: 18.01.2015 в 22:30, г. Москва

Актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,какая тема классная!))))Здравствуйте!А подскажите куда нам нашу доченьку отдать в будующем?К чему у нее предрасположенность,таланты?Хотели с мужем в будущем отдать в музыкальную школу по классу гитары,на танцы и плавание!)))И если можно узнать о ее здоровье,у нас Солнце в 6доме!( 17.03.2014,19:00(время точное)Саратов

Джйотиши она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите в каком направление лучше развивать сына: 7.10.2008 г. Пермь. В данный момента занимается шахматами, паркуром, робототехникой, учится в математическом классе - успешно, вот думаю отдавать ли в специализированную школу (физико-математическую)

Учителем ему работать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ягиорнатик, а ты кем хочешь стать когда вырастешь?

В моей натальной карте есть ряд указаний на работу астрологом, да и дом желаний и хобби (3-й) в этом замешан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой астролог является для тебя примером, учителем сейчас? На кого из них тебе бы хотелось быть похожим?

Котамраджу Нарайана Рао и Аударья Дхама Прабху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности