Перейти к публикации

АстрoДохтерЫ, Нужен точный астроДиагноз ?


olasvetlana

Рекомендованные сообщения

Это не ваша карта. Ваши данные ниже. Они еще более говорящие.

Ну не томите милейший , о чём там говорят планеты, дома, я не усну сегодня , вы намекаете на темные силы ? Более говорящее , уточните , будте добры .

Ссылка на комментарий

Ну не томите милейший , о чём там говорят планеты, дома, я не усну сегодня , вы намекаете на темные силы ? Более говорящее , уточните , будте добры .

 

Да не темные силы...они тут при чем ?

 

Возможно что этот транснептун "специализируется" именно на тех вещах, которые Вы описали выше. Возможно (! я подчеркиваю это слово и ничего не утверждаю) он провоцирует и вещие сны, помогает в работе с осознанными сновидениями, как то влияет на работу нашего подсознания и т.п...

 

Он часто выделен в картах людей, которые связаны с темами сна, изучения сна ( и смерти также) , психологией и т.д...

 

Можете здесь почитать, подробнее, если интересно :

 

http://newastrogener...ors-somnus.html

Ссылка на комментарий

Да не темные силы...они тут при чем ?

 

Возможно что этот транснептун "специализируется" именно на тех вещах, которые Вы описали выше. Возможно (! я подчеркиваю это слово и ничего не утверждаю) он провоцирует и вещие сны, помогает в работе с осознанными сновидениями, как то влияет на работу нашего подсознания и т.п...

 

Он часто выделен в картах людей, которые связаны с темами сна, изучения сна ( и смерти также) , психологией и т.д...

 

Можете здесь почитать, подробнее, если интересно :

 

http://newastrogener...ors-somnus.html

Вот это поворот ! Спасибо СКУБА ( скубиДу ))) Куда вам выслать открытку? )))

Сайт, который вы хотите открыть, не разрешен для просмотра. Напишите нам, если хотите включить сайт в белый список.

Ссылка на комментарий

Ну Вы как я понял - моя соседка....из Тарту.

 

Пишите в Ригу.

 

)

 

Правильно поняли , но сейчас живу за кордоном , там же по карте видно же ,вроде ))) Адрес до востребования ) Сколько вам лет ?

Ссылка на комментарий

Нет, спасибо. Мне других тараканов хватает) но сны люблю, я там живу как хочу и где хочу))

o Да . А вы знаете у меня сны иногда в две серии . Вот пробуждаюсь ночью, посредине сна, то рука затекла, то от каких-то других физических ощущений и сразу не всегда удаётся с ориентироваться , то ли сон то ли явь . В общем я тогда закрываю глаза и спокойно погружаюсь обратно , досматривать. у вас так бывает ? Иногда сморю сон по заказу , на выбранную тему , лягу на подушечку, загадаю начало сценария и айда , в путь )

Ссылка на комментарий

Для.меня самое страшное, осознавать что я сплю и во сне пытаться проснуться)) редко получается, только когда совсем капец))) или того хуже, кажется что проснулась, а на самом деле нет, еще сплю..)) думаю это все высшие планеты шалят или неизвестные мне щайтаны)) короче сон это хорошо, пойду я в царство морфея))

Ссылка на комментарий

Скуба, а что с натальной картой форума Astrologics ?

Драгоценная, Не обессудьте ,но потрудитесь написать Scube в личку , у нас тут такая тема пошла, про сновидения , а вы со своим самоваром !

Ссылка на комментарий

Скуба, а что с натальной картой форума Astrologics ?

 

А ничего я не нашел.

А через VK там даже непонятно куда и кому писАть....

 

Может стоит ориентироваться на первое сообщение ? 1 июля 2012 года. А регион ? Из какого региона хозяин ресурса ?

 

А так, космограмма - юморная...странная...

 

Особенно Плутон на вершине клинка ( Венера, Меркурий) в оппе к Солнцу.

Ссылка на комментарий

Для.меня самое страшное, осознавать что я сплю и во сне пытаться проснуться)) редко получается, только когда совсем капец))) или того хуже, кажется что проснулась, а на самом деле нет, еще сплю..)) думаю это все высшие планеты шалят или неизвестные мне щайтаны)) короче сон это хорошо, пойду я в царство морфея))

Эка вас колбасит ! Тут главное проснутся , а остальное можно пережить , желаю вам ярких снов в формате 3 или даже 4 D :)

Ссылка на комментарий

Драгоценная, Не обессудьте ,но потрудитесь написать Scube в личку , у нас тут такая тема пошла, про сновидения , а вы со своим самоваром !

Здесь все прозрачно, никаких секретов, зачем мне писать в личку? А по сновидениям я самая главная!!! :lol:
Ссылка на комментарий

Яхонтовая, вам когда-нибудь снились диагнозы?

С участием врачей и больниц, также, например, инъекции-это да, а чтобы диагнозы- пока ни разу. :)

Чаще именно в контексте , так сказать, работы над собственными ошибками, исправления в себе чего-то...например, как мне инъекции в лицо делали...это типа улучшать надо и буду свое лицо в широком смысле слова. Сны, завязанные еще на отце...что он в больнице лечится, а я прихожу, залезаю на стол в ординаторской и начинаю буянить, ругаться с врачами, что его неправильно лечат. :lol:

Ссылка на комментарий

Здесь все прозрачно, никаких секретов, зачем мне писать в личку? А по сновидениям я самая главная!!! :lol:

Простите не признала, Очень приятно познакомится !Может вам есть чего добавить, если вас не затруднит ?

Ссылка на комментарий

Простите не признала, Очень приятно познакомится !Может вам есть чего добавить, если вас не затруднит ?

Сны толкую, если захочу. А какую добавку Вы желаете?

Ссылка на комментарий

 

Может стоит ориентироваться на первое сообщение ? 1 июля 2012 года. А регион ? Из какого региона хозяин ресурса ?

 

 

ну.. если допустить, что админ - котбегемот.. то концы в Москву приводили)))

Ссылка на комментарий

 

С участием врачей и больниц, также, например, инъекции-это да, а чтобы диагнозы- пока ни разу. :)

Чаще именно в контексте , так сказать, работы над собственными ошибками, исправления в себе чего-то...например, как мне инъекции в лицо делали...это типа улучшать надо и буду свое лицо в широком смысле слова. Сны, завязанные еще на отце...что он в больнице лечится, а я прихожу, залезаю на стол в ординаторской и начинаю буянить, ругаться с врачами, что его неправильно лечат. :lol:

Ну да понятно, медику приснится шприц, актеру-сцена.

А мне поставили диагноз смертельный - рак.

Во сне часто понимаю, что сон, а тут прям прониклась, ещё думала, а при чем тут я и рак? Дядю вспоминаю, который умер недавно, в шоке. А может действительно символ какой, типа, к разводу?;0))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности