Перейти к публикации

АстрoДохтерЫ, Нужен точный астроДиагноз ?


olasvetlana

Рекомендованные сообщения

Уважаемые медики ЗвездоЧитатели ! Нужна информация : финансЫ , отношения и здоровье. Женщина,Дата рождения 02.05.83 , время 14.10, место Эстония , город Тарту. Благодарю за любой ответ .

Ссылка на комментарий

Ничо себе запросы у людей;).

Откуда только берется вся эта простота.

Уже все бегут и спотыкаются, чтобы узнать, что ж там с финансами и отношениями по этой карте...

И медики-звездоЧитатели особенно интересные персонажи должно быть.

Ссылка на комментарий

Ничо себе запросы у людей ;).

Откуда только берется вся эта простота.

Уже все бегут и спотыкаются, чтобы узнать, что ж там с финансами и отношениями по этой карте...

И медики-звездоЧитатели особенно интересные персонажи должно быть.

Простите , можете не отвечать или огласите ваш прейскурант . Или можно побратиму, могу в вашу честь стишок сочинить , или открытку вам выслать или даже две , с жвачкой или шоколадкой ?

Ссылка на комментарий

Хочу стишок ) в мою честь)

Где то там, за горами среди долин

Жила была колдунья по имени Анлин

Тёмными ночами , под покровом тьмы

Предсказывала будущее и не взывая мзды

Ссылка на комментарий

Впереди только старость, надеюсь вы успели обзавестись мужем, детьми, квартирой

У вас там в округе мрут в после 35 ? Искренне сочувствую ! Переезжайте к нам , у нас в 45 баба ягодка опять , машина вам не понадобится , тут бесплатный транспорт , впрочем как и муж с детьми , тут пенсионеры у нас живут без хомута в виде детей , без обязательств и в своё удовольствие ! Пишите в личку оплачу билет в замен на ответ касаемый моего вопроса .

Ссылка на комментарий

 

У вас там в округе мрут в после 35 ? Искренне сочувствую ! Переезжайте к нам , у нас в 45 баба ягодка опять , машина вам не понадобится , тут бесплатный транспорт , впрочем как и муж с детьми , тут пенсионеры у нас живут без хомута в виде детей , без обязательств и в своё удовольствие ! Пишите в личку оплачу билет в замен на ответ касаемый моего вопроса .

какая скучная и пустая жизнь, я да и без проблем, умру сразу
Ссылка на комментарий

Простите , можете не отвечать или огласите ваш прейскурант . Или можно побратиму, могу в вашу честь стишок сочинить , или открытку вам выслать или даже две , с жвачкой или шоколадкой ?

 

С прейскурантом вы загнули, конечно..Как и со всем остальным..

 

Там астролог такой же как из меня балерина...)

 

Если уж захотелось серьёзную консультацию, то вам не сюда..здесь только любители, часть из которых мало что соображает и в астрологии ( если что, я отношусь к этой части, а то придут по мою душу :D-_-<_< )

Ссылка на комментарий

какая скучная и пустая жизнь, я да и без проблем, умру сразу

Типун вам на язык , передумаете ,пишите, я в отличии от вас бескорыстно и безвозмездно дам совет , в каком направлении двигаться , и самый кратчайший беспрепятственный путь .

Ссылка на комментарий

С прейскурантом вы загнули, конечно..Как и со всем остальным..

 

Там астролог такой же как из меня балерина...)

 

Если уж захотелось серьёзную консультацию, то вам не сюда..здесь только любители, часть из которых мало что соображает и в астрологии ( если что, я отношусь к этой части, а то придут по мою душу :D-_-<_< )

Ага)) профессионалам не до форумов)) они на личных сайтах с хорошим прейскурантом. Там помидорами и семечками не отделаешься)). Либо... помоги себе сам)).

Но как красиво у чела 5 планет в ретрограде). Часть в шахте. Очень интересно. Может правда кто захочет посвятить личное время на разбор гороскопа, выложит в общий доступ характеристику))

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, мы тут все любители и про прейскурант как-то неудобно и говорить ...не кипятитесь,у кого найдется время тот и напишет, может быть в чем-то даже и поможет. Возьмите на себя труд самостоятельно разобраться со своей натальной картой, поверьте, это не зря потраченное время и терапевтический эффект может вас удивить.

Ссылка на комментарий

 

Типун вам на язык , передумаете ,пишите, я в отличии от вас бескорыстно и безвозмездно дам совет , в каком направлении двигаться , и самый кратчайший беспрепятственный путь .

да я тупая, пишите, я вам писала куда
Ссылка на комментарий

Поддерживаю, мы тут все любители и про прейскурант как-то неудобно и говорить ...не кипятитесь,у кого найдется время тот и напишет, может быть в чем-то даже и поможет. Возьмите на себя труд самостоятельно разобраться со своей натальной картой, поверьте, это не зря потраченное время и терапевтический эффект может вас удивить.

Спасибо за ответ, видите ли у меня нет аспектов миллионера , поэтому не могу позволить себе такую роскошь ,и посветить время звёздам. Хотя обязательно подумаю как и когда этим заняться . Очень интересно и любопытно почему моя планета застряла в шахте , непременно узнаю . Никто не хочет получить письмо , жаль!

Ссылка на комментарий

Уважаемые медики ЗвездоЧитатели ! Нужна информация : финансЫ , отношения и здоровье. Женщина,Дата рождения 02.05.83 , время 14.10, место Эстония , город Тарту. Благодарю за любой ответ .

 

А что, Вас здоровье беспокоит?

 

Вообще, там есть на что взглянуть....

Ссылка на комментарий

 

Спасибо за ответ, видите ли у меня нет аспектов миллионера , поэтому не могу позволить себе такую роскошь ,и посветить время звёздам. Хотя обязательно подумаю как и когда этим заняться . Очень интересно и любопытно почему моя планета застряла в шахте , непременно узнаю . Никто не хочет получить письмо , жаль!

Открываете сайт где можно рассчитать натальную карту,и и изучаете.

Что за гонор ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности