Перейти к публикации

Марс + Сатурн 2016


Рекомендованные сообщения

Вот и посмотри, как завтра на твоем Солнце это партильное соединение проиграется. Оно в 10 градусе Стрельцов "случится".

Не знаю как все завтра проиграется (очень надеюсь, что это не будет связано с ожидаемой 29.08. проверкой из министерства), но Сатурн на Солнце меня конкретно подстегнул внести изменения в личной жизни (управитель Asc стоит в 7 доме). Наконец разорвала длительные бессмысленные отношения, а так день поревела и все нормально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ----

    66

  • Гостья

    35

  • Новая Марсианка

    24

  • Силы тьмы

    15

Наибольшая активность

 

 

Неделя. У тебя соединение на Солнце будет в пятницу, потом они (Марс и Сатурн) уже конкретно расходится начнут.

Так что, сегодня и до пятницы - самые непростые дни будут. Потом все...Марс сам по себе, Сатурн сам по себе...

 

Короче говоря, очень красиво все у тебя проигрывается...

)

 

Hold on !

Мне кажется, не Марс картину портит , а Сатурн

После пятницы я с визами не успею.

Так что game over

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня - 'Марс' 7.40* 'Стрельца'.

И там же где-то 'Куспид 11-ого дома.

Как таковое соединение конечно на Марс не попало, но они оба раздельно прошлись по 'Марсу', причем 'Сатурн' во второй раз уже. И если первый раз, еще той зимой, в своем минимальном орбе ознаменовался забавным случаем, когда пришлось защищать какую-то девку от ее мужа (шутка, от какого-то бандюка),то в этот раз:

s-dnem_16045034_orig_.jpeg

 

Они (Сатурн + Марс) встретяться завтра на расходящемся соединении с твоим Марсом радикса. Завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

'Круто', завтра почти 500 км ехать по трассе м5-урал, неофициальное название 'дорога смерти'. В общем, если я не вернусь, Вы понели. Марс-Марс-Сатурн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Круто', завтра почти 500 км ехать по трассе м5-урал, неофициальное название 'дорога смерти'. В общем, если я не вернусь, Вы понели. Марс-Марс-Сатурн.

Надо глаза закрыть и ехать) Мне когда страшно, я всегда глаза закрываю. В добрый путь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

'Круто', завтра почти 500 км ехать по трассе м5-урал, неофициальное название 'дорога смерти'. В общем, если я не вернусь, Вы понели. Марс-Марс-Сатурн.

 

Может лучше кого другого за баранку посадить ? Кроме шуток...

 

Или вообще никуда не ехать.

 

Хотя...соединение будет уже "за" - т.е убегает вперед.

 

В любом случае, я бы на твоем месте вел себя особенно осторожно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый у него сейчас это соединение в 4 соединилось с Марсом натальным и квадратит натальную Венеру в 8) в конце недели спрошу, каково ему))

И ещё у одного мч оппозиция к Луне от этой компашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну да....важное соединение...всего раз в два года случается...а тут еще и Стрелец....может "по огню" унести...к чертовой матери...

 

С одной стороны Сатурн давит, сдерживает, сжимает а с другой, Марс его провоцирует...происходит нечто термоядерной реакции. Не могут два вредителя находиться рядом друг с другом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мч с оппозицией к Луне соединения Марс-Сатурн депрессия, вечером в воскресенье вообще тошно на душе было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот и у меня чета....тревожное состояние...вдруг, резко...С понедельника началось. Я возможно и не вспомнил бы про это соедиение, а так, глянул свои транзиты (уж больно странные ощущения) а там ОНО идет на партил с моим Нептуном в 12-ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Нептун из 12 уже давно Солнце квадратит , Луну квадратит Плутон, а Венеру квадратит Уран) не жизнь, а мёд

Теперь вот ещё Сатурн и Марс нарисовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня сейчас тр. Нептун в оппе к Солнцу.

 

Посмотрим как завтра -послезавтра его натальное положение отреагирует.

 

Может наклюкаться в хлам и попробовать "поймать" какую космическую эманацию ? Главное с "белочкой" не попутать...

 

biggrin.png

 

Надо попробовать с Таро поработать. Хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Может лучше кого другого за баранку посадить ? Кроме шуток...

 

Хотя...соединение будет уже "за" - т.е убегает вперед.

 

В любом случае, я бы на твоем месте вел себя особенно осторожно..

Командир, все именно так и сделаю!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Круто', завтра почти 500 км ехать по трассе м5-урал, неофициальное название 'дорога смерти'. В общем, если я не вернусь, Вы понели. Марс-Марс-Сатурн.

 

в данном случае Сатурн наоборот поможет, главное не дергаЦа.......

так что не прощаемся ;)

 

п.с. и всех паникеров от себя подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антарес находится на МС, соединение тр. Марс/Сатурн так же приходится на МС. Жду итоги налоговой проверки, а пока все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да, фишка в том, что еще Антарес подключается. Это и для астрономов интересная коллаборация. И все это происходит в созвездии Скорпиона.

 

http://earthsky.org/...n-put-on-a-show

 

http://www.space.com...-this-week.html

 

 

Ведические астрологи вообще "бьют в барабаны" - у них то это соединение происходит в знаке Скорпиона.

 

http://www.livingski...iculty-for-2016

 

http://vedichealing.com/mars-and-saturn-in-scorpio/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Интересно и то, что эпигоном Антареса как раз является Марс.

 

У планеты Марс на небе есть "соперник". Во всяком случае, так думали те, кто назвал Антаресом главную звезду созвездия Скорпиона. Эта яркая звезда (1,2m) по своей окраске действительно может соперничать с Марсом. Но Марс, как и все планеты, светит спокойно и ровно. Что же касается Антареса, то близость этой звезды к горизонту заставляет ее сильно мерцать, что, впрочем, только подчеркивает красную окраску Антареса.

 

http://newastrogeneration.blogspot.com/2013/03/blog-post_11.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я могу немного отписаться по теме. Где-то я уже упоминала о соединении транзитного Сатурна на моем Солнце. И как раз Солнце в 10 доме, Сатурн в 7 (управитель Asc). Сатурн вот уже с конца декабря 2015 гуляет по Солнцу туда-сюда. Жду не дождусь, когда же он уползет подальше... Как-то надоели всякие мелкие болячки, особенно связанные с зубами. :)

только здоровье беспокоит? остальное как обычно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, Вы меня иногда удивляете....)

 

От 9 до 13 градусов.

Даже можно до 14 градуса.

Если у кого среди окружения есть Стрельцы ( 21.11 - 05.12) - понаблюдайт--- это не даты рождения?. тогда делайте сноску что вы о градусах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Завтра в 3 часа дня партильное соединение....вот бы десятиградусных солнечных или лунных Стрельцов найти....Нигде не могу найти. По идее, их вполне может немного поколбасить....mellow.png

 

 

У меня завтра и до пятницы встает на Нептун в 12 -ом доме.

У близкой подруги Луна в Стрельце в 1-м доме в 14-м градусе...вот визу на днях получила, в субботу уезжает на отдых заграницу, сначала до Москвы , не спросила чем поедет до Москвы, точно не автобусом.

 

А еще одна есть знакомая с Марсом в 10 градусе Стрельца в 6-м доме, кстати Марс у нее в соединении с Антарес...ну, она мне постоянно звонит, страдает словесным поносом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 3 часа дня партильное соединение....вот бы десятиградусных солнечных или лунных Стрельцов найти....Нигде не могу найти. По идее, их вполне может немного поколбасить....mellow.png

 

 

У меня завтра и до пятницы встает на Нептун в 12 -ом доме.

А Узел не пойдёт в 10.15? Там ещё Нептун в полградусах до и Солнце в 2-х гр. после... А с Нептуном что будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А еще одна есть знакомая с Марсом в 10 градусе Стрельца в 6-м доме, кстати Марс у нее в соединении с Антарес...ну, она мне постоянно звонит, страдает словесным поносом.

 

Звякни ей ближе к понедельнику, спроси, как прошли последние деньки. Интересно же....

 

Вообще конечно, проход по планетам радикса - это одно. Но вот последствия....они не сразу могут дать о себе знать. Уже "попозжее"...как вариант.

 

Так, просто подумалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ааааа...я еще вспомнила, последняя 18 августа ночью проснулась в 3 часа 20 минут ночи,и, как она мне рассказывала, видела жуткое зрелище из окна, багровую Луну огромную....а ведь затмение было 18 днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А Узел не пойдёт в 10.15? Там ещё Нептун в полградусах до и Солнце в 2-х гр. после...

 

Сам "наблюдаю" родственника...у него завтра точное соединение с Узлом. Один в один. Потом отпишусь.

 

А с Нептуном что будет?

 

Без понятия. Сам решил "ударить" по нему. Упиться в усмерть....и посмтреть, помру али нет....))

 

У меня через квадратуру реакция сразу к Солнцу в 8-ой дом пойдет....Квадратура моя точно должна "включиться".

 

люблю над собой такие экперименты проводить...

 

ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Звякни ей ближе к понедельнику, спроси, как прошли последние деньки. Интересно же....

 

Вообще конечно, проход по планетам радикса - это одно. Но вот последствия....они не сразу могут дать о себе знать. Уже "попозжее"...как вариант.

 

Так, просто подумалось....

Она как-то ко мне прилепилась примерно после мартовского затмения, солнечного кажется, 9 марта...у нее болезненное словоблудие; я уже просто грубо порой ее обрываю и задаю вопросы, иначе с ней никак...с одного на другое и все очень подробно, в деталях...говорить по телефону без перерыва 3 часа-это для нее норма...Я спрошу, конечно, да и она сама мне почти постоянно звонит...Кстати скину ее данные в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности