Перейти к публикации

Марс + Сатурн 2016


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 208
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ----

    66

  • Гостья

    35

  • Новая Марсианка

    24

  • Силы тьмы

    15

Наибольшая активность

Вряд ли

 

Посмотрим. Потому как настроение ни к черту....Вина выпил уже на месяц вперед. Так хоть "прет" немного.

 

Уже даже мысли были "кокс" купить....есть к кому обратиться....но я не любитель всей этой каки....так что, продолжаем бухать....давно такого не было, если честно.

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Нептуном что будет?

Хрен знает, я сижу.., "притихла", за маму не могу не переживать, конечно, в инете ничего не напишу и в реале не обмолвлюсь, надеясь, что уже все "получили", когда Сатурн проходил уже там...

Сейчас ещё диспозитор этого соединения пройдет по моему асц. + дирекция Юпитера к нему в квадрате, всё напряжено, но завтра с мужем уезжаем в долгожданную поездку, не планировали, ибо он на повышении всё лето (курс, командировки).

 

Мамочка моя очень сильно пострадала, когда Сатурн проходил по моему Нептуну.

У неё солнце в 5м градусе, квадрат от Сатурна в Деве, Луна на моем Асц. В Деве, т. е. и тр. Юпитер скоро заденет. Может я к ней поеду. Сильно переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.., Нептун у меня в 3-м.

В 3-м стрелец весь и К4 в стрельце.

 

Как только ингрессировал.., началось!

Всё семейство трясёт конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Посмотрим. Потому как настроение ни к черту....Вина выпил уже на месяц вперед. Так хоть "прет" немного.

 

Уже даже мысли были "кокс" купить....есть к кому обратиться....но я не любитель всей этой каки....так что, продолжаем бухать....давно такого не было, если честно.

 

)

Нахрена вы бухаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мамочка моя очень сильно пострадала, когда Сатурн проходил по моему Нептуну.

У неё солнце в 5м градусе, квадрат от Сатурна в Деве, Луна на моем Асц. В Деве, т. е. и тр. Юпитер скоро заденет. Может я к ней поеду. Сильно переживаю.

На сатурне тр. На её солнце все произошло разом. Партиль.

А отозвалось на проходе тр. Сатурна по моему Нептуну.

Удар сильный, в новый год, за пять минут до, узнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена вы бухаете?

 

Иногда можно. Это не перманентное состояние. Я вообще, за своим здоровьем слежу.

 

Ну не колеса же глотать...в конце концов.

 

smile.png

 

Повторюсь : это последняя неделя у меня такая. Настроение - никакое.

+ есть и позитив. Кое что в контексте творчества пошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого среди окружения есть Стрельцы ( 21.11 - 05.12) - понаблюдайте за ними и потом расскажите, сильно их потряхивало или нет.

 

Также интересны люди с Луной в 9-13 гр Стрельца.

ого стрельцов много) а когда "тряхать" то будет, какой период наблюдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас тр. Нептун в оппе к Солнцу.

 

Посмотрим как завтра -послезавтра его натальное положение отреагирует.

 

Может наклюкаться в хлам и попробовать "поймать" какую космическую эманацию ? Главное с "белочкой" не попутать...

 

biggrin.png

 

Надо попробовать с Таро поработать. Хорошая идея.

завтра 23 лунный день, наверное, Таро лучше в руки не брать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого стрельцов много) а когда "тряхать" то будет, какой период наблюдать?

 

Стрельцов 9 -13 градусных (Солнце, Луна). Период - эта неделя.

 

Это в качестве проверки....будет ли вообще их "тряхать"....))

 

Последнее такое стрельцовское соединение было в феврале 1986 -ого.....Так что тоже можно поспрашивать Стрельцов...этих же (тех, кто родился..в 70-х) ....солнечных и лунных только 7- 11 градусных. Что там у них происходило...в этих числах февраля....да и были ли какие последствия такого транзита по светилам радикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра 23 лунный день, наверное, Таро лучше в руки не брать...

 

Мне можно. Я и на дни Гекаты их в руки беру. Это мои дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты знаешь, что тебе можно?

 

Просто чувствую.

Даже если не прав и ошибаюсь - отвечать то мне.

----

 

А ты что, никогда не испытываешь таких чувств ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам решил "ударить" по нему. Упиться в усмерть....и посмтреть, помру али нет....))

 

У меня через квадратуру реакция сразу к Солнцу в 8-ой дом пойдет....Квадратура моя точно должна "включиться".

 

люблю над собой такие экперименты проводить...

 

ph34r.png

Нет уж, сударь, сначала извольте отписаться!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Круто', завтра почти 500 км ехать по трассе м5-урал, неофициальное название 'дорога смерти'. В общем, если я не вернусь, Вы понели. Марс-Марс-Сатурн.

не поняли)что значит не вернусь- встретится вам сферический гопник-неадекват на дороге а вы такой достаете зенитку и решечите по нему нахерс подельниками потом достаете из его машины 2чемодана кокоса и переходите финскую границу где знакомый пластический хирург делает вам операцию чтобы вас не нашли фсб цру моссад.затем переплываете океан и попивая лекгий коктейль вопрошаете что до такого финала вас довел мар-марс-сатурн...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняли)что значит не вернусь- встретится вам сферический гопник-неадекват на дороге а вы такой достаете зенитку и решечите по нему нахерс подельниками потом достаете из его машины 2чемодана кокоса и переходите финскую границу где знакомый пластический хирург делает вам операцию чтобы вас не нашли фсб цру моссад.затем переплываете океан...

Желательно в Южную Америку(Перу,Колумбия) наладить лёгенький трафик))), ну, или хотя бы на Кубу)), откроете логистический бизнес по тому же самому кокосу,чтобы не заскучать))и транзиты вас перестанут интересовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто чувствую.

Даже если не прав и ошибаюсь - отвечать то мне.

----

 

А ты что, никогда не испытываешь таких чувств ?

да, конечно) поэтому и поняла, что глупый вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Желательно в Южную Америку(Перу,Колумбия) наладить лёгенький трафик))), ну, или хотя бы на Кубу)), откроете логистический бизнес по тому же самому кокосу,чтобы не заскучать))и транзиты вас перестанут интересовать)))

и нам по 5% с оборота )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Землетрясение произошло на точном (! 0'05) трине транзитного соединения Марс-Сатурн по первому дому ко второму управителю (Плутон/Харон) асцендента гороскопа Италии . Две завязки на первый дом. Интересно что сам главный транзитный управитель асцендента сделал точный аспект к своему принатальному "коллеге".

Первого управителя асцендента (Марс) также тринит агрессивное транзитное соединение Уран - Эрида. Орбы также - говорящие.

 

Доп : трины между вредителями ни о каком "благе" в транзитах не говорят.

 

В «мунданке» первый дом символизирует «физическое тело» коллективности. Связан со страной и ее обитателями в целом. Свидетельствует о количественном и качественном составе населения, об уровне жизни, о здоровье масс, о процветании им т.п…

Сегодняшнее землетрясение в Центральной Италии может стать одним из самых разрушительных в истории страны. Катастрофа произошла в старых городах с неустойчивыми домами в горной местности.

 

b26d683bfbba.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности