Перейти к публикации

АстрoДохтерЫ, Нужен точный астроДиагноз ?


olasvetlana

Рекомендованные сообщения

А что, Вас здоровье беспокоит?

 

Вообще, там есть на что взглянуть....

На здоровье не жалуюсь , тьфу тьфу .Простите за назойливость , будте любезны , расскажите пожалуйста , что там интересного , жутко любопытно :)

Ссылка на комментарий

Открываете сайт где можно рассчитать натальную карту,и и изучаете.

Что за гонор ?

Причём тут гонор? Я в начале нормально спросила , без гонора , вежливо , это потом после некоторых реплик . Я вас лично обидела чем то ?Открыла прочитала, но там тонны информации . Надеялась , что кто то взглянет на мою карту и даст свою интерпретацию . Там же надо учитывать все аспекты , что же робот может объяснить?

Ссылка на комментарий

 

Покруче всяких балерин,

На этом форуме Анлин.

Из Финляндии кокаин

В Колумбию везет Анлин.

 

Шутка.

Из Колумбии едет Анлин,

В чемоданах везёт кокаин.

Мальчик,лучше ты с ней не бузи,

У нее теперь всё на мази)

 

Не шутка!

Ссылка на комментарий

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Управитель XI дома в VIII доме

 

Поскольку одиннадцатый дом связан с обстоятельствами, над которыми у нас нет контроля, а восьмой дом - это дом смерти, то эта ситуация может указывать на преждевременную смерть или смерть в результате несчастного случая

Ссылка на комментарий

На здоровье не жалуюсь , тьфу тьфу .Простите за назойливость , будте любезны , расскажите пожалуйста , что там интересного , жутко любопытно smile.png

 

Там не все так просто...Я не буду озвучивать, что и где стоит ( у меня свой набор объектов), но 6 дом не такой уж и гармоничный...

 

6 дом - это не только здоровье, гигиена и т.п ( обобщенно), но и психосоматика (очень конкретно) вообще...

Во первых он очень холодный сам по себе (Водолей) + там стоит объект который напрямую с психосоматикой и связан + очень напряжен.

 

Вообще , может идти переодическая перегрузка всей нервной системы, что сказывается в итоге на самочувствии всего организма. В таких случаях противопоказана длительная и напряженная мозговая деятельность.Выходить на свет это может в виде болезней сердца, болезней желчного пузыря, желудочно кишечного тракта... или просто сильной слабости ( первое - в ногах).

 

Возможно что я ошибаюсь, но этот дом мне не очень нравится. Я бы не рассматривал его как гармоничный и стабильный.

--------

 

Есть какие либо проблемы по части трудозанятости ( как наемный работник) ?

Ссылка на комментарий

Там не все так просто...Я не буду озвучивать, что и где стоит ( у меня свой набор объектов), но 6 дом не такой уж и гармоничный...

 

6 дом - это не только здоровье, гигиена и т.п ( обобщенно), но и психосоматика (очень конкретно) вообще...

Во первых он очень холодный сам по себе (Водолей) + там стоит объект который напрямую с психосоматикой и связан + очень напряжен.

 

Вообще , может идти переодическая перегрузка всей нервной системы, что сказывается в итоге на самочувствии всего организма. В таких случаях противопоказана длительная и напряженная мозговая деятельность.Выходить на свет это может в виде болезней сердца, болезней желчного пузыря, желудочно кишечного тракта... или просто сильной слабости ( первое - в ногах).

 

Возможно что я ошибаюсь, но этот дом мне не очень нравится. Я бы не рассматривал его как гармоничный и стабильный.

--------

 

Есть какие либо проблемы по части трудозанятости ( как наемный работник) ?

 

Thank you very much ! Перегруз имеется , да , есть некие сбои в системе . Спасибо доктор , а как лечится ? Медикаментозное лечение или можно обойтись профилактическими процедурами , очистить карму там.

Вот ечё вопросик меня мучает , вот что робот выдал :

Алголь

Переменная звезда, имеет природу Юпитера и Сатурна.

"Глаз Медузы Горгоны", или Дьявол. Связана с Сатурном, Лилит, Нептуном. Даёт совращение с истинного пути. На пути человека всё становится зловещим. Часто даёт разные виды сумасшествия, в т.ч. паранойю, мании, обольщения. Если Алголь находится на МС, то человек будет "демоном-обольстителем", но имеющим огромную славу, часто дурную - через кровь и убийство других.

Эта как понимать?

А с работой ок , стабильно , работа в финансовой сфере .

Ссылка на комментарий

Thank you very much ! Перегруз имеется , да , есть некие сбои в системе . Спасибо доктор , а как лечится ? Медикаментозное лечение или можно обойтись профилактическими процедурами , очистить карму там.

 

Очень просто лечаться такие "сбои в системе". Отдых. Никакой лишней, агрессивной ( в контексте - активной) информации извне, которая может напрягать нервную систему. Не поверите, но чай из ромашки, тишина, легкая и милая мелодрама в телевизоре (мониторе компьютера) - очень помогают.

 

Вот ечё вопросик меня мучает , вот что робот выдал :

Алголь

Переменная звезда, имеет природу Юпитера и Сатурна.

"Глаз Медузы Горгоны", или Дьявол. Связана с Сатурном, Лилит, Нептуном. Даёт совращение с истинного пути. На пути человека всё становится зловещим. Часто даёт разные виды сумасшествия, в т.ч. паранойю, мании, обольщения. Если Алголь находится на МС, то человек будет "демоном-обольстителем", но имеющим огромную славу, часто дурную - через кровь и убийство других.

Эта как понимать?

 

А что Вас так напрягает ? А....!! Опять ищете лишнюю информацию, которая заставляет работать мозг в "напрягающем" режиме.

 

У Вас не выражена это звезда. Нет точных соединений с личными планетами.

Ссылка на комментарий

Очень просто лечаться такие "сбои в системе". Отдых. Никакой лишней, агрессивной ( в контексте - активной) информации извне, которая может напрягать нервную систему. Не поверите, но чай из ромашки, тишина, легкая и милая мелодрама в телевизоре (мониторе компьютера) - очень помогают.

 

 

 

А что Вас так напрягает ? А....!! Опять ищете лишнюю информацию, которая заставляет работать мозг в "напрягающем" режиме.

 

У Вас не выражена это звезда. Нет точных соединений с личными планетами.

Зрите прямо в корень ! Не могу выйти из этого круга, мне кажется если я себя не загружу под завязку то перестану функционировать . Я работаю эффективно в состоянии стресса и под давлением, иначе меня одолевает скука в купе с ленью. Нет способности расслабится и постоянная тревога о том что не успею , не успею... Но вот мне кажется я уже подхожу к этому рубежу перемен, так ли это ДОКТОР ?

Ссылка на комментарий

Зрите прямо в корень ! Не могу выйти из этого круга, мне кажется если я себя не загружу под завязку то перестану функционировать . Я работаю эффективно в состоянии стресса и под давлением, иначе меня одолевает скука в купе с ленью. Нет способности расслабится и постоянная тревога о том что не успею , не успею... Но вот мне кажется я уже подхожу к этому рубежу перемен, так ли это ДОКТОР ?

 

У меня - аналогично...было.....до поры до времени....Пока гастрит не заработал. На нервной почве ( не успею, сделаю что-то не так идеально как сам от себя требую, надо загружать себя и контролировать все вокруг, иначе все пойдет враскосяк и т.д. и т.п..)... Вылечили гастрит. Ромашками и годом отдыха. И теперь я даже пытаться не буду жить как прежде.....поработал - отдохнул....поработал - отдохнул...Катись оно все к черту на этой работе....Загружать себя ? Зачем ? Я один раз живу. И здоровье мое - дороже всего. И нервы.

 

У меня тоже 6 дом не такой простой...

 

Одолевает скука ? Найдите себе хобби.

Да хоть астрология....только близко к сердцу не принимайте....

Ссылка на комментарий

У меня - аналогично...было.....до поры до времени....Пока гастрит не заработал. На нервной почве ( не успею, сделаю что-то не так идеально как сам от себя требую, надо загружать себя и контролировать все вокруг, иначе все пойдет враскосяк и т.д. и т.п..)... Вылечили гастрит. Ромашками и годом отдыха. И теперь я даже пытаться не буду жить как прежде.....поработал - отдохнул....поработал - отдохнул...Катись оно все к черту на этой работе....Загружать себя ? Зачем ? Я один раз живу. И здоровье мое - дороже всего. И нервы.

 

У меня тоже 6 дом не такой простой...

Согласна , но если снизить трудовую деятельность , то прийдётся довольствоваться малым , та же возможность погреться на солнышке , в зимнее время , прийдётся распрощаться . Нужен баланс, а как его достичь когда финансовая ответственность и благосостояние детей лежит исключительно на мне одной ? Давит чувство долга , ответственности и вины . Нужен фундамент , опора на которую можно положится в трудную минуту (например, наследство дальнего родственника, дом, счёт в банке )))) , а её нет , всё в процессе , всё на пол пути . Это как сойти с поезда на полном ходу.

Ссылка на комментарий

Согласна , но если снизить трудовую деятельность , то прийдётся довольствоваться малым , та же возможность погреться на солнышке , в зимнее время , прийдётся распрощаться . Нужен баланс, а как его достичь когда финансовая ответственность и благосостояние детей лежит исключительно на мне одной ? Давит чувство долга , ответственности и вины . Нужен фундамент , опора на которую можно положится в трудную минуту , а её нет , всё в процессе , всё на пол пути . Это как сойти с поезда на полном ходу.

 

Трудовую деятельность вовсе не обязательно снижать. Нужно просто поменять свое отношение к деятельности....этой....

 

Можно просто выполнять свои трудовые обязанности. Спокойно. Совсем не обязательно задействовать все работающие 5% своего головного мозга и перегревать свою нервную систему.

 

Один раз просто произойдет "трагический сбой" и не будет НИ работы НИ возможности погреться зимой на солнышке.

 

Водолей в 6-ом доме - это чистая психосоматика. Все болезни и "сбои" от нервов.

У Вас еще и управитель стоит в доме Близнецов ( опять воздух). А второй - стрельцовский в соединении с Юпитером. Это же разрывает на части....

 

Спокойно.....иначе есть шансы слететь с поезда на полном ходу.

Ссылка на комментарий

У меня - аналогично...было.....до поры до времени....Пока гастрит не заработал. На нервной почве ( не успею, сделаю что-то не так идеально как сам от себя требую, надо загружать себя и контролировать все вокруг, иначе все пойдет враскосяк и т.д. и т.п..)... Вылечили гастрит. Ромашками и годом отдыха. И теперь я даже пытаться не буду жить как прежде.....поработал - отдохнул....поработал - отдохнул...Катись оно все к черту на этой работе....Загружать себя ? Зачем ? Я один раз живу. И здоровье мое - дороже всего. И нервы.

 

У меня тоже 6 дом не такой простой...

 

Одолевает скука ? Найдите себе хобби.

Да хоть астрология....только близко к сердцу не принимайте....

Неeeee , скука от рабочего процесса , от того что не обозначены цели и нет видимых результатов. У меня есть хобби и не одно , но но хобби не решат мои проблемы они только не надолго отвлекают , на хобби знаете , тоже нужны ресурсы , время а это деньги , которые нужно сперва заработать :)

Ссылка на комментарий

Трудовую деятельность вовсе не обязательно снижать. Нужно просто поменять свое отношение к деятельности....этой....

 

Можно просто выполнять свои трудовые обязанности. Спокойно. Совсем не обязательно задействовать все работающие 5% своего головного мозга и перегревать свою нервную систему.

 

Один раз просто произойдет "трагический сбой" и не будет НИ работы НИ возможности погреться зимой на солнышке.

 

Водолей в 6-ом доме - это чистая психосоматика. Все болезни и "сбои" от нервов.

У Вас еще и управитель стоит в "воздухе" в доме Близнецов ( опять воздух).

5 %, Вы мне льстите ,совсем не 5 , а 2 , мелочь а приятно то как ! К сожалению моё начальство не разделяет эту вашу точу зрения, значит надо тогда менять направление или работу , переехать в деревню , завести скот и наслаждаться тем, что есть и позабыть поскорее о 9 кругах городского ада )))

Ссылка на комментарий

Или оставаться классическим, городским работаголиком....

 

Каждый выбирает что пожелает, каждый загружает себя тем , чем считает нужным....

 

Что то тут советовать - бесполезно.

 

smile.png

 

--------

 

пы.сы : о начальстве вообще, поменьше думать надо, как и о том, что оно думает.....

 

Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство

Ссылка на комментарий

Или оставаться классическим, городским работаголиком....

 

Каждый выбирает что пожелает, каждый загружает себя тем , чем считает нужным....

 

Что то тут советовать - бесполезно.

 

smile.png

 

--------

 

пы.сы : о начальстве вообще, поменьше думать надо, как и о том, что оно думает.....

 

Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство

Ну что вы сударь, я всегда прислушиваюсь рекомендациям специалистов, ваш совет не считаю бесполезным, отнюдь, очен даже полезный , просто теория одно а на практике, много подводных камней. Будeм думать. Спасибо за беседу. А можно немного понаглеть и узнать у вас, что там с амурными делами предстоит ? Будет ли Купидон снисходителен в ближайшее время и не пронзит ли его стрела мое хрупкое, большое сердце ?

Ссылка на комментарий

А можно немного понаглеть и узнать у вас, что там с амурными делами предстоит ? Будет ли Купидон снисходителен в ближайшее время и не пронзит ли его стрела мое хрупкое, большое сердце ?

 

К сожалению здесь я ничем помочь не смогу. Это не мои темы....амурные. ))

 

Медицина - это мое. Это мне нравится. "Любовь в астрологии" - нет, к сожалению...

 

пы.сы : и я не специалист вовсе...я так....любитель...))

Ссылка на комментарий

К сожалению здесь я ничем помочь не смогу. Это не мои темы....амурные. ))

 

Медицина - это мое. Это мне нравится. "Любовь в астрологии" - нет, к сожалению...

 

пы.сы : и я не специалист вовсе...я так....любитель...))

И на том спасибо. А вот скажите снятся ли вам сны ? Мне вот снятся сны каждый день, даже в формате 3Д. Я вот даже подумывала , начать записывать это о короткометражное кино, которое мне крутит сам Морфей ? Сдается мне тому виной, все те же пресловутые 5 процентов мозга ... Одним словом - ромашка мне в помощь...

Ссылка на комментарий

Вам не ромашка нужна, а стрела которая пронзительно ваше хрупкое большое сердце)) тогда и работа уйдет, и финансы возможно понравятся.)

Как уйдет , куда ? Если уйдёт, то тогда кирдык , хотя с милым рай в шалаше . А финансы мне нравятся , да, кому они не нравятся :)

Ссылка на комментарий

И на том спасибо. А вот скажите снятся ли вам сны ? Мне вот снятся сны каждый день, даже в формате 3Д. Я вот даже подумывала , начать записывать это о короткометражное кино, которое мне крутит сам Морфей ? Сдается мне тому виной, все те же пресловутые 5 процентов мозга ... Одним словом - ромашка мне в помощь...

 

Мне сегодня приснился такой сон, что я полдня отходил...

 

Вообще мне часто сняться сны. Очень яркие .

 

Я сейча гляну один транснептун в Вашей карте. Он как раз за сны отвечает.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня приснился такой сон, что я полдня отходил...

 

Вообще мне часто сняться сны. Очень яркие .

 

Я сейча гляну один транснептун в Вашей карте. Он как раз за сны отвечает.

Вот вот и мне тоже , есть такие которые остались в памяти , помню даже некоторые сны с детства . Сны жизненные , без особой фантастики , с известными мне персонажами. Сны загадки, наверное я проживаю в них какую то другую неведомую мне жизнь , в другом измерении и в другой ипостаси.

Ссылка на комментарий

Транснептун Морс - Сомнус стоит в Вашей карте в 4 -ом доме, в квадратуре к Луне ( симв.управитель 4 -ого) в 8-ом доме.... Вот так вот.

 

Это - самые темные дома. Сны, подсознание и т.п - все это проходит по этим домам.

И как это понимать ?

Ссылка на комментарий

Морс - Сомнус у Вас также стоит в 6-ом доме и аспектирован всем, чем только можно : Луна, Венера,Меркурий, Сатурн...очень ярко выделен.

 

Получилось так (так расположилась сетка домов) , что он имеет и сильные, мажорные аспекты со вторыми управителями 4-ого и 8-ого домов (Плутон, Нептун) , хоть это и долгоиграющие аспекты....

 

Это самые темные дома - сны, подсознание и т.п - это все из сфер 4 -ого и 8 -ого домов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности