Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

мы же говорили не в ключе Юпитера о безрачии, рассмотрены три планеты. Солнце, Марс и управитель 7 дома. у нее все в ауте. Юпитер тут постольку поскольку, просто дополняет картину к Солнцу. у нее на карте все маслом писано. а она еще астродохтура нанимала. дешево заплатила за тот прогноз. надо было дороже платить))

Никакого не нанимала, ты сама лезешь со своими советами, хотя полный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    84

  • Hela

    32

  • Екатерина2004

    23

  • ----

    17

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Никакого не нанимала, ты сама лезешь со своими советами, хотя полный ноль.

ну значит ты еще и вруша. сама писала что делали тебе прогноз и сколько платила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ну значит ты еще и вруша. сама писала что делали тебе прогноз и сколько платила.

Прочитай внимательно, платила за соляр на 2015 год, пришла на форум и развели как лохушку. Конечно, если бы я не заплатила, то поступила бы точно умнее, не надо было обращаться к первой встречной. Но тебе, Хела, даже до этого астролога, еще очень далеко.... Поищи, поищи клиентов...ну, вдруг опять "клев " пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мой Юпитер находится в знаке Рака и в 9-м доме. Т.е. в экзальтации. Не вижу никакой связи с насморком. Гостья, тогда избегайте юпитерианцев в своем окружении, это очень действенно, если подруга Вас бесит или не устраивает. Найдете другую, было бы желание.

Яхонтовая, читайте внимательно то, что я пишу. А не выдумывайте на ходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитай внимательно, платила за соляр на 2015 год, пришла на форум и развели как лохушку. Конечно, если бы я не заплатила, то поступила бы точно умнее, не надо было обращаться к первой встречной.

Да ладно, Яхонтик, сколько куплено платьев и ни разу не одетых, обуви и косметики, с аналогичной судьбой;)) , так же и со всеми этими солярами-фигарами:)).

 

В следующий раз просто разумней вообще платить за хороший массаж или поездку)), всё ерунда, если по-честноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Юпитер может планета и добрая,но "перебор" не всегда хорошо

Как по мне,так если самооценка не адекватна,то такой человек скорее вызывает жалость либо смех,это у меня.

Тот же самый Юпитер может вызывать и не очень приятные увеличения,к примеру насморки (увеличение слизистой)...

Касательно брака,я не говорила о полном безбрачии,но то,что планка завышена и это очень мешает,это есть. Я сужу по реальным людям!

Луна так вообще сама по себе не добрая и не злая. Это светило!

Ну, вот... Юпитер-"перебор"???? Это везение, какой еще перебор? Юпитер в экзальтации перебор? :blink: Юпитер вызывает насморки? Про ту даму, фиг с ней, я про нее ничего не знаю, может она Вам и не подруга...да это неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да ладно, Яхонтик, сколько куплено платьев и ни разу не одетых, обуви и косметики, с аналогичной судьбой ;)) , так же и со всеми этими солярами-фигарами :)).

 

В следующий раз просто разумней вообще платить за хороший массаж или поездку)), всё ерунда, если по-честноку.

Да, это только уж очень мелочные так себя ведут, согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, вот... Юпитер-"перебор"???? Это везение, какой еще перебор? Юпитер в экзальтации перебор? :blink: Юпитер вызывает насморки? Про ту даму, фиг с ней, я про нее ничего не знаю, может она Вам и не подруга...да это неважно.

Да, Юпитер это увеличение, расширение, перебор! Вы только что сами написали и согласились с завышенной самооценкой, теперь удивляетесь про "перебор"

В общем, разговор ни о чем!

Можете не отвечать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Гостья, это Вы можете здесь ничего не писать, вообще-то это я тему открыла. Вообще странно от солнечного Стрельца слышать такие отзывы о Юпитере, что Сатурн любите, это я помню. Разве может быть перебор с везением? :blink: Только завистники, в основном пока отписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Аспекты Юпитер – Солнце. Соединение, квадратура, полуквадрат, полутораквадрат.

 

Определенное Карлом Юнгом как «то, что можно считать одним из наиболее неприятных последствий полного сознания» , а Э. Голдом — как «комплекс Иисуса», разросшееся самомнение являет собой тот случай, когда и без того самоуверенное и мощное эго раздувается до такой степени, что ослабляет способность ясного восприятия. Людям с подобными аспектами присущи преждевременные притязания на просветленность и чаще всего свойственно чрезмерное самомнение, субъективная и весьма помпезная убежденность в своем духовном величии и масштабности достижений. Самомнение может быть настолько безоговорочным и внушительным, что поглощает на своем пути все — совесть, разборчивость, а порой и элементарный здравый смысл.

Эти аспекты можно обозначить как напыщенность ЭГО. Напыщенности ЭГО нередко предшествует восприятие — порой неоднократное — мистические переживания и прозрения, неверно истолкованные при процеживании через эго. Хотя раздутое самомнение проявляется у множества разных людей и в разной степени, склонность воспринимать собственные переживания и духовный прогресс односторонне и субъективно присуща большей части персонам с такими аспектами. Такой человек должен учитывать, что напыщенность всегда прячется где-то рядом и готова выскочить из укрытия, если хотя бы на миг потерять бдительность. Карл Юнг, подробно изучавший это явление, описывает его так:

...Состояния, о которых речь идет, влекут расширение личности за собственные границы — иными словами, ее раздувание. В этом состоянии человек распространяет себя на области, какие, вообще говоря, не в силах собой заполнить. Но заполняет он их лишь подходящим для себя контекстом и теми качествами, которые способны существовать только сами по себе и, следовательно, должны оставаться за рамками личности. Все, что вне нас, принадлежит либо кому-то другому, либо всем, либо вообще никому.

Поговаривают, что, когда сам Юнг переживал кризис раздутого эго, в ящике у его кровати лежал пистолет. Юнг уверял, что застрелится, если не найдет выхода из кризиса.

 

Раздутое эго часто проявляется вполне недвусмысленно, но в некоторых случаях его выражения так изощренны, что явление остается почти незаметным. Примером такого самомнения может служить человек, отчужденный в духовном общении, а втайне считающий себя выше чужих мелочных драм и неведения окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, Гостья, тема посвящена Юпику Яхонтовой.

Юпик находится в 25 гр Рака, поврежден Солнцем. В таком положении наблюдается невоздержанность в еде и наслаждениях, проблемы из-за вмешательства в дела других людей, Возможны юпитерианские болезни: расстройство кровообращения, нарушение обмена веществ, болезни желудка, печени, крови, кожи.

Ну и как уже было сказано выше, данный Юпитер имеет квадратуру к Солнцу (куспид 7 дома) и Марсу (12 дом). таким образом получается замкнутая цепь. Пазл личной жизни сложился :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, это только уж очень мелочные так себя ведут, согласна. :)

 

Надо бы повесить плакат на стену:

"А ты оплатил курс по древнему китайскому?!"

"Ты оплатил курс по дайвингу?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно добавить, Юпик находится в 9 доме (мировозрение), т.е. неудачи человека лежат в его мировоззрении. можно много о чем тут еще говорить, но пока хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

точно, Гостья, тема посвящена Юпику Яхонтовой.

Юпик находится в 25 гр Рака, поврежден Солнцем. В таком положении наблюдается невоздержанность в еде и наслаждениях, проблемы из-за вмешательства в дела других людей, Возможны юпитерианские болезни: расстройство кровообращения, нарушение обмена веществ, болезни желудка, печени, крови, кожи.

Ну и как уже было сказано выше, данный Юпитер имеет квадратуру к Солнцу (куспид 7 дома) и Марсу (12 дом). таким образом получается замкнутая цепь. Пазл личной жизни сложился :(

Завидуй, курица! :lol: Явно у тебя такого Юпитера нет. А откуда ты взяла мои данные? Как же я тебе интересна и покоя не даю, обалдеть! Гостью вообще не понимаю, Стрелец и пишет про Юпитер непонятно что. Представляй, курица, меня толстой, если тебе от этого легче... Две дуры спелись, честно говоря, раньше относилась с большим уважением к Гостье. Но каждый ищет себе подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Скуба, когда у меня была депрессия, я хотела уйти в монастырь, но никак не застрелиться! :lol: Минус или плюс этого квадрата- религиозность (в той или иной степени у меня это выражено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуй, курица! :lol: Явно у тебя такого Юпитера нет. А откуда ты взяла мои данные? Как же я тебе интересна и покоя не даю, обалдеть! Гостью вообще не понимаю, Стрелец и пишет про Юпитер непонятно что. Представляй, курица, меня толстой, если тебе от этого легче... Две дуры спелись, честно говоря, раньше относилась с большим уважением к Гостье. Но каждый ищет себе подобных.

сама мне давала свои данные. старческий маразм уже?))

у меня Юпик в Стрельце ;) , писала об этом ни один раз... кому мне еще завидовать? :D твоему рачьему Юпику?

как туго наверно без памяти, ах да, на лицо старческий маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот да, я на астрологию сейчас распространяю себя, а на самом деле мне вообще этого не хочется,однако вот торчу на астрофоруме и что-то даже читаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Не слишком ли часто из вашего рта летят оскорбления и пожелания неприятные? Говорите их перед зеркалом!

Я повторюсь, если с первого раза не дошло, я открыла для себя тему ,и, для тех, у кого есть такой аспект. Оскорбляет Хела, я просто не даю ей сказать последнее слово. Оно в любом случае будет за мной! Гостья, если Вам здесь неуютно, идите в другую тему. Перед зеркалом говорите, что угодно, хоть всех проклинайте, я Вам не судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь, если с первого раза не дошло, я открыла для себя тему ,и, для тех, у кого есть такой аспект. Оскорбляет Хела, я просто не даю ей сказать последнее слово. Оно в любом случае будет за мной! Гостья, если Вам здесь неуютно, идите в другую тему. Перед зеркалом говорите, что угодно, хоть всех проклинайте, я Вам не судья.

ты думаешь что выиграл тот за кем было последнее слово? во дура!!! :D угораздило же такой родиться)))

это не твой личный форум. поэтому кто хочет, тот тут и пишет. будешь у себя дома (в своем подвале) порядки наводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

сама мне давала свои данные. старческий маразм уже?))

у меня Юпик в Стрельце ;) , писала об этом ни один раз... кому мне еще завидовать? :D твоему рачьему Юпику?

как туго наверно без памяти, ах да, на лицо старческий маразм

То бишь тут одни юпитерианцы с раздутым самомнением. Хела, а видела твою фотографию в другом месте, мне ее показали, ты страшненькая и челюсть у тебя жуткая, старческая, наверно вставная...ужасный прикус.Это с рождения так не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Скуба, когда у меня была депрессия, я хотела уйти в монастырь, но никак не застрелиться! laugh.png Минус или плюс этого квадрата- религиозность (в той или иной степени у меня это выражено).

 

Ты не думала что он (квадрат) связывает у тебя 6-ой и 9-ый дома ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ты думаешь что выиграл тот за кем было последнее слово? во дура!!! :D угораздило же такой родиться)))

это не твой личный форум. поэтому кто хочет, тот тут и пишет. будешь у себя дома (в своем подвале) порядки наводить

Это ты не понимаешь, что лишнее словоблудие в этой теме можно обрезать. Побольше оскорблений и тебя забанят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ты не думала что он (квадрат) связывает у тебя 6-ой и 9-ый дома ?

нет, не думала...не такая просветленная, как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности