Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот да, я на астрологию сейчас распространяю себя, а на самом деле мне вообще этого не хочется,однако вот торчу на астрофоруме и что-то даже читаю.

 

Надо отсюда валить....завязывать короче....)) Людей по темам Юпитера такие вещи поглощают. По факту - это ПОГЛОЩЕНИЕ ни о чем....Т.е человек себя распространяет на всякую ЧУШЬ....

А Юпитер у тебя сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    84

  • Hela

    32

  • Екатерина2004

    23

  • ----

    17

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

нет, не думала...не такая просветленная, как некоторые.

 

Ну так это и есть твои претензии относительно работы. Чтобы Я согласилась на работу которая меня недостойна ? Фуууу.....я лучше вообще без работы сидеть буду...))

 

Да и темы "служения" (читай : монастырь) - тоже хорошо указывают на связь 6-9. Мало ли что в голову взбредет по этой квадратуре. Может че в прогностике зацепило и пошла....мысля....шальная...

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это и есть твои претензии относительно работы. Чтобы Я согласилась на работу которая меня недостойна ? Фуууу.....я лучше вообще без работы сидеть буду...))

 

Да и темы "служения" (читай : монастырь) - тоже хорошо указывают на связь 6-9. Мало ли что в голову взбредет по этой квадратуре. Может че в прогностике зацепило и пошла....мысля....шальная...

 

))

Это так. Но я все же объективно оцениваю те работы, которые мне предлагались за этот период, там действительно проще было просто сидеть дома, чем работать....Например, в нерентабельной аптеке мне так мало платили и очень мало было людей, посещающих ее....что я от безделья там не знала как отсидеть положенные часы...еще и ела, короче ела, больше чем дома....Плюс еще там недостача была, благо им не удалось ни рубля на меня повесить.... На х.р такая работа объективно, непредвзято? вот и ушла....В другую приличную аптеку не могла устроиться из-за отсутствия диплома профильного и сертификата....А мне предлагали в этой же сети устроиться в их другую аптеку, где проходимость клиентов больше. Вообще, у меня одна маленькая работа есть, устроилась повторно в 2015 на возвращении Сатурна, там совсем мало платят, но я и не работаю совсем, только деньги получаю.Работа удаленная. Деньги только не каждый месяц они мне платят и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То бишь тут одни юпитерианцы с раздутым самомнением. Хела, а видела твою фотографию в другом месте, мне ее показали, ты страшненькая и челюсть у тебя жуткая, старческая, наверно вставная...ужасный прикус.Это с рождения так не повезло?

я не знаю чью фотку тебе показывали, но на челюсти я не жалуюсь))))))

http://keep4u.ru/image/SaBBY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна то в Деве, логика какая- никая, а она есть в отношении работы. Какое уж там самомнение...мне реально деньги нужны, правда, конечно, ищу только в тех сферах, где мне интересно...т.е. пойти работать продавцом в магазин-это мне как-то не очень...А врачом работать совсем не хочу, тем более диплом надо подтверждать и пр. Еще в приличные деньги выльется. Самое интересное, что у моей 3-юродной сестры(солн. Близнецы) и одногодки, такая же песня с работой, она врач и тоже бросала надолго медицину, но живет в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что это сложный аспект. "Внизу", как например этот форум - вроде как нечего делать, толку тут никакого, но затягивает...болотце...потому как Юпитер - 9ти домный.....

 

Квадратура с Солнцем усиливает роль этого "псевдодуховного", т.е тяга идет "вниз" в 6 -ой дом а не "наверх".

 

Человек еще больше в себе запутывается и ответов на свои вопросы так и не получает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю чью фотку тебе показывали, но на челюсти я не жалуюсь))))))

http://keep4u.ru/image/SaBBY

Хела, ты сватаешься что ли? Сбесилась точно!!!! Тут мелко очень.... :lol: Повесь в свою тему фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела, ты сватаешься что ли? Сбесилась точно!!!! Тут мелко очень.... :lol: Повесь в свою тему фотку!

челюсть у тебя наверно вставная))))) сама писала все зубы Сатурн злой забрал)))))))

за кого свататься?))) за единственного мужчину на форуме?) у него жена есть. я видела его гороскоп. счастливая личная жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт в том, что это сложный аспект. "Внизу", как например этот форум - вроде как нечего делать, толку тут никакого, но затягивает...болотце...потому как Юпитер - 9ти домный.....

 

Квадратура с Солнцем усиливает роль этого "псевдодуховного", т.е тяга идет "вниз" в 6 -ой дом а не "наверх".

 

Человек еще больше в себе запутывается и ответов на свои вопросы так и не получает....

сама так именно и ощущаю. Когда мне говорят, что я могла бы стать астрологом, я не понимаю зачем мне это, зарабатывать на этом тоже не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

челюсть у тебя наверно вставная))))) сама писала все зубы Сатурн злой забрал)))))))

за кого свататься?))) за единственного мужчину на форуме?) у него жена есть. я видела его гороскоп. счастливая личная жизнь

Распутная, уймись уже...делай правильные замеры кровати....С тобой жить не буду, не уговаривай...тем более там анналы вход идут. Так что фотки разошли в другую тему, в частности к мастеру по гуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама так именно и ощущаю. Когда мне говорят, что я могла бы стать астрологом, я не понимаю зачем мне это, зарабатывать на этом тоже не хочу.

 

Действительно зарабатывают на этом только бездарности и шарлатаны.

 

Нужно понимать, что подобные вещи "раздаются" либо за символическую плату либо вообще - безвозмездно. Либо применяются сугубо для себя и своего окружения.

 

Вся эта коммерческая астрологическая шобла ничего кроме отвращения вызывать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о ближе нашла

http://static2.keep4...04043806da0.jpg

Рот страшный, нос крупноват, уши оттопыренные. Толстовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распутная, уймись уже...делай правильные замеры кровати....С тобой жить не буду, не уговаривай...тем более там анналы вход идут. Так что фотки разошли в другую тему, в частности к мастеру по гуа.

фантазии у кошки на ночь глядя разыгрались.......? тебе аналы снятся? говорю тебе, замуж давно пора реально, а не в мечтах. за полтинник уже могут не взять, спеши))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рот страшный, нос крупноват, уши оттопыренные. Толстовата.

ага... и виноград как и той лисе незрелый, потому что висит высоко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фантазии у кошки на ночь глядя разыгрались.......? тебе аналы снятся? говорю тебе, замуж давно пора реально, а не в мечтах. за полтинник уже могут не взять, спеши))

Зачем мне фотографии свои шлешь? Курица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне фотографии свои шлешь? Курица!

чтобы ты рот свой заткнула по поводу челюсти, свой посмотри, беззубый (во всех смыслах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама мне давала свои данные. старческий маразм уже?))

у меня Юпик в Стрельце ;) , писала об этом ни один раз... кому мне еще завидовать? :D твоему рачьему Юпику?

как туго наверно без памяти, ах да, на лицо старческий маразм

Красотки)

Уже юпитером хвастаетесь!Чей круче!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы ты рот свой заткнула по поводу челюсти, аналка, свой посмотри, беззубый (во всех смыслах)

Повторюсь по поводу фотографий твоих:

Рот страшный, нос крупноват, уши оттопыренные. Толстовата. Про анналы ты сама в своих темах написала, никто тебя не дергал за язык, потому что базарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотки)

Уже юпитером хвастаетесь!Чей круче!)

Ты то что умное тут изрекла? Или тоже будешь фотографии свои выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут совсем нельзя свои данные выкладывать...такого люди "добрые" нарассказывают...фууу...как некорректно использовать личную информацию...не впервые здесь такое вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут совсем нельзя свои данные выкладывать...такого люди "добрые" нарассказывают...фууу...как некорректно использовать личную информацию...не впервые здесь такое вижу!

да, не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут совсем нельзя свои данные выкладывать...такого люди "добрые" нарассказывают...фууу...как некорректно использовать личную информацию...не впервые здесь такое вижу!

никто за язык не тянул. сама просила чтобы я ее посмотрела. а потом, когда я отказалась вычислить время рождения ее отца, начала со мной матом говорить. а что разве никто не видел? никто не видел ее мата в мою сторону? что-то замечания никто не делал. как со мной так и я с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто за язык не тянул. сама просила чтобы я ее посмотрела. а потом, когда я отказалась вычислить время рождения ее отца, начала со мной матом говорить. а что разве никто не видел? никто не видел ее мата в мою сторону? что-то замечания никто не делал. как со мной так и я с ней.

Вот лгунья, базарная баба, хабалка, вонючка! А стеб в той теме ты не поняла потому что тупая. И лезет, фото свои еще выкладывает....Ну,и дура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности