Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 272
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    84

  • Hela

    32

  • Екатерина2004

    23

  • ----

    17

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Образование у меня не фельдшерское, да это и не имеет значения, но точно не грузчица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего грызетесь опять?

Хела мне завидует...да, я привыкла, быдло оно всегда так себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела мне завидует...да, я привыкла, быдло оно всегда так себя ведет.

а есть чему? даже на аваторке как из погреба смотришь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть чему? даже на аваторке как из погреба смотришь

Очень чудесный котик, сама фотографировала....Деревня, пора бы знать, что слово АВАТАРКА пишется не через "О", а букву "А". Пошлая, безграмотная баба! Иди погуань! Твое Солнце открыло свой рот также же неприлично, как судя по всему, ты и в жизни себя ведешь. Однозубая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень чудесный котик, сама фотографировала....Деревня, пора бы знать, что слово АВАТАРКА пишется не через "О", а букву "А". Пошлая, безграмотная баба! Иди погуань! Твое Солнце открыло свой рот также же неприлично, как судя по всему, ты и в жизни себя ведешь. Однозубая.

что тут ответишь.... хамло ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамло, вот если бы тебя мама родила на 20.04, а скажем 20.03 была бы ты не хамлом, а довольной жизнью женщиной, довольной и поэтому доброй... а так куковать тебе дальше злыдней и завидовать всем остальным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, у жены моего брата такой квадрат. Солнце трин Луна. Юпитер квадрат Солнце, трин Венера. Поклонники всегда были. АС во Льве соответствует, настоящая львица. Солнце в 3 доме в Скорпе. Отец умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят такой аспект в карте у пугачевой есть, захотела славы- добилась её

Тоже вычитала, что этот квадрат стимулирует действовать, а не сидеть сложа руки. И, что якобы видят хорошую возможность для самореализации там, где другие люди видят один тупик и бездействуют. К тому же людям с таким квадратом обычно оптимизма не занимать.Всегда позитивно настроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер, Луна, Венера - планеты добрые, поэтому никогда серьезных проблем не дадут, тем более безбрачие и серьезные проблемы с противоположным полом. Астродохтуры называется...

 

По поводу далекоидущих прогнозов о браке - знаю карты с поражением от Плутона "мужских" планет - квадрат, и безбрачием там и не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамло, вот если бы тебя мама родила на 20.04, а скажем 20.03 была бы ты не хамлом, а довольной жизнью женщиной, довольной и поэтому доброй... а так куковать тебе дальше злыдней и завидовать всем остальным ;)

Приляг уже в кроватку, ты же начала писать в моей теме гадости, причем не по делу. Не с той ноги встала? Иди гуань или разбирай свои вопросы , ты же хочешь здесь заработать, вот иди и ищи клиентов, сами же в руки не поплывут, надо усилия прилагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приляг уже в кроватку, ты же начала писать в моей теме гадости, причем не по делу. Не с той ноги встала? Иди гуань или разбирай свои вопросы , ты же хочешь здесь заработать, вот иди и ищи клиентов, сами же в руки не поплывут, надо усилия прилагать.

 

Заработать??? С такими комментами?? Ну-ну. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, у жены моего брата такой квадрат. Солнце трин Луна. Юпитер квадрат Солнце, трин Венера. Поклонники всегда были. АС во Льве соответствует, настоящая львица. Солнце в 3 доме в Скорпе. Отец умер.

Квадрат Солнце-Юпитер, как пишут, что далеко не самый плохой...ну, да,из минусов, это завышенная самооценка ИНОГДА, т.е. не всегда. Трины -это, как правило, очень хорошо. Но смотреть все в целом. Если что-то находится в 8-м доме, то это однозначно минус. А где Юпитер (дом, знак) у жены брата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамлу бесплатная консультация. Хорошая работа тебе в ближайшее время и не светит. шансы потеряны

За более подробной консультацией по новым шансам обращайся платно... за 10000 р. скажем к своей подружке Анне(цифры). Лохов говорят надо учить, вот тебя и учат :P . она с тебе может и дороже возьмет... по дружбе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработать??? С такими комментами?? Ну-ну. :wacko:

Ну, почему? Дураки всегда найдутся, каждый по себе астролога выбирает. Не будет гадости другим писать,и ей не будут, найдет своих клиентов, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квадрат Солнце-Юпитер, как пишут, что далеко не самый плохой...ну, да,из минусов, это завышенная самооценка ИНОГДА, т.е. не всегда. Трины -это, как правило, очень хорошо. Но смотреть все в целом. Если что-то находится в 8-м доме, то это однозначно минус. А где Юпитер (дом, знак) у жены брата?

стрелец (юпитер) на куспиде 5 дома. Сам Юпитер в Водолее в 6 доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему? Дураки всегда найдутся, каждый по себе астролога выбирает. Не будет гадости другим писать,и ей не будут, найдет своих клиентов, было бы желание.

 

Вот тут в точку. И астрологов, и астроЛУХОВ, мужей, подруг и тд. Все правильно, подобное - к подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамлу бесплатная консультация. Хорошая работа тебе в ближайшее время и не светит. шансы потеряны

За более подробной консультацией по новым шансам обращайся платно... за 10000 р. скажем к своей подружке Анне(цифры). Лохов говорят надо учить, вот тебя и учат :P . она с тебе может и дороже возьмет... по дружбе ;)

Посетители астрофорума! Hela очень хочет заработать здесь на консультациях, это ее личная реклама, пишите ей, она Вас проконсультирует в таком же ключе, даже, если Вам от нее ничего не надо! Почти как на базаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему? Дураки всегда найдутся, каждый по себе астролога выбирает. Не будет гадости другим писать,и ей не будут, найдет своих клиентов, было бы желание.

все правильно. ты же нашла. вернее тебя нашли, лохошку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер, Луна, Венера - планеты добрые, поэтому никогда серьезных проблем не дадут, тем более безбрачие и серьезные проблемы с противоположным полом. Астродохтуры называется...

 

По поводу далекоидущих прогнозов о браке - знаю карты с поражением от Плутона "мужских" планет - квадрат, и безбрачием там и не пахнет.

Юпитер может планета и добрая,но "перебор" не всегда хорошо

Как по мне,так если самооценка не адекватна,то такой человек скорее вызывает жалость либо смех,это у меня.

Тот же самый Юпитер может вызывать и не очень приятные увеличения,к примеру насморки (увеличение слизистой)...

Касательно брака,я не говорила о полном безбрачии,но то,что планка завышена и это очень мешает,это есть. Я сужу по реальным людям!

Луна так вообще сама по себе не добрая и не злая. Это светило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все правильно. ты же нашла. вернее тебя нашли, лохошку))

Да, в свое время меня здесь развели на соляр, я это открыто везде пишу и не скрываю.Но та астролог грамотная в правописании, точно не хабалка, как ты, Хела,к тому же она училась в астрологической академии. Все люди периодически ошибаются, я не скрываю этого, мне безусловно это пошло уроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер может планета и добрая,но "перебор" не всегда хорошо

Как по мне,так если самооценка не адекватна,то такой человек скорее вызывает жалость либо смех,это у меня.

Тот же самый Юпитер может вызывать и не очень приятные увеличения,к примеру насморки (увеличение слизистой)...

Касательно брака,я не говорила о полном безбрачии,но то,что планка завышена и это очень мешает,это есть. Я сужу по реальным людям!

Луна так вообще сама по себе не добрая и не злая. Это светило!

мы же говорили не в ключе Юпитера о безрачии, рассмотрены три планеты. Солнце, Марс и управитель 7 дома. у нее все в ауте. Юпитер тут постольку поскольку, просто дополняет картину к Солнцу. у нее на карте все маслом писано. а она еще астродохтура нанимала. дешево заплатила за тот прогноз. надо было дороже платить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юпитер может планета и добрая,но "перебор" не всегда хорошо

Как по мне,так если самооценка не адекватна,то такой человек скорее вызывает жалость либо смех,это у меня.

Тот же самый Юпитер может вызывать и не очень приятные увеличения,к примеру насморки (увеличение слизистой)...

Касательно брака,я не говорила о полном безбрачии,но то,что планка завышена и это очень мешает,это есть. Я сужу по реальным людям!

Луна так вообще сама по себе не добрая и не злая. Это светило!

Мой Юпитер находится в знаке Рака и в 9-м доме. Т.е. в экзальтации. Не вижу никакой связи с насморком. Гостья, тогда избегайте юпитерианцев в своем окружении, это очень действенно, если подруга Вас бесит или не устраивает. Найдете другую, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности