Перейти к публикации

Аспект миллионера


Hela

Рекомендованные сообщения

Ну-с, просто тут у каждого своя астрология. За Всеми не подоспеешь.

 

Так 5-ый дом в контексте бизнеса - это уже почти классика. Если чел не мыслит творчески, ему в бизнесе делать нечего. А завязка на 8-ом ( очень большие деньги) - вполне логична. Нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям творчество... Это планирование, риск, а самое главное - рынок сбыта и продажи.

 

Возьмем живой пример: я купил телку (все изучил - какую, где, как), рискуя своими сбережениями; я ее вырастил, планируя бюджет, издержки; изучил рынок сбыта (на начальном этапе это надо было делать, но вот так вот), вышел на покупателя - продал. Это малый бизнес, где нет менеджеров по продажам, рекламщиков. В среднем и крупном - есть звенья в виде продавцов, менеджеров и т.д., и уже ты часть системы - продавцы продают, рекламщики продвигают, ты контролируешь и инвестируешь, создавая пассивные доходы (2 дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям творчество... Это планирование, риск, а самое главное - рынок сбыта и продажи.

 

Возьмем живой пример: я купил телку (все изучил - какую, где, как), рискуя своими сбережениями; я ее вырастил, планируя бюджет, издержки; изучил рынок сбыта (на начальном этапе это надо было делать, но вот так вот), вышел на покупателя - продал. Это малый бизнес, где нет менеджеров по продажам, рекламщиков. В среднем и крупном - есть звенья в виде продавцов, менеджеров и т.д., и уже ты часть системы - продавцы продают, рекламщики продвигают, ты контролируешь и инвестируешь, создавая пассивные доходы (2 дом).

А можно так-купил телку,изучал рынок лохов,выбрал себе одного, развел его пожиже и вуаля! Это Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такие уж и большие деньги по 8-му дому. Любой дом может означать большие деньги, если силен - сильный 5 дом - много земель, которые ты сдаешь; сильный 2 дом - грамотно распоряжаешься деньгами и инвестируешь в акции, фьючерсов и валюту и т.д.

 

Определение достатка весьма тяжелая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Cергей :

 

Вы рассуждаете как человек, который купил телку....одну....на которой заработает в итоге "100" деревянных...

 

Когда чел покупает стадо телок - он рискует. Это - рулетка.

 

Для этого и существуют связи : 5 дом (риск и азарт от того, выгорит дело или нет) - 8 дом (жажда больших денег, способность стрессовать и противостоять стрессу) - 10 дом ( планирование, цель, конструкции "честолюбия") - 6 дом ( вовлеченность в процесс труда, праксические чувства).

 

Т.е работаю оси 5-11, 2-8, 6-12....в первую очередь.

 

Если чел ставит во главу угла ДЕНЬГИ и БИЗНЕС вообще, то формируется персональная философия, заточенная на эти темы - 9 дом. Вообще ось 3-9. "Ничего личного - это только бизнес" - здесь распространяется на всех...в том числе и на ближайшее окружение ( 3 дом).

 

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я же расписал, что это пример малого бизнеса, старта, где как раз важен 8-ой дом (деньги покупателей) и 5-ый дом (в классике связан с рекламой). Без них стартовать тяжело. А дальше, когда все налажено, акцент на 10-Ом и 11-м доме, и на 2-м. Хотя идеально, чтобы все было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сразу организовать ООО и собрать учредителей, то можно купить и стадо, рассчитывая на большую устойчивость на рынке. Знаете, главное не быть рискованным до жути, главное уметь считать деньги и быть уверенным.

 

Творчество нужно разве что в инновационных сферах. И то, часто бизнесмены просто вкладываются в инновац сферы, не разбираясь, но обладая чуйкой на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги покупателей...тех, кто ползает...там..внизу... - это нижняя полусфера для натала бизнесмена. Это - "бумага" по Меркурию ( 3 дом), это личный карман "на расходы" ( 2 дом),в том числе и на ВБРОС рекламный ( 5 дом) + это наемные работники ( 6 дом)...и т.д... Это его "низшие" расходы...и доходы....которые впоследствие работают на верхнюю полусферу.

 

Все что идет по верхней полусфере ( 8-12) - это уже этажи его ОФИСА. Места, куда потребители с низов не допускаются. Деньги потребителей идут в его 2 дом...плавно перетекая в сферы 8 -ого, где они входят в оборот ( банковская сфера, часто криминальная). Бизнес "прокручивается" два раза и бОльшая часть навара идет не с денег потребителей а за счет этих денег. Улавливаете разницу ? Этих денег даже может и не быть ( как нал) . Их можно "вложить" во что то другое , еще на уровне 2 -ого дома...но работают они уже по 8-ому...принося еще больший доход.

 

Это если рассматривать радикс относительно практического назначения финансовых средств а не характера и способностей бизнесмена как ПЕРСОНЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой сфере, творчество, творческое мышление ( 5 дом) - это создание чего то нового из уже существующего вокруг. Поэтому творчество жизненно важная часть бизнеса в первую очередь а также науки и других , казалось бы «не творческих» сфер деятельности. Почему, и главнее, как нужно включить креативное начало в некреативные сферы деятельности?

  1. Творчество развивает «Симфоническое Мышление»: Способность связывать элементы совершенно разных областей деятельности в одну гармоничную систему.
     
  2. Творчество предлагает неожиданные решения: Когда все мыслят внутри категории А, первый человек придумавший делать тоже самое в категории Б, сразу имеет преимущество.
     
  3. Творчеству должно быть позволено ошибаться: В среде где ошибки наказуемы, творческая среда завянет и умрет. Себе дороже.
     
  4. Творчество нуждается в фантазии: Позволять себе искать вдохновение. Казалось бы, в чем практическая польза в том чтобы полежать на спине и посмотреть на звезды? Самые свежие идеи возникают в самые «непрактические» мгновения.
     
  5. Творчество не роскошь а необходимость: Чем выше конкуренция, тем нужнее люди способные на свежее, творческое мышление с практическим применением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите даю 12. 08. 53 3.49 ночи Донецк

красивая карта :D

 

Фортуна в первых градусах Рака; шестое поле от Фортуны связано с материальными накоплениями и попадает в стрельца (5-й дом радикса), управитель Юпитер в 11-м радикса: он везунчик)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что миллионеры не отпишутся :-)

Понятно)) может отпишется потенциальный миллионер. Прочтет, увидет у себя эти знаки судьбы. Но просматривать все предложенные гороскопы я конечно просто так не буду, свободное время только в выходные и те заполнены. Помоги себе сам называется).

У меня скоро будет хорошая паутина из описанных выше планет. Частично повторяющих натальные. Надо отследить сей факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне оба уже так дороги)

Есть один маленький нюансик, звездная коровка-женского пола или это не принципиально....))))) Как "В джазе только девушки"-у каждого свои недостатки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть один маленький нюансик, звездная коровка-женского пола или это не принципиально....))))) Как "В джазе только девушки"-у каждого свои недостатки :D

 

Я имела в виду оба персонажа.Просто очаровательные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,если в жилье нет определенных условий для функционирования потоков на Небо,то будь у Вас самый суперный расклад,ничего такого и близко к "миллионерству" не подойдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,если в жилье нет определенных условий для функционирования потоков на Небо,то будь у Вас самый суперный расклад,ничего такого и близко к "миллионерству" не подойдете.

Анатолий Николаич, а вы миллионер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу замуж за Деву!!! :D Ведь как мне всегда хорошо было с Девами, мамой, бабушкой....

рыба, тигр, козерог, крыса не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашла аспект миллионера)) и скоро его повторение

у подружки. у нее точное совпадение, у меня немного недотягивает, несколько дней. заработки у нее очень хорошие всегда были, но риск она не любит. Плутон 8 дом, Юпитер 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашла аспект миллионера)) и скоро его повторение

у подружки. у нее точное совпадение, у меня немного недотягивает, несколько дней. заработки у нее очень хорошие всегда были, но риск она не любит. Плутон 8 дом, Юпитер 10

Хорошие-это какие? Сумма? Сразу по миллиону зарабатывает ежедневно, еженедельно, ежемесячно или раз в 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Николаич, а вы миллионер?

:D профессия не та

 

мне вот кажется что если бы феньшуй реально бы работал, то половина бы китайцев была миллионерами, они ж там все массово по фэнь-шую - раставляют дома и на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D профессия не та

 

мне вот кажется что если бы феньшуй реально бы работал, то половина бы китайцев была миллионерами, они ж там все массово по фэнь-шую - раставляют дома и на работе

Судя по количеству китайцев, в чем-то фен-шуй им помогает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D профессия не та

 

мне вот кажется что если бы феньшуй реально бы работал, то половина бы китайцев была миллионерами, они ж там все массово по фэнь-шую - раставляют дома и на работе

Как же не та,если человек такие "дельные" советы раздаёт и знает как сделать так,чтобы всё было, и тебе за это ничего не было,значит он сам по своей системе живет и процветает) надо дождаться) ответа гуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности