Перейти к публикации

Марс + Сатурн 2016


Рекомендованные сообщения

У кого нынешнее соединение Марса и Сатурна пройдется транзитом по важным точкам радикса - отпишитесь,если не затруднит, чуть позже о своих ощущениях.

 

Особенно интересны соединения и оппозиции с планетами а также касание Мц и Асц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ----

    66

  • Гостья

    35

  • Новая Марсианка

    24

  • Силы тьмы

    15

Наибольшая активность

Если у кого среди окружения есть Стрельцы ( 21.11 - 05.12) - понаблюдайте за ними и потом расскажите, сильно их потряхивало или нет.

 

Также интересны люди с Луной в 9-13 гр Стрельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нынешнее соединение Марса и Сатурна пройдется транзитом по важным точкам радикса - отпишитесь,если не затруднит, чуть позже о своих ощущениях.

 

Особенно интересны соединения и оппозиции с планетами а также касание Мц и Асц..

Вот на данный момент у моего друга происходит это соединение, аспектирует натальный Сатурн. Второй день. Пока ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого среди окружения есть Стрельцы ( 21.11 - 05.12) - понаблюдайте за ними и потом расскажите, сильно их потряхивало или нет.

 

Также интересны люди с Луной в 9-13 гр Стрельца.

11.12 не пойдёт?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я могу немного отписаться по теме. Где-то я уже упоминала о соединении транзитного Сатурна на моем Солнце. И как раз Солнце в 10 доме, Сатурн в 7 (управитель Asc). Сатурн вот уже с конца декабря 2015 гуляет по Солнцу туда-сюда. Жду не дождусь, когда же он уползет подальше... Как-то надоели всякие мелкие болячки, особенно связанные с зубами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня - 'Марс' 7.40* 'Стрельца'.

И там же где-то 'Куспид 11-ого дома.

Как таковое соединение конечно на Марс не попало, но они оба раздельно прошлись по 'Марсу', причем 'Сатурн' во второй раз уже. И если первый раз, еще той зимой, в своем минимальном орбе ознаменовался забавным случаем, когда пришлось защищать какую-то девку от ее мужа (шутка, от какого-то бандюка),то в этот раз:

s-dnem_16045034_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня др 3.12 , соединение идёт по 9 дому по соединению Солнце-Уран

Сейчас у меня все крутится вокруг выбора места отдыха. Ничего не получается с выбором, ничего не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня др 3.12 , соединение идёт по 9 дому по соединению Солнце-Уран

Сейчас у меня все крутится вокруг выбора места отдыха. Ничего не получается с выбором, ничего не нравится

 

Вот это интересно. Может даже хорошо что ничего не нравится. Тщательный выбор еще никому не помешал.

 

------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 3 часа дня партильное соединение....вот бы десятиградусных солнечных или лунных Стрельцов найти....Нигде не могу найти. По идее, их вполне может немного поколбасить....mellow.png

 

 

У меня завтра и до пятницы встает на Нептун в 12 -ом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот это интересно. Может даже хорошо что ничего не нравится. Тщательный выбор еще никому не помешал.

 

------------

Я не люблю так, я люблю спонтанно,внезапно,авантюры люблю. Потому и летаю,покупая путёвки за день до вылета,а то и за несколько часов. Но этот годии тем более вся эта неделя это жопа!!!! Удивительно,что с понедельника цены на одни и те же путёвки выросли на 30 тыщ. Даже странно)))Сатурн,что ль козни строит))) преодолевайте,говорит,как хотите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не люблю так, я люблю спонтанно,внезапно,авантюры люблю. Потому и летаю,покупая путёвки за день до вылета,а то и за несколько часов. Но этот годии тем более вся эта неделя это жопа!!!! Удивительно,что с понедельника цены на одни и те же путёвки выросли на 30 тыщ. Даже странно)))Сатурн,что ль козни строит))) преодолевайте,говорит,как хотите))

 

Триптаминовый мальчик тоже считает что ПЛАНИРОВАТЬ что либо не имеет смысла в эти дни.

 

https://www.youtube....h?v=Ghlx9J5FBmo

 

Могу сказать что у меня настроение идет по нисходящей...даже выходить никуда не хочется (12 дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мне не светит отдых, что ли? На этой недели надо определиться. Плохо, когда выбор огромен, но когда его нет, это воще жопа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Триптаминовый мальчик тоже считает что ПЛАНИРОВАТЬ что либо не имеет смысла в эти дни.

 

https://www.youtube....h?v=Ghlx9J5FBmo

 

Могу сказать что у меня настроение идет по нисходящей...даже выходить никуда не хочется (12 дом).

Да какое настроение тут? Это удушающий приём)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 3 часа дня партильное соединение....вот бы десятиградусных солнечных или лунных Стрельцов найти....Нигде не могу найти. По идее, их вполне может немного поколбасить....mellow.png

 

Я немного опоздала - у меня Солнце 10.37 Стрельца. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мне не светит отдых, что ли? На этой недели надо определиться. Плохо, когда выбор огромен, но когда его нет, это воще жопа!

 

Пускай разойдутся, тогда и покупай тур. Марс уйдет вперед, а Сатурн просто заставляет все более тщательно планировать, ставит блоки для любых творческих порывов. Он же по Стрельцу идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного опоздала - у меня Солнце 10.37 Стрельца. biggrin.png

 

Вот и посмотри, как завтра на твоем Солнце это партильное соединение проиграется. Оно в 10 градусе Стрельцов "случится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пускай разойдутся, тогда и покупай тур. Марс уйдет вперед, а Сатурн просто заставляет все более тщательно планировать, ставит блоки для любых творческих порывов. Он же по Стрельцу идет.

Пока они разойдутся, у моего мужа отпуск закончится. Тогда точно придётся на речке местной ноги полоскать. Не дай, Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая неделя? У меня солнце 11,27 Стрельца

 

Неделя. У тебя соединение на Солнце будет в пятницу, потом они (Марс и Сатурн) уже конкретно расходится начнут.

Так что, сегодня и до пятницы - самые непростые дни будут. Потом все...Марс сам по себе, Сатурн сам по себе...

 

Короче говоря, очень красиво все у тебя проигрывается...

)

 

Hold on !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности