Перейти к публикации

Аспект миллионера


Hela

Рекомендованные сообщения

К финансовым планетам в деловой астрологии относят Марс, Венеру, Солнце, Луну, Плутон, Юпитер и Нептун. Все эти планеты могут символизировать понятия "деньги, финансы, материальные блага" в гороскопе.

Нефинансовыми планетами являются: Меркурий, Сатурн и Уран, их положения и аспекты не оказывают существенного влияния на вопросы материальной выгоды.

ВСЕ дома гороскопа в той или иной степени могут быть рассмотрены с точки зрения финансовой выгоды.

I дом - личные вещи,

II дом - наличные денежные средства (кошелек, сумочка с деньгами) и движимое имущество, талант, ремесло, умение заработать, найти средства к существованию, все, что человек покупает и продает (включая свой талант и свои умения)

III дом - средства транспорта и связи,

IV дом - недвижимость и акции,

V дом - ценности (когда крадут золото, то повреждается пятый дом в гороскопе), цена акций и недвижимости,

VI - бытовая техника, вещи, связанные с работой (спецодежда, инструмент), доходы от работы, расходы на слуг и работников, имущество и средства, необходимые для лечения,

VII - личные вещи партнера, супруга,

VIII - кредиты, ссуды, счет в банке, чужие деньги и вещи, наличность и движимое имущество партнера (супруга),

IX - затраты или прибыль от образования, путешествий,

Х - может влиять на доходы, связанные с должностью, репутацией, известностью, славой,

XI - дом "халявных" доходов, деньги от покровителей, спонсоров, друзей, в результате выигрыша, приятной неожиданности или, наоборот, неожиданные потери, непредсказуемое фиаско.

XII - скрытые доходы, дополнительный приработок, "халтура" или, наоборот, необъяснимые потери, кто-то тайно "уводит" деньги (мошенники, аферисты), денежные потери от необходимости хранить тайну, скрывать что-то (шантаж, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратите внимание, есть ли у вас также положительная связь между управителями 2 и 8 домов. Это также считается аспектом миллионера

;)

кто нашел, надо подумать как употребить его на благо).

обладатели аспекта миллионера, присоединяйтесь. будем решать, что с ним нужно сделать, чтобы предсказание стало явью))

особенно хорошо, когда натальный аспект повторится с транзитным. у кое-кого может быть время пошло на дни.может час настал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 дом неплохо работает по теме покровителей, выигрышей, финансового дохода, в том числе реально халявного.Насчет неожиданных потерь-не знаю.Фиаско тоже не знаю к чему применить...если только к работе, то пусто(ни одной работы), то густо (сразу несколько работ и везде успеваю, в некоторых местах и не работаю, а деньги все-равно получаю, иногда годами).Много лет вообще был общий банковский счет с одним чиновником, имени его не знаю, банковская тайна, это мне подружка подсуропила. Каждый месяц +10 тыс. рублей, иногда еще и сверх того, например, дополнительные деньги на день рождения...и это долго было, меньше 10 лет, но более 5 точно. Я раньше это и за деньги не считала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "миллионера" нужно много ЧЕГО.

 

Одна связь 2-8 ни о чем не говорит.

 

Нужно включение и 5-ого (способность рисковать, азарт) и 10-ого (как способность фокусироваться на цели) + желательно чтобы и 1-ый в эту цепочку попадал и 6-ой в том числе.

--------

 

Например меня две прямых связи 2-8. И по управителям У8 стоит во 2-ом, и оппа через планеты на оси 2-8. Деньги у меня всегда были, хоть и не миллионы,но все же. А вот с банками я никаких близких отношений не имел (кредиты и т.п), и не собираюсь....Я даже себе в страшном сне не могу представить такую штуку как финансовый ДОЛГ...Живу только на свои - кровные. Любой кредит в банке - это удавка на шее. Ну нах....эти банки...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для "миллионера" нужно много ЧЕГО.

 

Одна связь 2-8 ни о чем не говорит.

 

Нужно включение и 5-ого (способность рисковать, азарт) и 10-ого (как способность фокусироваться на цели) + желательно чтобы и 1-ый в эту цепочку попадал и 6-ой в том числе.

--------

 

Например меня две прямых связи 2-8. И по управителям У8 стоит во 2-ом, и оппа через планеты на оси 2-8. Деньги у меня всегда были, хоть и не миллионы,но все же. А вот с банками я никаких близких отношений не имел (кредиты и т.п), и не собираюсь....Я даже себе в страшном сне не могу представить такую штуку как финансовый ДОЛГ...Живу только на свои - кровные. Любой кредит в банке - это удавка на шее. Ну нах....эти банки...(

Оставим лирику)). Есть в ближайшее время повторение натального "аспекта миллионера"))? Хотя бы опосредованное. Может связь через несколько домов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне самой страшно, у меня никогда не было кредитов. Мелкие долги были...типа платье купила дорогое и 110-ое, а на еду до конца месяца не хватает, это знакомо! А соляр ужасный на этот год, деньги с маминого наследства на исходе. С работой тоже особой конкретики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...мне нужны " в загашнике". Всегда. И желательно побольше. Для меня дикий стресс, когда их (денег) становится чуть меньше, чем должно быть (ну типа неприкосновенный запас).

 

Вообще, эта связь 2-8 очень часто проигрывается именно в этом ключе. Чел сильнее всего стрессует (8 дом) от того, что финансы иссякают ( 2 дом). Вплоть до панических атак. На этом часто все существование завязано. Нет денег - эмоциональный труп...и часто физический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставим лирику)). Есть в ближайшее время повторение натального "аспекта миллионера"))? Хотя бы опосредованное. Может связь через несколько домов.

 

Честно говоря, не понял..."повторение в ближайшее время" в каком смысле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...мне нужны " в загашнике". Всегда. И желательно побольше. Для меня дикий стресс, когда их (денег) становится чуть меньше, чем должно быть (ну типа неприкосновенный запас).

 

Вообще, эта связь 2-8 очень часто проигрывается именно в этом ключе. Чел сильнее всего стрессует (8 дом) от того, что финансы иссякают ( 2 дом). Вплоть до панических атак.

Скуба, здесь где-то темка была про деньги по Венере...кто как распоряжается. Я сразу по 3-м знакам себя признала-Близнецы, Овен, Скорпион, так сказать активные точки натала...ну и Венера точно в Близнецах....вот по близняковски оказывается все истратить подчистую, любую сумму....Т.е. мне плохо пока есть деньги, очень мне понравилась фраза про такую Венеру "Деньги жгут руки" (мне это часто говорят)....По Овну я начинаю мнить себя чуть не предпринимателем, вернее даже по Овну с переходом на Телец- сразу мысли, что надо сохранить,и, чтобы никуда не делись надо или объединить с кем-то или отдать на хранение....часто это была моя мама; сейчас подруга, которая в банке работает (т.е. в банк)....А проклятый Скорпион вечно терзается страстями, ему надо только тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 дом неплохо работает по теме покровителей, выигрышей, финансового дохода, в том числе реально халявного.

11-й вообще, особое место, в рамках вопроса.

))

Ведь без фортуны в вопросе финансов никак, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Овну я начинаю мнить себя чуть не предпринимателем,

 

Это огонь. Вообще для предпринимателя - это важно. Нет этого порыва, желания рискнуть ( и часто все поставить на кон) - не будет никаких больших денег.

Очень редко, когда богатеями становятся от того, что все четко спланировано. В самом начале своей головокружительной карьеры они как правило (большинство из них) - рискуют. И получают кайф от этого. Не бояться сделать ЭТО.

 

Удача, азарт, фортуна - это 5- ый (огненный) дом - все оттуда идет...как творческий подход к делу.....+ дом Юпитера - 9 -ый.

9 - ый тоже по идее должен быть в этой цепочке, как формирование собственной философии в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это огонь. Вообще для предпринимателя - это важно. Нет этого порыва, желания рискнуть ( и часто все поставить на кон) - не будет никаких больших денег.

Очень редко, когда богатеями становятся от того, что все четко спланировано. В самом начале своей головокружительной карьеры они как правило (большинство из них) - рискуют. И получают кайф от этого. Не бояться сделать ЭТО.

И все же мой Марсюша побаивается...Мне сейчас в голову приходят более умные мысли по поводу куда вложить деньги, чтобы работали...и это когда уже почти пшик!!! А раньше не было мыслей порядочных. Может меня должно тяхнуть...так, чтобы поняла что к чему ?! Тогда Марсюшка побежит активничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что миллионеры не отпишутся :-)

Ну ладно, уговорили, как стану миллионером отпишусь)))Мне ведь сам космос велел, упр 11 да в соединении с упр 2, да с северным узлом, да в секстиле с упр 1, да упр 1 в рецепции с упр 8. :lol: Сказка какая-то, чесслово :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

Ну ладно, уговорили, как стану миллионером отпишусь)))Мне ведь сам космос велел, упр 11 да в соединении с упр 2, да с северным узлом, да в секстиле с упр 1, да упр 1 в рецепции с упр 8. :lol: Сказка какая-то, чесслово :lol:

ВЫ мне нравитесь ,честное слово :rolleyes:B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же мой Марсюша побаивается...Мне сейчас в голову приходят более умные мысли по поводу куда вложить деньги, чтобы работали...и это когда уже почти пшик!!! А раньше не было мыслей порядочных. Может меня должно тяхнуть...так, чтобы поняла что к чему ?! Тогда Марсюшка побежит активничать.

 

А нужно ли ему активничать, если реальных способностей к бизнесу нет ?

 

Там одного огня недостаточно. Да и куда вкладывать ? Если уж вкладывать, то только реальные, готовые миллионы....и после очень грамотного анализа рынка.

 

Помимо того, что бизнесмены - миллионеры - рисковые ребята, они еще и очень практичные и далеко неглупые.

 

)

 

По 11 дому только и делают, что мечтают.....Мечтать конечно полезно, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ладно, уговорили, как стану миллионером отпишусь)))Мне ведь сам космос велел, упр 11 да в соединении с упр 2, да с северным узлом, да в секстиле с упр 1, да упр 1 в рецепции с упр 8. :lol: Сказка какая-то, чесслово :lol:

Да забудете совсем о нас...:-) :-)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужно ли ему активничать, если реальных способностей к бизнесу нет ?

 

Там одного огня недостаточно. Да и куда вкладывать ? Если уж вкладывать, то только реальные, готовые миллионы....и после очень грамотного анализа рынка.

 

Помимо того, что бизнесмены - миллионеры - рисковые ребята, они еще и очень практичные и далеко неглупые.

 

)

 

По 11 дому только и делают, что мечтают.....Мечтать конечно полезно, но....

Мечтать-это же прекрасно! Главное-правильно! Могут и миллионы поплыть в карман :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтать-это же прекрасно! Главное-правильно! Могут и миллионы поплыть в карман wub.png

 

Знаешь, 11 дом предшествует 12 -ому....))...т.е понятна логика, да.......по этой причине, да, мечтать надо уметь грамотно. Мечтать о том, что реально в контексте сил и способностей самого человека, т.е мечтать конструктивно - собирать конструкцию из МЕЧТ (дом Сатурна) ...а то, так и до 12-ого недалеко...где человека отрывает от земли и он улетает в заоблачный небесный океан....теряя всякую связь с реальностью....а 11 дом рядом.....рядом он.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности