Перейти к публикации

Почему практически все АстроДоктора жутко жадные циники- грубияны ?


olasvetlana

Рекомендованные сообщения

Почему практически все АстроДоктора жутко жадные циники- грубияны ,напрочь лишенные чувства юмора, дико грамотные , дюже важные с замашками Императора всея Руси ?

 

Ну спросил человек вопрос на форуме, ну не знаешь на него ответ или нет желания отвечать , пройди мимо. Нет же корона мешает, обязательно нужно съехидничать , подшутить аль отчитать . Вот прям у каждого оракула , вся стена обставлена регалиями и завешана дипломами, потому они и трутся тут на форумах, в надежде посветить своими достояниями . Каждый второй возомнил из себя Вандой или по крайней мере Василисой (или кто там еще в почёте) . И за свои супер познания (после прохождения онлайн курса или семинара) требуют за невнятную консультацию от $ 100 и выше , и всё общими фразами, под копирку из форумов и книг.

 

Где те астроДохтера энтузиасты которые работают на волонтерской основе и те кто берут помидорами, грибами или бартером ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы напишите в раздел вопрос по натальной астрологии и без дохторов и диагнозов,. А грубиянки, так несчастные мы , с аспектами миллионеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему практически все АстроДоктора жутко жадные циники- грубияны ,напрочь лишенные чувства юмора, дико грамотные , дюже важные с замашками Императора всея Руси ?

 

Ну спросил человек вопрос на форуме, ну не знаешь на него ответ или нет желания отвечать , пройди мимо. Нет же корона мешает, обязательно нужно съехидничать , подшутить аль отчитать . Вот прям у каждого оракула , вся стена обставлена регалиями и завешана дипломами, потому они и трутся тут на форумах, в надежде посветить своими достояниями . Каждый второй возомнил из себя Вандой или по крайней мере Василисой (или кто там еще в почёте) . И за свои супер познания (после прохождения онлайн курса или семинара) требуют за невнятную консультацию от $ 100 и выше , и всё общими фразами, под копирку из форумов и книг.

 

Где те астроДохтера энтузиасты которые работают на волонтерской основе и те кто берут помидорами, грибами или бартером ?

А что вас зацепил то?)) Не нашлось пока желающих рассмотреть ваш вопрос, подождите, возможно появится энтузиаст... мне понравилось ваше Солнце на куспиде 10 дома, но вроде Зодиак для солнца не сильный. И если не ошибаюсь оппозиция к Солнцу. Асц во Льве. В общем я так понимаю вы с претензией на исключительность и все в мире для вас)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вас зацепил то?)) Не нашлось пока желающих рассмотреть ваш вопрос, подождите, возможно появится энтузиаст... мне понравилось ваше Солнце на куспиде 10 дома, но вроде Зодиак для солнца не сильный. И если не ошибаюсь оппозиция к Солнцу. Асц во Льве. В общем я так понимаю вы с претензией на исключительность и все в мире для вас)).

 

Ничего меня не тронуло, зашла на форум , пообщаться , мило беседую, задаю вопросы. Вам шоколадку куда выслать ? Я вот знаете в детстве так любила письма получать. Какое предвкушение при виде запечатанного конверта, радости не было предела ( прошу удержатся про вопрос о том , не в тюрьме ли письма я получала ))) Кому выслать открытку ? Безвозмездно ? С шоколадкой или жвачкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего меня не тронуло, зашла на форум , пообщаться , мило беседую, задаю вопросы. Вам шоколадку куда выслать ? Я вот знаете в детстве так любила письма получать. Какое предвкушение при виде запечатанного конверта, радости не было предела ( прошу удержатся про вопрос о том , не в тюрьме ли письма я получала ))) Кому выслать открытку ? Безвозмездно ? С шоколадкой или жвачкой ?

Я тоже любила в детстве письма получать от друзей. Радовалась то как, столько счастья))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы напишите в раздел вопрос по натальной астрологии и без дохторов и диагнозов,. А грубиянки, так несчастные мы , с аспектами миллионеров.

 

Спасибо за совет , неужели так трудно снизойти и просветить? А что там за аспект миллионера, везёт же мне и не снилось такое ? Я вам так советую по людски , без звёзд :коли у вас там какие то аспекты миллионерки есть , то зря вы тут в интернете штаны просиживаете , гляди ненароком и рассосется ваш аспект в просторах интернета . Вот у меня, по догадкам одной милой дамы, имеются 5 ретроградных планет и одна в шахте , поэтому ещё раз, прошу вас подумать о моём предложении приехать ко мне . Вместе с вашим миллионерским аспектом , и моими планетами (особенна та что в шахте ) мы обязательно сработаемся и выжмем ис вашего аспекта по максимуму !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет , неужели так трудно снизойти и просветить? А что там за аспект миллионера, везёт же мне и не снилось такое ? Я вам так советую по людски , без звёзд :коли у вас там какие то аспекты миллионерки есть , то зря вы тут в интернете штаны просиживаете , гляди ненароком и рассосется ваш аспект в просторах интернета . Вот у меня, по догадкам одной милой дамы, имеются 5 ретроградных планет и одна в шахте , поэтому ещё раз, прошу вас подумать о моём предложении приехать ко мне . Вместе с вашим миллионерским аспектом , и моими планетами (особенна та что в шахте ) мы обязательно сработаемся и выжмем ис вашего аспекта по максимуму !

Барышня весёлая и неунывающая))со своим Солнцем на МС)) вы у нас как король -Солнце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за совет , неужели так трудно снизойти и просветить? А что там за аспект миллионера, везёт же мне и не снилось такое ? Я вам так советую по людски , без звёзд :коли у вас там какие то аспекты миллионерки есть , то зря вы тут в интернете штаны просиживаете , гляди ненароком и рассосется ваш аспект в просторах интернета . Вот у меня, по догадкам одной милой дамы, имеются 5 ретроградных планет и одна в шахте , поэтому ещё раз, прошу вас подумать о моём предложении приехать ко мне . Вместе с вашим миллионерским аспектом , и моими планетами (особенна та что в шахте ) мы обязательно сработаемся и выжмем ис вашего аспекта по максимуму !

если бы не мой преклоненный возраст, я приехала. А так на пенсии звездочками увлеклась. Жаль конечно, что аспект так и пропал, ну ничего, в следующей жизни я им обязательно воспользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет , неужели так трудно снизойти и просветить? А что там за аспект миллионера, везёт же мне и не снилось такое ? Я вам так советую по людски , без звёзд :коли у вас там какие то аспекты миллионерки есть , то зря вы тут в интернете штаны просиживаете , гляди ненароком и рассосется ваш аспект в просторах интернета . Вот у меня, по догадкам одной милой дамы, имеются 5 ретроградных планет и одна в шахте , поэтому ещё раз, прошу вас подумать о моём предложении приехать ко мне . Вместе с вашим миллионерским аспектом , и моими планетами (особенна та что в шахте ) мы обязательно сработаемся и выжмем ис вашего аспекта по максимуму !

ретроградные планеты не всегда и плохо, так как и в шахте...а тут люди в основном "поговорить по душам"))заезжих с претензиями типа "мне бигом"))здеся склюют...народец-то поди нервный))как не Марс заквадратит так Сатурн транзитом проедется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше поглядите, какими дозами Е.Малышева советует арбузы есть - вот где жадность-то и скука смертная! А Вы тут с такими вопросами - к нашим гуруманам-гедонистам?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше поглядите, какими дозами Е.Малышева советует арбузы есть - вот где жадность-то и скука смертная! А Вы тут с такими вопросами - к нашим гуруманам-гедонистам?! ;)

давно телек не смотрела. наверно много не велит?

а я с детства привыкла, если арбуз покупаем, то наедаемся что во всех положениях живот жмет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно телек не смотрела. наверно много не велит?

а я с детства привыкла, если арбуз покупаем, то наедаемся что во всех положениях живот жмет))))

Тогда лучше не смотреть, а то живот вообще к позвоночнику прильнёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olasvetlana, а почему деньги для вас это не бартер?

Пусть у кого-то цена завышена - ну, так это же рынок, где подобные знания сейчас в цене.

А вы носитесь со своими помидорами... Вам зарплату тоже продуктами дают что ли?

Тельцы, в принципе, жадные по натуре... ну хоть помидоров им не жалко... только не кидайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно телек не смотрела. наверно много не велит?

а я с детства привыкла, если арбуз покупаем, то наедаемся что во всех положениях живот жмет))))

А мочевой пузырь не жмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть две категории "циников и грубиянов" от астрологии.

 

1. Упоротые. Т.е те, кто "атомы расщепляют" - учОные ёпт....Это высокомерные кретины.

2. Просто циники и грубияны.(но добрые, потому как ДОКТОРА по натуре своей и ниче не "расщепляют").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из ряда фантизии... искать себе личного доктора, да еще любителя помидоров...

какой-нибудь добрый доктор астро-наук на пенсии может и быть рассмотрит такое предложение...

Не взошла ещё зелёная капуста? Тогда у Вас должен быть сорт исключительно хороших помидоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсиане циники №1. Не вникают и ни во что ни ставят. С такими чувствуешь себя как тупая марионетка.

Сатурнианцы эгоисты. Своенравные. Со своим мнением вещают с высокой колокольни.

 

Психологи вряд ли циники. Требуется развитое чутьё и душевные качества. В крайнем случае, если Луна в ущербе, как маркер - равнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если психолог не ЦИНИК - он не психолог.....Он сгорит , пропуская все через себя. Он не должен быть эмпатом в том смысле, как это принято понимать.

 

Его задача - цинично (часто очень жОстко) вывернуть душу пОциента наизнанку, препарировать ее, починить и запихнуть обратно.

 

Это - патологоанатом ДУШИ.

 

8 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, что психолог это коллективная энергетика... психология это тонкий инструмент... и выворачивать это в экстримальную плоскость - чего ради... острых ощущений? Не думаю, что одна лишь шоковая терапия с психологом - дает устойчивый эффект. За редким случаем человек приходит за физическими воздействиями, многие пугаются этого и ещё больше уходят в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolleyes.gif

 

При чем тут коллективная ?

 

Это его ПРОФЕССИЯ. Он так (профессионально) самоощущает МИР....через отдельно взятую личность. Нравяться ему такие "погружения". Один из слоганов 8-ого дома : "душа человека - потемки".

 

Его клиент - 4 дом. Общение за закрытыми дверьми в полной "темноте".

 

Если происходит сильная эмпатическая связь с клиентом - включается 12-ый.

 

Классика : 4-8-12.

-----

 

Если проф. психолог включит на полную мощь свою эмпатию, то он и месяц не протянет. Сам клиентом психолога ( в лучшем случае) станет. В идеале - станет "клиентом" уже психиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности