Перейти к публикации

Консультации супер астролога Хелы


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Во как солнечное затмение бомбить начало))

вы сильно удивитесь, но там и от перехода к осении к весне бомбит некоторых
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ,как 2016 год у людей проходит?Для меня год выдался очень инертный,застойный на событийном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ,как 2016 год у людей проходит?Для меня год выдался очень инертный,застойный на событийном уровне.

у меня шикарно.все что по прогнозу есть- все сбывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шикарно.все что по прогнозу есть- все сбывается

Сплюньте)Хорошо когда хорошо)И когда можешь заглянуть в свое будущее,и в случае чего подстелить соломку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по солярку 2016-2017 ппц какойто, плуто в 8 доме, и похороны с изменами, правда пока вроде тьфу тьфу, не легко но все же.. Еще бы полгода продержаться))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сплюньте)Хорошо когда хорошо)И когда можешь заглянуть в свое будущее,и в случае чего подстелить соломку.

знать бы еще где именно стелить)) я в таких случаях включаю Сатурн и пусть все идет своим чередом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ,как 2016 год у людей проходит?Для меня год выдался очень инертный,застойный на событийном уровне.

я работать начила и у меня как и раньше все получается. Еще поняла, что стара я стала, стара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ,как 2016 год у людей проходит?Для меня год выдался очень инертный,застойный на событийном уровне.

 

А Вы в каком доме сидите?

 

У меня по СПК Козером я стою в 11 доме, и действительно, много знакомств новых по работе (ттт)), поездки. А Козой стою в 4 доме, так что на личном фронте (в смысле то, что не касается работы) какое-то полное равнодушие, не депрессняк, а именно безразличие, плюс Плутоном потряхивает, но это уже другое. Траты крупные были и предвидятся. Кстати, там написано, что мол с 2 друзьями придется расстаться - одну противную Скорпионшу я навпрямую послала и больше общаться с ней не хочу. У второй Скорпионши-Кота Плутон так поработал, что ей теперь совсем не до меня...

Близнецы-Змеи стоят в доме секса и работы. У мужа крупные изменения в худшую сторону, не от него зависящие. У Близнеца знакомого - наоборот, по работе - звездный год.))

Сестра Близнецами в прошлом году стояла в доме семьи - короче бросила муженька и нашла другого, лучше.))

Два Дракона, состоявшие в браке - МЧ и ЖН, в этом году развелись.)) Еще один Телец тоже развелся. Оба Дракона мужского пола на тот момент уже нашли другую, поэтому и развелись.

Так что как по мне, так система работает - что вижу в окружении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisakrev,я не знаю какой дом ,подскажите куда смотреть.Помню столько надежд вкладывала в 2016 год,но нет...Все оказалось куда интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела разберет любой вопрос за 10000 рублей

bfd5fbbd4c07.jpg

Посвящается новой, очаровательной звездочке....

 

Хела хочет денег заработать,

Ведь другие астрологи тупы...

Одна она лишь знает,

Что если встанет раком,

То не пропадут ее труды.

10000 желает Хела,

поэтому действует смело.

Тайные знания, фото,

Вот и сделана работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работать начила и у меня как и раньше все получается. Еще поняла, что стара я стала, стара.

ой ни магу. песочком поделитесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплюньте)Хорошо когда хорошо)И когда можешь заглянуть в свое будущее,и в случае чего подстелить соломку.

дело в том, что я гармонично по стихиям рождена. планеты более менее тоже гармонично стоят, у меня больше хороших годов, нежели плохих. поэтому мне грех жаловаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, не стоит человеку тему развивать

Она для меня тему открывала, вот и я открыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хела разберет любой вопрос за 10000 рублей

bfd5fbbd4c07.jpg

Посвящается новой, очаровательной звездочке....

 

Хела хочет денег заработать,

Ведь другие астрологи тупы...

Одна она лишь знает,

Что если встанет раком,

То не пропадут ее труды.

10000 желает Хела,

поэтому действует смело.

Тайные знания, фото,

Вот и сделана работа!

Очень симпатичная Hela,на первый взгляд все выглядит вполне гармонично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная Hela,на первый взгляд все выглядит вполне гармонично)

Так смелее, 10 тысяч и Хела Вам сделает разбор. Каждый подбирает для себя астролога сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так смелее, 10 тысяч и Хела Вам сделает разбор. Каждый подбирает для себя астролога.

Было 500 жеж как бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 500 жеж как бы?

ставки растут, на внешность деньги нужны, морщины вокруг глаз удалять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности