Перейти к публикации

Консультации супер астролога Хелы


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Хамлу бесплатная консультация. Хорошая работа тебе в ближайшее время и не светит. шансы потеряны

За более подробной консультацией по новым шансам обращайся платно... за 10000 р. скажем к своей подружке Анне(цифры). Лохов говорят надо учить, вот тебя и учат :P . она с тебе может и дороже возьмет... по дружбе ;)

Это ее первая консультация в этой теме. Не стесняйтесь, обращайтесь к ней,и, главное платите хоть сколько... :lol: Иначе супер астролог напишет Вам похожий разбор карты! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.astrolo...ol/#entry100818

 

что самое интересное, она таки готова сделать вам этот прогноз всего за 500 рублей!!!

 

вот здесь!

http://forum.astrolo...ol/#entry100818

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте сожЖем на костре СуперВИЧ и Анну1503....Ну б.я буду - грязные и вонючие ведьмы.....Т.е не "ведьмы - жертвы"...а реальные паскуды......ДВЕ. Мерзкие.....ДушОнки там - тухлые....

 

Неужели здесь есть еще люди, кто от их "измышлизмов" не проблевался ?!

 

Нахуй их....на костер....обоих....

 

https://youtu.be/yI2oS2hoL0k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте сожЖем на костре СуперВИЧ и Анну1503....Ну б.я буду - грязные и вонючие ведьмы.....Т.е не "ведьмы - жертвы"...а реальные паскуды......ДВЕ. Мерзкие.....ДушОнки там - тухлые....

 

Неужели здесь есть еще люди, кто от их "измышлизмов" не проблевался ?!

 

Нахуй их....на костер....обоих....

 

https://youtu.be/yI2oS2hoL0k

у вас на нас стоит что ли?)))прям покоя не даём

Форумчане - этот тип - зэк, будьте осторожны!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ее первая консультация в этой теме. Не стесняйтесь, обращайтесь к ней,и, главное платите хоть сколько... :lol: Иначе супер астролог напишет Вам похожий разбор карты! :lol:

Я твоей дурной голове подарила бесплатную консультацию, не понравилось? Извини, как карта легла. Могу добавить безденежье твоё не закончилось. Возможность хорошей работы я не просматривала, но хороший период был в обозримом прошлом. Для тебя есть индивидуальный астролог, который ищет лохов, вроде тебя. Теперь у тебя ещё две подружки астрологини -- ВИЧ и Анна-цифры. Пусть они для тебя постараются. А про тебя скажу ты человек барахло. Хоть на страсбурском суде. У меня трин Марс Солнце. Я только правду говорю. И ничего кроме правды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас на нас стоит что ли?)))прям покоя не даём

Форумчане - этот тип - зэк, будьте осторожны!!

 

На ВАС двоих ниче не стоит кроме факела...с огнем......я сам на костер готов пойти ( смотри видео) tongue.png только лишь ВАС, астро - ИДИОТОК с собой захватив....

 

Ну реально, здесь осталось только две РЕАЛЬНЫЕ клинические ебанашки - ТЫ и СуперВИЧ....

 

Это даже не обсуждается. Этот диагноз поставлен не только местными докторами но и докторами извне....прикинь !

 

rolleyes.gif

 

Можете кстати еще и свою паству с собой забрать...все эти Таты, хуяты, солнышки - саншайны, августы и прочую пустоголвую бабскую шушару.....с помойки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас на нас стоит что ли?)))прям покоя не даём

Форумчане - этот тип - зэк, будьте осторожны!!

Кто бы говорил!!!! Вам в палату снова интернет провели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил!!!! Вам в палату снова интернет провели?

а у вас что с работой так и не срослось? так и сидите на форуме целыми днями)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо Яхонтовой за рекламу.

Можно здесь значит добавить описание ее натальой карты.

Насколько я знаю ее заботит, помимо отсутствия работы и денег, на данный момент, ещё отсутствие личной жизни и преславутый квадрат Юпитер Солнце в натальной карте.

Юпитер в Раке, 9 дом. Делает напряженный аспект к Солнцу (Дсц). Солнце у нас является одним из сигнификаторов мужчины в женском гороскопе. Присутствие его на куспиде 7 дома и имеющим напряженный аспект от Юпитера говорит о напряженных отношениях натива с мужчинами- партнерами. Причина такого положения дел определяется по Юпитеру. т.к. Юпитер в доме мировоззрения, скорее всего она навязывает свои догмы и этим самым отвращает от себя мужчин, чем и объясняются ее неудачи с противоположным полом.

Следующий сигнификатор мужчин/брака Марс. Марс в данном гороскопе находится в 12 доме. Подобное положение Марса, часто трактуется как "серый кардинал". И все бы ничего, если бы к Марсу был положительный аспект. Но в данной карте мы видим квадрат, напряженный аспект, и снова от Юпитера из дома мировоззрения. Поэтому серый кардинал терпит не удачи, одна за другой.

Третий сигнификатор брака - Венера, т.к. она является управителем дома брака (7 дом). От Венеры мы также наблюдаем напряженный аспект, признаться не помню к какой планете, но положение дел это уже не меняет.

В рассмотренной карте, видно классическое подтверждение достоверности астрологии. Рассматриваемая дама, переступив 49 летний рубеж, не замужем.

Можно ли изменить ситуацию или стоит смириться с положением дел, осознать свои ошибки, тут дело за нативом. Изменить ситуацию возможно и можно, но при определенных условиях. Такие условия на данный момент не просматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо Яхонтовой за рекламу.

Можно здесь значит добавить описание ее натальой карты.

Насколько я знаю ее заботит, помимо отсутствия работы и денег, на данный момент, ещё отсутствие личной жизни и преславутый квадрат Юпитер Солнце в натальной карте.

Юпитер в Раке, 9 дом. Делает напряженный аспект к Солнцу (Дсц). Солнце у нас является одним из сигнификаторов мужчины в женском гороскопе. Присутствие его на куспиде 7 дома и имеющим напряженный аспект от Юпитера говорит о напряженных отношениях натива с мужчинами- партнерами. Причина такого положения дел определяется по Юпитеру. т.к. Юпитер в доме мировоззрения, скорее всего она навязывает свои догмы и этим самым отвращает от себя мужчин, чем и объясняются ее неудачи с противоположным полом.

Следующий сигнификатор мужчин/брака Марс. Марс в данном гороскопе находится в 12 доме. Подобное положение Марса, часто трактуется как "серый кардинал". И все бы ничего, если бы к Марсу был положительный аспект. Но в данной карте мы видим квадрат, напряженный аспект, и снова от Юпитера из дома мировоззрения. Поэтому серый кардинал терпит не удачи, одна за другой.

Третий сигнификатор брака - Венера, т.к. она является управителем дома брака (7 дом). От Венеры мы также наблюдаем напряженный аспект, признаться не помню к какой планете, но положение дел это уже не меняет.

В рассмотренной карте, видно классическое подтверждение достоверности астрологии. Рассматриваемая дама, переступив 49 летний рубеж, не замужем.

Можно ли изменить ситуацию или стоит смириться с положением дел, осознать свои ошибки, тут дело за нативом. Изменить ситуацию возможно и можно, но при определенных условиях. Такие условия на данный момент не просматриваются.

а у вас что с работой так и не срослось? так и сидите на форуме целыми днями)))

у вас галлюцинации? Грибов наелись? Или таблетку во время медик не дал. На берут не квалифицированный персонал в больницы, таблетку дать не могут. Очнись Анна-цифры, сегодня второй день выходных. Кто ж в эти дни работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то у яхонтовой был брак и не один) "продвинутая" астрологиня этого не увидела, почему -то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скубе мы диферамбы не поем, поэтому он и бесится. нарциссизм- расстройство психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то у яхонтовой был брак и не один) "продвинутая" астрологиня этого не увидела, почему -то

Вы с ней с одного шабаша?

Не знаю- на форуме от неё инфа не замужем, нет детей, нет работы. Полистайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скубе мы диферамбы не поем, поэтому он и бесится. нарциссизм- расстройство психики.

Беситесь вы втроём. Нашли бы лучше мужика себе сильного. Сидели/лежали бы довольные жизнью. А то как бабы-вековухи.

 

За сим откланиваюсь.

Ко мне сегодня гости нагрянут, надо вкусняшни наготовить.

Всего всем доброго. Воспользуйтесь моим советом и все у вас наладится, бабы-вековухи:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а скубе мы диферамбы не поем, поэтому он и бесится. нарциссизм- расстройство психики.

А ты мне ничего спеть и не сможешь...Потому как клиническая дура. Это можно повторять до бесконечности.

 

Тебя, бЛядину, нужно было напалмом выжигать отсюда в самом начале.....зарождения этого форума. Гнездо себе здесь свила....Понятно, всю эту ахинею нигде больше читать не будут....вообще....Ее вообще никто и нигде не читает....акромя этого болота.

 

Т.е помимо того, что ты сама по себе - ебанутая, видимо от природы, от самого своего зарождения....ты сюда еще и таких же ебанутых притягиваешь.....

 

Тебе нужно было оставаться работать в дешевых салонах красоты....пиздешь с местными базарными бабами - это твое. Этот твой жаргон как мозги - погремушка - это оттуда....Какая тебе нахрен система Египетских жрецов....Ты настолько тупа (видимо) что даже не понимаешь всю абсурдность того, что тут рекламируешь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела продолжает консультацию, хотя ее никто не просит:

Этот аспект тебя заставит залезть в задний проход. Да что там говорить, ты уже там. Вот и сиди в нем.

Что тут скажешь, супер-астролог Хела! Буду ждать новых твоих фоток в этой теме!

P.S.Хела не завидуй мне, у меня есть работа, за которую мне платят, правда не так много как мне бы хотелось, но я и не напрягаюсь, не работаю, только деньги получаю. И 2 счета в банке есть. А тебе остается только с задним проходом играться, да мужиков менять, чтобы с голода не опухнуть! Смелее здесь консультируй и зарабатывай на жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела продолжает консультацию, хотя ее никто не просит:

 

Что тут скажешь, супер-астролог Хела! Буду ждать новых твоих фоток в этой теме!

P.S.Хела не завидуй мне, у меня есть работа, за которую мне платят, правда не так много как мне бы хотелось, но я и не напрягаюсь, не работаю, только деньги получаю. И 2 счета в банке есть. А тебе остается только с задним проходом играться, да мужиков менять, чтобы с голода не опухнуть! Смелее здесь консультируй и зарабатывай на жизнь!

Хела продолжает консультацию, хотя ее никто не просит:

 

Что тут скажешь, супер-астролог Хела! Буду ждать новых твоих фоток в этой теме!

P.S.Хела не завидуй мне, у меня есть работа, за которую мне платят, правда не так много как мне бы хотелось, но я и не напрягаюсь, не работаю, только деньги получаю. И 2 счета в банке есть. А тебе остается только с задним проходом играться, да мужиков менять, чтобы с голода не опухнуть! Смелее здесь консультируй и зарабатывай на жизнь!

с.а серая проснулась:-) . Тявкнуть посмела)))) я тебе больше новых консультаций давать не буду. Твой лимит исчерпан. К подружкам обращайся. Вичкии и Анне-цифры, ну и третья у тебя есть, которая лоха из тебя сделала. Гороскоп тупой сделала, но как умно загнала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо Яхонтовой за рекламу.

Можно здесь значит добавить описание ее натальой карты.

Насколько я знаю ее заботит, помимо отсутствия работы и денег, на данный момент, ещё отсутствие личной жизни и преславутый квадрат Юпитер Солнце в натальной карте.

Юпитер в Раке, 9 дом. Делает напряженный аспект к Солнцу (Дсц). Солнце у нас является одним из сигнификаторов мужчины в женском гороскопе. Присутствие его на куспиде 7 дома и имеющим напряженный аспект от Юпитера говорит о напряженных отношениях натива с мужчинами- партнерами. Причина такого положения дел определяется по Юпитеру. т.к. Юпитер в доме мировоззрения, скорее всего она навязывает свои догмы и этим самым отвращает от себя мужчин, чем и объясняются ее неудачи с противоположным полом.

Следующий сигнификатор мужчин/брака Марс. Марс в данном гороскопе находится в 12 доме. Подобное положение Марса, часто трактуется как "серый кардинал". И все бы ничего, если бы к Марсу был положительный аспект. Но в данной карте мы видим квадрат, напряженный аспект, и снова от Юпитера из дома мировоззрения. Поэтому серый кардинал терпит не удачи, одна за другой.

Третий сигнификатор брака - Венера, т.к. она является управителем дома брака (7 дом). От Венеры мы также наблюдаем напряженный аспект, признаться не помню к какой планете, но положение дел это уже не меняет.

В рассмотренной карте, видно классическое подтверждение достоверности астрологии. Рассматриваемая дама, переступив 49 летний рубеж, не замужем.

Можно ли изменить ситуацию или стоит смириться с положением дел, осознать свои ошибки, тут дело за нативом. Изменить ситуацию возможно и можно, но при определенных условиях. Такие условия на данный момент не просматриваются.у вас галлюцинации? Грибов наелись? Или таблетку во время медик не дал. На берут не квалифицированный персонал в больницы, таблетку дать не могут. Очнись Анна-цифры, сегодня второй день выходных. Кто ж в эти дни работает.

Хела, а ты бы сильно удивилась, если бы узнала, что от недостатка мужского внимания я не страдаю? Это же все в карте есть ;) Кстати обрати внимания, что я никогда не писала в теме брак и как мне забеременеть....А у тебя спрашивала смогу ли я с такой картой играть на финансовой бирже и будут ли выигрыши ?....ты, конечно, все перевернула, потому как базарная и склочная .

P.S. Продолжай в том же духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с.а серая проснулась:-) . Тявкнуть посмела)))) я тебе больше новых консультаций давать не буду. Твой лимит исчерпан. К подружкам обращайся. Вичкии и Анне-цифры, ну и третья у тебя есть, которая лоха из тебя сделала. Гороскоп тупой сделала, но как умно загнала)))

Хелочка, ну не завидуй другому астрологу, тебе никто не заплатит 10000, твоя цена 3 копейки в базарный день! Рекомендую начать с малого, клиенты потом подтянуться...Да и сейчас ты работаешь исключительно на свой имидж, я лишь помогаю с пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности