Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 272
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    84

  • Hela

    32

  • Екатерина2004

    23

  • ----

    17

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

 

Ты то что умное тут изрекла? Или тоже будешь фотографии свои выкладывать?

Я то?Ничего умного)Мне уйти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поговорили......квадрат СОЛНЦЕ - ЮПИТЕР.....(как обычно, впрочем)))

 

laugh.png

 

0a7a431a9ea4.jpg

видел сколько она со товарищами чужих тем запоганила своим поганым ртом? или тоже не видел? вот ей ответ от меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

видел сколько она со товарищами чужих тем запоганила своим поганым ртом? или тоже не видел? вот ей ответ от меня

Ищещь поддержки? Ну,ну....А как же дальнейшая твоя фотосессия? Все что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Заглянув в одно из открытых окон дома, попавшегося на пути Маргариты, она увидела двух женщин у плиты, ругающихся по бытовым пустякам. «Обе вы хороши, - звучно сказала Маргарита.» Эти строки свидетельствуют о том, что Маргарите чужда подобная пустая жизнь, она никогда не сможет к ней вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

это продолжение следует? заткни свой поганый рот, вонючим носком

заткни! Вонючие носки только в твоем доме есть, в этом нисколько не сомневаюсь, ты же вонючка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Заглянув в одно из открытых окон дома, попавшегося на пути Маргариты, она увидела двух женщин у плиты, ругающихся по бытовым пустякам. «Обе вы хороши, - звучно сказала Маргарита.» Эти строки свидетельствуют о том, что Маргарите чужда подобная пустая жизнь, она никогда не сможет к ней вернуться.

Да, здесь пустая жизнь, из пустого в порожнее, астрологическая, но как медом намазано. Умом все понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа...так ты только мат понимаешь?

а ты только матом можешь разговаривать. кто воспитывал так и разговариваешь. от осинки не родятся апельсинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а ты только матом можешь разговаривать. кто воспитывал так и разговариваешь. от осинки не родятся апельсинки.

Это тебе так хочется думать, что ты слышишь мат....вот и туссуешься в этой теме, потому как нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да, здесь пустая жизнь, из пустого в порожнее, астрологическая, но как медом намазано. Умом все понимаю.

 

Ну так и все....лето закончилось - пора приниматься за ДЕЛО. Харе тут торчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тебе так хочется думать, что ты слышишь мат....вот и туссуешься в этой теме, потому как нравится.

полная безграмотность!!!! ты как в школе училась? три класса образования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

полная безграмотность!!!! ты как в школе училась? три класса образования?

а хоть бы и 3 класса...Тоже завидуешь, никак не уймешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

всем спокойной ночи.

Кошке-яхонт положить грелку перед сном, пусть хоть она ей постель согреет

Вот и умница! Сделай себе клизму перед сном для прочищения аннала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

стрелец (юпитер) на куспиде 5 дома. Сам Юпитер в Водолее в 6 доме.

Леся, найдите таблицу, где будут указаны знак, обитель, экзальтация, триплицитеты, термы, фасы, изгнание, падение.....вот там можно более-менее определиться, какая планета сильная, а какая слабая, также там идет разбивка с учетом градусов. А еще надо хорошо орбисы знать для планет, такая информация тоже есть (причем для натала берутся одни орбисы, для синастрий другие, для прогностики третьи)...все надо учитывать, как и планеты в домах и управителей домов. У жены брата не очень сильный Юпитер, на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелец (юпитер) на куспиде 5 дома. Сам Юпитер в Водолее в 6 доме.

это плохо когда юпитер в 8 доме в квадратуре к солнцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и все....лето закончилось - пора приниматься за ДЕЛО. Харе тут торчать.

Скуба, у меня 1 сентября)) точно, что за дело. Но я к вам буду изредка заходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

это плохо когда юпитер в 8 доме в квадратуре к солнцу?

Аааа...Вы у меня есть в базе, только я сама мало что понимаю.В знаке Козерога Юпитер в падении...в 8-м доме тоже не очень.И Вы, Овен, как я. Общую картину не могу сказать. Солнце в 11м. Да, такой же квадратик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леся, найдите таблицу, где будут указаны знак, обитель, экзальтация, триплицитеты, термы, фасы, изгнание, падение.....вот там можно более-менее определиться, какая планета сильная, а какая слабая, также там идет разбивка с учетом градусов. А еще надо хорошо орбисы знать для планет, такая информация тоже есть (причем для натала берутся одни орбисы, для синастрий другие, для прогностики третьи)...все надо учитывать, как и планеты в домах и управителей домов. У жены брата не очень сильный Юпитер, на первый взгляд.

это для меня темный лес))) я вряд ли полезу в такие дебри астрологии...не вижу большого смысла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это плохо когда юпитер в 8 доме в квадратуре к солнцу?

нет, не плохо, если он (Юпитер) сильный и смотря в каком знаке стоит. Я в этом деле только верхушку вижу, вам здесь каждый скажет, что нужно смотреть всю карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности