Перейти к публикации

Консультации супер астролога Хелы


Новая Марсианка

Рекомендованные сообщения

Злючки вы,девочки)

да не, мы не злючки. Я вот лично не люблю тупых халявщиц с претензией на оригинальность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто не в курсе-то))?Вы - теперь "судья"))??

Яхонтовая - очень привлекательная женщина).И не только внешне.И сей факт не я одна отмечала здесь.Тот же Скуба соглашался)...

Скуба свалил)) не выдержала нервная система)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И из -за данного случая весь сыр бор?!).Фи))Ставим ставки,господа!

Кто выйграет данный спаринг по красоте:Хела или Яхонтовая?

К сожалению второго юзера я не имела честь лицезреть,но предполагаю что там обалденная красота)

Я не участвую, мне это не нужно. А Хела, раз чувствует свою ущербность, то пусть новые свои фотки выкладывает, желательно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И из -за данного случая весь сыр бор?!).Фи))Ставим ставки,господа!

Кто выйграет данный спаринг по красоте:Хела или Яхонтовая?

К сожалению второго юзера я не имела честь лицезреть,но предполагаю что там обалденная красота)

какой же надо иметь отвратный характер, если эта непревзойденная красота в 50 лет осталась не замужем. Лето красное пропала, глянуться не успела, как зима катит в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там вопросом не проверяется даже, это просто глагол 2 спряжения на -еть) как там можно допустить ошибку даже не представляю))

 

Ага,я уже потом сообразила что так не проверишь.Просто страдаю врождённой грамотностью....

 

 

Хмммм,я всего лишь попросила высказаться,а оно вон чо,,,

 

И что Вы от меня хотели услышать?

Верно стилист сказал про внешность Хэлы,как писали выше."Сложные" черты лица у неё,для того,чтобы гармонично их "оформить"(заметьте,я не пишу сейчас никаких оскорбительных слов на эту тему).Блонд Хэле ОЧЕНЬ не идёт,а яркий блонд+светло-алое платье - вообще моветон(я теорию цвета изучала,так что могу и экспертом побыть здесь).

 

У Яхонтовой же интересная внешность,она выглядит молодо.С таким лицом можно и без грима обходиться...

 

Вопросы закончились,надеюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не участвую, мне это не нужно. А Хела, раз чувствует свою ущербность, то пусть новые свои фотки выкладывает, желательно в этой теме.

 

+1 - лайки исчерпались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же надо иметь отвратный характер, если эта непревзойденная красота в 50 лет осталась не замужем. Лето красное пропала, глянуться не успела, как зима катит в глаза.

А тебе-то что? Жопа от этого заболела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага,я уже потом сообразила что так не проверишь.Просто страдаю врождённой грамотностью....

 

 

 

 

И что Вы от меня хотели услышать?

Верно стилист сказал про внешность Хэлы,как писали выше."Сложные" черты лица у неё,для того,чтобы гармонично их "оформить"(заметьте,я не пишу сейчас никаких оскорбительных слов на эту тему).Блонд Хэле ОЧЕНЬ не идёт,а яркий блонд+светло-алое платье - вообще моветон(я теорию цвета изучала,так что могу и экспертом побыть здесь).

 

У Яхонтовой же интересная внешность,она выглядит молодо.С таким лицом можно и без грима обходиться...

 

Вопросы закончились,надеюсь??

Неа.их полно у меня)!Фотку в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвращение - вещь субъективная,Эльфушко ;) ...а вот гармоничность(даже внешняя) и вкус\стиль - пожалуй,нет...из-за этого,имхо,и весь сыр-бор).

Вкус\стиль тоже больше штука социально обусловленная. А вот с гармоничностью надо разбираться глубже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же надо иметь отвратный характер, если эта непревзойденная красота в 50 лет осталась не замужем. Лето красное пропала, глянуться не успела, как зима катит в глаза.

 

Это уже ксенофобия).Противоречит правилам форума,кстати)).И хорошего тона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже даже интересно )С каких пор на астрофоруме обсуждают внешность?И какое отношение внешка влияет на знания,и умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже ксенофобия).Противоречит правилам форума,кстати)).И хорошего тона).

С кошками жить по кошачьи говорить. Научи свою клиенту правилам хорошего тона, тогда и с ней так будут разговаривать. Бери с нее за урок 10000, у вас с ней такса договорная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю никому про твой геморрой, забыла как жаловалась на обострение?

Мечтать не возбраняется! У кого что болит, тот о том и говорит! :lol: Анналы...это не просто так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кошками жить по кошачьи говорить. Научи свою клиенту правилам хорошего тона, тогда и с ней так будут разговаривать. Бери с нее за урок 10000, у вас с ней такса договорная)

Не живи с кошками, здоровее будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус\стиль тоже больше штука социально обусловленная. А вот с гармоничностью надо разбираться глубже)))

Эльфик, скажу как обучающаяся имиджу, если есть рюши на одежде- они сами по себе являются украшением, дополнительные аксессуары не нужны. но здесь мы видим. декольте, бусы и брошку. ВСЕ. это считается безвкусицей, колхоз по - русски. а если еще и платюшко или юбочка выше колен- то там уже все и ноги и грудь. а так только на панель одеваются "бохато и ярко" и чтобы все было видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа.их полно у меня)!Фотку в студию)

 

А мне никто не позволял сюда фотки заливать.К тому же,я не сохраняла тогда фото Яхонтовой...но помню хорошо).Я ж не маньячка - фотки юзеров собирать).

 

Вкус\стиль тоже больше штука социально обусловленная. А вот с гармоничностью надо разбираться глубже)))

 

Не,мода - это штука социально обусловленная)).А стиль и вкус - это как раз элементы гармоничности)).Если я начну перечислять разные стили,то это затянется надолго)).Не сегодня,мой добрый друг,не сегодня это обсудим...

 

Можно хоть "кутюрный" наряд в духе деконструктивизма на себя надеть - и выглядеть гармонично).Лишь бы человек себя умел ВИДЕТЬ со стороны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, уже 7 страниц, а тема сисек вообщем то не раскрыта)) а по существу, ну ей богу странно наблюдать как женщины в возрасте красотой меряются) миру мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не живи с кошками, здоровее будешь.

 

Хэла даже не поняла(или сделала вид),в чём в данном случае нарушила правила хорошего тона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже даже интересно )С каких пор на астрофоруме обсуждают внешность?И какое отношение внешка влияет на знания,и умения.

Ну так вы Хеле задайте этот вопрос.можно обсудить внешность с точки зрения астрологии. она очень активно подержала Скубу в этом вопросе. когда он сказал, что я на дауна похожа и страшная. если хотите, я вам свою фотку залить могу ненакрашеную и накрашеную)))))))) и лично сравните
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности