Перейти к публикации

Консультации супер астролога Хелы


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

 

Конечно, Хела по-другому не консультирует. И тема для нее открыта.

Да не циклитесь на Хеле так,не стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Господи)))) ну на астрофоруме говорить о том,что кто-то красивый,а кто-то нет,это конечно ржач))))))

Нормальная самодостаточная и уверенная в себе,у которой хватает в жизни комплиментов и мужского внимания,и темы такой не поднимет))))))) ей это просто не нужно нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,Господи)))) ну на астрофоруме говорить о том,что кто-то красивый,а кто-то нет,это конечно ржач))))))

Нормальная самодостаточная и уверенная в себе,у которой хватает в жизни комплиментов и мужского внимания,и темы такой не поднимет))))))) ей это просто не нужно нафиг))

Я не люблю быть в должниках, это самое страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,форум превращается в "курилку"

Мне даже такой сон под утро приснился :lol: Ничего покурим, попьем....и дальше видно будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

bfd5fbbd4c07.jpg

 

Не знаю, что вы так докопались до внешности Хелы. Я подобный типаж русской женщины много раз встречал. Страшного(по словам некоторых) ничего не обнаружил. Личная неприязнь? Ну так это к делу астро-консультаций не относится. Не нравится - не ешь. Не нравятся консультации - та же фигня))))

Ох, ща как попаду во враги, покуражусь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, что вы так докопались до внешности Хелы. Я подобный типаж русской женщины много раз встречал. Страшного(по словам некоторых) ничего не обнаружил. Личная неприязнь? Ну так это к делу астро-консультаций не относится. Не нравится - не ешь. Не нравятся консультации - та же фигня))))

Ох, ща как попаду во враги, покуражусь)))))

Согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, что вы так докопались до внешности Хелы. Я подобный типаж русской женщины много раз встречал. Страшного(по словам некоторых) ничего не обнаружил. Личная неприязнь? Ну так это к делу астро-консультаций не относится. Не нравится - не ешь. Не нравятся консультации - та же фигня))))

Ох, ща как попаду во враги, покуражусь)))))

Куда весомее абсолютно для любой женщины слышать мнение мужчины)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf, Виктория89 и другие...Я поясню,а то реально непонятно. Хела вчера закидала мою тему своими фотками. Я всего лишь перенесла их сюда и все.Ну, почти...Посвятила стихи очаровательной звездочке Хеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы так докопались до внешности Хелы. Я подобный типаж русской женщины много раз встречал. Страшного(по словам некоторых) ничего не обнаружил. Личная неприязнь? Ну так это к делу астро-консультаций не относится. Не нравится - не ешь. Не нравятся консультации - та же фигня))))

Ох, ща как попаду во враги, покуражусь)))))

 

Тогда посоветуем Хэле не фантазировать насчёт внешности Яхонтовой)))!Из-за личной неприязни она там уже и полноту и фиг знает что вообразила.

И потом начала кидать свои фотки в ветку Яхонтовой,как выше и сказано.Человек с адекватной самооценкой - не станет фотки свои по каким-то левым форумам разбрасывать,чтобы кому-то что-то доказать.

 

Определение "типаж русской женщины" - здесь видеть как минимум странно...если имеется в виду светлый цветотип - то волосы осветлённые в данном случае,что ужасно не идёт)).Черты лица так же,не думаю,что можно назвать "типично русскими"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про рюши, бусы, декольте и брошь я промолчу. все в кучу. Про типаж русской женщины я тоже не буду говорить, у меня у самой не русский типаж. к тому же полуголые фотки икдать- тоже непонятно зачем. кому что доказывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха,чистокровные славяне собрались)))))))

Хела в плюсе,который день разговоры все о ней да о ней))

Красотка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха,чистокровные славяне собрались)))))))

Хела в плюсе,который день разговоры все о ней да о ней))

Красотка))))

Обещала пиар, делаю это бесплатно за бесплатную консультацию Хелы, которую я не просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем ущербность-то? :blink: В твоей теме? :lol: А зачем у меня спрашивать? Ты же всю мою карту изучила или так ни х.ра ничего и не поняла? :blink:

значит расплывшаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто здесь писал,что выглядит как "чистокровная славянка"))?Дамы,отзовитесь!

Гостья как всегда отвечает слишком быстро...не ухватывая сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая,Хэла,к сожалению,не была на форуме,когда Вы саму себя на аватарку поместили...если бы помнила,сейчас бы было меньше поводов для домыслов и злорадствования)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто здесь писал,что выглядит как "чистокровная славянка"))?Дамы,отзовитесь!

Гостья как всегда отвечает слишком быстро...не ухватывая сути...

Вы не уловили смысла, вложенного в написанное мной. Слишком быстро читаете,нужно вдумчиво читать)

"Гостья,как всегда..." я рада,что вы за мной следите)))) и запоминаете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности