Перейти к публикации

Стрелец и рыбы совместимость


Рекомендованные сообщения

Недавно начал вникать в Астрологию )) Раньше не верил.

Подскажите знатоки!

Я стрелец она рыбы какая у нас совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно начал вникать в Астрологию )) Раньше не верил.

Подскажите знатоки!

Я стрелец она рыбы какая у нас совместимость?

Я не такой уж знаток, но по-моему совместимость у стрельцов и рыб плохая. Стрелец независимый и свободолюбивый тип, а рыба чувствительная и привязчивая. Он будет чувствовать себя скованным рядом с ней, а она будет страдать от его свободолюбия. Разные темпераменты.

Автор, а что вас натолкнуло на этот вопрос? Видимо и правда в отношениях не все гладко? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока отношений нет)) просто моя бывшая была рыба по гороскопу и у нас не сложились отношения. Не хочу наступать на одни грабли дважды. А какие минусы вообще у этого знака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока отношений нет)) просто моя бывшая была рыба по гороскопу и у нас не сложились отношения. Не хочу наступать на одни грабли дважды. А какие минусы вообще у этого знака?

Ну лично на моем опыте могу сказать, что несмотря на свою привязчивость и сентиментальность, рыбы очень мутные, у них всегда имеются какие-то подводные камни, какие-то секреты, они могут вести двойную жизнь. С ними сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу мутные точно! Двоякий знак. Никогда не ясно что у них в голове. Их как понесет, что не остановить.

У меня сестра например тоже рыба, но она вполне адекватная (двойную жизнь не ведет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу мутные точно! Двоякий знак. Никогда не ясно что у них в голове. Их как понесет, что не остановить.

У меня сестра например тоже рыба, но она вполне адекватная (двойную жизнь не ведет).

А может, вы просто не все знаете о своей сестре? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутные мутные! :lol: У меня есть несколько подруг Рыб, и мой бывший парень был Рыба. Непонятно, что у них в голове, вечно какие-то секреты! Подруги вообще такие истории рассказывали, у меня глаза на лоб лезли :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще отличная совместимость у каждого знака со своим. Рыбы с рыбами. Овны с овнами итд.

 

Вы стрелец ищите себе стрельца. Тогда совместимость будет 100%. У вас одинаковый темперамент, характер, интересы и тому подобное.

 

А если хотите постоянной борьбы в отношениях и не предсказуемых действий, выбирайте любой другой знак)) Я не говорю, что отношения не сложаться, они просто будут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще отличная совместимость у каждого знака со своим. Рыбы с рыбами. Овны с овнами итд.

 

Вы стрелец ищите себе стрельца. Тогда совместимость будет 100%. У вас одинаковый темперамент, характер, интересы и тому подобное.

 

А если хотите постоянной борьбы в отношениях и не предсказуемых действий, выбирайте любой другой знак)) Я не говорю, что отношения не сложаться, они просто будут другие.

 

Согласен. Мне кажется, что союзы между одинаковыми знаками самые прочные. У меня родители Рыбы и живут вместе долго и счастливо.

 

Сестра водолей и муж у нее водолей, воспитывают двух детей и уже 10 лет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 5 months later...

Я рыба,муж стрелец.12 лет вместе.отношения не простые.но получше чем у многих)

 

О чем я и говорила) Доказано на жизненном примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Недавно начал вникать в Астрологию )) Раньше не верил.

Подскажите знатоки!

Я стрелец она рыбы какая у нас совместимость?

 

Котяра :)

1) Мутные на 100% но это уже все сказали

2) Циничность в поступках (но не на словах)

3) Потологическая страсть к кабакам и увесилительным заведениям

4) Потологическое желание, а главное способности использовать свое окружение. Здесь их талант проявляется во всей своей мощи.

5) При виде более "хищной рыбы", виляют хвостом и превращаются из золотой рыбки в прилипалу.

6) Создают из своих фантазии воздушные замки, миры, а так же ближайшее - самое какое только возможно светлое будущее не смотря на отсутствие каких бы то нибыло на то предпосылок.

Причем все эти замки, миры связанны непосредственно с обожествлением ВАШЕГО образа каковой вы и обязанны иметь ибо раз они так думают - значит так и есть / будет.

Как правило скоро все их розовые слоники в фартучках в горошек улетают в такие сереневые дали придуманных миров, что приходиться лицезреть пустоту синего неба и тут БАЦ!

Во всем виноваты ВЫ! Ибо не смогли по достоинству оценить их НАИТОНЧАЙШУЮ душевную организацию и проявить хоть капельку... Нет! Капелюшечку, масюсечную такую капелюшечку сострадания и любви! И оказались не принцем в сиящих доспехах, а червствым, сухим мужланом!

...

Ну а если она рыба, а верхняя губа у нее тонкая - тоньше нижней, то... Ну как бы выразиться..? :)

Ну вообщем идете в магаз, покупаете пилку для ногтей... Точите свои кошачьи ногти и... Делаете лапы! Со всей дури!

Пилочкой затачивать когти обязательно! Чтоб сцепление с дорогой лучше было... Потом оцените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

ахаха))) вот вы кадры!!! я рыба и плыву себе плыву, приплыла удачно, живу на вилле у моря со своим замечательным стрельцом))) душа в душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

Я рыбы, моя первая любовь был стрелец, (но у меня луна в стрельце). Страсть была не реальная, 20 лет прошло, помню почти все. Все-таки надо смотреть всю карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Рыбы обычно неплохие люди, мягкие, отзывчивые. Но почему-то не подходят стрельцам. Было несколько знакомых рыб, со всеми одна и та же история - прекращение дружбы, отношений. Заметила, кстати, что рыбы могут быть злопамятны и очень горды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я Рыбы и за мной пробовал ухаживать Стрелец. И хороший, и вниманием, подарками заваливал. Влюбился в меня до одури, а мне вообще безразлично.

Не знаю, стрельцы никогда не вызывали у меня каких-то чувств кроме дружеских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности