Перейти к публикации

АстрoДохтерЫ, Нужен точный астроДиагноз ?


olasvetlana

Рекомендованные сообщения

 

 

К чему сниться воровство и деньги ?

 

 

Воровство "делается" мной у родственника, деньги - пачками !

 

tongue.png

Главное чтобы вы с утра чувствовали себя хорошо)) и да, с альтруизмом нужно завязывать)

 

Ссылка на комментарий

К чему сниться воровство и деньги ?

 

Воровство "делается" мной у родственника, деньги - пачками !

 

tongue.png

Мне нужно:

1.дату сна

2.увы и ах, весь сон целиком, т.к. рассматриваю как книгу, где есть вступление/предисловие, сам главный сюжет и эпилог/концовка.

3. что именно во сне вызвало сильные эмоции, опять же, какие именно эмоции....именно во сне, а не так как некоторые целый день после просыпания пробегают и еще досочиняют на ходу свой сон...такое бывает тоже. Есть разница, когда вдруг вспомнили некоторые детали сна...а иногда бывает, что и присочинили, уже днем. После плохого сна, что только не лезет в голову.

4.Важны цвет, звуки...как на это эмоционально сновидец отреагировал...Потом бывает, что снится что-то преувеличенно крупное,или, наоборот, мелкое....Для меня это важно.

5. Если взять конкретно деньги...опять же какие- мелкие монеты или купюры...Возможно, что фигурировали числа, т.е. конкретные суммы, это тоже имеет значение. На Луну в Тельце?

Ссылка на комментарий

Ну да понятно, медику приснится шприц, актеру-сцена.

А мне поставили диагноз смертельный - рак.

Во сне часто понимаю, что сон, а тут прям прониклась, ещё думала, а при чем тут я и рак? Дядю вспоминаю, который умер недавно, в шоке. А может действительно символ какой, типа, к разводу?;0))

А Луна в каком знаке была? Если в Рыбах даже вникать не хочу. И, еще иногда надо сопоставлять с текущими событиями в жизни или что очень сильно волнует....это только сам сновидец может, с моей стороны только наводки на предполагаемые события.

Ссылка на комментарий

Мне нужно:

1.дату сна

2.увы и ах, весь сон целиком, т.к. рассматриваю как книгу, где есть вступление/предисловие, сам главный сюжет и эпилог/концовка.

3. что именно во сне вызвало сильные эмоции, опять же, какие именно эмоции....именно во сне, а не так как некоторые целый день после просыпания пробегают и еще досочиняют на ходу свой сон...такое бывает тоже. Есть разница, когда вдруг вспомнили некоторые детали сна...а иногда бывает, что и присочинили, уже днем. После плохого сна, что только не лезет в голову.

4.Важны цвет, звуки...как на это эмоционально сновидец отреагировал...Потом бывает, что снится что-то преувеличенно крупное,или, наоборот, мелкое....Для меня это важно.

5. Если взять конкретно деньги...опять же какие- мелкие монеты или купюры...Возможно, что фигурировали числа, т.е. конкретные суммы, это тоже имеет значение. На Луну в Тельце?

 

1. Дата сна - сегодня , под утро.....

2. Зелезаю через балкон в квартиру родственника, открываю шуфлятку, вижу деньги - забираю...ретируюсь через балкон...

3. Проснулся в шоке и мягко говоря - ох*евший...

4. Все очень сочное, в деталях, каждый нюанс интерьера, каждый мой шаг - все четко было прорисовано.

5. купюры, купюры.....причем я их отсчитываю...т .е не все хапаю....а что там оставляю....типа чтобы на реальное воровство не было похоже...

Это были российские рубли....500- рублевые купюры.

Ссылка на комментарий

У меня 24-го, ночь, луна в тельце, у меня по 9-му уже шла.

Мужчина в белом халате, молодой, пришел за мной, я не знаю, что я делала в больнице, мне во сне сразу не было понятно, что я в госпитале. Думала, что где-то по работе, как обычно, даже настроение хорошее было.

Диагноз не испугал, а грустно стало, что, мол, какого хрена?.

 

Ссылка на комментарий

Скуба, так скока отсчитал? Цифры были? Родственник мужского или женс. пола? Этаж какой? Обратно драпал или спокойненько так слез и пошел. Конец какой? Кстати время года, если снилось? И время суток-темно, светло? И какие чувства после кражи испытывал, колись? :D

Ссылка на комментарий

Скуба, так скока отсчитал? Цифры были? Родственник мужского или женс. пола? Этаж какой? Обратно драпал или спокойненько так слез и пошел. Конец какой? Кстати время года, если снилось? И время суток-темно, светло? И какие чувства после кражи испытывал, колись? biggrin.png

 

Время суток - светлое. Денег взял много - прям в несколько пачек сложил. Родственник - мужского пола. Этаж - первый. Конец - прост. Как только ушел - сразу проснулся.

Чувства ? Странные. Может страх? Но совсем немного.....

А вот после пробуждения - жуть....

Ссылка на комментарий

Таак? А эмоций разве не было? Ну, не может быть. Деньги взял без эмоций что ли? Сон же взволновал...Чувствовал себя вором, неудобно было или радовался? Или пугался?

Ссылка на комментарий

Ага, бежать надо к косметологу и в парикмахерскую, перед капец(ом) каким-то.

у меня-нет, исправить черты характера или работа над имиджем...в таком ключе.

Ссылка на комментарий

Время суток - светлое. Денег взял много - прям в несколько пачек сложил. Родственник - мужского пола. Этаж - первый. Конец - прост. Как только ушел - сразу проснулся.

Чувства ? Странные. Может страх? Но совсем немного.....

А вот после пробуждения - жуть....

Простите меня,если мое вторжение в вашу тему выглядит бесцеремонно,я на форуме второй день всего,с правилами до конца не знакома,но тема снов показалась мне уж очень интересной.С детства вижу вещие сны,может Нептун в 4 в Стрельце помогает.

Может просто не очень нравится Вам тот метод,которым Вы на жизнь зарабатываете или боитесь потерять доход. Очень похоже на страх связанный с добычей материального.

Ссылка на комментарий

Врачи вообще всем часто сняться именно к тому, что надо в себе что-то исправлять.

У меня вот так:

я в детстве часто болела, лежала в детской больнице, можно сказать была там прописана))и была у меня там доктор, которая с 2-х лет меня знает, я очень была к ней привязана (без мамы обычно лежала). И вот теперь в сознательном возраст,е если мне снится Ольга Васильевна, то это для меня знак, что я заболею или ухудшится состояние. еще ни разу не подводили такие сны.

Ссылка на комментарий

Морс - Сомнус у Вас также стоит в 6-ом доме и аспектирован всем, чем только можно : Луна, Венера,Меркурий, Сатурн...очень ярко выделен.

 

Получилось так (так расположилась сетка домов) , что он имеет и сильные, мажорные аспекты со вторыми управителями 4-ого и 8-ого домов (Плутон, Нептун) , хоть это и долгоиграющие аспекты....

 

Это самые темные дома - сны, подсознание и т.п - это все из сфер 4 -ого и 8 -ого домов.

А где можно рассчитать этот Морс-Сомнус? Есть какая-то программа по транснептунам?
Ссылка на комментарий

А где можно рассчитать этот Морс-Сомнус? Есть какая-то программа по транснептунам?

 

Если ты пользуешься ZET, то скачай эфемериды отсюда : ftp://ftp.astro.ch/pub/swisseph/ephe/ast341/

 

Его номер 341520. Скачай этот файл и положи в папку "swiss" в директории ZET (скорее всего он у тебя на C диске). Затем открой прогу, зайди в "таблицы" - "каталог астероидов"...кликни (левой) на любом объекте и выбери "подключить эфемериды".

 

fbd8635f5ce1.png

 

В самом низу списка появится Морс - Сомнус. Ставишь рядом с ним галочку , закрываешь окно, и активируешь уже в самой программе : "настройка" - "установка карты" - "планеты"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности