Перейти к публикации

АстрoДохтерЫ, Нужен точный астроДиагноз ?


olasvetlana

Рекомендованные сообщения

Ура, расчет-прикидка был верный! А какой орб использовать?

Используй как для всех транснептунов - 2-3....ну если сходящийся - можно растянуть до 4-ех ( соед. оппа. кв. трин)

Ссылка на комментарий

А СУ включать в рассмотрение?

 

А есть точное соединение с этим УЗЛОМ ?

 

Если нет, то зачем его учитывать ?

 

С УЗЛОМ только соединения и оппозиции (???) имеет смысл рассматривать.

 

Соединения - максимум (!!!) 2 гр.

 

Астропсихопаты вообще уменьшают орб до 1 гр. И я - обеими руками "за "!

 

Только соединение приближенное к точному. Все остальное - в топку....

Ссылка на комментарий

Не понимать....сорри )))

 

Секстиль с УЗЛОМ ?

 

Какой может быть секстиль с УЗЛОМ, если с УЗЛОМ только соединения рассматриваются....и возможно оппозиции (хотя и их уже какбЭ не особо рассматривают)....с орбом (максимум) в 2 градуса...

Ссылка на комментарий

Не понимать....сорри )))

 

Секстиль с УЗЛОМ ?

 

Какой может быть секстиль с УЗЛОМ, если с УЗЛОМ только соединения рассматриваются....и возможно оппозиции (хотя и их уже какбЭ не особо рассматривают)....с орбом (максимум) в 2 градуса...

Да, я об этом и Ваш ответ мне с первого раза был понятен, благодарю! Всё дело в восприятии информации, точнее... у Вас ночь, у нас утро - вдарим как обычно по чашечке кофе? ;) Хотя в это утро у меня уже дымится зелёный чай с жасминомМММММ :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Да, я об этом и Ваш ответ мне с первого раза был понятен, благодарю! Всё дело в восприятии информации, точнее... у Вас ночь, у нас утро - вдарим как обычно по чашечке кофе? wink.png Хотя в это утро у меня уже дымится зелёный чай с жасминомМММММ rolleyes.gif

 

А у меня заканчивается третья бутылАчка вина....

 

В Риге 04 :05

--------

 

+ 2 классных расклада Таро ( на другом форуме) и одна суперская ректи....(редко такой кайф бывает + еще одна бутылАчка )

Ссылка на комментарий

Используй как для всех транснептунов - 2-3....ну если сходящийся - можно растянуть до 4-ех ( соед. оппа. кв. трин)

Ага, значит для Луны можно трин расстянуть до 4-х... Хотя без ректи... Она так быстро бегает... Ну так у нас в запасе есть ещё Плутон с Нептуном! :D
Ссылка на комментарий

А у меня заканчивается третья бутылАчка вина....

 

В Риге 04 :05

--------

 

+ 2 классных расклада Таро ( на другом форуме) и одна суперская ректи....

Поздравляю! Ну так это надо Жасмином протолкнуть :D А время действительно классное! Что может быть лучше 4-5-ти утра в воскресенье? Народу на улице - НИКОГО! :D
Ссылка на комментарий

Ага, значит для Луны можно трин расстянуть до 4-х... Хотя без ректи... Она так быстро бегает... Ну так у нас в запасе есть ещё Плутон с Нептуном! biggrin.png

 

Кастролог, ты точно просто чай пьешь? tongue.png

 

Вне зависимости от ректи ( хоть на полчаса в разницу выйти ), положение Луны не измениться ( кардинально) в принципе.....

 

Ректи тут при чем ?

 

Я опять не понимать..

 

)))

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Ну так это надо Жасмином протолкнуть biggrin.png А время действительно классное! Что может быть лучше 4-5-ти утра в воскресенье? Народу на улице - НИКОГО! biggrin.png

 

А мы еще и на даче.....

 

А нам еще и не "по закону" бутылочку до 8 -ми утра продадут.....Есть тут рядом " харчевня"....)))

Ссылка на комментарий

Кастролог, ты точно просто чай пьешь? tongue.png

 

Вне зависимости от ректи ( хоть на полчаса в разницу выйти ), положение Луны не измениться ( кардинально) в принципе.....

 

Ректи тут при чем ?

 

Я опять не понимать..

 

)))

Ну, если мы уже на "Ты", то в чай мне явно кто-то что-то подлил, это были не Вы? :D
Ссылка на комментарий

Сегодня явно Ваше утро! biggrin.png

Не только сегодня.....а последние две недели.....эверидей....эверимонинг...

 

Так люди и начинают верить в то, что АСТРО - работает...(надеюсь, иногда))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности