Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У кого есть такой квадрат? Как с ним живете? Предлагаю отписаться в этой теме, и, хорошо бы с сильным Юпитером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    84

  • Hela

    32

  • Екатерина2004

    23

  • ----

    17

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

У меня и Солнце в экзальтации, и Юпитер, между ними квадрат, ну не прямо 90 градусов, но 85 -86. Работает, учитывая, что еще входит в постоянную структуру тау-квадрата Солнце-Юпитер-Марс. Марс и Солнце без аспекта к друг другу, но в оппозиционных знаках. Кстати мой папа ни разу ни юрист....встречала, что отец часто имеет юридическое образование. Если только это косвенно указывает на деда? Дед, да, был высокопоставленным чиновником по линии отца. Здесь провела аналогию между другим квадратом Луна-Венера, который у меня тоже имеется.Интересное тоже вычитала сегодня ...оказывается квадрат Луна-Венера может проявиться в том, что мать мужа не будет принимать, т.е. постоянные конфликты именно с матерью мужа, а не с самим мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора уже своей жизнью начинать жить....или заканчивать :lol: , а не маминой с папиной....

не часто встретишь взрослого человека так часто говорящего про маму с папой.

похоже квадрат Юпитер Солнце обозначает инфантильность :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора уже своей жизнью начинать жить....или заканчивать :lol: , а не маминой с папиной....

не часто встретишь взрослого человека так часто говорящего про маму с папой.

похоже квадрат Юпитер Сатурн обозначает инфантильность :unsure:

Хела, ты , как всегда невнимательная, потому что нет мозгов даже просто текст прочитать и усвоить! Зачем влезла? Показать свою тупость ? У тебя есть квадрат Солнце- Юпитер??? Если нет, тогда о чем с тобой разговаривать. И причем тут папа с мамой?

P.S. В школе классная была, она вот про таких как ты, Хела, говорила: Смотришь в книгу, а видишь фигу! Иди, разбирай свои вопросы, влюбленная в свой Радиус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При дневном рождении, Солнце, в женском гороскопе означает первого мужа.

При ночном рождении первого мужа сигнализирует Марс.

Напряженные аспекты к одному из сигнификаторов означает отсутствие брака в жизни женщины.

В данном случае мы видим обе планеты повреждены, значит ни первого, ни второго брака не будет....

Управитель вашего 7-го дома так же поврежден.... так что дела в этой сфере не хороши, наверно таки не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,Хела,у меня есть несколько знакомых с таким квадратом. Не всегда,но периодически они живут по принципу "кто я,а кто вы!",типа "все недостойны меня"! раздутое самомнение. Такие же и мужики попадаются ,если это касается женщин,точнее сами выбирают таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуацию не спас даже тригон Луна Солнце.

Возможно на фоне квадрата Юпитер Солнца он выглядит не существенным. Юпитер все-таки сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При дневном рождении, Солнце, в женском гороскопе означает первого мужа.

При ночном рождении первого мужа сигнализирует Марс.

Напряженные аспекты к одному из сигнификаторов означает отсутствие брака в жизни женщины.

В данном случае мы видим обе планеты повреждены, значит ни первого, ни второго брака не будет....

Управитель вашего 7-го дома так же поврежден.... так что дела в этой сфере не хороши, наверно таки не судьба

Хела, здесь тема не о браке, читай внимательно. У тебя есть квадрат такой? Если нет, то гуляй отсюда. Интересует именно квадрат Солнце- Юпитер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,Хела,у меня есть несколько знакомых с таким квадратом. Не всегда,но периодически они живут по принципу "кто я,а кто вы!",типа "все недостойны меня"! раздутое самомнение. Такие же и мужики попадаются ,если это касается женщин,точнее сами выбирают таких

Это не самое плохой вариант, на мой взгляд....Да, это из минусов. Но лучше быть о себе чуть завышенного иногда мнения, чем наоборот, заниженного. Я вообще на дух не перевариваю людей с заниженной самооценкой. И в друзьях таких не держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этой теме проходит брак)) а не папа с дедушкой. тем более что Солнце на куспиде 7 дома.

просто не хочешь видеть очевидного или не понимаешь о чем говорит этот аспект. папу с дедушкой вспомнила. подними еще всех до 7 колена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет,Хела,у меня есть несколько знакомых с таким квадратом. Не всегда,но периодически они живут по принципу "кто я,а кто вы!",типа "все недостойны меня"! раздутое самомнение. Такие же и мужики попадаются ,если это касается женщин,точнее сами выбирают таких

Ладно если такое самомнение адекватное, а если грузчик с таким аспектом.....)))) ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по этой теме проходит брак)) а не папа с дедушкой. тем более что Солнце на куспиде 7 дома.

просто не хочешь видеть очевидного или не понимаешь о чем говорит этот аспект. папу с дедушкой вспомнила. подними еще всех до 7 колена

Я, не в пример тебе, с уважением отношусь к своей родне и их памяти. А нытиков, сплетниц в моем близком окружении, среди друзей, нет. Вот, если есть люди с таким квадратом на форуме (или появятся), то именно их высказывания мне интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно если такое самомнение адекватное, а если грузчик с таким аспектом.....)))) ха-ха

Покажи мне такого грузчика, мне любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Николаевич.

Моё число Гуа 4. Изголовье кровати на северо-запад. Прочитала, что с числом 4 такое положение недопустимо. На что это влияет? Или у меня не верная информация? Да и спальня не таких больших размеров, чтобы таскать кровати по комнате, Если поставить по другому, то получится несуразно. Что делать?

Иди, Хела отсюда к Анатолию Николаевичу, пусть он вправит тебе мозги, а заодно и кровать твою поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди,как правило,одиноки,потому что не каждый,будет терпеть его внешнее предвзятое отношение к окружающим. Я не шучу. У меня действительно такая подобная знакомая. В итоге ей 32 и она не способна устроить личную жизнь из-за завышенной планки. Но дело не в окружающих,а именно в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завышенная самооценка, "требую много усилий прилагаю мало" при достижении какой либо цели; "я слишком хороша для него,что бы тратить свое лишнее время и силы на общение с ним"; "меня достоен мало кто"; и "да мои родители центр мироздания по могуществу,(даже если это не так) поэтому не стоит трогать меня"

Большие ожидания от партнера, хотим яркого щедрого партнера,

следовательно притягиваем звездных партнеров с огромной самооценкой о себе, возможно влиятельных и высокомерных, напыщенных, возможно любящих сорить деньгами. Именно тянет на таких,отчего вагон разочарований у натива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завышенная самооценка, "требую много усилий прилагаю мало" при достижении какой либо цели; "я слишком хороша для него,что бы тратить свое лишнее время и силы на общение с ним"; "меня достоен мало кто"; и "да мои родители центр мироздания по могуществу,(даже если это не так) поэтому не стоит трогать меня"

Большие ожидания от партнера, хотим яркого щедрого партнера,

следовательно притягиваем звездных партнеров с огромной самооценкой о себе, возможно влиятельных и высокомерных, напыщенных, возможно любящих сорить деньгами. Именно тянет на таких,отчего вагон разочарований у натива.

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди,как правило,одиноки,потому что не каждый,будет терпеть его внешнее предвзятое отношение к окружающим. Я не шучу. У меня действительно такая подобная знакомая. В итоге ей 32 и она не способна устроить личную жизнь из-за завышенной планки. Но дело не в окружающих,а именно в ней.

У меня никогда не было завышенной планки по отношению к мужчинам, но я ведь ранее и не собиралась замуж всерьез.Про принца на белом коне, это не про меня. У меня же не только есть этот квадрат, к тому же он не полный. Но, конечно, никогда не буду действовать как Хела, что лишь бы кто, но пусть будет рядом. Она это не раз писала. А так, да, я самодостаточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди, Хела отсюда к Анатолию Николаевичу, пусть он вправит тебе мозги, а заодно и кровать твою поставит.

мне то поставят кровать и уложат)) а ты похоже не уложенная и не поставленная, поэтому и злая... как кошка, и сама быдло. у тебя образование фельдшера, зато мнение о себе как о великом специалисте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про безбрачие нее,этот аспект сюда не относится. Да могут быть трудности в браке квадрат-его надо проработать и это лучше чем оппозиция где предлагают определенный выбор "либо либо" или соединение. Отношения постоянно развиваются. В них не будет скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завышенная самооценка, "требую много усилий прилагаю мало" при достижении какой либо цели; "я слишком хороша для него,что бы тратить свое лишнее время и силы на общение с ним"; "меня достоен мало кто"; и "да мои родители центр мироздания по могуществу,(даже если это не так) поэтому не стоит трогать меня"

Большие ожидания от партнера, хотим яркого щедрого партнера,

следовательно притягиваем звездных партнеров с огромной самооценкой о себе, возможно влиятельных и высокомерных, напыщенных, возможно любящих сорить деньгами. Именно тянет на таких,отчего вагон разочарований у натива.

Я из обеспеченной семьи, поэтому ,если касается мужчин-партнеров, то я никогда не встречалась только по принципу-главное, чтобы у него были деньги. Но, конечно, есть определенные критерии к мужчинам или работодателям, я думаю, что у большинства адекватных людей такие свои критерии есть. Не абы какая работа, друзья, мужчина. Хуже, когда человек с низкой самооценкой и согласен на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне то поставят кровать и уложат)) а ты похоже не уложенная и не поставленная, поэтому и злая... как кошка, и сама быдло. у тебя образование фельдшера, зато мнение о себе как о великом специалисте)))

Хорошо бы тебя, злыдню, побыстрее уложили в кроватку. Ау, Анатолий Николаевич!!! Помогите Хеле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности