Перейти к публикации

Марс + Сатурн 2016


Рекомендованные сообщения

так позитивный сценарий не исключен? Тоже начальство в вызывает в новый проект, главное лавры обещают, а по карте лимит транзитом по луне и Плутона проходит аккурат до 25 сентября.. Стараюсь настроить себя на девиз " что не делается,-все к лучшему" но, черт, я очкую(

Обещать можно все, что угодно , особенно на ретро Мерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ----

    66

  • Гостья

    35

  • Новая Марсианка

    24

  • Силы тьмы

    15

Наибольшая активность

так позитивный сценарий не исключен? Тоже начальство в вызывает в новый проект, главное лавры обещают, а по карте лимит транзитом по луне и Плутона проходит аккурат до 25 сентября.. Стараюсь настроить себя на девиз " что не делается,-все к лучшему" но, черт, я очкую(

Я тоже не трус, но очень боюсь. Почитала статью астролога на другом сайте про это затмение и успокоилась немного. Пишет, что

 

"В течении какого периода времени затмение может оказывать свое влияние на нас? В популярных источниках пишут, что затмения действуют в период три дня до и три дня после затмения. Так ли это на самом деле, и почему они так пишут? Разберем на таком примере.

Допустим, ваш прогноз указывает, что затмение активизирует ваше вступление в брак. И получается, что за эти шесть дней вы знакомитесь с человеком, завязываете с ним отношение и тут же вступаете с ним в брак?

Но все знают, что такое невозможно.

А что тогда обозначают эти «три дня до и три дня после»?

Это время, когда точка затмения находится в орбисе с планетой, которую она активизирует, а само событие «закладывается» гораздо раньше. Например, если у вас уже есть отношения с человеком, то точка затмения может активизировать наступление этого события."

 

Это я скопировала кусок.

Но дальше она пишет ещё и про ретроградный Меркурий в это время:

"Построив карту затмения, мы увидим, что Меркурий вышел из оппозиции с Нептуном, стал ретроградным и соединился с Юпитером.

Эта странная парочка слабый Юпитер в Деве и ретроградный Меркурий в знаке своего управления может принести странные ситуации, особенно тем, у кого в последних градусах Девы стоит какая-либо планета. Так, например, в вашей жизни могут появиться люди, которые будут обещать вам заманчивые перспективы, предлагать участие в интересных проектах.

Отнеситесь критически к этим обещаниям, так как они могут обернуться обманом."

 

Короче, жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим...Иногда события, которые активизирует затмение, растягиваются на 18 лет...Я читала, что у кого-то идет негативный сценарий затмения, а у кого-то позитивный....У кого в натале ретро Мерк, думаю, что вообще периоды ретро Мерка исключительно благоприятны....А у кого директный...посмотрим, у меня начаты переговоры задолго до периода ретроградности, просто еще неизвестно чем закончится...а так, да, если будет трудоустройство, то теперь уже на ретро........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обещать можно все, что угодно , особенно на ретро Мерке

так главное знаю, что трындешь все и попытка козерога на мне заработать)) тут главная задача не ударить в грязь лицом и выйти из воды сухой, вот и ищу в звездах тростинку через лужу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим...Иногда события, которые активизирует затмение, растягиваются на 18 лет...Я читала, что у кого-то идет негативный сценарий затмения, а у кого-то позитивный....У кого в натале ретро Мерк, думаю, что вообще периоды ретро Мерка исключительно благоприятны....А у кого директный...посмотрим, у меня начаты переговоры задолго до периода ретроградности, просто еще неизвестно чем закончится...а так, да, если будет трудоустройство, то теперь уже на ретро........

это что ж, если пиздец (пардон за мой французский), то на все 18 лет?))

Короче девочки, настраиваем на позитив, что бы 18 лет однотсплошное счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, я уже догадалась, что может цепануть. Очень некстати это затмение... Я как раз новое дело начинаю. Пока все в стадии разработки-договоренностей. Начала организовывать недели полторы назад. Но уже через неделю примерно можно уже начинать активно работать. Я понимаю, что нужно оттянуть начало работы. Только вот не знаю когда лучше начать. Затмение же будет действовать примерно до 10 сентября. А 16 сентября ещё грядёт лунное затмение. Может постараться оттянуть все до октября? Или можно начинать после 10 сентября? Извините за много текста, просто очень переживаю по этому поводу.

ну пробовать все равно нужно, думаю в вашем случае отсрочка на месяц добро не даст, а тут хоть рулетка.. Сыграем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пробовать все равно нужно, думаю в вашем случае отсрочка на месяц добро не даст, а тут хоть рулетка.. Сыграем))

 

Ну я тут решила, что я начну уже. Пошло нахер это затмение. Все равно все будет так, как должно быть. Я идею этого бизнеса вынашивала год. И только полторы недели назад нашла именно тех людей, которые мне нужны. Я считаю, что затмение послужило как раз спусковым крючком. Тем более с Нового Года начинается Фирдар марса, а он у меня самая сильная планета в натале. Уверена, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пробовать все равно нужно, думаю в вашем случае отсрочка на месяц добро не даст, а тут хоть рулетка.. Сыграем))

В моем случае пока не пахнет отсрочкой на месяц....я пока вообще не знаю, чем закончится. По соляру 2016 года вряд ли у меня будет самая прекрасная и желанная работа. Там пишут, что вообще никакой может не быть, а изменения включатся полным ходом на следующий год. Мне предлагают? банковское направление, это точно для меня новое (выгорит- не выгорит?) выгорит :D ....

Ну я тут решила, что я начну уже. Пошло нахер это затмение. Все равно все будет так, как должно быть. Я идею этого бизнеса вынашивала год. И только полторы недели назад нашла именно тех людей, которые мне нужны. Я считаю, что затмение послужило как раз спусковым крючком. Тем более с Нового Года начинается Фирдар марса, а он у меня самая сильная планета в натале. Уверена, что все будет хорошо!

Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности