Перейти к публикации

Аспект миллионера


Hela

Рекомендованные сообщения

, в мире богатых людей актив это то что прионсит вам деньги даже когда вы спите или едите, или отдыхаете.

 

О, это мой МЧ, я отдыхаю, а он работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую объяснить на пальцах. единтсвенный пассив обычного человека это его трудовая активность, то есть способнось работать, если вы ходите на работу- вы деньги имете9получаете зп) если не ходите то получаете пособие по безработице или пению.

Если с вами что-то случается вы уже не иметет тот уровень дохода который был у вас до "беды". так вот эт ваш актив, ваше здоровье, в мире богатых людей актив это то что прионсит вам деньги даже когда вы спите или едите, или отдыхаете.

 

Ну, не совсем. Актив - это все то, чем мы владеем, а пассив - откуда мы все это взяли. Но не будем об этом. Я уже половину экономического курса позабыл, так как кардинально сменил свой курс (зооинженер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу скинуть схему опр богатств и каждый отпишется по своей ситуации, самостоятельно разобрав свою карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот по поводу банков, когда чел приходит в банк он берет ,допустим, какой то кредит, так вот этот банк берет деньги у центробанка, например под 10 % годовых, а населению предлагает под 17% годовых например, то есть банк грубо говоря посредник. но это не самое прикольное, самое прикольное то, что у них есть хрень такая- как называется забыла, найду- позже отпишу, в общем на каждый рубль они могут раздавать кредитов в 10 раз больше.я забыла как это называется. может кто из экономистов поможет,в результате- банк ВСЕГДА выигрывает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое происходит и со вкладами, они предлагают маленький процент_ для непредвиденных случаев закрытия ваших счетов- и тупо пользуются вашими деньгами- вкладами в своих же целях а за то, что они ими пользуются вам и платится процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё у него есть органы:-)

(черный юмор)

 

Не надо крайностей :) , я скоро тоже буду работать, была травма ноги, поэтому все легло на его плечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не надо крайностей :) , я скоро тоже буду работать, была травма ноги, поэтому все легло на его плечи.

Да я просто по теме съюморила, без привязки к какой-либо ситуации))

Выздоравливайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу скинуть схему опр богатств и каждый отпишется по своей ситуации, самостоятельно разобрав свою карту

Давайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, деньги которые приносят деньги. деньги, которые находятся на счете вам доход не приносят. так как максимальный процент по вкладу это 12% в сомнительном банке в год, в то время как уровень инфляции сейчас больше 15% в год. Вы просто спонсируете банк вашими деньгами для выдачи кредитов под 15 и больше % годовых, при этом банк получает прибыль из воздуха так как заемные средства у центробанка он берет под 10-11%. Вы знаете как работает банковская система?

Я знаю как работает банковская система. Только разговор не об этом.

Да и банк, это не единственный способ получать прибыль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть схемы законные))) при которых даже беря кредит в банке банк будет " терять"...допустим досрочное погашение в банке фиксируется как.. внимание! .. плохая кредитная история) но это поверхностно. или например беря кредиты которые принесут больше процентов в работе чем вы заплатите банку. всеэти нюансы конечно учитываются и банки все это усиленно компенсируют... тем более ЦБ сейчас косой косит банки увеличивая клиентуру сберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги на депозите сами по себе никакая не прибыль именно во что то вложенные и приносящие доход скорее образовывают миллионера у таких даже бывает на заправке мелочи нет дать заправщику))) но деньги работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут у всех средний (или около того) достаток. В вопросе определения достатка я уверен в астрологии на 100 %.

А какого-то аспекта, дающего миллионеров, нет!

мое мнение что самое близкое к аспекту миллионера - реально связь между 8 и 2 (+ возможно обязательно 10)

- технически эта связь означает что люди массово несут вам деньги (становятся клиентами, вкладываются)

а как весь этот потенциал используется уже зависит от самого человека . .он может заработать а потом все растратить

 

и вовсе не обязательно равняться на долларовые миллионы .. стартап у всех разный, но ситуация должна быть сходна, привлечение капитала (клиентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала неплохого было бы рублевого. причем в активе, а не в пассиве) Дом и машина это пассив

а если 2 машины и 2 квартиры это актив))))так уж миллионеров много)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К финансовым планетам в деловой астрологии относят Марс, Венеру, Солнце, Луну, Плутон, Юпитер и Нептун. Все эти планеты могут символизировать понятия "деньги, финансы, материальные блага" в гороскопе.

Какой-то винегрет из планет. Допустим они что-то могут... но почему они станут это делать? Исходя из чего они станут символизировать людям какие-то материальные блага?

N.B.: По статистике, богатейшие люди составляют очень небольшую долю от населения вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если 2 машины и 2 квартиры это актив))))так уж миллионеров много)))

это пассив потому что вы на обслуживание тратите деньги и квартир и машин, если вы их сдаете в аренду, тогда да,это актив. а если вы ими просто владетет это пассив потому что вам приходится тратить деньги на бензин, страховку. оплату коммунальных и пр, то на что вы тратите деньги без извлечения прибыли является пассивом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинксу и так не сладко, с транзитным полутоном в козероге до 2024, так что его поведение вполне закономерно. а у него там в натальной карте в козероге много что есть, поэтому - все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мое мнение что самое близкое к аспекту миллионера - реально связь между 8 и 2 (+ возможно обязательно 10)

- технически эта связь означает что люди массово несут вам деньги (становятся клиентами, вкладываются)

а как весь этот потенциал используется уже зависит от самого человека . .он может заработать а потом все растратить

 

и вовсе не обязательно равняться на долларовые миллионы .. стартап у всех разный, но ситуация должна быть сходна, привлечение капитала (клиентов)

 

Это может быть и гос.поддержка предпринимателю - 11 дом (начинающему предпринимателю дают 58 880 - не густо, но начать очень маленький проект реально),

Это может быть привлечение кредиторов, или дольщиков в проект - 8 дом,

 

Причем, несмотря на то, что 8-й дом характеризует бизнес с точки зрения - бедные/богатые клиенты, надёжные учредители, то в конечном итоге прибыль от проекта - 11 дом.

 

Ведь чтобы привлечь кредиторов и дольщиков в проект, или просто найти клиентов - можно найти хорошего менеджера с сильным 8-ым домом, который будет этим заниматься, а наша задача уже в осуществлении всяких административных задач, разработке продукта, в общем, чем крупнее проект, тем дальше собственник проекта от дел 8-го дома.

 

Я считаю, что идеальная ситуация в бизнесе - сильный 8-й и 11-ый дом, или 7-й с 10-ым (альмутены, или имеют рецепции к у2 и у1). Сильный 2-й дом скорее покажет, что мы делаем с деньгами - есть люди, которые много зарабатывают, но у них всегда нет денег - живут на по средствам и не умеют накапливать (2-й дом - дом накоплений, по большей части). Насчёт способностей к бизнесу - обычно это сильная пара Юпитео-Сатурн, Венера-Сатурн, Марс-Юпитер-Сатурн, или выраженные знаки Телец-Стрелец, но судя по картам бизнесменов - боль-во из них лишены способностей, но обладают мощными фин домами или фин альмутенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пассив потому что вы на обслуживание тратите деньги и квартир и машин, если вы их сдаете в аренду, тогда да,это актив. а если вы ими просто владетет это пассив потому что вам приходится тратить деньги на бензин, страховку. оплату коммунальных и пр, то на что вы тратите деньги без извлечения прибыли является пассивом

 

Да нет же. Авто, дом - это актив и с помощью них также можно получить доход; пассив - это то, как мы получили актив (взяли кредит, или вложили собственные заработанные капиталы). Не путайте!) Или у Вас другая информация? Я руководствуюсь формой номер 1 Бух.учета.

 

Насчёт 10 кредитов на 1 рубль - такого не знаю. Знаю, что на 1 рубль резервного фонда в ЦБ - банки могут выдавать до 40 рублей физ.лицам (денежный мультипликатор - вы про это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности